Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:26:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop  (Read 2030 times)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 07:58:01 AM
 #121

Чет вернули 9 баксов и написали письмо, что сейчас решают проблемы с мошенниками и пытаются отделить зерна от плевел. Только у меня такое?
В dfinity борются с мультиакками. Они заявили, что на один ip адрес (дом) можно получить максимум два аирдропа "The limit on airdrops is 2 per household with some exceptions.". Также я слышал, что возвращали деньги (9$) тем людям, кто оплачивал сборы большого количества аирдропов с одного кошелька т.к это явный признак мультиаккаунта.
Странно, у меня один аккаунт и айпи. Ну может разберутся, повлиять на это я как понял все равно нельзя.

Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 08:03:19 AM
 #122

Чет вернули 9 баксов и написали письмо, что сейчас решают проблемы с мошенниками и пытаются отделить зерна от плевел. Только у меня такое?
В dfinity борются с мультиакками. Они заявили, что на один ip адрес (дом) можно получить максимум два аирдропа "The limit on airdrops is 2 per household with some exceptions.". Также я слышал, что возвращали деньги (9$) тем людям, кто оплачивал сборы большого количества аирдропов с одного кошелька т.к это явный признак мультиаккаунта.
Странно, у меня один аккаунт и айпи. Ну может разберутся, повлиять на это я как понял все равно нельзя.
Может быть с вашего ип уже проходили кус, такое возможно если юзаете впн
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
June 09, 2018, 08:04:52 AM
 #123

Чет вернули 9 баксов и написали письмо, что сейчас решают проблемы с мошенниками и пытаются отделить зерна от плевел. Только у меня такое?
В dfinity борются с мультиакками. Они заявили, что на один ip адрес (дом) можно получить максимум два аирдропа "The limit on airdrops is 2 per household with some exceptions.". Также я слышал, что возвращали деньги (9$) тем людям, кто оплачивал сборы большого количества аирдропов с одного кошелька т.к это явный признак мультиаккаунта.
Странно, у меня один аккаунт и айпи. Ну может разберутся, повлиять на это я как понял все равно нельзя.
Регистрация участников происходила до 8 июня и сейчас они просто заканчивают обработку тех данных, которые им уже высланы. Мои данные уже около недели обрабатываются и результат может быть любой.
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 08:34:10 AM
 #124

Чет вернули 9 баксов и написали письмо, что сейчас решают проблемы с мошенниками и пытаются отделить зерна от плевел. Только у меня такое?
В dfinity борются с мультиакками. Они заявили, что на один ip адрес (дом) можно получить максимум два аирдропа "The limit on airdrops is 2 per household with some exceptions.". Также я слышал, что возвращали деньги (9$) тем людям, кто оплачивал сборы большого количества аирдропов с одного кошелька т.к это явный признак мультиаккаунта.
Странно, у меня один аккаунт и айпи. Ну может разберутся, повлиять на это я как понял все равно нельзя.
Регистрация участников происходила до 8 июня и сейчас они просто заканчивают обработку тех данных, которые им уже высланы. Мои данные уже около недели обрабатываются и результат может быть любой.
Неделя? Что-то долго, мои аки рассматривались не более 2х часов, но это было 3-5 июня. Сейчас может быть поток увеличился. Если долго проверяли, писал на почту coinlist сообщение типа what my kyc status? отвечали быстро
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 10, 2018, 01:46:08 PM
 #125

Чет вернули 9 баксов и написали письмо, что сейчас решают проблемы с мошенниками и пытаются отделить зерна от плевел. Только у меня такое?
В dfinity борются с мультиакками. Они заявили, что на один ip адрес (дом) можно получить максимум два аирдропа "The limit on airdrops is 2 per household with some exceptions.". Также я слышал, что возвращали деньги (9$) тем людям, кто оплачивал сборы большого количества аирдропов с одного кошелька т.к это явный признак мультиаккаунта.
Странно, у меня один аккаунт и айпи. Ну может разберутся, повлиять на это я как понял все равно нельзя.
Регистрация участников происходила до 8 июня и сейчас они просто заканчивают обработку тех данных, которые им уже высланы. Мои данные уже около недели обрабатываются и результат может быть любой.
Неделя? Что-то долго, мои аки рассматривались не более 2х часов, но это было 3-5 июня. Сейчас может быть поток увеличился. Если долго проверяли, писал на почту coinlist сообщение типа what my kyc status? отвечали быстро
Последний аккаунт зарегистрировал 7 июня. Ответ пришел в течении 20 минут. Видимо с Вашими данными чт-то не так, раз такой долгий срок рассмотрения заявки.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 02:33:28 PM
 #126

раздача конечно щедрая, но учитывая что они раздают 1.25 % токенов, что равняется 25млн CHF (26млн USD), то капа у проекта просто огромная для текущего рынка,они не смогут удержаться и просядут раз в 10, что подорвет доверие... В общем проект очень перспективный, но модель, на мой взгляд, они выбрали очень неправильно.... Разве что разлочат токены когда крипта будет на подъеме, тогда может и сработает...


плюс все айрдропщики солюьт сразу же хаоляву при выходе на биржи, так что согласен, что цена укатается ниже плинтуса. и разрабам придётся приложить кучу усилий, чтоб проект всплыл на поверхность
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 03:39:56 PM
 #127

я бы с удовольствием подобрала данный эйрдроп, но по ходу не успела. как вы счиатете, это был жирный эйрдроп на сегодняшний день? проект я так понимаю ещё не засвечен на биржах никаких
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
June 10, 2018, 03:55:33 PM
 #128

я бы с удовольствием подобрала данный эйрдроп, но по ходу не успела. как вы счиатете, это был жирный эйрдроп на сегодняшний день? проект я так понимаю ещё не засвечен на биржах никаких
по моему это самый жирный айрдроп. ну за последние полгода точно, если я ничего не упустил.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 04:00:36 PM
 #129

А у меня что-то не сильно получилось пройти процедуру КУС.  Я не знаю что там им еще нужно загрузить, уже документы нормальные загружены по несколько раз.

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
June 10, 2018, 04:22:03 PM
 #130

И зачем уже заканчиваются такие перспективные компании? Вот можно посмотреть на токен гоу и все сразу станет понятно. Обещают одно, а в итоге будет совсем иная история. Плюс не стоит забывать, что людей там уже но очень много. И кто выиграетиз-за этого?
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 04:43:56 PM
 #131

Принял участие в дропе, в середине мая по-моему, по условиям написано было, ждать индивидуального приглашения для прохождения KYC до 8 июня, ждал ждал, так ничего и не пришло, сегодня уже 10 июня, скорее всего получается, что пролетел я с дропом Sad
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 07:04:30 AM
 #132

Очень хорошо, что они сделали отсекание аккаунтов более двух с одного IP адреса. Ботоводы и мультоводы не есть здоровая составляющая здорового рынка. А вообще даже с одного аккаунта вероятен огромный заработок, так как судя по  всему это проект уровня ЕОС, и капитализация его в конце года может быть гораздо больше, чем нам сейчас видится.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 12, 2018, 09:21:09 AM
 #133

Ребята , а когда документы подтвердят , письмо на почту придет от них ? Просто , паспорт мой сначала не приняли , я отправил права , и тишина  который день .А может заявок много  и разбирают , ну , хочется так думать . Иначе я не знаю что еще можно отправить для подтверждения . В других местах принимают с первого раза .Тут , придрались .Ладно , буду ждать ответа .

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 12, 2018, 04:33:04 PM
 #134

Кто-нибудь проходил по заграннику? Прокатывает? Водительское отправлял - не нравится им (хотя оно честное, действующее), паспорт все-же опасаюсь светить, а фотошоп они отлавливают (прогой). Блин, и жирный дроп, и все-таки раз начнешь паспорт казать, потом не остановиться)))
MITCHIE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 04:38:32 PM
 #135

Тема то еще актуальная или все  - шабаш.Конкретной инфы че то не нашел!
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 12, 2018, 04:54:20 PM
 #136

Тема то еще актуальная или все  - шабаш.Конкретной инфы че то не нашел!
какой инфы?что ты спрашиваешь то вообще, сам понял?

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 13, 2018, 05:21:12 AM
 #137

та нет, быть не может такой выплаты, как по мне это замануха. Некоторые инвесторы не инвестируют такую сумму, а здесь раздают, так что одно из двух, или скам или вовсе ничего не выплатят или выплатят но мало. Банально, посчитайте количество участвующих и поделите 26 млн на количество участвующих, думаю, уже не выйдет 2500 долларов
видно что ты человек в крипте новый и недалекий. и про дфинити еще не слыхал. а это между прочим проект масштабов TON (от телеграма и паши дурова). Бабла они уже собрали не мерено, и им разводить такую мелочь на копейки уже как то не камильфо

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 08:57:35 AM
 #138

раздача конечно щедрая, но учитывая что они раздают 1.25 % токенов, что равняется 25млн CHF (26млн USD), то капа у проекта просто огромная для текущего рынка,они не смогут удержаться и просядут раз в 10, что подорвет доверие... В общем проект очень перспективный, но модель, на мой взгляд, они выбрали очень неправильно.... Разве что разлочат токены когда крипта будет на подъеме, тогда может и сработает...


плюс все айрдропщики солюьт сразу же хаоляву при выходе на биржи, так что согласен, что цена укатается ниже плинтуса. и разрабам придётся приложить кучу усилий, чтоб проект всплыл на поверхность
Если эйрдропшики не дураки, то не будут конечно. Проект в долгую - смысл лить его на подступах?

bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 09:46:04 AM
 #139


Если эйрдропшики не дураки, то не будут конечно. Проект в долгую - смысл лить его на подступах?
У каждого своя стратегия, далеко не все холдят, некоторых интересует моментальный заработок. Так что обязательно будут те, кто сольет.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 10:20:43 AM
 #140


Если эйрдропшики не дураки, то не будут конечно. Проект в долгую - смысл лить его на подступах?
У каждого своя стратегия, далеко не все холдят, некоторых интересует моментальный заработок. Так что обязательно будут те, кто сольет.
Ну если токен упадет, значит кто-то умный купит на низах.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!