Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:25:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
April 13, 2018, 01:29:09 PM
Last edit: April 13, 2018, 01:44:35 PM by -Andres-
 #421

Но кто же будет двигать курс, уже явно прописана будущая прибыль в команде. Метод стрижки утверждён только осталось ленточку перерезать.
Команда этот форум читает я уверен, и корректирует данные следуя пожеланиям заказчиков.
Уверен скоро пропишут на какие биржи планируется выход в 2020.
Бинансе, Полоникс, Битрикс ииии.... Цоинбейс Вот) Roll Eyes Мне бы писать вайтпаперы я бы разошёлся ух... Cool

Но проект может и выстрелит, потому что много негатива льют а это первый индикатор успешности.
Второй вариант в проект подтянут известных медийных людей и в сумме это даст хороший пиар.
В офлайн бизнесе правильно начать продавать свои товары за свою крипту, это хороший ход.
Как вариант поставить терминалы и принимать оплату с телефона. но для этого нужны кошельки на iOs и Android и патнерка по конвертации фиата в крипту и наоборот.
И самое главное Оля контролируйте расходы на разработку приложений, на самом деле всё можно сделать самой заключив договор на аутсорс с известными разработчиками приложений.
Регистрация ICO стоит 150.000 рублей со всеми документами в офшорной компании.
Разработка токена или ассета стоит копейки.
Разработка кошелька зависит уже от платформы. Можно попробовать на NXT децентрализовання платформа написанная с нуля на Java.
Самое дорогое это продвижение в СМИ и пиар компания. Но Ваша известность позволяет на этом уже сэкономить.
Был бы я в проекте то сумму вложений раз в 10 уменьшил уверен.) на этом форуме много прекрасных разработчиков.
Хочешь сделать правильно и сэкономить сделай сам.
Нет ну если стоит вопрос собрать побольше денег с хомячков то тут достаточно красиво рассказать показать.  Roll Eyes
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715138738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138738
Reply with quote  #2

1715138738
Report to moderator
1715138738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138738
Reply with quote  #2

1715138738
Report to moderator
1715138738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138738
Reply with quote  #2

1715138738
Report to moderator
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 13, 2018, 01:43:29 PM
 #422

девчонка молодец! идёт вперёд и не останавливается ни перед чем. но...я не думаю что эта валюта будет успешна! так как многие,да даже не многие а большинство просто не захотят иметь дело с бузкоином!!!! просто по причине человеческого фактора! а так я желаю ей удачи в этом деле!

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
April 13, 2018, 01:46:46 PM
 #423

девчонка молодец! идёт вперёд и не останавливается ни перед чем. но...я не думаю что эта валюта будет успешна! так как многие,да даже не многие а большинство просто не захотят иметь дело с бузкоином!!!! просто по причине человеческого фактора! а так я желаю ей удачи в этом деле!

Вопрос этичности важен здесь. Опять же если стоит задача просто собрать денег и слить монету это плохо, и на карме это проявится через потери во много раз большие, таковы законы вселенной.
Если действительно планируется разработка то идея отличная, на маркетинге уже можно экономить.
Сажая дерево которое плодоносит мы можем обеспечить питание нашим внукам, сажая целый сад мы обеспечиваем едой целое поколение. И не важно какой это сад, персиковый, ореховый или оливковый, или мой любимый цветочный шафрановый (5 грамм пестиков  500р кто не знал).
Важно создавать свой сад на будущее поколение)
Quymadi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:49:57 PM
 #424

Кстати, хочу сказать, что это необязательно будет скам исо. Вполне возможно, что инвесторы и баунтисты получат токены, которые потом удастся продать. Цена продажи конечно может кого-то не устроить, но такова жизнь.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:07:06 PM
 #425

девчонка молодец! идёт вперёд и не останавливается ни перед чем. но...я не думаю что эта валюта будет успешна! так как многие,да даже не многие а большинство просто не захотят иметь дело с бузкоином!!!! просто по причине человеческого фактора! а так я желаю ей удачи в этом деле!
причем тут человеческий фактор, если это просто чистой воды пиар? Ее именем простто пользуются для заработка, продукта никакого нет...
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:12:40 PM
 #426

девчонка молодец! идёт вперёд и не останавливается ни перед чем. но...я не думаю что эта валюта будет успешна! так как многие,да даже не многие а большинство просто не захотят иметь дело с бузкоином!!!! просто по причине человеческого фактора! а так я желаю ей удачи в этом деле!
причем тут человеческий фактор, если это просто чистой воды пиар? Ее именем простто пользуются для заработка, продукта никакого нет...
Она хочет быть везде, во всех сферах, куда не посмотри везде она ... О. Бузова, не знаю хорошо это или плохо, считаю, что человек должен качественно заниматься чем то одним, а она не понимаю ничего хочет впихнуть себя всюду.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 13, 2018, 02:49:50 PM
 #427

Все понимают, что проект скамный, но просто посмотрите на количество ее последователей и воздыхателей. Хайп уже начался, потому что реклама уже пошла и  толпа просто раскупит за копейку токены Бузовой даже потому, что они напишет в своем блоге об их трендовости. А дальше никого ничего волновать не будет. Не знаю чем это всё закончится, но будет наверное печально....
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
April 13, 2018, 05:55:23 PM
 #428

Если с умом подойдут - баунти может быть феерическое Smiley Всякие розыгрыши и прочее от мадам БУ - раздачи активным и прочее Smiley

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 13, 2018, 05:57:26 PM
 #429

Все понимают, что проект скамный, но просто посмотрите на количество ее последователей и воздыхателей. Хайп уже начался, потому что реклама уже пошла и  толпа просто раскупит за копейку токены Бузовой даже потому, что они напишет в своем блоге об их трендовости. А дальше никого ничего волновать не будет. Не знаю чем это всё закончится, но будет наверное печально....
Согласен.Как вариант экстремальных вложений купить и через пару недель продать когда росхайпяться на полстраны  Grin Grin .Но рискованно.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:01:02 PM
 #430

Настал период бурного развития криптовалют и у звезд начали появляться свои крипловалюты. И это только начало.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 06:06:36 PM
 #431

Кроме мордашки, в этом проекте я больше ничего не вижу. По моему это не столько проект Бузовой, сколько проект, прикрытый медийным человеком.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 13, 2018, 06:21:38 PM
 #432

Бузова просекла, что надо успевать наживать на рынке пока в любое ICO закидывают без раздумья! Молодец, мудро. Только вот на таком рынке думаю не соберёт она ровным счётом ничего... Удивляет хайп, раздутый вокруг ее проекта. Откуда непонятно, столько обсуждений ей посвященных...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 13, 2018, 06:57:02 PM
 #433

Бузова окончательно сошла с ума.какой там может быть бузкоин?Нечего с этого не выгорит.Лично это мое мнение. Сильно она разогналась.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 13, 2018, 06:58:27 PM
 #434

Бузова окончательно сошла с ума.какой там может быть бузкоин?Нечего с этого не выгорит.Лично это мое мнение. Сильно она разогналась.

Ну она может быть  заработает на этом. Вернее на таких же глупых хомяках, как и сама. Пострижет заработает бабла и все. Скажет что разочаровалась в крипте

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 13, 2018, 07:02:54 PM
 #435

Бузова окончательно сошла с ума.какой там может быть бузкоин?Нечего с этого не выгорит.Лично это мое мнение. Сильно она разогналась.

Ну она может быть  заработает на этом. Вернее на таких же глупых хомяках, как и сама. Пострижет заработает бабла и все. Скажет что разочаровалась в крипте
Ну если она додумалась срубить на этой теме денег, то её глупой точно не назовешь)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
April 13, 2018, 07:18:27 PM
 #436

Тем временем статейку уже Яндекс публикует в рекомендациях .
Ждите Олю в гости, было бы хорошо услышать комментарии.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 07:22:31 PM
 #437

Бузова окончательно сошла с ума.какой там может быть бузкоин?Нечего с этого не выгорит.Лично это мое мнение. Сильно она разогналась.

Ну она может быть  заработает на этом. Вернее на таких же глупых хомяках, как и сама. Пострижет заработает бабла и все. Скажет что разочаровалась в крипте
Ну если она додумалась срубить на этой теме денег, то её глупой точно не назовешь)
Да в раше можно рубить деньги на бредоисо, вот в США или Японии ее бы SEC нагнула по полной, а в снг дикий запад в сфере криптовалют.Что не очень выгодно для нормальных криптопроектов и криптоинвесторов.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 07:57:30 PM
 #438

Видела это ico на icobench и рейтинг был ниже плинтуса
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:19:21 PM
 #439

Ну я не знаю, если для того чтобы люди поняли, что это СКАМИЩЕ полное, нужно делать такие разборы, мне становится грустно. Неужели люди такие тупые создания? Я когда слышу фразу " человек - вершина эволюции"  меня бомбит сразу.
На самом деле дебилов полно,к сожалению.И я не удивлюсь,если будут инвесторы у этого скам проекта.И нет никакой эволюции!

А вы не думали о том,что если это полное СКАМИЩЕ по итогу будет,то весь народ с кучей критики и негатива обратится к Бузовой? Нужен ли ей весь это геморой и все высказывания в её адрес,ведь она так хорошо и красива всё прорекламировала.
А смысл покупки её монет, что она монетизирует? Какое то гавно получается. Я и так к ней отношусь не очень, селедка костлявая. А тут ещё и монету, делаю плевок в сторону этой крипты

хайп хайп хайп. О ней и так отзываются неоднозначно. Скама возможно не будет, но сама по себе идея дурацкая

Вот как раз для нас с вами важен именно этот хайп и больше в принципе ничего. Я думаю большинству из нас абсолютно не интересно как будет развиваться её проект,главное получить прибыль,а всё остальное второстепенно...
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
April 13, 2018, 08:35:44 PM
 #440

Видела это ico на icobench и рейтинг был ниже плинтуса

Рейтинг и не может быть выше плинтуса, тут смысловой нагрузки практически нету. Просто появилась раскрученная девочка, которая решила побольше денег состричь с хомячков, наверное фанаты дома-2 ей и накидают на новый внедорожник. Развитием рынка крптовалюты тут и не пахнет...

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!