Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:34:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop  (Read 2022 times)
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 12:22:45 PM
 #81

У меня верификация и оплата - вместе заняло около 2-ух часов. Все очень быстро прошло, я даже удивился скорости проверки документов. Обычно это очень много времени занимает.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714109693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109693
Reply with quote  #2

1714109693
Report to moderator
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 03, 2018, 12:25:10 PM
 #82

А эти 9 долларов, если платить эфиром, нужно, наверное, с разных адресов? Или если муж/жена, то теоретически почему они не могут каждый получить свой айдроп, но заплатить с одного эфирного кошелька? Документов-то два комплекта по-любому. Или лучше не рисковать)))
У меня верификация и оплата - вместе заняло около 2-ух часов. Все очень быстро прошло, я даже удивился скорости проверки документов. Обычно это очень много времени занимает.
Платил картой или криптой? Может, если картой - то быстрее? Она ж по сути дополнительный документ, если именная.
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 03, 2018, 05:47:04 PM
 #83

А мне пришло письмо за кисом, но только почему-то от сайта https://coinlist.co. Хотят паспорт или водительское. Это правильный адрес или мошенники?
Да. Коинлист - это контора, которая проверяет КУС для дфинити.
Главное что письмо пришло, многим я смотрю так и не поприходило.
Должны были до 2 июня включительно всем разослать.

А, мне пришло от них только в спам фолдер  Grin . Не подумал, что это Дфинити. Кто что отправляет ребят? Права, загранник или паспорт РФ. Отписываемся у кого как прокатывает
Прошел верификацию по гражданскому паспорту. Как я понял, так же можно пройти по правам или загран паспорту. Вся процедура заняла часа полтора. Письмо обязательно смотрите в папке спам. У многих оно было именно там найдено.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:49:12 PM
 #84

Спасибо, киньте ссылку пожалуйста!! Это будет просто бомба! Помню столько крупных раздач прошляпил из-за своей лени и непрозорливости. Полимах прошляпил ребеллы прошляпил эту раздачу надо взять.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
razinat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:08:17 AM
 #85

Кто-нибудь уже через одну карточку оплачивал проверку нескольких акков?
Сбербанк не работает говорят для оплаты?
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 06:12:30 AM
 #86

А эти 9 долларов, если платить эфиром, нужно, наверное, с разных адресов? Или если муж/жена, то теоретически почему они не могут каждый получить свой айдроп, но заплатить с одного эфирного кошелька? Документов-то два комплекта по-любому. Или лучше не рисковать)))
У меня верификация и оплата - вместе заняло около 2-ух часов. Все очень быстро прошло, я даже удивился скорости проверки документов. Обычно это очень много времени занимает.
Платил картой или криптой? Может, если картой - то быстрее? Она ж по сути дополнительный документ, если именная.
Думаю да, что если именная то это дополнительный элемент kyc.

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 04, 2018, 06:13:52 AM
 #87

Спасибо, киньте ссылку пожалуйста!! Это будет просто бомба! Помню столько крупных раздач прошляпил из-за своей лени и непрозорливости. Полимах прошляпил ребеллы прошляпил эту раздачу надо взять.
Уже поздно Grin
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 07:14:08 AM
 #88

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Zeppski88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:34:56 AM
 #89

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 04, 2018, 07:37:12 AM
 #90

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
Они перенесли дату дедлайна, сегодня будут ещё отправлять приглашения пройти кис, если не получишь, говорят, чтобы не стеснялись обращаться к админам в телеге, они помогут. Айсио не будет, но ещё есть пулы, которые собирают эфиры для входа на пресейле
Zeppski88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:45:12 AM
 #91

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
Они перенесли дату дедлайна, сегодня будут ещё отправлять приглашения пройти кис, если не получишь, говорят, чтобы не стеснялись обращаться к админам в телеге, они помогут. Айсио не будет, но ещё есть пулы, которые собирают эфиры для входа на пресейле


Понял, спасибо.
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 07:47:46 AM
 #92

Просто возмутительно за airdrop столько денег. Люди впахивают в подписной баунти и таких денег не видят.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
June 04, 2018, 07:50:52 AM
 #93

Столько денег получат только те, кто подписался на них до апреля, остальные - по 100 на нос, а еще надо заплатить 9 долларов и пройти KYC.

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 04, 2018, 09:28:13 AM
 #94

Я надеюсь, у нас спросят адрес кошелька, на который будут кидать дропные токены. Не все же отправляли комиссию эфиром. В официальном релизе про это ничего не сказано.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 04, 2018, 09:43:54 AM
 #95

Я надеюсь, у нас спросят адрес кошелька, на который будут кидать дропные токены. Не все же отправляли комиссию эфиром. В официальном релизе про это ничего не сказано.
Всё как раз сказано в одном из ответных сообщений на мыло после оплаты и подтверждения - не будет никаких токенов, будет свой кошелек и свой блокчейн. Все инструкции пришлют в 4 квартале

What’s next? DFN will be distributed at network launch (currently scheduled for Q4 2018). We’ll contact you prior to the distribution to generate seeds and set up your DFN wallet.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 09:46:52 AM
 #96

Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Я немного выпал из темы, можете меня просветить, на что нужно было подписаться, чтобы получить токены? Если просто на почтовую рассылку, то это шикарно, надо почту восстановить))


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
June 04, 2018, 09:50:19 AM
 #97

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:35:51 PM
 #98

Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Я немного выпал из темы, можете меня просветить, на что нужно было подписаться, чтобы получить токены? Если просто на почтовую рассылку, то это шикарно, надо почту восстановить))
на почтовую рассылку либо на их рокет-чат

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:37:47 PM
 #99

Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
несколько дней назад заходил через пул туда,то есть попасть в принципе возможно

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
June 04, 2018, 09:40:04 PM
 #100

Ребят, так и не пришло письмо КУС на почту. Подписан был с 5го апреля на новости. Ещё стоит ждать? Embarrassed

Нет, не стоит. Airdrop полагается только тем, кто подписан был на новости ДО момента объявляния о дропе, т.е. ДО 4 АПРЕЛЯ.
Можешь уже забить. Я тоже чутка пролетел.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!