Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:27:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop  (Read 2033 times)
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:42:25 PM
 #41

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:45:58 PM
 #42

Поздно зарегистрировался, получил аллокацию только на 100 токенов. ну тоже не плохо. 1 токен - 1 доллар где-то. Жирный у них аирдроп получился в целом для тех кто рано подписался на рассылку.

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 02, 2018, 06:47:32 PM
 #43

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
сам ты скам. Dfinity это проект на уровне Telegram ICO по собранному баблу с инвесторов. Да и вообще это супертоповый проект с крутой командой и хайпом. Так что я бы даже не думал об этих жалких 9 баксах. Это не какое нибудь гавно которое провалиться в бездну после листинга. Это проект уровня топ10 коинмаркеткапа

DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
June 02, 2018, 06:50:49 PM
 #44

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
June 02, 2018, 06:56:19 PM
 #45

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
Ну и зря)) Эти 100 долларов зимой превратятся минимум в 500, а может и больше.
Кстати я расстроен. Был подписан на проект с октября, но получил айдроп только на 1000 долларов.

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 02, 2018, 07:00:08 PM
 #46

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
смешные вы люди) сейчас все айсио значимые требуют документы. да и кому нужны твои документы, что с ними можно сделать? сейчас в интернете купить пачку таких фоток паспортов абсолютно не проблема и стоит это копейки

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 02, 2018, 07:00:30 PM
 #47

Если все реализуется, это пожалуй будет самый большой аирдроп в этом году, хотя может я что-то еще упустил. Но сомнений DFINITY, вызывает тоже не мало. Толпы пройдут платный KYC + футболку купят, вот и выйдет нехилая сумма для развода. Посмотрим, что будет дальше.
Проект собрал десятки миллионов долларов, ему делать больше нехуй как разводить кого-то на копейки. Не ровняй топ проекты по тому трешу, который ты в подписи таскаешь Grin
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 02, 2018, 07:02:00 PM
 #48

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
Ну и зря)) Эти 100 долларов зимой превратятся минимум в 500, а может и больше.
Кстати я расстроен. Был подписан на проект с октября, но получил айдроп только на 1000 долларов.
кэс уже круто. я на месяц позже зарегался и только 500. 2500 это для самых пионеров которые к ним в слак попали. таких от силы наверное человек 500

Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
June 02, 2018, 07:22:07 PM
 #49

Странный дроп. 9 баксов в обязательном порядке, еще и футболку свою за 6 баксов впарить пытаются. Если это такой крутой проект, то зачем себе голову морочить с продажей футболок?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 02, 2018, 07:37:19 PM
 #50

Странный дроп. 9 баксов в обязательном порядке, еще и футболку свою за 6 баксов впарить пытаются. Если это такой крутой проект, то зачем себе голову морочить с продажей футболок?
Это можно назвать формированием сообщества и способствованием узнаванию проекта  Smiley
Насколько известно, из-за крупных инвесторов и отказа от TGE у Dfinity не получилось децентрализованно распределить токены, но законы жанра ребята соблюдают! Хотя бы так.
Ушел получать 990 ШВФ.
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
June 02, 2018, 07:49:19 PM
 #51

Если все реализуется, это пожалуй будет самый большой аирдроп в этом году, хотя может я что-то еще упустил. Но сомнений DFINITY, вызывает тоже не мало. Толпы пройдут платный KYC + футболку купят, вот и выйдет нехилая сумма для развода. Посмотрим, что будет дальше.
Проект собрал десятки миллионов долларов, ему делать больше нехуй как разводить кого-то на копейки. Не ровняй топ проекты по тому трешу, который ты в подписи таскаешь Grin
Собственно об этом и вопрос, зачем этому проекту копейки собирать с людей, если они уже собрали очень много. Также возникает вопрос к тем, кто ссылается на раздачу от эфира или онтологии, а что они прям точно также говорили, что вы получите 100-2500$ ? Следующий вопрос, точнее намек, а с чего начинается самый популярный лохотрон (освежу память, дайте нам пять долларов, а через месяц мы вернем 10), боюсь, что как бы вы за футболки не заплатили с надписью лох, а средства инвесторов вернут с процентом. Идем дальше к определению самого понятия аэрдропа, а это уже устоявшаяся функция маркетинга в крипте, тебе изначально дают бесплатно копейки, чтобы оживить торговлю или использовать их в своем продукте. Скажем я все таки не прав, надеюсь, но с такими деньгами и суммами не поможет никакая заморозка, инвесторы не дураки ждать пока вылезут желающие слить халяву и захоронить проект и их деньги, сами все выведут и в итоге все окажутся снова ни с чем, и это в лучшем случае, в худшем не будет заморозки тогда с первым добавлением на биржу придет конец проекту и тот кто успеет первым продать токены успешно получит свои деньги.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 08:10:44 PM
 #52

Странный дроп. 9 баксов в обязательном порядке, еще и футболку свою за 6 баксов впарить пытаются. Если это такой крутой проект, то зачем себе голову морочить с продажей футболок?
За шесть баксов не футболка, а её доставка. Или доставку они по вашему тоже должны бесплатно делать ? Да и кроме того, кто ж заставляет то ?

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 02, 2018, 08:13:03 PM
 #53

Если все реализуется, это пожалуй будет самый большой аирдроп в этом году, хотя может я что-то еще упустил. Но сомнений DFINITY, вызывает тоже не мало. Толпы пройдут платный KYC + футболку купят, вот и выйдет нехилая сумма для развода. Посмотрим, что будет дальше.
Проект собрал десятки миллионов долларов, ему делать больше нехуй как разводить кого-то на копейки. Не ровняй топ проекты по тому трешу, который ты в подписи таскаешь Grin
Собственно об этом и вопрос, зачем этому проекту копейки собирать с людей, если они уже собрали очень много. Также возникает вопрос к тем, кто ссылается на раздачу от эфира или онтологии, а что они прям точно также говорили, что вы получите 100-2500$ ? Следующий вопрос, точнее намек, а с чего начинается самый популярный лохотрон (освежу память, дайте нам пять долларов, а через месяц мы вернем 10), боюсь, что как бы вы за футболки не заплатили с надписью лох, а средства инвесторов вернут с процентом. Идем дальше к определению самого понятия аэрдропа, а это уже устоявшаяся функция маркетинга в крипте, тебе изначально дают бесплатно копейки, чтобы оживить торговлю или использовать их в своем продукте. Скажем я все таки не прав, надеюсь, но с такими деньгами и суммами не поможет никакая заморозка, инвесторы не дураки ждать пока вылезут желающие слить халяву и захоронить проект и их деньги, сами все выведут и в итоге все окажутся снова ни с чем, и это в лучшем случае, в худшем не будет заморозки тогда с первым добавлением на биржу придет конец проекту и тот кто успеет первым продать токены успешно получит свои деньги.
Почему Dfinity не берет на себя покрытие расходов на КУС? Чтобы избежать возможности Атаки Сивиллы https://ru.wikipedia.org/wiki/Атака_Сивиллы

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 08:13:14 PM
 #54

Если все реализуется, это пожалуй будет самый большой аирдроп в этом году, хотя может я что-то еще упустил. Но сомнений DFINITY, вызывает тоже не мало. Толпы пройдут платный KYC + футболку купят, вот и выйдет нехилая сумма для развода. Посмотрим, что будет дальше.
Проект собрал десятки миллионов долларов, ему делать больше нехуй как разводить кого-то на копейки. Не ровняй топ проекты по тому трешу, который ты в подписи таскаешь Grin
Собственно об этом и вопрос, зачем этому проекту копейки собирать с людей, если они уже собрали очень много. Также возникает вопрос к тем, кто ссылается на раздачу от эфира или онтологии, а что они прям точно также говорили, что вы получите 100-2500$ ? Следующий вопрос, точнее намек, а с чего начинается самый популярный лохотрон (освежу память, дайте нам пять долларов, а через месяц мы вернем 10), боюсь, что как бы вы за футболки не заплатили с надписью лох, а средства инвесторов вернут с процентом. Идем дальше к определению самого понятия аэрдропа, а это уже устоявшаяся функция маркетинга в крипте, тебе изначально дают бесплатно копейки, чтобы оживить торговлю или использовать их в своем продукте. Скажем я все таки не прав, надеюсь, но с такими деньгами и суммами не поможет никакая заморозка, инвесторы не дураки ждать пока вылезут желающие слить халяву и захоронить проект и их деньги, сами все выведут и в итоге все окажутся снова ни с чем, и это в лучшем случае, в худшем не будет заморозки тогда с первым добавлением на биржу придет конец проекту и тот кто успеет первым продать токены успешно получит свои деньги.
Ну это ж как бы не дфинити собирают, а чуваки, которые проводят kyc.

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 02, 2018, 08:15:52 PM
 #55

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
Можешь в телеге продать свою подписку в специализированных чатах, ценники в среднем 0,1 эфира за подписку по 100, 0,5 эфира за 500
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
June 02, 2018, 10:06:49 PM
 #56

Эх жалко не стал подписывать мультиакки, но кто знал что такой дроп будет, а так получил 500CHF за подписку в феврале

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:07:42 PM
 #57

Что-то у меня не получается пройти верификацию. Отбрасывают и отбрасывают наш отечественный паспорт. Даже не знаю что теперь делать

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:14:19 PM
 #58

А токены ещё можно купить? Я так понимаю, что этот проект достаточно интересный, и может очень хорошо себя показать в будущем.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
June 02, 2018, 10:44:42 PM
 #59

Почитала последние посты в этой теме. Кто то не хочет кис проходить, кто то считает что только в сказке бывает халява. Ребята вам напомнить про то, как онтолоджи таким же образом раздал токены комьюнити?
Посмотрите сколько иксов они уже сделали.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:46:49 PM
 #60

Почитала последние посты в этой теме. Кто то не хочет кис проходить, кто то считает что только в сказке бывает халява. Ребята вам напомнить про то, как онтолоджи таким же образом раздал токены комьюнити?
Посмотрите сколько иксов они уже сделали.
Люди хотят всё и сразу и желательно без какого-то напряга. Я тоже не понимаю таких людей. Тут сразу видно что проект действительно стоящий, поэтому лучше бы поднапряглись да сделали всё что от них требуют

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!