Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:38:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Облысение, как быть?  (Read 414 times)
Davirind (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:44:28 PM
 #1

Близится 30 лет и волос на голове все меньше и меньше. Cry

Понимаю, что совсем лысым себя не вижу. Да и так не красавец , а без волос вообще горилла неандерталец.
Что делать? Мириться не охота. Волосы мне к лицу.
Нашел три варианта:

1 - парик охрененный (вот ссыль чтобы вы поняли какой - https://youtu.be/IqNyome9Fsk

2 - пересадка волос, как по мне вообще пипец ( наглядный пример - https://youtu.be/pqMJhGaFydM

3 - втирки, уколы, таблетки (думаю толку мало так как генетику не обманешь, отец, дед рано облысели )

И тут напрашивается вывод. Может забить к черту на всё это, смириться и жить дальше?

Кто столкнулся с резким облысением? Ваше мнение?

Ну и брутал Стейтем на последок.
https://vesti-ukr.com/img/article/954/55_main.jpg
karmoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 11:10:07 PM
 #2

Смирись, бро, и вступай в наш клуб бритоголовых  Cool Smiley
Azgold
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:13:14 PM
 #3

Выбрать можно первый вариант, но я бы вообще смирился и все, так как возраст разной химией не обманешь.
У меня лично есть вариант, стригусь коротко, так что лысым стать не так ужи страшно, да и окружающие привыкли к моей короткой стрижке.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 04, 2018, 11:31:27 PM
 #4

На Земле живет 7 миллиардов человек, все они умрут. Волосы говоришь выпадают?
FernandaSorez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 11:54:42 PM
 #5

Да ладно тебе! Все нормально,люблю лысых мужчин и вообще у меня папа тоже рано полысел я помню он вообще не парился хоть и не красаквец был! Он всегда говорил что мужчина не должен быть красивым,чуть красивее обезьяны!!))А если серьезно-то забей и живи таким какой ты есть!!!
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 06:06:22 AM
 #6

Да забей ты на это, есть волос нет. Кепку носи если комплексуешь по этому поводу, а со временем привыкнешь.
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
April 05, 2018, 07:49:56 AM
 #7

Причин облысения может быть множество, но чаще всего у мужчин встречаются две: активная работа гормонов и наследственность. Мужские гормоны влияют на волосяную луковицу таким образом, что она постепенно утрачивает способность продуцировать новый волос и, в конце концов, погибает. А если у мужчины есть наследственная предрасположенность к потере волос, то лысина практически неизбежна. Причем интересно, что в 75% случаях облысение наследуется по материнской линии и только в 20% – по отцовской. На оставшийся процент приходятся люди, у которых облысение проявляется первыми в роду. Кроме того, к причинам мужского облысения можно отнести: Гормональные нарушения; Нарушения обмена веществ; Некоторые заболевания (болезнь Аддисона, синдром Дауна, системная красная волчанка и другие); Стрессы и неправильное питание, недостаток витаминов. В зависимости от причин и очага распространения, различают разные типы облысения (или алопеции).
Можно ли остановить облысение и как это сделать Конечно, если вы просто пережили стресс и потеряли немного волос, то восстановить их активный рост будет вполне реально. Но мы сегодня говорим о более серьезной проблеме облысения по мужскому типу, при котором волосы становятся все тоньше и, в конце концов, исчезают. К сожалению, процесс этот необратим, и никакие витамины, репейные масла и маски не смогут его остановить. Однако, к счастью, решение проблемы облысения все-таки есть.
Gribovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:01:43 AM
 #8

Ходи лысым ...вопросов то
juliakotch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 104



View Profile
April 05, 2018, 08:19:16 AM
Last edit: December 27, 2021, 08:58:39 PM by xandry
 #9

Не стоит думать, что если мужчина лысый, то он тут же теряет свою привлекательность среди женского пола. Лысый — это не значит «некрасивый».
Парики действительно классные, я даже не предполагала о таких. И если вы себе не нравитесь без волос можно остановиться на искусственных волосах. Дешевле и безопаснее. Ведь пересадка волос - это операция и она имеет противопоказания.
Davirind (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:33:43 AM
 #10

Парики действительно классные, я даже не предполагала о таких. И если вы себе не нравитесь без волос можно остановиться на искусственных волосах. Дешевле и безопаснее. Ведь пересадка волос - это операция и она имеет противопоказания.
Я сам в шоке, какие сейчас технологии париков. Швов вообще не видно. Как настоящие. Немцы конечно молодцы хороший бизнес придумали.
Evushko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 09:52:39 AM
 #11

Смерится и любить себя таким, какой ты есть.

JUR Alliance   |   https://jur.io/   |   Join the Legal Revolution!
Justice as a Service Infrastructure
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 12:33:13 PM
 #12

Мне кажется все эти варианты извращение.. Надо смириться и жить дальше) Сам в 20 лет начал лысеть.. лет 8 уже стригусь коротко (3 мм), не помню уже как это, с волосами)) я привык, да и все окружающие тоже. А если совсем страшный, то компенсируй щетиной на лице)

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
greenklo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:52:09 PM
 #13

Ходить лысым или лысой
Varan.REAL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:01:05 PM
 #14

смирится-это лучший вариант,так как все эти мази втирки и пересадки дадут всего лишь временный эффект
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
April 15, 2018, 06:14:50 PM
 #15

восстановить волосяной покров на голове очень просто, для этого прочитайте советы и техники у Мантек Чиа,у него хорошие и густые волосы, несмотря на довольно солидный возраст.
W1zarD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:16:21 PM
 #16

Мне кажется, что пора сменить прическу на более подходящую для ваших волос. Попробуйте как в песне, под нолик. Многим очень идет
FalotBIK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:31:55 PM
 #17

Как в песне про орешка с лысой головой. Идём к парикмахеру и конечно же решается изменить свой имидж, в лучшую сторону))
ZORRO38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:49:55 PM
 #18

Пользовался отваром корня лопуха,не знаю,но выпадение волос прекратилось. Может это дало результат + правильный подбор шампуни.
prohonata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 06:55:13 PM
 #19

Можешь на парится, сразу брейся налысо. Ибо полулысый эт похоже на ошибку природы Wink
Ser0Win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:02:59 PM
 #20

Всегда задавая вопрос, почему люди без определенного места жительства волосатые??
Лысеешь значит часто работаешь головой и думаешь)
Парик нет!
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!