Bitcoin Forum
July 14, 2024, 06:11:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17102 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
June 18, 2018, 07:02:55 AM
 #2081

Очень жаль, что вот такие проекты и вкладывают в головы обывателей мысль о том, что крипта - это бестолковая хрень, непонятно для чего придуманная, для спекуляций разве что, и для развода населения на деньги.

Так в крипте сейчас дикий запад и чтобы это исправить её сначала нужно легализовать и придумать законы для регулировки.

Думаю эти законы могу так изменить что потом будете просить обратно, а иначе уже будут по другим правилам делать ico.
ico -в своем подавляющем большинстве ,это всего лишь баблосбор с инвесторов,которые надеются получить быстрые иксы на торгах биржи,реальных проектов-единицы,тема эта уже стухает и остается вопрос а надо ли вообще что-то там регулировать,если оно само по себе через год умрет.
Вы думаете что так быстро уйдет тема набить легко карманы деньгами инвесторов? Думаю что нет,так что вполне актуальный вопрос регулировать проекты и следить что бы все было более менее прозрачно.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 07:12:21 AM
 #2082

С криптой как то не очень у неё выходит, теперь вот решила народ потравить открыла ресторан BuzFood с космическиим ценами, никто случаем не хочет сходить?  Grin
Только что хотел написать про ресторан. Она уже везде. Это хорошим не кончится. Как можно сувать свой нос везде где попало. Но мне кажется половина того что она открывает не принадлежит ей. Просто пользуются её именем.

Бузова просто же бренд уже, поэтому вот и рестораны, ico, одежды, книжки и всякое прочее. Так всегда и все делают и по идее для зарабатывания денег на бренде, это правильно. Учитывая, что Бузова это ну полный треш, то делают всё как можно быстрее, умные люди прекрасно понимают, что совсем скоро толку от бренда этого уже не будет, всё забудется и будет посыпано пеплом времени. )
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
June 18, 2018, 07:20:15 AM
 #2083

С криптой как то не очень у неё выходит, теперь вот решила народ потравить открыла ресторан BuzFood с космическиим ценами, никто случаем не хочет сходить?  Grin
Только что хотел написать про ресторан. Она уже везде. Это хорошим не кончится. Как можно сувать свой нос везде где попало. Но мне кажется половина того что она открывает не принадлежит ей. Просто пользуются её именем.

Бузова просто же бренд уже, поэтому вот и рестораны, ico, одежды, книжки и всякое прочее. Так всегда и все делают и по идее для зарабатывания денег на бренде, это правильно. Учитывая, что Бузова это ну полный треш, то делают всё как можно быстрее, умные люди прекрасно понимают, что совсем скоро толку от бренда этого уже не будет, всё забудется и будет посыпано пеплом времени. )

Это верно, только как по мне уж дого этот трешак продолжается, как бы в этом году пора заканчивать, надеюсь со провалом этого токена и принципе эта личность уйдет в забвение.
P.S. вспомнилась серия южного парка, где выбирали певицу, делали ее супер популярной и приносили в жертву.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
June 18, 2018, 07:34:20 AM
 #2084

Проект конечно же с начала показался утопическим,даже если что то и смогут собрать,то репутацию и веру сообщества явно уже не изменишь в другую сторону.
alisa.kisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 07:38:31 AM
 #2085

То, что это личность популярная, спору нет, но зачем делать то, что практически не выполнимо. Да ещё и с людьми, которые в этом не разбераются. Не укладывается в голове, как она будет оправдыватся после провала. Только запятнает свою репутацию.
Aspew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 12:46:59 PM
 #2086

Всем, даже непрошаренным пользователям, понятно, что это скам, рассчитанный на хайпе вокруг личности
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 01:12:33 PM
 #2087

Да не словила олечка хайпа. Ну а на что она надеялась на одном своем имени она далеко бы не уехала, ее поклонницы это школьницы далекие от крипты. Может они и занесли бы ей по 100 рублей. Но для них это сложно.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 18, 2018, 02:26:47 PM
 #2088

То, что это личность популярная, спору нет, но зачем делать то, что практически не выполнимо. Да ещё и с людьми, которые в этом не разбераются. Не укладывается в голове, как она будет оправдыватся после провала. Только запятнает свою репутацию.

Бузова запятнает репутацию?! Grin Grin Grin Куда уж хуже? Но разве что только в том плане, что у неё получалось добиваться результата вопреки здравому смыслу. Хорошо, что здесь так не прокатило! Grin

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
June 18, 2018, 02:40:07 PM
 #2089

а что этот токен уже залистился на какую-то биржу,или пока не предвидется листинг как таковой
хотя пиар проекта получился не плохой

GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
June 18, 2018, 02:56:05 PM
 #2090

Очень жаль, что вот такие проекты и вкладывают в головы обывателей мысль о том, что крипта - это бестолковая хрень, непонятно для чего придуманная, для спекуляций разве что, и для развода населения на деньги.

Так в крипте сейчас дикий запад и чтобы это исправить её сначала нужно легализовать и придумать законы для регулировки.
так сейчас вроде всё к этому и идёт, даже в России этим летом должен уже какой то закон выйти по ригулированию крипты, посмортим как всё пойдёт дальше)
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 19, 2018, 05:40:45 AM
 #2091

Понятное дело, что не Ольга будет заниматься разработками, но можно было бы нанять сильную команду и реально раскрутить проект от ее имени.                     

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:30:16 AM
 #2092

Да не словила олечка хайпа. Ну а на что она надеялась на одном своем имени она далеко бы не уехала, ее поклонницы это школьницы далекие от крипты. Может они и занесли бы ей по 100 рублей. Но для них это сложно.
Кроме черного пиара проект точно что ничего не схватил,все очень и очень печально оказалось с проектов Бузкоин и наврятли они смогут с этой ямы выбраться уже и доказать что проект чего то стоит.
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:38:06 AM
 #2093

Понятное дело, что не Ольга будет заниматься разработками, но можно было бы нанять сильную команду и реально раскрутить проект от ее имени.                     

Я думаю от именю такой звезды не стрило бы начинать серьезный проект ибо девушка не внушает доверия в плане умственных способностей
svat83
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2018, 10:14:58 AM
 #2094

принимал участие в ICO. что могу сказать все как всегда - от не определенности до бардака... на сегодя не принимаю участие так как считаю, что толку там не будет... все на пафосе и не чего больше.
kadrcalmness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:16:59 AM
 #2095

Да уж, не прокатило. А ведь при действительно сильной команде могло что-то выйти.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
June 19, 2018, 11:02:55 AM
 #2096

Понятное дело, что не Ольга будет заниматься разработками, но можно было бы нанять сильную команду и реально раскрутить проект от ее имени.                     

Я думаю от именю такой звезды не стрило бы начинать серьезный проект ибо девушка не внушает доверия в плане умственных способностей

Я считаю, что возможно было под брендом Бузовой сделать хороший проект, но не то, что они задумали. Могли сделать что-то быстрое и доступное для разработки и плюсом сделать хардкап в несколько миллионов долларов (а не 210). Тогда был бы здоровый интерес к проекту, особенно, если бы это действительно было как-то полезно и интересно для фанатов.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 06:23:30 PM
 #2097

Я считаю, что возможно было под брендом Бузовой сделать хороший проект, но не то, что они задумали. Могли сделать что-то быстрое и доступное для разработки и плюсом сделать хардкап в несколько миллионов долларов (а не 210). Тогда был бы здоровый интерес к проекту, особенно, если бы это действительно было как-то полезно и интересно для фанатов.
Согласен с хардкапой они конечно сильно перегнули. Уже одно это выглядит попытка максимально состричь бабла, без расчета сколько необходимо на реализацию
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 19, 2018, 08:25:25 PM
 #2098

Вообще не люблю как люди что в этом не секут лезут в криптовалюту и еще пытаются что-то из себя строить. Скам проект это однозначно. Жаль всех тех хомяков что это повелись( благо инвесторов было не много и радует что народ у нас не настолько тугой).
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 09:25:18 PM
 #2099

А они еще не свернули свою деятельность ? Кто то вкладывается в этот проект ? Или там весь расчет на фанатов Бузовой которые по копеечке пополняют ее казну. Там ведь даже в баунти кто-то участвует.
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 19, 2018, 09:27:53 PM
 #2100

Я например не думаю, что с этого проекта получится что-то путное.  Реально, всё выглядит очень наигранно непонятно и очень похожа на скам.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!