Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:51:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17096 times)
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
July 17, 2018, 03:20:30 AM
 #2241

Я пору друзей новичков даже отговорил от участия в проекте. Сейчас даже не знаю правильно или нет поступил, может они что знали.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
July 17, 2018, 11:41:49 AM
 #2242

Рано еще кричать ,что это скам проект.Они работают и бабло собирают.С чего кто взял ,что это скам я не пойму.Разве ,то что он русский.А такие проекты чаще всего уходят в скам.Но зачем всех ровнять .Может все же это тот проект который по ламает все стереотипыHuh
вполне может так и есть, и бузова это наш гуру, на нее еще молиться будем и гоняться за бузкоинами, не зная где их взять из-за дефицита.
Честно говоря очень мне сомнителен такой ход событий. И согласна, что, конечно нельзя всех под одну гребенку, но в моей практике еще небыло ни одного достойного русского проекта. Надеюсь, что этот станет исключенем.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 17, 2018, 12:04:39 PM
 #2243

Рано еще кричать ,что это скам проект.Они работают и бабло собирают.С чего кто взял ,что это скам я не пойму.Разве ,то что он русский.А такие проекты чаще всего уходят в скам.Но зачем всех ровнять .Может все же это тот проект который по ламает все стереотипыHuh
вполне может так и есть, и бузова это наш гуру, на нее еще молиться будем и гоняться за бузкоинами, не зная где их взять из-за дефицита.
Честно говоря очень мне сомнителен такой ход событий. И согласна, что, конечно нельзя всех под одну гребенку, но в моей практике еще небыло ни одного достойного русского проекта. Надеюсь, что этот станет исключенем.
Ну там же чистый сарказм человек пишет  Grin Всем понятно, что это чистый скам от нашего шоу биза. Я как то даже ради интереса в их группу в телеграм заходил. Это еще то, конечно, зрелище. Особенно почитать что пишут. Все видимо ее ярые фанаты.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 17, 2018, 12:15:17 PM
 #2244

Рано еще кричать ,что это скам проект.Они работают и бабло собирают.С чего кто взял ,что это скам я не пойму.Разве ,то что он русский.А такие проекты чаще всего уходят в скам.Но зачем всех ровнять .Может все же это тот проект который по ламает все стереотипыHuh
вполне может так и есть, и бузова это наш гуру, на нее еще молиться будем и гоняться за бузкоинами, не зная где их взять из-за дефицита.
Честно говоря очень мне сомнителен такой ход событий. И согласна, что, конечно нельзя всех под одну гребенку, но в моей практике еще небыло ни одного достойного русского проекта. Надеюсь, что этот станет исключенем.
Ну там же чистый сарказм человек пишет  Grin Всем понятно, что это чистый скам от нашего шоу биза. Я как то даже ради интереса в их группу в телеграм заходил. Это еще то, конечно, зрелище. Особенно почитать что пишут. Все видимо ее ярые фанаты.
А почему бы и нет!? Хотя я не поклонник творчества Бузовой, но  у нее фанатов миллионы, даже если каждый сбросится по 100 баксов уже сумма получится внушительная). Да и продвигать проект когда за тобой стоит огромное войско гораздо легче. Так что еще время покажет соскамится проект или нет.
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:11:31 PM
 #2245

Автор красавчик! Я поржал знатно. Самое смешное, что люди будут вкладываться. Никто ничего изучать не будет, пойдут за своей БузИконой. Надеюсь всё это в некую религию перерастёт и начнутся войны мусульман с бузитами.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 06:59:18 AM
 #2246

проект построен на "гламурном" хайпе Grin, пока есть новости (сплетни... скандалы) вокруг него, он будет многим интересен, будут продажи, спекуляции и т.д.
все верно, на ее имени удалось наделать шумка, и привлечь внимание, и да думаю найдется достаточное количество людей которые на это поведутся

Новости и сплетни в первую очередь всегда будут вокруг самой Базовой,а это так или иначе будет влиять на сам проект,о котором конечно тоже не мало говорится у фанатов Бузовой. Люди верят в то что видят и слышат,а наговорить и наобещать всегда много можно. Посмотрим что будет,если платформа будет действительно запущена...

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 07:17:31 AM
 #2247

Ничего у них не получиться,проект явно скам,ничего в себе не несет.Крупные инвесторы не будут вкладывать свои деньги в этот проект.Оля-твое дело шоу бизнес!Занимайся им,это твое!
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 18, 2018, 07:30:55 AM
 #2248

Автор красавчик! Я поржал знатно. Самое смешное, что люди будут вкладываться. Никто ничего изучать не будет, пойдут за своей БузИконой. Надеюсь всё это в некую религию перерастёт и начнутся войны мусульман с бузитами.

Да не, уже очевидно, что это провал. ICO идет уже который месяц, а собрали всего ничего. Более того я так и не нашел адреса кошельков, где видны реальные сборы. Цифры на сайте вероятнее всего рисованные.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 18, 2018, 07:44:40 AM
 #2249

Ничего у них не получиться,проект явно скам,ничего в себе не несет.Крупные инвесторы не будут вкладывать свои деньги в этот проект.Оля-твое дело шоу бизнес!Занимайся им,это твое!
Да тут и расчет на мелких инвесторов любителей которые особо ничего и не понимают, они может и клюнут, а крупняк с большими деньгами это профессионалы, которые бузкоин за километр обойдут.

tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
July 18, 2018, 07:57:23 AM
 #2250

Ничего у них не получиться,проект явно скам,ничего в себе не несет.Крупные инвесторы не будут вкладывать свои деньги в этот проект.Оля-твое дело шоу бизнес!Занимайся им,это твое!
Да тут и расчет на мелких инвесторов любителей которые особо ничего и не понимают, они может и клюнут, а крупняк с большими деньгами это профессионалы, которые бузкоин за километр обойдут.
Кстати ребята может зр мы тут иронизируем, а люди все продумали. Сейчас вон подскок курса, а учитывая, что ICO продлили до хрен знает когда, ребята вполне могут прокатиться на хайпе. Если биток 10 ку пробьет, а потом опять вверх пойдет, то вернуться новости, на первом может даже покажут. И опять понесется карусель. Так что не факт что это пустышка, люди серьезные вложились, деньги у них есть. Будут крутить теперь пытаться, отступать им некуда.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
July 18, 2018, 01:48:03 PM
 #2251

проект построен на "гламурном" хайпе Grin, пока есть новости (сплетни... скандалы) вокруг него, он будет многим интересен, будут продажи, спекуляции и т.д.
Жаль, что дискурса нет от слова совсем.
Поэтому пока, к сожалению, имеем то, что имеем)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 02:20:15 PM
 #2252

Ничего у них не получиться,проект явно скам,ничего в себе не несет.Крупные инвесторы не будут вкладывать свои деньги в этот проект.Оля-твое дело шоу бизнес!Занимайся им,это твое!
Да тут и расчет на мелких инвесторов любителей которые особо ничего и не понимают, они может и клюнут, а крупняк с большими деньгами это профессионалы, которые бузкоин за километр обойдут.

Крупные инвесторы на занимаются трейдингом, а не вкладываются в сомнительные проекты.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 04:51:56 PM
 #2253

Ничего у них не получиться,проект явно скам,ничего в себе не несет.Крупные инвесторы не будут вкладывать свои деньги в этот проект.Оля-твое дело шоу бизнес!Занимайся им,это твое!
Если деньги соберут, то даже мусорный проект может неплохо проявить себя, главное, чтобы разработчики работали над проектом.
Можно только вспомнить такую монету, как доджкоин - был создан в качестве прикола, а теперь очень даже популярная монета.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 02:26:36 AM
 #2254

Ничего у них не получиться,проект явно скам,ничего в себе не несет.Крупные инвесторы не будут вкладывать свои деньги в этот проект.Оля-твое дело шоу бизнес!Занимайся им,это твое!
Если деньги соберут, то даже мусорный проект может неплохо проявить себя, главное, чтобы разработчики работали над проектом.
Можно только вспомнить такую монету, как доджкоин - был создан в качестве прикола, а теперь очень даже популярная монета.
да все может быть, возможно проект и перерастет в будущем во что-то полезное и перспективное, но шансы на это невелики, хотя пиар делает свое дело

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 19, 2018, 07:56:12 AM
 #2255

Ничего у них не получиться,проект явно скам,ничего в себе не несет.Крупные инвесторы не будут вкладывать свои деньги в этот проект.Оля-твое дело шоу бизнес!Занимайся им,это твое!
Да тут и расчет на мелких инвесторов любителей которые особо ничего и не понимают, они может и клюнут, а крупняк с большими деньгами это профессионалы, которые бузкоин за километр обойдут.
Кстати ребята может зр мы тут иронизируем, а люди все продумали. Сейчас вон подскок курса, а учитывая, что ICO продлили до хрен знает когда, ребята вполне могут прокатиться на хайпе. Если биток 10 ку пробьет, а потом опять вверх пойдет, то вернуться новости, на первом может даже покажут. И опять понесется карусель. Так что не факт что это пустышка, люди серьезные вложились, деньги у них есть. Будут крутить теперь пытаться, отступать им некуда.
Вы же сами пишете, ребята могут прокатится на хайпе, то есть весь расчет только на то что рынок вновь начнет расти бурными темпами и все сомнительные коины тоже, да такое было в 2017 когда все росло не зависимо от самого проекта, но ведь от этого суть проекта не меняется, он как был баблосбором так им и останется на любом рынке.

supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:07:45 AM
 #2256

Вот это я понимаю расследование! Проделан огромный кусок работы, ты молодец. Вообще не понимаю как кто-то мог поверить в то что шайка русских клоунов из шоубизнеса сможет сделать что-то стоящее.

Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:18:12 AM
 #2257

Многие "гонят" на ICO, а я вижу только одну проблему, это планку в хайрд 210 000 000$. Была бы она в 5 раз меньше, могло бы многое получится, у Бузовой уже есть  свои успешный продукты, вроде своего ресторана
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
July 19, 2018, 11:46:36 AM
 #2258

Ничего у них не получиться,проект явно скам,ничего в себе не несет.Крупные инвесторы не будут вкладывать свои деньги в этот проект.Оля-твое дело шоу бизнес!Занимайся им,это твое!
Да тут и расчет на мелких инвесторов любителей которые особо ничего и не понимают, они может и клюнут, а крупняк с большими деньгами это профессионалы, которые бузкоин за километр обойдут.
Кстати ребята может зр мы тут иронизируем, а люди все продумали. Сейчас вон подскок курса, а учитывая, что ICO продлили до хрен знает когда, ребята вполне могут прокатиться на хайпе. Если биток 10 ку пробьет, а потом опять вверх пойдет, то вернуться новости, на первом может даже покажут. И опять понесется карусель. Так что не факт что это пустышка, люди серьезные вложились, деньги у них есть. Будут крутить теперь пытаться, отступать им некуда.
Вы же сами пишете, ребята могут прокатится на хайпе, то есть весь расчет только на то что рынок вновь начнет расти бурными темпами и все сомнительные коины тоже, да такое было в 2017 когда все росло не зависимо от самого проекта, но ведь от этого суть проекта не меняется, он как был баблосбором так им и останется на любом рынке.
Так они на это и рассчитывают. Сама бузова тут чисто ширма это понятно, она везде примерно так и выступает. Но так как деньги вложены хорошие. а отдачи сразу не получилось( кстати непонятно на что рассчитывали), то они здраво решили "продлить" ICO до осени, надеясь, что рынок вверх пойдет. И судя по последним его движениям так вполне и может быть. Так что когда биток пойдет к 20 ке, то все забудут про это предупреждение и кинуться покупать.
Так что в целом идею скам проекта они не бросили, а грамотно перенесли. Видимо деньги есть.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 12:08:22 PM
 #2259

Я уверен практически на 100% что проект не сможет реализоваться. Кроме фасада в виде Бузовой, нужно иметь еще многое, чтобы такой проект разработать, а этого нет
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 19, 2018, 12:18:47 PM
 #2260

Я уверен практически на 100% что проект не сможет реализоваться. Кроме фасада в виде Бузовой, нужно иметь еще многое, чтобы такой проект разработать, а этого нет
да там вообще ничего нет, кроме желания срубить бабла по быстрому

Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!