Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:04:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 45414 times)
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:00:14 PM
 #661

Добавлены новые программы баунти за 9 августа

Отличная таблица, пользуюсь только вашим трудом. Очень расстроился когда прочитал что продолжения не будет, но и очень обрадовался тому что продолжение следует. Благодарю за ваши старания!
1715411066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411066
Reply with quote  #2

1715411066
Report to moderator
1715411066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411066
Reply with quote  #2

1715411066
Report to moderator
1715411066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411066
Reply with quote  #2

1715411066
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715411066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411066
Reply with quote  #2

1715411066
Report to moderator
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:07:16 PM
 #662

Заинтересовался Viarium.Очередной русский проект.Оказывается он в очередной раз продлен до 9 сентября.Тогда это будет уже 29 неделя.Это ужас.И не кто не даст гарантии,что опять не продлят.Продлевают до бесконечности,а вознаграждение не увеличивают.
Я в первый раз в условиях этой программы столкнулся с таким фактом, когда в подписной кампании Viarium указано, что те кто пишет в русской локальной ветке будут получать в два раза меньше стеков, чем в анголо-ветке. И это притом, как Вы указали, что это русский проект.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4293


✿♥‿♥✿


View Profile
August 10, 2018, 02:42:06 PM
 #663

Заинтересовался Viarium.Очередной русский проект.Оказывается он в очередной раз продлен до 9 сентября.Тогда это будет уже 29 неделя.Это ужас.И не кто не даст гарантии,что опять не продлят.Продлевают до бесконечности,а вознаграждение не увеличивают.
 

не знаю насколько сильно Вы набили шишек в баунти,но по моему не большому опыту знаю,что если проект регулярно оттягивает финал, продлевает и причем не в первый раз уже -это явный признак скама. Вознаграждения нет и не будет. Не берусь пророчествовать,но чаще всего так и бывает. Embarrassed

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
August 11, 2018, 06:39:03 AM
 #664

Извините за вопрос, наверное здесь это обсуждалось....но что за баунти выделели в топ? по каким критериям...по популярности или ещё по каким-нибудь...
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 06:50:41 AM
 #665

Извините за вопрос, наверное здесь это обсуждалось....но что за баунти выделели в топ? по каким критериям...по популярности или ещё по каким-нибудь...
Уверен, что основной критерий денежный, но не единственный. Но это возможность и желание автора таблицы, приятное с полезным. От того что есть дополнительная возможность заработать ничего плохого не вижу. Автору респект за отличную таблицу, регулярно просматриваю, значительно упрощает жизнь баунтиста, кто бы чего не писал. Все равно отбирать кампании нужно на свой вкус и цвет, а здесь в одном месте и ежедневные обновления.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 11, 2018, 08:12:19 AM
 #666

Извините за вопрос, наверное здесь это обсуждалось....но что за баунти выделели в топ? по каким критериям...по популярности или ещё по каким-нибудь...
Вид рекламы на сайте.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 11, 2018, 08:26:05 AM
 #667

вроде бы были нормальные проекты,зашел в таблицу ,начал оценивать, из нормальный за все числа нашел всего 2 проекта, при этом в одном из них в локале допускается писать 3 поста,а в другом 5, что прискорбно,ведь писать нужно будет в англоязычном форуме,а если пользоваться гугл переводом можно и бан уловить
IriDina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 10:44:19 AM
 #668

Отличная работа! Спасибо за таблицу, очень помогает, при подборе баунти!
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 11:50:41 AM
 #669

вроде бы были нормальные проекты,зашел в таблицу ,начал оценивать, из нормальный за все числа нашел всего 2 проекта, при этом в одном из них в локале допускается писать 3 поста,а в другом 5, что прискорбно,ведь писать нужно будет в англоязычном форуме,а если пользоваться гугл переводом можно и бан уловить
Автор таблицы предлагает только список, а подходит или нет, это уже каждому решать лично.
Пользоваться транслейтом однозначно не стоит, т.к. перевод не понятен получается. Тоже заметил, в стоящий баунти все чаще требуется написание в англоветках части постов, даже у русских БМ((
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 04:46:26 PM
 #670

Спасибо за таблицу. Мне, как новичку, она очень полезна.
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 07:37:43 PM
 #671

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами Bounty and AirDrop, которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников, облегчив вам поиски новых баунти.
Ни для кого не секрет, что новые программы Bounty необходимо брать из англоязычной ветки:
Bitcoin Forum > Alternate cryptocurrencies > Marketplace (Altcoins) > Bounties (Altcoins)
Конечно они выложены там не в таком порядке, как представлены у меня в таблице. Прежде, чем получить, что-то подобное, необходимо отбросить кучу мусора, прежде чем найдете собственно саму новую программу. Тот кто пробовал это делать, понимает о чем я говорю.
Так вот, я сделал для вас черновую работу, отбросив этот мусор. И то, что я там собрал, я и разместил в таблице по дням недели. Вам остается выбрать ту программу, которая больше всего подходит вам.
В этой таблице собраны программы которые ведут не только именитые менеджеры, но и те, кто проводит баунти в первый раз. И если о первых ничего объяснять не надо, то по поводу вторых я поясню. Существует масса компаний, которые не нанимают местных менеджеров, а ведут сами. Как правило у этих менеджеров имеется ранг Copper Member и имя соответствующее программе баунти. Именно поэтому я и включил в таблицу такие программы.
*Указанный в таблице рейтинг ICO Bench зафиксирован на момент старта баунти кампании. Для получения более точного значения, вам необходимо перейти по ссылке на страницу кампании в рейтинге, т.к. значение пересчитывается каждые несколько часов.

PS: Прошу расценивать данную таблицу не как мою рекомендацию, а как помощь в выборе баунти.

ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.

Смотрите также: ТАБЛИЦА НОВЫХ ПРОГРАММ ПОДПИСИ

Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.
Просьба: не цитируйте этот пост при ответах, читать ветку сложно!

Автор, спасибо за таблицу. Много компаний в которых я не участвую. Список хороший, есть что выбрать. Видно что постарались.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 11, 2018, 07:43:48 PM
Last edit: August 12, 2018, 07:59:02 PM by tvplus006
 #672

Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.
Просьба: не цитируйте этот пост при ответах, читать ветку сложно!
Автор, спасибо за таблицу. Много компаний в которых я не участвую. Список хороший, есть что выбрать. Видно что постарались.
Вы когда говорите спасибо, перед тем как процитировать, Вы вообще читаете, что там написано? Особенно красным?
Просьба: не цитируйте этот пост при ответах, читать ветку сложно!

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 11, 2018, 07:56:44 PM
 #673


Автор, спасибо за таблицу. Много компаний в которых я не участвую. Список хороший, есть что выбрать. Видно что постарались.
Обычно баунти которые кто-то где-то публично высвечивает и называет "хорошими" - быстро перестают такими быть. Потому что это сразу привлекает массу внимания и туда набегает много людей)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 05:32:59 AM
 #674


Автор, спасибо за таблицу. Много компаний в которых я не участвую. Список хороший, есть что выбрать. Видно что постарались.
Обычно баунти которые кто-то где-то публично высвечивает и называет "хорошими" - быстро перестают такими быть. Потому что это сразу привлекает массу внимания и туда набегает много людей)
Автор не выбирает баунти, чтобы советовать в каких участвовать. Он собирает все выходящие баунти в удобную таблицу. Хороший проект или нет, участвовать или пропустить, это решать вам
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 06:30:30 AM
 #675

вроде бы были нормальные проекты,зашел в таблицу ,начал оценивать, из нормальный за все числа нашел всего 2 проекта, при этом в одном из них в локале допускается писать 3 поста,а в другом 5, что прискорбно,ведь писать нужно будет в англоязычном форуме,а если пользоваться гугл переводом можно и бан уловить
Это точно. Без хорошего знания английского языка бан схлопотать можно очень быстро если через переводчик переводить. В англоветке с этим очень строго.
Бан из-за плохого английского, шутишь чтолиHuh Думаю максимум могут покрасить траст и все... Или есть какие-то РЕАЛЬНЫЕ примеры?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 12, 2018, 06:47:15 AM
 #676

вроде бы были нормальные проекты,зашел в таблицу ,начал оценивать, из нормальный за все числа нашел всего 2 проекта, при этом в одном из них в локале допускается писать 3 поста,а в другом 5, что прискорбно,ведь писать нужно будет в англоязычном форуме,а если пользоваться гугл переводом можно и бан уловить
Это точно. Без хорошего знания английского языка бан схлопотать можно очень быстро если через переводчик переводить. В англоветке с этим очень строго.
Бан из-за плохого английского, шутишь чтолиHuh Думаю максимум могут покрасить траст и все... Или есть какие-то РЕАЛЬНЫЕ примеры?
Я в таких баунти не участвовал, где нужно писать в английской ветке, но в будущем планирую. И мне тоже очень интересно, если я не очень грамотно что-то напишу на английском чем это грозит?
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 12, 2018, 10:46:32 AM
Last edit: August 17, 2018, 06:48:10 PM by tvplus006
 #677

Я в таких баунти не участвовал, где нужно писать в английской ветке, но в будущем планирую. И мне тоже очень интересно, если я не очень грамотно что-то напишу на английском чем это грозит?
Если Вы собираетесь писать в англоветке, используя Гугл-переводчик, то Вы рискуете быть покрашенным. Я думаю, что не стоит испытывать судьбу. Постарайтесь подыскать для себя кампанию, в которой допускается публикация в локальной ветке.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
August 12, 2018, 05:19:29 PM
 #678

Я в таких баунти не участвовал, где нужно писать в английской ветке, но в будущем планирую. И мне тоже очень интересно, если я не очень грамотно что-то напишу на английском чем это грозит?
Если Вы собираетесь писать в англоветке, используя Гугл-переводчик, то Вы рикуете быть покрашенным. Я думаю, что не стоит испытывать судьбу. Постарайтесь подыскать для себя кампанию, в которой допускается публикация в локальной ветке.
та сейчас полно подписей с написаниями в родных языках
а если хотите писать в англоветке,то переводите через переводчик несколько раз туда и обратно,смотрите смысл,если что,то делайте корекцию и снова перевод туда и обратно несколько раз
можно попробовать яндекс переводчик-там уже больше появилось криптовалютных слов
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 05:28:16 PM
 #679

Отличная работа, продолжайте в том же духе.
Очень удобно, информативности и удобно.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 12, 2018, 07:38:05 PM
 #680

Я в таких баунти не участвовал, где нужно писать в английской ветке, но в будущем планирую. И мне тоже очень интересно, если я не очень грамотно что-то напишу на английском чем это грозит?
Если Вы собираетесь писать в англоветке, используя Гугл-переводчик, то Вы рикуете быть покрашенным. Я думаю, что не стоит испытывать судьбу. Постарайтесь подыскать для себя кампанию, в которой допускается публикация в локальной ветке.
Нормальных кампаний которые позволяли бы писать посты только в локальныхветках почти нет. Всех интересуют посты в англоветке. Но насчет бана или траста красного за то что посты через Гугл-транслейт - это реальность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!