Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:58:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: xChainer - русский убийца CryptoCompare и Blockfolio?  (Read 943 times)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
April 12, 2018, 01:31:57 PM
 #61


Там ожидают другие последствия, в виде многомиллионных исков за мошенничество, потому они туда нос совать не собираются, а будут стричь тупыми ножницами хомячков россиян без последствий.

Вот на секунду задумайтесь: они долго создавали своё детище, продукт номер 1 (как заявлено в заголовке) и когда сервис готов, они доверяют презентацию официанту, (ICO доверят проводить наверное грузчикам?), а сами делают вид что не знают об этой ветке.

Я так подозреваю, они этого лошка в качестве дропа используют, что бы остаться с чистыми ручками. Ну что ж, умно, будем посмотреть как долго проживёт проект номер 1
Конечно было бы интереснее если бы в дискуссии участвовали и сами разработчики.Может они просто не сидят на данном форуме?
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
April 12, 2018, 01:36:30 PM
 #62

Понравилось приложение, думаю тоже попробовать и протестить, расскажите, кто протестил, как оно?

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
April 12, 2018, 08:38:53 PM
Last edit: April 12, 2018, 09:24:20 PM by Parfumer
 #63

Parfumer
А вы репорт делали на нарушение? Мои репорты модераторы довольно оперативно рассматривали.

P.S. До форума все ближе к ночи успеваю дойти, нет времени разбираться в нюансах. Этот продукт как установить бесплатно и без рефок всяких? Это реально вообще?
Да, отправлял.

По рефкам вы зарегаетесь, или не по рефкам, особого значения как бэ и нет.
Так же я НЕ утверждаю и не критикую сам продукт, возможно он хорош и еще проживет пару тройку месяцев*

Меня смущает то, что Официант подаёт нам не то блюдо которое заявлено в меню. Оно немного не до солено и издаёт запах гнили в виде мелкого наибалова, речь идет о наибалове будущих партнёров, а не клиентов продукта, собираются ли они злоупотреблять доверием клиентов, придется кому то из вас проверять и тестировать на своих кошельках, в этом пока разобраться не представляется возможным, понятно будет только через некоторое время, когда появятся довольные или не довольные. Но то что Официант умалчивает и искажает некоторую информацию, (скорей всего сказывается примитивное мышление, как всё мы знаем, у официантов психология заточена на то, что бы, обобрать клиента, не досолить и сэкономить немного соли для заведения, разбавить пивасик и вискарь...) наводит на размышления!

*Почему продукт номер 1 будет жить не долго?
Один из признаков: реферальные ссылки создаются на основном домене, такое делать не допустимо, потому что любой СПАМер загонит домен под фильтры в течении нескольких дней. Ну и возникает вопрос: неужели разработчики не знают особенности работы в сети Интернет и чем грозит наложение фильтров на основной домен? ... а значит можно сделать вывод что они не собираются работать долго. Иначе бы сделали всё по человечески. + ряд других моментов которые вызывают сомнение в долгосрочных планах.

Quote
Конечно было бы интереснее если бы в дискуссии участвовали и сами разработчики.Может они просто не сидят на данном форуме?
Вы серьезно думаете что они не знают о существовании этой темы? Они здесь зарегистрированы и пользуются этим форумом.
Ради эксперимента без согласования создайте отдельную тему на любой новый ICO, такой кипишь поднимица. Мало того все появившиеся темы и сообщения, не только на форуме, а вообще в сети Интернет нормальные люди отслеживают (например с помощью бесплатных сервисов которые Google любезно предоставляет не только сотрудникам АНБ) что бы принять меры, а не пускать всё на самотек, доверив Официанту который на старте может уронить детище на пол, или не дай бох выплеснуть иво (детище) вместе с водой.


danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 12:58:05 PM
 #64

50 баксов в месяц за пакет стартер, а тот же блокфолио например бесплатный. кто поюзает, напишите пожалуйста, стоит ли эта программка своих денег? и хватает ли пакета стартер для простого мониторинга курсов

Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
April 14, 2018, 05:07:45 PM
 #65

Если бы отображались новости и события по монетам в портфеле то было бы интересно.
Да.Это было бы круто.Тоже хотел бы в дальнейшем увидеть такой функционал.
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 15, 2018, 11:28:07 AM
 #66

50 баксов в месяц за пакет стартер, а тот же блокфолио например бесплатный. кто поюзает, напишите пожалуйста, стоит ли эта программка своих денег? и хватает ли пакета стартер для простого мониторинга курсов
Мне стартера хватает вполне. Но если у вас раскиданы средства по множеству бирж, и вы все их хотите учитывать то не хватит. Может и дорого, а может и нет. Я как-то привык уже.
stalin2517
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 09:12:40 PM
 #67

я очень ответственно подошел к вопросу о том, на какой платформе лучше отслеживать свои инвестиционные портфели. Представленная здесь платформа действительно очень хорошо смотрится, но по моему личному мнению платформа FinTab.io занимает на данный момент первую строчку. Что думаете?
mediocre777
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 04:25:27 PM
 #68

я очень ответственно подошел к вопросу о том, на какой платформе лучше отслеживать свои инвестиционные портфели. Представленная здесь платформа действительно очень хорошо смотрится, но по моему личному мнению платформа FinTab.io занимает на данный момент первую строчку. Что думаете?
ну смотря от чего вы отталкиваетесь, когда делаете определенную ранжировку. Всегда у одного проекта есть сильные и слабые стороны. Все зависит от пользователя. Кому-то может быть финтаб нравится больше, кому-то меньше.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 12:24:33 PM
 #69

Спасибо за информацию , поюзаем) Пользовалась блокфолио, но мне если честно лень вручную добавлять активы, поэтому перешла на bituniverse. Единственное,  что не нравится это то что некорректны цены на некотоые токены и непонятно откуда такие цифры берутся.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:59:33 PM
 #70

количество монет в портфеле начинает разрастаться, поэтому наступает время поиска подобных программ. не буду заявлять, что остановлюсь именно на этой, но к рассмотрению её приму, спасибо. а триал посмотреть все функции есть?
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 02:43:20 PM
 #71

Хорошо, что тест предоставляется, жаль что не про версия. Меня цена, что-то совсем не радуют от 50 до 250 в месяца платить.
Ждем тогда, когда остальные функции сделают и буду тестить по полной. 
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:38:27 PM
 #72

Воспользовался тестом но сразу обнаружил не корректные данные. Попытался связаться с администрацией, выдаёт: "Ошибка при обработке запроса. Повторите попытку позже."

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
IvanMoura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:35:40 PM
 #73

На сегодняшний день развелось очень много подобных мобильных приложений, которые помогают составить портфолио их мелких и недорогих монет. Я уже протестировал xChainer, но мне не хватает скорости обработки информации, слишком медленно работает приложение. В данный момент я пользуюсь приложением FinTab, там таких проблем нету.
Allexmdd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 12:25:33 PM
 #74

На сегодняшний день развелось очень много подобных мобильных приложений, которые помогают составить портфолио их мелких и недорогих монет. Я уже протестировал xChainer, но мне не хватает скорости обработки информации, слишком медленно работает приложение. В данный момент я пользуюсь приложением FinTab, там таких проблем нету.
А что там особенного с FinTab ? Дайте ссылку на их сайт, я бы с удовольствием протестировал приложение, оно платное?
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
July 14, 2018, 12:41:12 PM
 #75

Пока вижу только громкие и провокационные заголовки.
Совместить Фолио и Коинмаркет с Криптокомпаре ещё никому пока не удалось. Это жеж бомба будет.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 06:24:13 PM
 #76

На сегодняшний день развелось очень много подобных мобильных приложений, которые помогают составить портфолио их мелких и недорогих монет. Я уже протестировал xChainer, но мне не хватает скорости обработки информации, слишком медленно работает приложение. В данный момент я пользуюсь приложением FinTab, там таких проблем нету.
А что там особенного с FinTab ? Дайте ссылку на их сайт, я бы с удовольствием протестировал приложение, оно платное?
Я смог найти информацию о проекте FinTab, сейчас я тестирую ихнее мобильное приложение. Пока ничего сказать не могу. Вот ссылка на эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=2193271.new#new
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
July 14, 2018, 08:30:57 PM
 #77

Когда вижу названия чего-либо со словосочетанием "русский убийца чего-то там", то 99% ничего это не убийца по факту, а просто идея или фантазия. Расписать можно много чего, вот как по факту получится? Как говорится - на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой.
Allexandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 04:13:02 PM
 #78


Я смог найти информацию о проекте FinTab, сейчас я тестирую ихнее мобильное приложение. Пока ничего сказать не могу. Вот ссылка на эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=2193271.new#new
Лично я, давно уже работаю с этим мобильным приложением FinTab, не могу сказать, что оно самое лучшее в мире, но по крайней мере оно бесплатноеSmiley
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!