Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:49:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 05:48:22 AM
 #1721

Вообще было смешно, ради прикола решил поучаствовать в их баунти компании. Чисто ради смеха. Roll Eyes
Но увы уже через одну неделю что-то не сложилось у них, изменились правила, менеджер и все тому подобное.
С тех пор за этим "проектом" уже не слежу и даже не хочу тратить на это свое время. Бессмысленно.

 Я бы даже в баунти не стал участвовать, не то что в ICO. У меня Бузова ассоциируется с не хорошим человеком, ей только Дом 2 пасти.
У многих остались не лучшие ассоциации от проекта дом 2 и Бузовой,поэтому не все ее и воспринимают всерьез после эпичного прошлого. Вообще честно не представляю Бузову и блокчейн...
Ахахах соглашусь с вами , она и Дом-2 это одно целое )))) что она забыла в крипте , вообще никому не понятно ! Вот ещё одно доказательство того, что Она только Дом-2 вести может )

icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:51:08 AM
 #1722

Вообще было смешно, ради прикола решил поучаствовать в их баунти компании. Чисто ради смеха. Roll Eyes
Но увы уже через одну неделю что-то не сложилось у них, изменились правила, менеджер и все тому подобное.
С тех пор за этим "проектом" уже не слежу и даже не хочу тратить на это свое время. Бессмысленно.

 Я бы даже в баунти не стал участвовать, не то что в ICO. У меня Бузова ассоциируется с не хорошим человеком, ей только Дом 2 пасти.
У многих остались не лучшие ассоциации от проекта дом 2 и Бузовой,поэтому не все ее и воспринимают всерьез после эпичного прошлого. Вообще честно не представляю Бузову и блокчейн...
Ахахах соглашусь с вами , она и Дом-2 это одно целое )))) что она забыла в крипте , вообще никому не понятно ! Вот ещё одно доказательство того, что Она только Дом-2 вести может )
да просто реклама, чтобы заработать денег, или вы думаете, что, например, Егор Крид, который рекламирует там какую-то мобилу китайскую - пользуется ей?)
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 09:44:13 AM
 #1723

Естественно, она только лицом в этом проекте светит. но в любом случаи интересно посмотреть получится что то с этого проекта  или нет. Хотя уже сейчас мы видим не утешительный прогноз.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 09:57:22 AM
 #1724

Слабо верится что проект станет успешным только из-за имени известности как Бузова,это наоборот может многих оттолкнуть от участи и инвестиций в проект,ну понятное дело кроме фанатов самой Ольги

marishka87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 10:27:17 AM
 #1725

Самая главная в Бузкойне, что его делает Бузова,  и официально выступала в живую на пресс-конференции, я думаю, вряд ли она его просто рекламит - это ударит по её имиджу. Huh
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
May 30, 2018, 10:29:22 AM
 #1726

Вообще было смешно, ради прикола решил поучаствовать в их баунти компании. Чисто ради смеха. Roll Eyes
Но увы уже через одну неделю что-то не сложилось у них, изменились правила, менеджер и все тому подобное.
С тех пор за этим "проектом" уже не слежу и даже не хочу тратить на это свое время. Бессмысленно.
Я его даже не рассматриваю как серьезный проект. Есть сейчас более интересные проекты. Я тоже занял позицию наблюдения за проектом, но не более.  

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 10:35:48 AM
 #1727

Да уже и PRE-ICO провалилось. Собрали около 0.1%, чувствую участвовали только домохозяйки, которые фанатеют от Бузовой
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:16:07 PM
 #1728

Зашёл на всю котлету в этот проект  Grin Вижу перспективу. Бузова не понимает ничего в крипте, но умеет пиарить всё что с ней связано, поэтому как бы тут все не говорили, что это скам и тд. , но где-то в параллельной вселенной проект выйдет на биржу и сделает х1000.  Grin
Почему в параллельной? Может она и биржу свою сделает в этой вселенной и хорошенько пропампят свой коин Grin А что? Команда то собрана из исключительных профессионалов знающих своё дело! Так что потом будете кусать локти Wink
ну конечно может и так, но я не верю что Бузова сможет сделать сверх крутой проект который войдет в историю криптовалюты. та и какая там биржа...

Бузова не буде сама делать сверх крутой проект,она только реклама и сборщик пользователей на будущее,а всё остальное в руках людей,которые имеют хоть какое-то отношение и понятие к криптовалюте и созданию проектов. Х1000 Бузкоин может сделать если монета изначально будет по цене равной 0,0000001$,других вариантов на этот расчет не вижу.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
May 30, 2018, 01:25:20 PM
 #1729

Зашёл на всю котлету в этот проект  Grin Вижу перспективу. Бузова не понимает ничего в крипте, но умеет пиарить всё что с ней связано, поэтому как бы тут все не говорили, что это скам и тд. , но где-то в параллельной вселенной проект выйдет на биржу и сделает х1000.  Grin
Почему в параллельной? Может она и биржу свою сделает в этой вселенной и хорошенько пропампят свой коин Grin А что? Команда то собрана из исключительных профессионалов знающих своё дело! Так что потом будете кусать локти Wink
ну конечно может и так, но я не верю что Бузова сможет сделать сверх крутой проект который войдет в историю криптовалюты. та и какая там биржа...

Бузова не буде сама делать сверх крутой проект,она только реклама и сборщик пользователей на будущее,а всё остальное в руках людей,которые имеют хоть какое-то отношение и понятие к криптовалюте и созданию проектов. Х1000 Бузкоин может сделать если монета изначально будет по цене равной 0,0000001$,других вариантов на этот расчет не вижу.
Настоятельно рекомендую прочитать первый пост в теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3128698.0
Чтобы в дальнейшем не писать про х1000, зависящие от цены монеты...


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 01:30:09 PM
 #1730

Зашёл на всю котлету в этот проект  Grin Вижу перспективу. Бузова не понимает ничего в крипте, но умеет пиарить всё что с ней связано, поэтому как бы тут все не говорили, что это скам и тд. , но где-то в параллельной вселенной проект выйдет на биржу и сделает х1000.  Grin
Почему в параллельной? Может она и биржу свою сделает в этой вселенной и хорошенько пропампят свой коин Grin А что? Команда то собрана из исключительных профессионалов знающих своё дело! Так что потом будете кусать локти Wink
ну конечно может и так, но я не верю что Бузова сможет сделать сверх крутой проект который войдет в историю криптовалюты. та и какая там биржа...

Бузова не буде сама делать сверх крутой проект,она только реклама и сборщик пользователей на будущее,а всё остальное в руках людей,которые имеют хоть какое-то отношение и понятие к криптовалюте и созданию проектов. Х1000 Бузкоин может сделать если монета изначально будет по цене равной 0,0000001$,других вариантов на этот расчет не вижу.
Я тут вообще не могу понять, зачем обсуждать заведомо провальный проект, вы думаете что к ней кто нибудь относится серьёзно кроме малолеток, для которых она поёт? Моё мнение это скам.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 30, 2018, 03:19:41 PM
 #1731

Зашёл на всю котлету в этот проект  Grin Вижу перспективу. Бузова не понимает ничего в крипте, но умеет пиарить всё что с ней связано, поэтому как бы тут все не говорили, что это скам и тд. , но где-то в параллельной вселенной проект выйдет на биржу и сделает х1000.  Grin
Почему в параллельной? Может она и биржу свою сделает в этой вселенной и хорошенько пропампят свой коин Grin А что? Команда то собрана из исключительных профессионалов знающих своё дело! Так что потом будете кусать локти Wink
ну конечно может и так, но я не верю что Бузова сможет сделать сверх крутой проект который войдет в историю криптовалюты. та и какая там биржа...

Бузова не буде сама делать сверх крутой проект,она только реклама и сборщик пользователей на будущее,а всё остальное в руках людей,которые имеют хоть какое-то отношение и понятие к криптовалюте и созданию проектов. Х1000 Бузкоин может сделать если монета изначально будет по цене равной 0,0000001$,других вариантов на этот расчет не вижу.
Я тут вообще не могу понять, зачем обсуждать заведомо провальный проект, вы думаете что к ней кто нибудь относится серьёзно кроме малолеток, для которых она поёт? Моё мнение это скам.
Конечно что скам, но чем больше будет в данной теме постов, тем выше будет тема и те, кто реально, не зная нечего о проектах, могут заметить данную тему и сберечь свои деньги.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 03:25:59 PM
 #1732

Вообще не понимаю этого хайпа на фамилии человека который в жизни добился только одного-хайпа на своей глупости и прямолинейности.Это очередная разменная монета в руках тех кто хочет заработать на этой глупышке.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
May 30, 2018, 05:57:38 PM
 #1733

Мдааа, более отстойного проекта и не придумать. Представляю как просядет курс этого говнотокена после листинга на какой-нибудь говнобирже. Если он вообще состоится.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 06:55:23 PM
 #1734

Ахаахах главная картинка вообще зачетная)На самом деле Бузова это полный провал и нечего хорошего с этого не будет.пустая трата нашего драгоценного времени

elenaBORts
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
May 30, 2018, 10:46:07 PM
 #1735

Могу сказать одно. Тут очень много мнений было высказано, негативные конечно перевешивают со значительным отрывом, но всем интересно, чем же этот проект закончится. Просуществует он сколько нибудь или закончится не начавшись. А Бузовой мне кажется всё равно, даже если проект загнётся, с антирекламой она справится. Сложнее будет решить вопрос с инвесторами, если конечно таковые есть или ещё будут, хотя очень в этом сомневаюсь.
Посмотрим,ради интереса хотелось бы увидеть реально к чему приведет данный проект или он реально загнется или у них что то все таки получится сделать.

Да ни к чему он не приведет. Интересно только как бузова прокоментирует то, что ее проект ничего не собрал кроме негативных отзывов.

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 01:12:02 PM
 #1736

Вообще не понимаю этого хайпа на фамилии человека который в жизни добился только одного-хайпа на своей глупости и прямолинейности.Это очередная разменная монета в руках тех кто хочет заработать на этой глупышке.
На нашем форуме очень много умных и смышленных людей, но всё таки они смогли собрать некоторые деньги, я вот вообще не понимаю как они могут что то собрать исходя из того, что вы сказали, ведь это понимают многие.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 31, 2018, 01:23:06 PM
 #1737

Могу сказать одно. Тут очень много мнений было высказано, негативные конечно перевешивают со значительным отрывом, но всем интересно, чем же этот проект закончится. Просуществует он сколько нибудь или закончится не начавшись. А Бузовой мне кажется всё равно, даже если проект загнётся, с антирекламой она справится. Сложнее будет решить вопрос с инвесторами, если конечно таковые есть или ещё будут, хотя очень в этом сомневаюсь.
Посмотрим,ради интереса хотелось бы увидеть реально к чему приведет данный проект или он реально загнется или у них что то все таки получится сделать.

Да ни к чему он не приведет. Интересно только как бузова прокоментирует то, что ее проект ничего не собрал кроме негативных отзывов.
да еще толком ничего не понятно...может и оправдываться не придется) а вообще каких вы комментариев от нее ждете..она просто лыбу свою растянет и на это весь коммент)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 01:23:54 PM
 #1738

Вообще не понимаю этого хайпа на фамилии человека который в жизни добился только одного-хайпа на своей глупости и прямолинейности.Это очередная разменная монета в руках тех кто хочет заработать на этой глупышке.
На нашем форуме очень много умных и смышленных людей, но всё таки они смогли собрать некоторые деньги, я вот вообще не понимаю как они могут что то собрать исходя из того, что вы сказали, ведь это понимают многие.

Много умных и смышленных,но есть и те,кто действительно поверят в этот проект и будут в него вкладываться в надежде на светлое будущее,в которое мало верится если честно. Долго я уже эту тему обсуждаю и слежу за ней и по итогу вижу,что 9 из 10 человек не верят в проек вообще,а один очень сильно сомневается.
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 01:25:55 PM
 #1739

Вообще не понимаю этого хайпа на фамилии человека который в жизни добился только одного-хайпа на своей глупости и прямолинейности.Это очередная разменная монета в руках тех кто хочет заработать на этой глупышке.
На нашем форуме очень много умных и смышленных людей, но всё таки они смогли собрать некоторые деньги, я вот вообще не понимаю как они могут что то собрать исходя из того, что вы сказали, ведь это понимают многие.

Много умных и смышленных,но есть и те,кто действительно поверят в этот проект и будут в него вкладываться в надежде на светлое будущее,в которое мало верится если честно. Долго я уже эту тему обсуждаю и слежу за ней и по итогу вижу,что 9 из 10 человек не верят в проек вообще,а один очень сильно сомневается.


как можно в ЭТО вообще верить?
крипта от Бузовой?
я бы хотел посмотреть на инвесторов Оленьки, и узнать кто же они.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
May 31, 2018, 01:26:01 PM
 #1740

Могу сказать одно. Тут очень много мнений было высказано, негативные конечно перевешивают со значительным отрывом, но всем интересно, чем же этот проект закончится. Просуществует он сколько нибудь или закончится не начавшись. А Бузовой мне кажется всё равно, даже если проект загнётся, с антирекламой она справится. Сложнее будет решить вопрос с инвесторами, если конечно таковые есть или ещё будут, хотя очень в этом сомневаюсь.
Посмотрим,ради интереса хотелось бы увидеть реально к чему приведет данный проект или он реально загнется или у них что то все таки получится сделать.

Да ни к чему он не приведет. Интересно только как бузова прокоментирует то, что ее проект ничего не собрал кроме негативных отзывов.
да еще толком ничего не понятно...может и оправдываться не придется) а вообще каких вы комментариев от нее ждете..она просто лыбу свою растянет и на это весь коммент)

Ну конечно, она же в этом в совершенно ничего не понимает. Для неё это вообще какая-то непонятная афёра, и для чего она сделана мне лично тоже непонятно

Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!