Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:18:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 09, 2019, 04:09:44 PM
 #2521

У них сайто то жив вообще? Эх Buzcoin... Написано что в октябре разблокируют токены, но кто ими владеет то вообще? Мне кажется они там сами в себя проинвестировали и ждут чуда. Да, именно чуда, т.к. я даже литингов никаких в планах не наблюдаю (может плохо смотрел).
Какие листинги?!  Cheesy Cheesy Cheesy
Проект мёртворождённый. Команда, не понимающая ничего в блокчейне, запускает токен. Чего тут можно было ожидать? Ни одна уважающая себя биржа никогда такое не залистит.
Никакая биржа им и не нужна. Подняли очередной шум вокруг раскрученного имени, чтобы лишний раз напомнить о себе. Только теперь используя модную крипто тему. Шум удался, а дальше "хоть потоп".
1715221111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715221111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715221111
Reply with quote  #2

1715221111
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 06:52:53 PM
 #2522

С самого начала было очень сомнительное ICO, команда была собрана дилетантов в данном направление, и в итоге результат на лицо!

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
September 11, 2019, 07:03:16 PM
 #2523

Я не думаю что это ico от нее! Ну или она его начинала и в итоге не пошло. Да даже если это её команда, его проводила. Ничего зазорного в этом не вижу, денег срубила и все хорошо. В России и и везде кроме Америки это не приследуется. На этом можно хорошо заработать! Вот я например 100 баунти таких сделал и каждый... что тут удивляться!

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 11, 2019, 07:25:40 PM
 #2524

С самого начала было очень сомнительное ICO, команда была собрана дилетантов в данном направление, и в итоге результат на лицо!

Я с самого начала говорил, что у бузкоина будущего нет. Его делают специально, чтобы срубить бабла. Похоже, что это подтвердилось



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 11, 2019, 09:31:49 PM
 #2525

С самого начала было очень сомнительное ICO, команда была собрана дилетантов в данном направление, и в итоге результат на лицо!

Я с самого начала говорил, что у бузкоина будущего нет. Его делают специально, чтобы срубить бабла. Похоже, что это подтвердилось

ну а что в итоге то у них случилось? Помню там собрали 200к долларов а там еще долго Ico после этого длилось. Ну человек вроде как известный и если не удалось собрать нужную сумму то надо возвращать тем кто отправлял деньги. Так то понятное дело что скамина.
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 11:20:58 AM
 #2526

Видимо кто-то решил поднять бабла на Хайпе с Ольгой Бузовой, заплатил ей денюшку за рекламу. А звездам думаю без разницы что пиарить, лишь бы платили. Она наверно и не догадывалась что многие могут потерять свои деньги на этом Grin

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
September 12, 2019, 03:58:39 PM
 #2527

Видимо кто-то решил поднять бабла на Хайпе с Ольгой Бузовой, заплатил ей денюшку за рекламу. А звездам думаю без разницы что пиарить, лишь бы платили. Она наверно и не догадывалась что многие могут потерять свои деньги на этом Grin
Все они знали, и создавалось это в надежде привлечь побольше лохов, кешберри не взлетел, а Бузова его так рекламировала, понесло ее не туда. Все мошенники заканчивают плохо, в бедности и никому не нужными. Примеров масса.
Вся крипта скам
Теперь она не Бузова а Голубкова, погналась за сапогами Grin
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 12, 2019, 04:08:40 PM
 #2528

Эх... народ. Я конечно понимаю, то проект сдулся, но Бузова все таки клевый человек, тут как не крути. Вы миллионеры? а она да и пох на все и на всех  Grin Так держать и дальше. Я бы если был миллионером, мне бы было пофиг, кто тут че буторит. Wink
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 12, 2019, 05:14:30 PM
 #2529


Я с самого начала говорил, что у бузкоина будущего нет. Его делают специально, чтобы срубить бабла. Похоже, что это подтвердилось

Как же вы были правы,но дело в том что тех кто говорил что это перспективный проект наверно было гораздо меньше,чем людей которые его всячески подначивали и смеялись да глумились каждый день как в этом топике так и на других ресурсах.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 12, 2019, 05:34:39 PM
 #2530

Бузова завязала с рекламой крипты)))  Grin и перешла к рекламе женских прокладок Ob , у нее даже инициалы такие же как у женского бренда)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 12, 2019, 08:23:10 PM
 #2531

С самого начала было очень сомнительное ICO, команда была собрана дилетантов в данном направление, и в итоге результат на лицо!

Я с самого начала говорил, что у бузкоина будущего нет. Его делают специально, чтобы срубить бабла. Похоже, что это подтвердилось

ну а что в итоге то у них случилось? Помню там собрали 200к долларов а там еще долго Ico после этого длилось. Ну человек вроде как известный и если не удалось собрать нужную сумму то надо возвращать тем кто отправлял деньги. Так то понятное дело что скамина.
Не следил если честно, так чисто случайно увидел на форуме и решил заглянуть. Думаю что средства были успешно освоены в другом месте), но это только мысли. Не будем клеветать на человека раньше времени )



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 12, 2019, 09:41:10 PM
 #2532


Я с самого начала говорил, что у бузкоина будущего нет. Его делают специально, чтобы срубить бабла. Похоже, что это подтвердилось

Как же вы были правы,но дело в том что тех кто говорил что это перспективный проект наверно было гораздо меньше,чем людей которые его всячески подначивали и смеялись да глумились каждый день как в этом топике так и на других ресурсах.
Ну так изначально было ясно, что не может нормальный проект что-то из себя представлять, если его пиарят именем шоумена, который никаким образом не разбирается в криптовалютах.

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 13, 2019, 06:09:33 AM
 #2533

Я вот не понимаю, что можно тут обсуждать на 100 с лишним страниц этой темы? То что Оля пиарила проект свой не разбираясь технически в нем - это плохо чтоли? Разве чтобы быть руководителем чего-то необходимо разбираться во всем? Это вообще реально разбираться во всем и во всех сферах одновременно?
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 13, 2019, 06:27:44 AM
 #2534

Снесите ветку. Какой смысл из пустого в порожнее гонять? Мертвый проект.
Baldezh2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 06:45:43 AM
 #2535

Снесите ветку. Какой смысл из пустого в порожнее гонять? Мертвый проект.
Нет, это идеальный проект! Лучше Эфириума и Битка!
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 08:36:54 AM
 #2536

Спасибо за интересный разбор данного ICO. У меня есть знакомые, которые хотели вложить в этот проект крупные деньги, но наверное к счастью в последний момент передумали.
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 13, 2019, 10:29:53 AM
 #2537

То что Оля пиарила проект свой не разбираясь технически в нем - это плохо чтоли? Разве чтобы быть руководителем чего-то необходимо разбираться во всем? Это вообще реально разбираться во всем и во всех сферах одновременно?


 Плохо что люди пострадали от этого проекта и Оля имеет непосредственное участие в этом! Для многих в проекте она идол, кумир и что она говорит люди воспринимают как порядок к действию. Все же понимают как работает реклама? 
 Поэтому возможно на бумагах она и косвенное значение имеет, но виновата перед людьми больше всего. Но откуда в современном мире шоу бизнеса могут появиться, порядочность и честность? Поэтому расходимся...

 

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 13, 2019, 11:51:14 AM
 #2538

какое лицо, такой и проект
Если решила свое лицо связать с таким проектом, да еще и наименование подстроили под нее - значит она тоже должна нести ответственность, поэтому лучи говдобра в ее адрес вполне заслуженны
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 13, 2019, 12:21:41 PM
 #2539

Подождите, там же кто-то выкупал этот проект. И причем баснословные деньги влил, найти не могу, но где в этой теме писали. То есть проект продолжает жить, его будут пилить, хотя и без Бузовой
Да, я тоже что то читал об этом. Один из разработчиков проекта смог найти инвесторов, которые влили туда огромные деньги и получается что проект будет продолжать жить. Бузова останется либо как лицо проекта, либо они вообще поменяют название и изменять первоначальную идею.
Та лучше бы Бузову и не приглашали. Если этот толковый парень смог найти инвесторов, которые готовы вложить деньги в проект, то зачем ему образ какой то популярной недо-певицы, которая к тому же кинула людей на деньги.
Ну видимо Бузова создала первоначальную шумиху, но этого не хватило на нормальные сборы. А теперь толковый парень пытается выжать остатки из проекта
ArtIncProject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 05:15:03 PM
 #2540

Бузова верни деньги!!!!!!!
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!