Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:43:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Судя по новостям, эфир на следующей неделе...  (Read 987 times)
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 15, 2018, 12:34:15 PM
 #101

а может быть рост эфира связан всего лишь с тем, что просто весь рынок растет.. Эфир я тоже считаю очень хорошей инвестицией и на среднесрок, и на долгосрок, но на данный момент эфир растет не сильнее и не больше, чем все остальные альты
И скажу я вам - слава богу! чем стремительнее рост - тем больнее может быть падение. Было бы замечательно, если бы он зафиксировался на уровне 500-600 на некоторое время. А потом возможен и рост.  в любом случае эфир это инвестиция на года, а через пару лет , я думаю он и 2000 баксов стоить будет.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 12:45:34 PM
 #102

Отлично вырос Эфир на этот раз. Надеюсь на то, что рынок продолжит свой рост и скоро мы увидим новые вершины и у битка и у Эфира
Так некоторые и предсказывали, даже упоминали 17 апреля - магическое число для роста крипты. Вернее начало криптовесны. Неужели дождались? Хотя радоваться рановато, могут быть еще просадки.
Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
April 15, 2018, 12:47:39 PM
 #103

как мне кажется и эфир и биток могут сделать х2 к концу года...если посмотреть на динамику роста по годам, то по итогу года он всегда растет) учитывая что сейчас эфир и биток в просадке большом, скоро будет рост

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
antipoff (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
April 15, 2018, 01:04:37 PM
 #104

Ай, шайтан, как все верно предсказал! А сколько эфир будет через месяц, мне для друга узнать хотелось бы. И про биток тоже. А если можно, то и про топ-100.

да да! специально вернулась в эту тему, чтобы автору выразить респект, даже если это совпадение Wink ждем дальнейших прогнозов , желательно таких же удачных.
Ну вот смотрите, все достаточно просто. На этой неделе (16-22 апреля) эфир поднимется до 550 максимум, неделя закончится ничем, будет как сейчас примерно.
Ожидать новых больших сдвигов стоит в начале мая.

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
antipoff (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
April 15, 2018, 01:15:26 PM
 #105

как мне кажется и эфир и биток могут сделать х2 к концу года...если посмотреть на динамику роста по годам, то по итогу года он всегда растет) учитывая что сейчас эфир и биток в просадке большом, скоро будет рост
не нет, будет больше. Бииток к 25К уйдет, эфир обновит свой OTH

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
April 15, 2018, 02:50:57 PM
 #106

цена закрылась выше 20-дневной EMA и линии сопротивления нисходящего канала. Этот шаг должен теперь распространяться на 50-дневный SMA.  Это первый раз, когда пара ETH / USD вышла из линии сопротивления нисходящего канала, что является бычьей сигналом. Если быкам удастся выйти из уровня 600 долларов, следующий шаг должен быть до уровня 725 долларов.  Любое падение, если оно остается выше уровня $ 420, может быть использовано в качестве возможности для покупки.


Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 02:56:55 PM
 #107

а может быть рост эфира связан всего лишь с тем, что просто весь рынок растет.. Эфир я тоже считаю очень хорошей инвестицией и на среднесрок, и на долгосрок, но на данный момент эфир растет не сильнее и не больше, чем все остальные альты
И скажу я вам - слава богу! чем стремительнее рост - тем больнее может быть падение. Было бы замечательно, если бы он зафиксировался на уровне 500-600 на некоторое время. А потом возможен и рост.  в любом случае эфир это инвестиция на года, а через пару лет , я думаю он и 2000 баксов стоить будет.
Если биток рванет бить свои рекорды(надеюсь в этом году), то и эфир хвостиком за ним потянется, а значит 2к вовсе не сказка, а вполне достижимая отметка

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 03:44:58 PM
 #108

а может быть рост эфира связан всего лишь с тем, что просто весь рынок растет.. Эфир я тоже считаю очень хорошей инвестицией и на среднесрок, и на долгосрок, но на данный момент эфир растет не сильнее и не больше, чем все остальные альты
И скажу я вам - слава богу! чем стремительнее рост - тем больнее может быть падение. Было бы замечательно, если бы он зафиксировался на уровне 500-600 на некоторое время. А потом возможен и рост.  в любом случае эфир это инвестиция на года, а через пару лет , я думаю он и 2000 баксов стоить будет.
Если биток рванет бить свои рекорды(надеюсь в этом году), то и эфир хвостиком за ним потянется, а значит 2к вовсе не сказка, а вполне достижимая отметка
Конечно если биток обновит свои хаи,.то не только эфир, а все альты подтянутся следом.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:40:14 PM
 #109

Читал я многие новости и статьи, и обзоры, всё это догадки и не более того. Такие же прогнозы могу и я давать, пальцем в небо - как говорится.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 08:03:44 AM
 #110

Читал я многие новости и статьи, и обзоры, всё это догадки и не более того. Такие же прогнозы могу и я давать, пальцем в небо - как говорится.

Во всех этих  догадках есть доля правды, не все же пишут статьи и обзоры с потолка некоторые проводят анализ графиков и статистических данных.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 08:53:51 AM
 #111

а может быть рост эфира связан всего лишь с тем, что просто весь рынок растет.. Эфир я тоже считаю очень хорошей инвестицией и на среднесрок, и на долгосрок, но на данный момент эфир растет не сильнее и не больше, чем все остальные альты
И скажу я вам - слава богу! чем стремительнее рост - тем больнее может быть падение. Было бы замечательно, если бы он зафиксировался на уровне 500-600 на некоторое время. А потом возможен и рост.  в любом случае эфир это инвестиция на года, а через пару лет , я думаю он и 2000 баксов стоить будет.
вот именно, цена эфира в районе 500-600 долларов уж никак не отображает его реальной стоимости, особенно если действительно у него будет ограниченная эмиссия.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 10:30:00 AM
 #112

Похоже автор темы оказался прав и его источники информации на высоте. Эфир действительно превысил цену 500 долларов.
Эфир поднялся только потому, что подрос биткоин. То же самое сделали все остальные токены. Эфир давно не  является самостоятельным игроком, он всего лишь один из множества.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:01:42 PM
 #113

Похоже автор темы оказался прав и его источники информации на высоте. Эфир действительно превысил цену 500 долларов.
Эфир поднялся только потому, что подрос биткоин. То же самое сделали все остальные токены. Эфир давно не  является самостоятельным игроком, он всего лишь один из множества.
Все правильно, все альты зависимы от битка, вот интересно, когда нибудь, настанет тот момент, что какие то альты не будут привязаны к битку

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
April 16, 2018, 07:34:44 PM
 #114

слышали новость
Виталька хочет увеличить капу эфира до 2лярдов монет
что бы кефир стал более свободным и децентрализованным
еще по его словам курс кефира должен быть в раене 10$
это  сплотит сообщество
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 07:58:08 PM
 #115

слышали новость
Виталька хочет увеличить капу эфира до 2лярдов монет
что бы кефир стал более свободным и децентрализованным
еще по его словам курс кефира должен быть в раене 10$
это  сплотит сообщество
Ну сначала он не хило разгонит народ такими заявлениями, 500$ или 10$, да все рванут сливать эфир, хотя именно такой шаг может позволить эфиру стать полноценным и стабильным платежным средством.

Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 09:02:45 PM
 #116

Автор темы молодец и направление движения угадал, и цену. Интересно, продолжение будет, Хотелось бы узнать, была какая-то серьезная аналитика или просто пальцем в небо тыкнул.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 16, 2018, 11:09:50 PM
 #117

Похоже автор темы оказался прав и его источники информации на высоте. Эфир действительно превысил цену 500 долларов.

Вот только этот рост никак не связан с каким-то новостями на эфире. Просто вырос биткоин на 1000+ баксов, потянув за собой все альты. А сам же эфир вырос всего на пару процентов, сложный процент дал нам 20-25% роста. Но вот новостей никаких не было и до поса еще как до Марса.
gubersh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:02:49 AM
 #118

По сути Эфириум на растущем рынке должен показывать чуть лучшую динамику чем другие.
Только рынка такого в 2018 году нет.
antipoff (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
April 20, 2018, 07:20:29 AM
 #119

575 долларов сейчас.
Ну как вы там, все еще не в покупке?
И, кстати, заметьте, как Биток растет и как Эфир. Эфир рулит!

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 08:38:57 PM
 #120

Автор топика не прогадал с названием действительно эфир начал расти и надеюсь так и дальше будет , новостной фон действительно благоприятный )))
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!