Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:20:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: ИИ расчитал курс BTC на 2018 г.  (Read 595 times)
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 05, 2018, 10:28:50 PM
Last edit: April 14, 2018, 11:32:44 PM by chimk
 #1

всем привет. посмотрел видосик, в котором рассказ о компании, использующей ИИ при торговле.
Я думаю многие скептически относятся к разного рода прогнозам. Но при этом многие торгуют роботами. Насколько я понимаю ИИ это постоянно самообучающий робот и было бы интересно, в последствии сравнить реальные курсы, с его прогнозами.
https://www.youtube.com/watch?v=y26t6MDu3TA
у меня вопрос действительно ли торговля ботом беспроигрышный вариант?подскажите с чего начать если есть смысл


1715660458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660458
Reply with quote  #2

1715660458
Report to moderator
1715660458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660458
Reply with quote  #2

1715660458
Report to moderator
1715660458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660458
Reply with quote  #2

1715660458
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715660458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660458
Reply with quote  #2

1715660458
Report to moderator
1715660458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660458
Reply with quote  #2

1715660458
Report to moderator
1715660458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660458
Reply with quote  #2

1715660458
Report to moderator
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
April 06, 2018, 01:37:05 AM
 #2

Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
April 06, 2018, 02:21:09 AM
 #3

Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.


Вот именно. Рынок это организм. Который постоянно развивается и меняется. Кроме того, есть очень много ситуаций когда нужно действовать вопреки и т.д.. Я не против ботов. Сам их использую. Но всегда помню, что даже самый лучший ИИ может легко ошибаться.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 07:48:11 AM
 #4

Торговля ботом, это своего рода высшая ступень развития у трейдера, сначала нужно все понять, как работает самому, потом понять как работает бот, потом купить правильный бот, который не сольет депо, а потом постоянно его контролировать и мониторить.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 06, 2018, 03:23:36 PM
 #5

Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.

Расскажите пожалуйста про чудо бота, что за он и какая польза от него.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
April 06, 2018, 04:54:02 PM
 #6

Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.


Вот именно. Рынок это организм. Который постоянно развивается и меняется. Кроме того, есть очень много ситуаций когда нужно действовать вопреки и т.д.. Я не против ботов. Сам их использую. Но всегда помню, что даже самый лучший ИИ может легко ошибаться.
Совершенно верно, вон сколько фондовому рынку или тому же форексу ЛЕТ, а всё равно торгуют ручками. Боты это конечно хорошо, но профит не будет постоянным.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:19:57 PM
 #7

Любой бот сегодня торгует в плюс, а завтра может все слить. Рынком управляют люди и не одна программа пока не может заменить их. В первую очередь ботов используют, как помощников, чтобы избавится от рутины. Писать, настраивать и управлять придется постоянно.

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 06, 2018, 09:31:38 PM
 #8

как говорят у нас в йоркшире - бот в помощь!
ИИ может эффективно предсказывать на очень короткий промежуток времени, основываясь на данных очень долгого промежутка. прогноз на год с помощью ИИ это почти как все остальные прогнозы - пальцем в небо.
торговать с ботом можно. особенно, если крутишь не критичную для себя сумму.

Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 09:33:38 PM
 #9

Ручками это конечно классно но когда небуть и спать надо так что правильно настроенный бот это очень крутая вещь.

chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 07, 2018, 10:25:06 AM
 #10

Ручками это конечно классно но когда небуть и спать надо так что правильно настроенный бот это очень крутая вещь.
вот именно так я это и понял. заточенный под хозяина бот выполняет его задание без перерыва на еду\кино\домино.
Любой бот сегодня торгует в плюс, а завтра может все слить. Рынком управляют люди и не одна программа пока не может заменить их. В первую очередь ботов используют, как помощников, чтобы избавится от рутины. Писать, настраивать и управлять придется постоянно.
поэтому автор видео и прифигел что в отличии от обычного бота бот скрещенный с ИИ самообучающийся. возможно это в дальнейшем получит развитие.

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:54:05 PM
 #11

Я бы боту смогла доверить только небольшую часть капитала, на проверку. Во мне  сидит уверенность, что нельзя торговать на дистанции в плюс очень долго, в какой то момент депозит будет слит. На крипторынке , я считаю, пока небезопасно доверять торги роботам, ну  если доверять, то без кредитного плеча, слишком большая волонтильность.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
April 08, 2018, 10:01:34 PM
 #12

Я бы боту смогла доверить только небольшую часть капитала, на проверку. Во мне  сидит уверенность, что нельзя торговать на дистанции в плюс очень долго, в какой то момент депозит будет слит. На крипторынке , я считаю, пока небезопасно доверять торги роботам, ну  если доверять, то без кредитного плеча, слишком большая волонтильность.
Даже не пробуйте, в любом случае в долгосроке будет слив. Я за 2017 год перепробовал много ботов, в том числе очень крутых самообучаемых. Все прекрасно торговали, пока рос биткоин и вся крипта вслед за ним. Но с января не осталось ни одного, который бы работал в плюс... Может сейчас конечно и придумали новых ботов, которые торгуют на нисходящем рынке, но у меня больше нет желания иметь с ними дело  Grin
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 30, 2018, 05:02:57 PM
 #13

Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.


Я считаю ,что торговля ботом это не панацея. Если бы все так было радужно все закупили себе ботов и торговали в безубыток. Это нереально. Боты тоже уходят в минус. Везде нужна мера.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 30, 2018, 06:13:32 PM
 #14

Боты торгующие в плюс есть, точно так же, как и трейдеры, торгующие в плюс. Таких ботов вы не купите, никто не продает деньги за деньги.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 30, 2018, 07:01:16 PM
 #15

короче ИИ лажанулся. прогноз не сбылся. можно выдыхать машины сосут тоже

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
July 30, 2018, 07:06:13 PM
 #16

Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.


Я считаю ,что торговля ботом это не панацея. Если бы все так было радужно все закупили себе ботов и торговали в безубыток. Это нереально. Боты тоже уходят в минус. Везде нужна мера.
все реально
заведи себе биржу, и твои боты всегда будут торговать в плюс. вне зависимости куда идет рынок
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 07:16:36 PM
 #17

Боты торгующие в плюс есть, точно так же, как и трейдеры, торгующие в плюс. Таких ботов вы не купите, никто не продает деньги за деньги.

Ну все мои значимые которые пробовали ботов а их всего два то по их рассказам они жалеют что купили этих ботов
Но у других людей может по другому
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 30, 2018, 07:45:55 PM
 #18

Боты торгующие в плюс есть, точно так же, как и трейдеры, торгующие в плюс. Таких ботов вы не купите, никто не продает деньги за деньги.
Ну все мои значимые которые пробовали ботов а их всего два то по их рассказам они жалеют что купили этих ботов
Но у других людей может по другому
Вам и говорю, что нормальных ботов в продаже вы вряд ли найдете.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 30, 2018, 08:15:49 PM
 #19

Боты торгующие в плюс есть, точно так же, как и трейдеры, торгующие в плюс. Таких ботов вы не купите, никто не продает деньги за деньги.

Ну все мои значимые которые пробовали ботов а их всего два то по их рассказам они жалеют что купили этих ботов
Но у других людей может по другому
ну тут явно мало инфы. может они у коваля зайцыва на ютубе их купили  Roll Eyes ,

M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 10:43:03 PM
 #20

Ни разу не слышал о том , что кто-то с помощью бота разбогател . Вокруг только истории о том , что бот может и приносит прибыль , но только первые несколько дней , а потом идёт неизбежный слив депозита.
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!