Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:53:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 45414 times)
lis44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 08:25:11 PM
 #581

Всего 3 недели делаю баунти, я новичек в этом, все баунти брал из таблицы, я не знаю где теперь их искать, мне сложно на форуме разобраться... как работать без таблицыHuh где искать баунти? все так легко в таблице.. А я думал англ ветка-привык там писать)
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715496785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496785
Reply with quote  #2

1715496785
Report to moderator
1715496785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496785
Reply with quote  #2

1715496785
Report to moderator
1715496785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496785
Reply with quote  #2

1715496785
Report to moderator
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 08:26:14 PM
 #582

Вы больше не будете продолжать делать эту таблицу? Если да - то жаль, вы помогли очень многим людям, спасибо вам за это! В том числе и мне.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
August 01, 2018, 08:35:03 PM
 #583

Спасибо Вам большое за отклик, прошла по ссылке, почитала... мда, отвечает жестко и бескомпромиссно, особенно понравилось насчет "выучить английский и открыть глаза"))). Если и буду принимать участие, то только в социалках, подпись точно нет (мой английский далек от идеала, и это мягко сказано), и да, видно, что человек серьезный, все, кто уверен в своих силах останутся довольны!
Не серьезный, а неадекватный. В свое время она действительно боролась с мошенниками, а сейчас просто агрессивная дама, которая считает, что ей позволено все за былые заслуги. Критику не воспринимает абсолютно, даже более чем конструктивную, сталкивался лично и вроде как склонна к вымогательству, лично не сталкивался. Ее кампании не беру принципиально.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
August 01, 2018, 08:40:52 PM
 #584

tvplus006 закрыл таблицу на август. Усталость автора таблицы лично мне понятна. Работа над её созданием должна отнимать много времени. А мы баунтисты - народ не особо благодарный. Мериты ему практически не  дают, а без стимула работать не особо хочется.  Лично у меня был бы мериты - дала бы, т.к хочется, чтобы таблица регулярно обновлялась, она реально помогает в работе.
Кинул автору на кофе. Кто желает отблагодарить автора думаю последует моему примеру, он действительно сэкономил кучу времени многим.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
August 02, 2018, 04:19:18 AM
 #585

Автору огромный респект, не бросайте это дело, делайте пожалуйста табличку на август.

Согласен) Я прямо теперь не знаю, что делать и как искать хорошие новых баунти без этой таблицы, очень она помогала мне, пожалуйста, автор, продолжайте свое благое дело!) Roll Eyes

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 02, 2018, 05:49:41 AM
 #586

Автор большущий молодец. Считаю, что табличка по сигнатуркам - идеальная и в ней есть всё, что нужно.

Баунти табличка аналогично весьма информативна, но до идеала не хватает одного шажка.

Tvplus006, нет ли возможности добавить строку в которой указывать ( галочкой \ крестиком ) те твиттер и фейсбук баунти, которые не требуют отчёта  Roll Eyes
Спасибо за добрые слова! По поводу Вашего предложения могу сказать, за время ведения этой таблицы, я заметил что
такие программы встречаются очень редко. Мне проще написать менеджеров здесь, у которых не требуются отчеты, их на самом деле всего несколько. Из тех кого я знаю - это SYLON и Hotachy. И все! Напишите здесь, если знаете еще кого-то.

У SYLON один скам, я бы вообще не вписывался в его кампании. Тем более что ретвиты проетов, которые он ведет, растворятся в потоке других ретвитов (твиттер показывает только 3200 последних ретвитов), а проверяет он их и считает он доли только в конце баунти.
хм по SYLON интересная инфа спасибо. как то натыкался на таблицу где якобы собрали топ менеджеров по баунти и там была статистика по опросу хантеров у кого хорошие проекты и вот он далеко не на последнем месте. я не учавствовал в его баунти но думал что ведет он довольно неплохие проекты
У меня для SYLON и yahoo62278 отдельный аккаунт твиттера и фейсбука, чтобы не засорять. А к SYLON лучше всего вступать в компанию примерно за месяц до конца, и ретвиты не пропадут и сам аккаунт не будет сильно засоряться и получится, в итоге, как и у остальных участников.
Сколько участвовала у Силона в социалках , еще не было ни одной выплаты, решила с ним завязываться. У Яху тоже все не однозначно, с одной стороны скама практически не бывает, с другой сущие копейки выходят. А один из последних Бузшоу, которые хотели стать конкурентами Ютуба,  выплатили вовремя, но токены так и болтаются в кошельке..
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:56:05 AM
 #587

Автор - ты лучший! Мне так нравилась твоя работа, всё было настолько удобно и понятно, а когда ты начал обновлять таблицу на скамов, я была так благодарна! Жаль что решил забросить, надеюсь, что позже у тебя снова появится время и ты сможешь продолжить.) Wink

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
August 02, 2018, 06:42:04 AM
 #588

Автору огромный респект, не бросайте это дело, делайте пожалуйста табличку на август.

Согласен) Я прямо теперь не знаю, что делать и как искать хорошие новых баунти без этой таблицы, очень она помогала мне, пожалуйста, автор, продолжайте свое благое дело!) Roll Eyes
Для этого есть английский топик на этом форуме) Там баунти можно мониторить быстрее всего, вообщем пользуейтесь ребята..
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
August 02, 2018, 06:57:21 AM
 #589

Автору огромный респект, не бросайте это дело, делайте пожалуйста табличку на август.

Согласен) Я прямо теперь не знаю, что делать и как искать хорошие новых баунти без этой таблицы, очень она помогала мне, пожалуйста, автор, продолжайте свое благое дело!) Roll Eyes
Для этого есть английский топик на этом форуме) Там баунти можно мониторить быстрее всего, вообщем пользуейтесь ребята..
Смеетесь что ли? Сидеть и ловить каждую новую появляющуюся тему в баунти треде, заходить и доставать из каждой нужную информацию по вашему быстрее, чем все это получить в удобном обработанном виде в одной таблице?
Gabri
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 08:11:07 AM
 #590

Автору огромный респект, не бросайте это дело, делайте пожалуйста табличку на август.

Согласен) Я прямо теперь не знаю, что делать и как искать хорошие новых баунти без этой таблицы, очень она помогала мне, пожалуйста, автор, продолжайте свое благое дело!) Roll Eyes
Для этого есть английский топик на этом форуме) Там баунти можно мониторить быстрее всего, вообщем пользуейтесь ребята..
Смеетесь что ли? Сидеть и ловить каждую новую появляющуюся тему в баунти треде, заходить и доставать из каждой нужную информацию по вашему быстрее, чем все это получить в удобном обработанном виде в одной таблице?
Есть в телеге бот, который отслеживает появление на форуме новых баунти, правда без анализа. Есть несколько каналов, которые этим анализом занимаются и выкладывают только годные баунти. Конечно от скама никто не застрахован, но и порядочных хватает.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
August 02, 2018, 09:11:16 AM
 #591

Автор большущий молодец. Считаю, что табличка по сигнатуркам - идеальная и в ней есть всё, что нужно.

Баунти табличка аналогично весьма информативна, но до идеала не хватает одного шажка.

Tvplus006, нет ли возможности добавить строку в которой указывать ( галочкой \ крестиком ) те твиттер и фейсбук баунти, которые не требуют отчёта  Roll Eyes
Спасибо за добрые слова! По поводу Вашего предложения могу сказать, за время ведения этой таблицы, я заметил что
такие программы встречаются очень редко. Мне проще написать менеджеров здесь, у которых не требуются отчеты, их на самом деле всего несколько. Из тех кого я знаю - это SYLON и Hotachy. И все! Напишите здесь, если знаете еще кого-то.
   Do I need to make an August table?-ДААА!!!
Спасибо за тяжкий труд,который очень облегчал многочасовые поиски.Жаль,надеюсь,что вы вернетесь к продолжению публикаций.
DemoonUA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 09:34:58 AM
 #592

Очень нужен август, делай пожалуйста, хоть и трудно)
lis44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 10:42:49 AM
 #593

Автору огромный респект, не бросайте это дело, делайте пожалуйста табличку на август.

Согласен) Я прямо теперь не знаю, что делать и как искать хорошие новых баунти без этой таблицы, очень она помогала мне, пожалуйста, автор, продолжайте свое благое дело!) Roll Eyes
Для этого есть английский топик на этом форуме) Там баунти можно мониторить быстрее всего, вообщем пользуейтесь ребята..
Смеетесь что ли? Сидеть и ловить каждую новую появляющуюся тему в баунти треде, заходить и доставать из каждой нужную информацию по вашему быстрее, чем все это получить в удобном обработанном виде в одной таблице?
Есть в телеге бот, который отслеживает появление на форуме новых баунти, правда без анализа. Есть несколько каналов, которые этим анализом занимаются и выкладывают только годные баунти. Конечно от скама никто не застрахован, но и порядочных хватает.

киньте ссылку посмотреть что за каналы?
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4293


✿♥‿♥✿


View Profile
August 02, 2018, 11:35:10 AM
Last edit: August 02, 2018, 12:57:09 PM by lovesmayfamilis
 #594

Ребят переезжаем сюда


Every hour FRESH BOUNTY from bitcoinTalk.org for you, BRO!
https://t.me/freshBountyBot -новые баунти

My brother BOT FRESH AIRDROP - https://t.me/fresh_airdrops_bot

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.660 новости
https://t.me/freshNewsBountyBot

Также ссылка на абсолютно новые баунти ,кторое появляются на нашемфоруме. Вбиваем в закладки. И работаем самостоятельно. По принципу отбора баунти,которым пользовался tvplus006. НЕ заходим и не связываемся с новичками. Если новичок,то должен иметь статус Copper Member. Все остально на свои собственный риск и страх.

https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc  -сразу новые баунтюхи

Автору огромное СПАСИБО . Будем надеяться,что Вы передумаете и снова будуете радовать нас своей табличкой!

альтернатива https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LMJcAZqDmq4Kn9xjoCa7TrpJXFi-RpVKY_cA44brL6A/edit#gid=0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 11:49:34 AM
 #595

Очень жаль потерять такой удобный источник информации, несмотря на критику некоторых участников форума, таблица очень помогала подыскать подходящие баунти - все в одном месте, вся информация на виду, можно ориентироваться на менеджеров которых знаешь, не надо лишний раз "рыться" на айсиобенч. В любом случае - спасибо tvplus006 за проделанную работу!
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 12:10:08 PM
 #596

Хочу выразить свою благодарность автору за столь нужную таблицу. Жаль, что продолжения не будет. Реально полезный продукт. Подумай может как-то монетизировать этот труд, появилась бы мотивация

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4293


✿♥‿♥✿


View Profile
August 02, 2018, 12:49:06 PM
 #597

Хочу выразить свою благодарность автору за столь нужную таблицу. Жаль, что продолжения не будет. Реально полезный продукт. Подумай может как-то монетизировать этот труд, появилась бы мотивация


http://bounty.slavyansk.biz/
For donations: ETH 0x90DC7Edcdd8aeDbE143A0d6ed4e5FEe7C0308A82

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 01:10:43 PM
 #598

Очень нужен август, делай пожалуйста, хоть и трудно)

А самому покопаться в темах и поискать баунти лень, правда?)
Все хотят легкой добычи, к тому же на халяву. Любая работа должна быть вознаграждена, если нет меритов, но вы пользуетесь таблицей - ну попросите вы номер кошелька да скиньте пару баксов автору, что тут такого, сами не обеднеете и автору будет мотивация, так каждый 3 будет кидать, автор начнет в разы упорнее работать над таблицей - вам же будет о этого только плюс в будущем, море кампаний, бери - не хочу. Так нет же, у нас люди жадные)
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 01:13:07 PM
 #599

Что то не открывается таблица ? или еще рановато ничего не нарыли к августу ждем с нетерпением вашу таблицу

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 02, 2018, 03:06:39 PM
 #600

Хочу выразить свою благодарность автору за столь нужную таблицу. Жаль, что продолжения не будет. Реально полезный продукт. Подумай может как-то монетизировать этот труд, появилась бы мотивация


http://bounty.slavyansk.biz/
For donations: ETH 0x90DC7Edcdd8aeDbE143A0d6ed4e5FEe7C0308A82

Никто ничего туда кидать не будет, там за все время одно пополнение только. Надо реально сделать платный доступ, пусть пара баксов в месяц. Баунтистам не напряжна такая сумма, но за счет объема наберется для стимулрования продолжения работы.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!