Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:30:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
October 03, 2018, 11:51:15 AM
 #2501

Не понимаю, почему до сих пор не скорректировать название темы? Ведь скамом этот проект не являлся никогда.
Ну я вот помню, когда Портнягин спрашивает у нее, вложилась ли она в биток.. И она отвечает: "Что это?".  А ведь это даже не вопрос про блокчейн либо смарт-контракты. И через пару месяцев она заявляет про это айсио) Ну что это за бред?

Ну девочке значит объяснили что к чему,вот она и пошла на эту афёру,за то думаю она теперь знает что такое эфир).

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 07, 2018, 09:29:44 AM
 #2502

Каждое ICO представляет из себя обыкновенный краудсейл, цель которого, собрать для себя как можно больше денег и при этом не платить банковский процент. В этом смысле, этот проект ничем не отличается от других, даже самых технологичных.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
October 07, 2018, 08:11:31 PM
 #2503

Не понимаю, почему до сих пор не скорректировать название темы? Ведь скамом этот проект не являлся никогда.
Ну я вот помню, когда Портнягин спрашивает у нее, вложилась ли она в биток.. И она отвечает: "Что это?".  А ведь это даже не вопрос про блокчейн либо смарт-контракты. И через пару месяцев она заявляет про это айсио) Ну что это за бред?

Ну девочке значит объяснили что к чему,вот она и пошла на эту афёру,за то думаю она теперь знает что такое эфир).
ну теперь уж точно, мне вот интересно они хоть что-то заработали или все-таки нет, и сколько обманутых инвесторов в иотоге получилось
когда баунти появилась, я вошла только в телеграмм, но к нашим русским медийным личностям и разрабам как-то доверия нет и не было
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 08:30:41 PM
 #2504

В России многие запускают ICO лишь для того чтобы собрать денег, кто-то чтобы еще и хайпануть, Бузова не исключение. А вот для создания реального продукта мало кто собирает средства, а хотелось бы каких-то интересных проектов новых от земляков и желательно, чтобы они вышли и на зарубежные рынки.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 07, 2018, 08:33:26 PM
 #2505

Его до сих пор обсуждают...  Grin Не удивлюсь если она сама про него уже давно забыла и не вспоминает. Но надо отдать должное, это было громко.
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
October 09, 2018, 12:39:24 PM
 #2506

... А вот для создания реального продукта мало кто собирает средства, а хотелось бы каких-то интересных проектов новых от земляков и желательно, чтобы они вышли и на зарубежные рынки...
А что по вашему реальный продукт? молоко, мясо, мёд, мука и так далее - реальный продукт?

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 11:52:21 PM
 #2507

Изначально не сильно верилось в успех проекта, этакое эпатажно-гламурное шоу основанное на пиаре (и само собой на хайпе)

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 05:07:21 AM
 #2508

И смех и грех) Но реально когда читал пробирало на смех порой. Изначально знал,что это скам,может это глупо звучит,но просто потому,что этот проект Бузовой,да и читал как все бомбили и угарали над этим проектом в русской ветке,вроде она потом ушла в английскую,где её почти никто не знает,ибо у неё не самая лучшая популярность в России)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
August 20, 2019, 03:23:47 PM
 #2509

Оля мечтает всех сделать богатыми, за свой счёт. Но предварительно купите у неё монет, и только потом будет счастье. Буратины будут всегда, и коты Базилио будут их доить.
bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 07:52:55 PM
 #2510

У них сайто то жив вообще? Эх Buzcoin... Написано что в октябре разблокируют токены, но кто ими владеет то вообще? Мне кажется они там сами в себя проинвестировали и ждут чуда. Да, именно чуда, т.к. я даже литингов никаких в планах не наблюдаю (может плохо смотрел).

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 09, 2019, 07:28:33 AM
 #2511

У них сайто то жив вообще? Эх Buzcoin... Написано что в октябре разблокируют токены, но кто ими владеет то вообще? Мне кажется они там сами в себя проинвестировали и ждут чуда. Да, именно чуда, т.к. я даже литингов никаких в планах не наблюдаю (может плохо смотрел).
Какие листинги?!  Cheesy Cheesy Cheesy
Проект мёртворождённый. Команда, не понимающая ничего в блокчейне, запускает токен. Чего тут можно было ожидать? Ни одна уважающая себя биржа никогда такое не залистит.

Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
September 09, 2019, 07:54:30 AM
 #2512

Команда из четырех человек - это мощно. Причем двое из них в блокчейне ни бум-бум. Токены если и покупали, то только очень ярые фанаты самой бузовой. А возможно она сама и директор ее скупили львиную долю  Grin

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 09, 2019, 09:59:11 AM
 #2513

Подождите, там же кто-то выкупал этот проект. И причем баснословные деньги влил, найти не могу, но где в этой теме писали. То есть проект продолжает жить, его будут пилить, хотя и без Бузовой
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 12:27:56 PM
 #2514

Подождите, там же кто-то выкупал этот проект. И причем баснословные деньги влил, найти не могу, но где в этой теме писали. То есть проект продолжает жить, его будут пилить, хотя и без Бузовой

Кому он нужен без Бузовой? Тем более что он уже упал в грязь лицом, проще новый начинать, даже если его воскресят вряд ли Ольга еще раз подпишется. Попробовала нишу, не зашло пошла в другую.

swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 09, 2019, 12:38:09 PM
 #2515

Подождите, там же кто-то выкупал этот проект. И причем баснословные деньги влил, найти не могу, но где в этой теме писали. То есть проект продолжает жить, его будут пилить, хотя и без Бузовой
Да, я тоже что то читал об этом. Один из разработчиков проекта смог найти инвесторов, которые влили туда огромные деньги и получается что проект будет продолжать жить. Бузова останется либо как лицо проекта, либо они вообще поменяют название и изменять первоначальную идею.
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 09, 2019, 12:45:40 PM
 #2516

Подождите, там же кто-то выкупал этот проект. И причем баснословные деньги влил, найти не могу, но где в этой теме писали. То есть проект продолжает жить, его будут пилить, хотя и без Бузовой
Да, я тоже что то читал об этом. Один из разработчиков проекта смог найти инвесторов, которые влили туда огромные деньги и получается что проект будет продолжать жить. Бузова останется либо как лицо проекта, либо они вообще поменяют название и изменять первоначальную идею.
Интересная тема получается. Можно взять какую то медийную личность, создать шумиху, нагнать реальную аудиторию и потом пилить какой то реальный продукт.
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 12:50:58 PM
 #2517

Подождите, там же кто-то выкупал этот проект. И причем баснословные деньги влил, найти не могу, но где в этой теме писали. То есть проект продолжает жить, его будут пилить, хотя и без Бузовой
Да, я тоже что то читал об этом. Один из разработчиков проекта смог найти инвесторов, которые влили туда огромные деньги и получается что проект будет продолжать жить. Бузова останется либо как лицо проекта, либо они вообще поменяют название и изменять первоначальную идею.
Та лучше бы Бузову и не приглашали. Если этот толковый парень смог найти инвесторов, которые готовы вложить деньги в проект, то зачем ему образ какой то популярной недо-певицы, которая к тому же кинула людей на деньги.

BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 01:11:15 PM
 #2518

Подождите, там же кто-то выкупал этот проект. И причем баснословные деньги влил, найти не могу, но где в этой теме писали. То есть проект продолжает жить, его будут пилить, хотя и без Бузовой
Да, я тоже что то читал об этом. Один из разработчиков проекта смог найти инвесторов, которые влили туда огромные деньги и получается что проект будет продолжать жить. Бузова останется либо как лицо проекта, либо они вообще поменяют название и изменять первоначальную идею.
Та лучше бы Бузову и не приглашали. Если этот толковый парень смог найти инвесторов, которые готовы вложить деньги в проект, то зачем ему образ какой то популярной недо-певицы, которая к тому же кинула людей на деньги.
Лучше бы вообще этот проект и не создавали. Он же с самого начала был обречен на провал. Я тоже не понимаю как люди могли вкладывать в него деньги. Даже если и продолжать развивать проект, то лучше уж точно все переделать и ни в коем случае не звать туда Ольгу.

lidya76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
September 09, 2019, 03:11:00 PM
 #2519

Просто лишний раз привлекла к себе внимание. Типа "Я всюду, я везде!". По мне, так посмешище какое-то. Посмотрите, что люди пишут в соц. сетях. Хотела посмотреть, что там твориться с этим коином. Но, на заявленной бирже его так и нашла, а было бы интересно.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 09, 2019, 03:55:20 PM
 #2520

Подождите, там же кто-то выкупал этот проект. И причем баснословные деньги влил, найти не могу, но где в этой теме писали. То есть проект продолжает жить, его будут пилить, хотя и без Бузовой
Да, я тоже что то читал об этом. Один из разработчиков проекта смог найти инвесторов, которые влили туда огромные деньги и получается что проект будет продолжать жить. Бузова останется либо как лицо проекта, либо они вообще поменяют название и изменять первоначальную идею.
Та лучше бы Бузову и не приглашали. Если этот толковый парень смог найти инвесторов, которые готовы вложить деньги в проект, то зачем ему образ какой то популярной недо-певицы, которая к тому же кинула людей на деньги.
Лучше бы вообще этот проект и не создавали. Он же с самого начала был обречен на провал. Я тоже не понимаю как люди могли вкладывать в него деньги. Даже если и продолжать развивать проект, то лучше уж точно все переделать и ни в коем случае не звать туда Ольгу.

Её туда никто не звал, она была одним из инициаторов, она постоянно запускает что-то новое вот и попробовала войти в крипту, не получилось, ничего страшного, так бывает.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!