Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:19:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3205 times)
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
April 14, 2018, 10:59:53 PM
 #161

Что у них с прохождением верификации? Кажется требуется по законодательству Австралии. Многие откажутся от участие в этом  ICO.
Скорее всего будет KYC, почти на 100% уверен. Еще вопрос вызывает команда (там 95% русские). Читаешь, и там везде Австралийская компания, Австралия... а команда почти вся русская. Как это так выходит, я что-то недоглядел?

Проект изначально пытались запустить в России, но когда поняли, что из-за проблем с бюрократией сделать это будет почти невозможно, команда шесть лет назад приняла решение уехать в Австралию. Да, большая часть команды русская. Так же хочу отметить, что в русскоязычной части компании присутствует 7 докторов наук. Каждый из них является большим и уважаемым специалистом в своей области.
Подскажите, как так взять и переехать всей командой в Австралию? Как за хлебом сходить.... Чё то тут не совсем сходиться, то есть с ваших слов, проекту 6 лет и 7 докторов наук, причем непонятно каких, настолько тупые, что не знали о российской бюрократии, с полувековой историей как минимум.......  Это точно профи, успех не за горами.....
1714011587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011587
Reply with quote  #2

1714011587
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
April 14, 2018, 11:08:14 PM
 #162

А почему такое принципиальное негативное отношение к баунти компании? Мне кажется что это даст возможность предоставить проект более широкому слою пользователей!
Потому что это походу не проект а скам, больше народа, быстрее спалят чудо команду с докторами наук которые знают что такое телепорт в Австралию, но не знают про бюрократию в родной стране!!!!!!!!! и коррупцию туда тоже запишите)
И ссылку на английскую ветку дайте, почитаю этот бред.

vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
April 14, 2018, 11:18:21 PM
 #163

Меня очень радуют такие проекты, которые  предлагают экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии. Сожалею, что нет баунти, хотелось бы донести информацию как можно большему количеству потенциальных инвесторов.Проект с большой перспективой.
Почитай этот бред внимательно!!! Я не волнуюсь по поводу KYC системы, готова с лёгкостью загран паспорт показать..... А вот термин что Австралии требуется срочное озеленение и тд это конечно бредово слышать. Вы там бывали хоть?
Скамище позорное весь этот проект. Это мое личное мнение...

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:38:15 AM
 #164

Вот никак не могу взять в толк: у компании столько готовых к серийному производству продуктов, которые так необходимы мировому сообществу для сохранения и восстановления экологии планеты, а в мире не нашлось ни одного инвестора, который бы вложил свои деньги под эти проекты?
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:11:02 AM
 #165

За границей уже давно существуют разного рода мусороперерабатывающие заводы. Только их явно недостаточно для того, чтобы справиться с теми объемами отходов, которые ежедневно выдает нагора человечество. Поэтому ADGEX - очень актуальный и своевременный проект, который должен быть реализован.
Да и культура у людей совершенно другая.
В той же Швейцарии по-моему (могу ошибаться), стоят автоматы по сбору мусора, которые в обмен на мусор дают деньги. А у нас люди толком сортировать мусор не хотят, им лень.
Это правда. Мы судим всех по себе. Завалили себя мусором, а теперь радуемся, что наконец-то добрый дядя придумал установку, которая после нас будет убирать. А ведь в той же Германии мусора нет. То есть он есть в огромном количестве, но все настолько организовано, что люди не страдают от всеобщей загрязненности, а ихние свалки - это что-то нереальное. У них на свалке чище, чем у нас во дворах.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 15, 2018, 06:25:25 AM
 #166

Мне кажется это главная проблема на данный момент во многих странах, и у многих людей тяжело с мотивацией даже к тому чтобы выбрасывать куда надо, а ведь это решается всего-лишь оплатой сдачи мусора, тогда люди сами будут стараться его собрать побольше..
Ведь не зря существует поговорка: чисто не там где убирают, а там где не сорят. А у нас с этим беда... Поэтому безусловно такие проекты нужны и важны, но нужно менять сознание людей.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 15, 2018, 06:45:15 AM
 #167

Мне кажется это главная проблема на данный момент во многих странах, и у многих людей тяжело с мотивацией даже к тому чтобы выбрасывать куда надо, а ведь это решается всего-лишь оплатой сдачи мусора, тогда люди сами будут стараться его собрать побольше..
Ведь не зря существует поговорка: чисто не там где убирают, а там где не сорят. А у нас с этим беда... Поэтому безусловно такие проекты нужны и важны, но нужно менять сознание людей.
В тему сказанного вами: мне вчера в твиттере попался пост, молодой человек пишет, что ехал в маршрутке и напротив сидел паренек и пил с бумажного стаканчика кофе, и тут его остановка, он делает глоток, ставит недопитый стакан на соседнее сиденье (тот понятное дело переливается через 5 секунд) и двигается к выходы... Его догоняет другой парень, предварительно подобрав оставленный стакан, выливает остатки содержимого на голову, стакан кладет ему в капющон и дает пинка под зад... Автобус просто ахнул!
Немного диковатый метод приучения к культуре, но действенный! Я думаю, тот паренек больше (по крайней мере стаканчиками) сорить не будет!
Так что парни, мы пусть и медленно но движемся к культуре! Так глядишь и через лет 10-20 подобные проекты станут у нас актуальными и будут восприниматься сообществом!
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:52:15 AM
 #168

Не могу понять, почему о проекте такие противоречивые отзывы? Сама идея очень актуальна. Просмотрел документы - вроде все конструктивно, обоснованно. Я лично буду следить за развитием проекта и желаю ему успехов.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 15, 2018, 06:56:09 AM
 #169

Не могу понять, почему о проекте такие противоречивые отзывы? Сама идея очень актуальна. Просмотрел документы - вроде все конструктивно, обоснованно. Я лично буду следить за развитием проекта и желаю ему успехов.
Нормальный процесс. Негативные комментарии тоже хорошо - не дают команде расслабится!
Я вот тоже сначала глянул и не понял: в команде сплош русские лица, а проект австралийский. В принципе меня легенда проекта не смущает, так как то что написано очень похоже на правду. Ну при всех делах, выделяются гранты и в Белоруссии и в России... но мы же с вами знаем какова дальнейшая судьба этих грантов? Или есть еще кто испытывает иллюзии по этому поводу? Сомневаюсь. Вот поэтому парни скорее всего и двинули на зеленый континент.
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:38:14 AM
 #170

Так ведь проект ADGEX  - многопрофильный. Он будет заниматься не только переработкой мусора в электроэнергию и топливо, но также планирует наладить производство по выпуску микрочипов. И если установки по переработке мусора планируют создать только для Австралии, то чипами планируется покрыть европейский, азиатский и австралийский рынок. Получается, что подпроект VITIM выглядит более масштабно, чем greenBLAZE.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 15, 2018, 08:22:39 AM
 #171

За границей уже давно существуют разного рода мусороперерабатывающие заводы. Только их явно недостаточно для того, чтобы справиться с теми объемами отходов, которые ежедневно выдает нагора человечество. Поэтому ADGEX - очень актуальный и своевременный проект, который должен быть реализован.
Да и культура у людей совершенно другая.
В той же Швейцарии по-моему (могу ошибаться), стоят автоматы по сбору мусора, которые в обмен на мусор дают деньги. А у нас люди толком сортировать мусор не хотят, им лень.
Это правда. Мы судим всех по себе. Завалили себя мусором, а теперь радуемся, что наконец-то добрый дядя придумал установку, которая после нас будет убирать. А ведь в той же Германии мусора нет. То есть он есть в огромном количестве, но все настолько организовано, что люди не страдают от всеобщей загрязненности, а ихние свалки - это что-то нереальное. У них на свалке чище, чем у нас во дворах.
Законы у нас слишком мягкие ,на наш народ да их бы законы ,я уверен чистота была бы везде ,и менталитет здесь не при чём ,не хотят штрафы платить в размерах месячного оклада.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dimag61z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:26:44 AM
 #172

Не могу понять, почему о проекте такие противоречивые отзывы? Сама идея очень актуальна. Просмотрел документы - вроде все конструктивно, обоснованно. Я лично буду следить за развитием проекта и желаю ему успехов.

Как по мне, то это даже к лучшему, что мнения о проекте самые разные. У меня, наоборот, вызывают подозрения те проекты, где на ветке одни хвалебные оды. Сразу напрашивается мысль, что отзывы подставные. А здесь люди высказывают свое мнение, а в споре, как говорится, рождается истина.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:13:38 AM
 #173

Так ведь проект ADGEX  - многопрофильный. Он будет заниматься не только переработкой мусора в электроэнергию и топливо, но также планирует наладить производство по выпуску микрочипов. И если установки по переработке мусора планируют создать только для Австралии, то чипами планируется покрыть европейский, азиатский и австралийский рынок. Получается, что подпроект VITIM выглядит более масштабно, чем greenBLAZE.

Вот такая разнонаправленность проекта и режет глаз. Мы и мусор готовы переработать, мы и батареи создадим, мы и чипы выпустим, и еще у нас в запасе куча других нереализованных идей. А есть у команды за время ее шестилетнего существования удачные реализованные проекты?
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:33:59 AM
 #174

Не могу понять, почему о проекте такие противоречивые отзывы? Сама идея очень актуальна. Просмотрел документы - вроде все конструктивно, обоснованно. Я лично буду следить за развитием проекта и желаю ему успехов.
Я не понимаю про какие негативные вы имеете введу? Вроде скама или что? У проекта ведь неплохие планы, разве что заморочки токены-акции для меня как то странно выглдят
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 09:44:07 AM
 #175

А почему такое принципиальное негативное отношение к баунти компании? Мне кажется что это даст возможность предоставить проект более широкому слою пользователей!
Потому что это походу не проект а скам, больше народа, быстрее спалят чудо команду с докторами наук которые знают что такое телепорт в Австралию, но не знают про бюрократию в родной стране!!!!!!!!! и коррупцию туда тоже запишите)
И ссылку на английскую ветку дайте, почитаю этот бред.
Здравствуйте!

Прежде, чем обзывать компанию "скамом", настоятельно советуем изучить проект полностью. Австралийское правительство очень тщательно проверяет любую компанию, которая оформляется на территории Австралии, прежде чем зарегистрировать ее в базе и выдать соответствующие сертификаты. Эту информацию с легкостью можно проверить в открытых источниках. Тем более, юрисдикция Австралии предусматривает уголовное наказание за "скам".

Когда у вас будет что-то более существенное, чем банальное непонимание того, как перевезти компанию в Австралию, пожалуйста, дайте нам знать в данной ветке. Мы абсолютно открыты для дискуссии и ответим на любые ваши вопросы. Спасибо!
mikhailsgqst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:44:30 AM
 #176

Меня очень радуют такие проекты, которые  предлагают экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии. Сожалею, что нет баунти, хотелось бы донести информацию как можно большему количеству потенциальных инвесторов.Проект с большой перспективой.
Почитай этот бред внимательно!!! Я не волнуюсь по поводу KYC системы, готова с лёгкостью загран паспорт показать..... А вот термин что Австралии требуется срочное озеленение и тд это конечно бредово слышать. Вы там бывали хоть?
Скамище позорное весь этот проект. Это мое личное мнение...

Да, в Австралии мы не бывали. Но немного наслышаны.И если в Австралии совершенно не осталось мусора, давайте установки по его переработке продадим другим странам, которые в этом нуждаются. Ну, если не России, то Индии, например.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 09:47:09 AM
 #177

Так ведь проект ADGEX  - многопрофильный. Он будет заниматься не только переработкой мусора в электроэнергию и топливо, но также планирует наладить производство по выпуску микрочипов. И если установки по переработке мусора планируют создать только для Австралии, то чипами планируется покрыть европейский, азиатский и австралийский рынок. Получается, что подпроект VITIM выглядит более масштабно, чем greenBLAZE.

Вот такая разнонаправленность проекта и режет глаз. Мы и мусор готовы переработать, мы и батареи создадим, мы и чипы выпустим, и еще у нас в запасе куча других нереализованных идей. А есть у команды за время ее шестилетнего существования удачные реализованные проекты?
Все наши проекты, которые мы выводим на ICO - уже успешно реализованы и готовы к серийному производству.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 09:56:15 AM
 #178

Меня очень радуют такие проекты, которые  предлагают экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии. Сожалею, что нет баунти, хотелось бы донести информацию как можно большему количеству потенциальных инвесторов.Проект с большой перспективой.
Почитай этот бред внимательно!!! Я не волнуюсь по поводу KYC системы, готова с лёгкостью загран паспорт показать..... А вот термин что Австралии требуется срочное озеленение и тд это конечно бредово слышать. Вы там бывали хоть?
Скамище позорное весь этот проект. Это мое личное мнение...
В Австралии с озеленением все более чем в порядке и чтобы сохранить первозданную природную чистоту и обезопасить материк от загрязнения путем переработки отходов в топливо и энергию, страна активно сотрудничает с такими компаниями как наша.

Если у вас будут еще какие-либо вопросы или сомнения помимо непонимания терминов, дайте нам знать! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Спасибо
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 15, 2018, 10:01:25 AM
 #179

Проекты связанные с улучшение экосистемы обычно сотрудничают с государственными  органами, и такие темы в цивилизованных странах развиваются и внедряются,  проблема как привлечь больше стран для решения глобальных проблем.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 10:03:44 AM
 #180

Меня очень радуют такие проекты, которые  предлагают экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии. Сожалею, что нет баунти, хотелось бы донести информацию как можно большему количеству потенциальных инвесторов.Проект с большой перспективой.
Почитай этот бред внимательно!!! Я не волнуюсь по поводу KYC системы, готова с лёгкостью загран паспорт показать..... А вот термин что Австралии требуется срочное озеленение и тд это конечно бредово слышать. Вы там бывали хоть?
Скамище позорное весь этот проект. Это мое личное мнение...

Да, в Австралии мы не бывали. Но немного наслышаны.И если в Австралии совершенно не осталось мусора, давайте установки по его переработке продадим другим странам, которые в этом нуждаются. Ну, если не России, то Индии, например.
Наши установки не рассчитаны на продажу. В Австралии, как и в любой другой стране, живут такие же люди, которые производят такие же бытовые отходы. Поэтому наш проект не менее актуален в Австралии, чем в любой другой стране. А подобный интерес со стороны правительства Австралии объясняется обычным желанием сохранить страну и материк в чистоте, получая при этом побочные материалы, которые можно использовать на благо людей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!