Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:31:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Эфириум за сутки прибавил 2 млрд$ к капитали&  (Read 960 times)
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:17:32 PM
 #121

Да отличные новости долго ждали роста, я в особенности ждала ETH вырастит. 510 $ уже не плохо. Спасибо авторам за новостные обзоры, они подбадривают ожидать еще большего подъема.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
April 13, 2018, 08:18:26 PM
 #122

Сейчас мне кажется народ может, да и уже скорее всего начал с альтов в Эфир и Биток переливать, из-за этого у них и рост, а остальное как никрути за ними потянется, хоть и если из них и будет выход средств.
Да нет, весь рынок растет. Если бы начали переливать, то на протяжение нескольких суток одна валюта росла бы значительно сильнее других. Пока этого не видно, поэтому пока считаю, что эфир растет вместе с рынком.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
April 14, 2018, 06:14:30 AM
 #123

За последние 2 дня крипта пошла вверх и причем неплохими темпами) Наконец-то случилось то, чего так долго ждали и предсказывали все владельцы монет, биток, эфир, риппл – все они прибавили по 10-15% от их прошлой стоимости, и это не может не радовать) Поэтому сейчас вкладывать можно хоть в эфир, хоть в биток, хоть в другую надежную крипту – главное, сделать это до еще большего роста, а он, я не сомневаюсь, последует)
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:39:27 AM
 #124

Поток негатива не может быть вечен. Эфир опять неприлично вырос! после долгого падения. Cheesy Эфириум чувствует себя бодрее

"Если водка будет восемь, всё равно мы пить не бросим, передайте Ильичу, нам и десять по плечу ..." Smiley
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 07:00:26 AM
 #125

Не очень мне верится в начало криптовесны пока. По крайней мере не поверю пока не увижу эфир опять по 1к. Как быстро отросло, так может быстро назад упасть. Достаточно одной негативной новости. Так что расслабляться для выбора ламбы пока не время.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:11:13 AM
 #126

За последние 2 дня крипта пошла вверх и причем неплохими темпами) Наконец-то случилось то, чего так долго ждали и предсказывали все владельцы монет, биток, эфир, риппл – все они прибавили по 10-15% от их прошлой стоимости, и это не может не радовать) Поэтому сейчас вкладывать можно хоть в эфир, хоть в биток, хоть в другую надежную крипту – главное, сделать это до еще большего роста, а он, я не сомневаюсь, последует)

Ethereum за последние две недели увеличился в цене почти на 150$,да,это довольно не плохой подъём,но скорей всего это больше похоже на период небольшого выравнивания в цене Ethereum на отметке 450$-550$. А на период для покупок сейчас весьма не плохой,и брать можно практически всё из топ-20.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
April 14, 2018, 10:14:04 AM
 #127

Не очень мне верится в начало криптовесны пока. По крайней мере не поверю пока не увижу эфир опять по 1к. Как быстро отросло, так может быстро назад упасть. Достаточно одной негативной новости. Так что расслабляться для выбора ламбы пока не время.
Да сейчас расслабляться вообще нельзя , т.К народ после просадок в панике и при любой возможности фиксируется так , что лучше немного упустить прибыль и зайти уже на бычьем рынке !!!

Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 10:22:32 AM
 #128

Не очень мне верится в начало криптовесны пока. По крайней мере не поверю пока не увижу эфир опять по 1к. Как быстро отросло, так может быстро назад упасть. Достаточно одной негативной новости. Так что расслабляться для выбора ламбы пока не время.
Да сейчас расслабляться вообще нельзя , т.К народ после просадок в панике и при любой возможности фиксируется так , что лучше немного упустить прибыль и зайти уже на бычьем рынке !!!

Сейчас рост может пойти лавинным потоком, люди увидят что рынок пошел в рост и все будут стараться зайти в тот же эфир на низкой цене тем самым будут подогревать цену большим интересом к монете, так что эфир может вернуть свои позиции даже скорее предполагаемого.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:24:43 AM
 #129

Согласен, это пока не рост, а возможно съем стопов выше 500 долл перед очередным походом вниз. Надеюсь это движение вверх привнесет немного оптимизма на рынок и войдут новые деньги. Очень хочется позитива!
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 01:07:27 PM
 #130

я конечно немного рановато эфир купил, но не вижу особой разницы, когда он вернется к своим пикам, все равно будет хороший профит.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 01:12:14 PM
 #131

Сейчас тоже не плохо закупаться Эфиром, рост только начинается. Не всем же удаётся прямо взять и на самом дне прикупить монету. А рост этой монете обеспечен.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 01:14:13 PM
 #132

Посмотрим что будет, на рынке криптовалюты непредсказуемость везде. альты не очень то и растут. Поэтому весна еще не пришла , а возможно и не  будет совсем
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 550



View Profile
April 14, 2018, 01:16:36 PM
 #133

Сейчас тоже не плохо закупаться Эфиром, рост только начинается. Не всем же удаётся прямо взять и на самом дне прикупить монету. А рост этой монете обеспечен.

Если и есть время для покупки эфира на просадке то это уже считаные дни, а может и часы так что если есть желание общовестись эфиром делать это нужно быстро.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 01:22:58 PM
 #134

Верю в эфир , что рост будет и даже при падающем рынке эфир на много не упадет  . Еще, конечно, рано говорить о начале крипто весны и биток не понятно куда направиться   
vadim.etc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
April 14, 2018, 01:24:57 PM
 #135

Рост да, идёт но эфир, по моему мнению, в ближайшее время не покажет взрывного роста, как это было в 2017. Слишком сильно выросли цены на крипту за очень короткий срок. Есть мнение что рынок криптовалюты не готов к таким ценам, кратковременно да, но не более.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
April 15, 2018, 03:19:27 PM
 #136

Ждём взрывнога роста эфира, очень хочется чтобы это это произошло уже в ближайшие дни. Я эфир не продам пока она не достигнет уровня 1200-1500$.

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 03:45:30 PM
 #137

сейчас вся крипта растет по-немногу,но разворотом это еще сложно назвать. Эфириум,как мне кажется в этом году должен вернуться к своим прежним ценовым рекордам,поэтому очень радует меня,что капитализация его растет Wink
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 03:54:17 PM
 #138

Да исо на эфире проходит много, знаичть эфир популярный продукт и при восстановление рынка должен свои максимумы еще обновить, если не будет негативных новостей конечно о криптозапретах.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 15, 2018, 04:21:40 PM
 #139

Да исо на эфире проходит много, знаичть эфир популярный продукт и при восстановление рынка должен свои максимумы еще обновить, если не будет негативных новостей конечно о криптозапретах.

Ой, да все новости о регулировании уже давно отработали я считаю. Они уже мало на рынок влияют, чего тут бояться... Эфир расти будет с рынком, все зависит от общей капы. Эфир и 2-3к долларов может пробить, если капа до 1,5 триллиона улетит... В любом случае только эфир пока что может биток побить по капе я считаю!
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:27:45 AM
 #140

Ждём взрывнога роста эфира, очень хочется чтобы это это произошло уже в ближайшие дни. Я эфир не продам пока она не достигнет уровня 1200-1500$.

Ну на счёт ближайших дней и взрывного роста это мало вероятно,если конечно просто разом всё подниматься не станет. А вот цены в 1200-1500$ можно ждать вплоть до конца года,хотя никто не торопит,можно и год и два подождать,если особой нужды в деньгах нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!