Bitcoin Forum
May 20, 2024, 10:22:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop  (Read 2029 times)
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
June 02, 2018, 02:02:46 AM
 #21

очень сильно сомневаюсь, что будет реально такая щедрая раздача, как вариант потом могут сделать не возможность вывода токенов, а оплату ими каких либо вещей на проекте

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 02, 2018, 07:08:05 AM
 #22

Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 02, 2018, 07:25:38 AM
 #23

Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 07:27:33 AM
 #24

Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
Да, вот и мне кажется, что за эти 9$ вышлют футболку, за доставку которой нужно будет еще и заплатить. А в целом, я не верю во всю эту щедрость, так как халяыщиков сейчас и так очень много и не понятно за счет чего организаторы DFINITY  собираются поддерживать цену на свой токен.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 02, 2018, 07:39:37 AM
 #25

КИС довольно быстро одобряют, минут 5 и accepted, но надо учитывать, что врядли все монеты раздадут сразу, потому что сейчас во всех пулах, которые собираются под остатки пре-сейла, инфа такая "Дистрибьюция токенов: 1/12 каждый месяц с начала запуска mainnet", будет довольно глупо инвесторам выдавать частями на протяжении года, а дроп за отмененный паблик сейл выдать сразу
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 02, 2018, 12:12:11 PM
 #26

КИС довольно быстро одобряют, минут 5 и accepted, но надо учитывать, что врядли все монеты раздадут сразу, потому что сейчас во всех пулах, которые собираются под остатки пре-сейла, инфа такая "Дистрибьюция токенов: 1/12 каждый месяц с начала запуска mainnet", будет довольно глупо инвесторам выдавать частями на протяжении года, а дроп за отмененный паблик сейл выдать сразу
Так быстро?  Shocked
Я пока не действовал - хочу ссылки сверить, но телега не пашет.
Раздача токенов, в том числе дропных, как я понял, будет в конце этого года. Может даже не токенов, а монет - своя же сеть.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 02, 2018, 12:35:59 PM
 #27

Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 12:39:48 PM
 #28

Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Сколько людей подписались до 4-го апреля? Правильно. МАЛО.  Наврядли там будет кидок.
А по поводу Парня того....Как он поступил? Это люди хотели свиснуть деньги с кошелька, а не он...)))Где почитать за это можно?
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 02, 2018, 01:47:45 PM
 #29

Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Сколько людей подписались до 4-го апреля? Правильно. МАЛО.  Наврядли там будет кидок.
А по поводу Парня того....Как он поступил? Это люди хотели свиснуть деньги с кошелька, а не он...)))Где почитать за это можно?
https://ttrcoin.com/moshennik-obvorovyvaet-derjateley-ethereum-predostavlyaya-im-privatnyy-klyuch-ot-koshelka-s-5000.3222/
Видимо речь о этой истории.
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 04:18:07 PM
 #30

DFINITY сильный проект с отличной командой и очень перспективной идеей. Капитализация большая, но таков их выбор. Не больше, чем у EOS в любом случае. В дропе надо поучаствовать, возможно, это историческое событие, как ICO Эфира в свое время
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 02, 2018, 04:30:59 PM
 #31

Ребят , а в письме которое вам на почту пришло о прохождении KYC у вас сколько указано CHF ?  У меня 500 CHF . Но я не помню когда на них подписывался , давно явно . А по поводу не ранних подписчиков они тоже могут получить но 100 CHF или до ста ( толком не понял )

Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:49:08 PM
 #32

Ребят , а в письме которое вам на почту пришло о прохождении KYC у вас сколько указано CHF ?  У меня 500 CHF . Но я не помню когда на них подписывался , давно явно . А по поводу не ранних подписчиков они тоже могут получить но 100 CHF или до ста ( толком не понял )
Привет!Я за подписку от 19го января получил 1к CHF.Те кто после 4го апреля подписались получат 100CHF

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:51:56 PM
 #33

Кстати за футболку с сегодняшнего дня тоже можно эфиром заплатить(до этого только Визой можно было)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 05:02:44 PM
 #34

Если все реализуется, это пожалуй будет самый большой аирдроп в этом году, хотя может я что-то еще упустил. Но сомнений DFINITY, вызывает тоже не мало. Толпы пройдут платный KYC + футболку купят, вот и выйдет нехилая сумма для развода. Посмотрим, что будет дальше.

newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 05:28:23 PM
 #35

Очень поздно зашел. Жду письмо. у проекта огромные перспективы
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 05:31:43 PM
 #36

в моем чате ребята тоже сегодня весь день о нем говорят футболок назакаывали по 2 шт каждому
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 05:42:56 PM
 #37

Я сегодня прошел у них KYC и отправил 9 баксов. Спустя два часа меня система авторизировала. Предлагают теперь доложить 6 баксов и купить у них футболку)))
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 05:45:41 PM
 #38

А что кому-то уже пришла ссылка на прохождение процедуры kyc? Потому что мне ещё нет.

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
June 02, 2018, 05:48:49 PM
 #39

А что кому-то уже пришла ссылка на прохождение процедуры kyc? Потому что мне ещё нет.

Вот часа два назад и пришла. Но только нужно будет поморочиться с этим дропом и с верификацией. Надеюсь, что оно того стоит

dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 02, 2018, 05:54:04 PM
 #40

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!