Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:39:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Электронная газета про крипту. Надо ли?  (Read 710 times)
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
June 02, 2018, 04:29:13 PM
 #41

Не плохая идея.Я допустим каждый день утром мониторю ForkLog.Из вашего списка я бы читал:
 -Локальный. Новости про крипту на территории СНГ.
-Новости по хайповым проектам.
-Предстоящие ICO, как дела обстоят у уже запустившихся.
И мне было бы интересно читать информацию о законах которые принимают или уже существуют в разных странах мира.
Раз в неделю выпуск такой газеты будет интересен большому числу пользователей



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 05:49:06 PM
 #42

Главное что-бы информация действительно была надёжно, и подтверждалась надёжным источником, тогда будет гуд, но сейчас много лже информации,для манипуляции рынка
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 01:31:28 PM
 #43

Идея по созданию крипто-газеты актуальна. Уже существует не мало информационных источников по крипте в просторах интернета.
Лично я не могу выделить какой-то один информационный проект о крипте. А так хотелось бы иметь как можно больше информации из одного источника обладающий - краткой и содержательной информацией в мире криптовалют, включающий в себя - новости, обзоры, прогнозы, катеровки и т.д и обязательно календарь предстоящих событий.
Желаю Вам успехов по воплащению и реализации данного проекта! Wink
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:29:04 PM
 #44

Добрый день. А Вы правда считаете, что осталось такое понятие - как газета? Осталось только слово. Интернет же теперь есть, и Гугл Вам в помощь!
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 11:47:02 PM
Last edit: November 28, 2021, 01:52:54 PM by Xal0lex
 #45

звучит атмосферно, даже если и не будет спроса в начале, это не говорит о будущем. мне кажется, здорово, когда просто есть возможность реализовать свой творческий потенциал, а если на этом можно заработать - супер круто.

звучит атмосферно, даже если и не будет спроса в начале, это не говорит о будущем. мне кажется, здорово, когда просто есть возможность реализовать свой творческий потенциал, а если на этом можно заработать - супер круто.
При условии хорошего и полезного контента я бы почитал

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 04, 2018, 05:25:52 AM
 #46

Такая газета конечно нужна, особенно для лиц среднего и старшего возраста, которые есть в инете, но не знают про крипту.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
June 04, 2018, 06:57:08 AM
 #47

Сейчас достаточно много сайтов, которые пишут на тему крипты. Информации более чем достаточно. Более того надо сказать, что делать такую газету не просто, нужен как минимум штат толковых журналистов. А это не дешево.
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:20:29 AM
 #48

Ну если действительно будет всё по делу и будешь давать инфу которая нужна людям, то неплохо получается. Может даже по началу проектом заинтересуются, ведь газеты для современных людей это что-то древнее. А газеты по крипте как-то резонируют. Главное удержать аудиторию
Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:22:34 PM
 #49

С одной стороны - это, конечно, интересно и круто.

С другой стороны ты будешь на это тратить свое или чужое время. А время - деньги)

Т.е. нужно монетизировать газету. Вряд ли ты будешь на добровольных началах долгое время впахивать, вкладывая время и не получая с этого ни копейки.

Если, конечно, есть ресурсы и ты можешь ее так продвигать (долго не монетизируя), то ок)

lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:37:19 PM
 #50

Я тоже за любую движуху связаную в продвижения блокчейна в массы, так что давай вперед.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 05, 2018, 11:03:51 PM
 #51

С одной стороны - это, конечно, интересно и круто.

С другой стороны ты будешь на это тратить свое или чужое время. А время - деньги)

Т.е. нужно монетизировать газету. Вряд ли ты будешь на добровольных началах долгое время впахивать, вкладывая время и не получая с этого ни копейки.

Если, конечно, есть ресурсы и ты можешь ее так продвигать (долго не монетизируя), то ок)



Не только монетизировать, нужно будет производство на какие-то деньги и выпуск организовать. Да и криптовалюты - быстротекущая индустрия, невозможно каждый же день такую газету выпускать.

Crudes
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 11:21:50 AM
 #52

Монетизировать можно продукт. Чтобы эта газета была востребована, нужны эксперты, чтобы они пришли их надо привлечь охватом аудитории и деньгами. Будет хороший маркетинг, будет и охват и деньги и эксперты.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 11:44:28 AM
 #53

Выпуск газеты - трудоемко и затратно. Нужно быть самому в курсе всех последний событий, чтобы делиться актуальной информацией. А пока вы это оформите и выпустите, информация - уже не актуальна. Поэтому для газеты в наши дни нет места в области распространения новостей. Сейчас нужна скорость, актуальность и этому помощник - Интернет. Газету можно выпустить, но тогда там наверное более уместен аналитический обзор, то, что не связано с актуальностью. Ну и, а как же деревья и проблема мусора, думаю можно не плодить новые тонны бумажного мусора, а просто сделать электронную газету. Мы привыкли к гаджетам, и образ жизни к этому располагает больше, чем к бумажным носителям. Хотя конечно соглашусь почитать обычную книгу - из ряда маленьких радостей.

lsafronova095
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 14, 2018, 12:07:05 PM
 #54

Было бы не плохо,идея очень хорошая нужно писать в газетах про крипту,это удобно и познавательно,если будет интересные темы писать о крипто валюте в электронной газете,это будет очень круто,я сама с огромным удовольствие почитаю.Разработать эту иде нужно это мое мнения.это очень будет эффективно в наше время,электронная газета про крипто валюту.
nika_020295
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:54:20 PM
 #55

Лично для меня, новое - это всегда интересное. Говорить на сколько получилось/не получилось можно будет только после старта проекта.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
June 15, 2018, 11:15:33 PM
 #56

Читаю регулярно новостные ленты по крипте.
Если найдете свое решение, то люди заинтересуются.
Попробуйте:
http://www.cryptofeed.0xbt.net
Делал подборку для себя и регулярно пользуюсь.

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 17, 2018, 01:10:23 PM
 #57

Реально очень хочется уже получить какой-то толковый ресурс, но один, чтобы в нем была собрана действительно толковая информация, без разного рода шлака, потому что в телеграмм, к примеру, уже столько каналов, где по сути информация разбросана, что уже часто теряешься во всем этом. а такого рода газета - думаю, было бы круто. я б читал.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
June 17, 2018, 07:20:46 PM
 #58

Сейчас вся инфа есть в телеграмм каналах, да и сайтов хватает. Журналы такие никто не читает, сейчас читают новости,сайты и в телеграмм контент

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
roman filippov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:05:27 PM
 #59

Если полезная информация то естественно надо.
Но это будет не простая работа и без материальной отдачи быстро надоест. Это огромный труд и отнимает много времени.
Хотя если любишь это дело то дерзай.
Спрос на качественную аналитику будет по любому. 
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:40:02 AM
 #60

Бумажный формат сейчас неактуален . Задумка конечно интересная , но что бы отбить затраты на газету нужно или сделать заоблачные цены , или забить под завязку рекламой , в  любом случае рейтинга это не поднимет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!