Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:02:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем покупать аккаунты на bitcointalk?  (Read 1801 times)
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 20, 2018, 10:39:09 PM
 #41

а где купить ?

Смотрите в разделе Бизнес-Барахолка

У меня такой вопрос,а зачем продают прокачанные аки если они и так могут на них хорошие бабки с подписных зарабатывать ?
Зачем продавать курицу которая несет золотые яица ? значит тут есть подвох. Мы если хотим покупать прокачанный ак значит рассчитываем на то что можем отбить свои бабки в подписной. Почему также продавцу их не отбить ?

Потому что продавцы выбрали свою нишу - нам нравиться система продаж. Кому-то нравиться ниша Баунти. Каждому своё, как говориться, главное делом заниматься, какое нравиться

добрый вечер !!простите а где можно прочесть ваш блог??

Статья про заработок с аккаунтов у меня в подписи

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:13:50 AM
 #42

Покупают акки для того что бы участвовать в подписной компании . Но покупка акка чревата санкциями .
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 06:40:40 AM
 #43

Покупка ака это время в пустую . Лучше самому работать и прокачивать свой ранг хотябы до мембора .
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 08:03:57 AM
 #44

Покупка ака это время в пустую . Лучше самому работать и прокачивать свой ранг хотябы до мембора .

ха-ха не смеши, что бы тебе дойти до мембера, нужно как минимум 1,5 месяца писать качественные сообщения, что-бы тебе ставили smerit.
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 12:19:00 PM
 #45

Интересно, а что вы имеете ввиду под качественными постами?
Serbos64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:48:43 PM
 #46

Насколько я понимаю, новичку можно дойти до джуниора и все. С появлением меритов дальше продвинуться крайне, крайне сложно. Поэтому, поправьте если я не прав, чтобы заниматься баунти нужно покупать аккаунт. Опять же с появлением меритов цены, наверное хорошо выросли. Интересно, такая фигня везде, или только у русскоязычных.
FLEAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:32:10 PM
 #47

Покупка ака это время в пустую . Лучше самому работать и прокачивать свой ранг хотябы до мембора .

До МембЕра тогда уже качайте хотя бы Grin
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 05:45:15 AM
 #48

Здравствуйте формульчане, я относительно новичок и очень часто встречаю объявления продам аккаунт bitcointalk с разными звездами, смайлами и статусами и ценник такой нормальный.
Объясните мне смысл покупки данного аккаунта, просто я не понимаю? Ну вот мне кажется аккаунты с реальным рейтингом могут понадобиться только мошенникам для своих грязных дел, а активный формульчанин со временем сделает себе имя. Если я не прав - объясните смысл и суть покупки?

со временем сейчас даже опытному форумчанину практически нереально набить хороший ранг из-за того что ввели мерит,мне эта система не нравится так как считаю что она бредова и несовершенна,а только вредит участникам форума,а насчет покупки аккаунта смысл не в том чтобы мошенникам заработать,есть темы где люди продают акки с  высоким рангом и вы покупая его сможете с таким акком больше зарабатывать в баунти на подписных компаниях
nap54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:07:53 PM
 #49

Покупают аккакунты для заработка. Один аккаунт- одна подписная компания.Два аккаунта - две подписные компании.
suprun1M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:10:39 PM
 #50

Покупают аккаунты с высшим рангом, чтобы в дальнейшем больше зарабатывать. Но не вижу смысла, т.к. всё стараюсь делать сам, прокачивать и здесь, и твиттер, и ФБ
milavvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 01:42:02 PM
 #51

затем, чтобы получить высокий ранг сразу и  не тратить времени на раскрутку
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 09, 2018, 02:04:30 PM
 #52

Покупать ради больших денеХ) Но если честно не вижу в этом смысла т.к. много сейчас кидаков. Лучше потратить деньги на расркутку блога соц сетей и при желании на этом можно зарабатывать куда большие деньги.
Denisbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:05:42 PM
 #53

Сейчас также подумываю, может бросить самостоятельную раскрутку и просто купить аккаунт?
Пока не совсем понял как зарабатывать на подписных, буду разбираться.
oskalisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:50:42 PM
 #54

При регистрации больше возможностей, и скорее всего скоро регистрация будет платная! Поторопитесь...
Wink
worldd456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:21:18 AM
 #55

Чтобы экономить время на самостоятельную раскрутку , я думаю это главная причина
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:20:01 AM
 #56

Чтобы экономить время на самостоятельную раскрутку , я думаю это главная причина
Дело сейчас не столько во времени, а в сложности раскрутки такого аккаунта. Помимо активности нужно заработать мериты, что в существующих условиях (написано уже практически все на этом форуме, некоторые умудряются просто структурировать инфу и на этом заработать мерит) если не невозможно, то очень сложно. А с хорошим рангом хорошие выплаты за участие в подписной (одной!) кампании. Для социалок же нужны подписчики, а не ранг.
Fertoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 11:30:18 AM
 #57

Ради участия в подписных кампаниях, а также для экономии времени, как указали выше)

ну да, говорят на подписных наибольше можно заработать
Gangster_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 11:36:29 AM
 #58

Сейчас также подумываю, может бросить самостоятельную раскрутку и просто купить аккаунт?
Пока не совсем понял как зарабатывать на подписных, буду разбираться.
Если поймут. что вы купили аккаунт, то вам дадут отрицательный траст, так что покупка аккаунта рискованное дело.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
May 10, 2018, 01:30:25 PM
 #59

Сейчас также подумываю, может бросить самостоятельную раскрутку и просто купить аккаунт?
Пока не совсем понял как зарабатывать на подписных, буду разбираться.
Если поймут. что вы купили аккаунт, то вам дадут отрицательный траст, так что покупка аккаунта рискованное дело.
С чего это вдруг, если акк не краденый то никто ничего красить не будет. Ну а если краденный то считай что выкинул деньги


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
officee321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 01:45:47 PM
 #60

Для участия в Баунти и в подписных кампаниях, но я придерживаюсь мнения, что лучше прокачать самому
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!