Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:53:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3216 times)
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 03:05:27 PM
 #441

Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
В таком случае почему бы не выйти напрямую на компанию и купить у них акции сразу? Ну или вообще, почему бы не пойти в уже устоявшийся фондовый рынок? На данный момент, крипта не для спокойного сна и не для стабильных доходов.
Фондовый рынок это намного более долгая, дорогая и бюррократическая история. К ней мы вернемся после успешного ICO
1715612021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612021
Reply with quote  #2

1715612021
Report to moderator
1715612021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612021
Reply with quote  #2

1715612021
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715612021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612021
Reply with quote  #2

1715612021
Report to moderator
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 03:08:22 PM
 #442

Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Баунти компания, к сожалению, не предусмотрена. Наш токен - опцион (=акция = деньги) Мы не можем просто так раздавать деньги. У нас есть отличная реферальная программа - 3% в ETH. Если вам есть, что нам предложить - обязательно пишите нам в личные сообщения! Будем ждать!
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 03:09:02 PM
 #443

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
Токены после перевода в акции будут сожжены.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 03:10:18 PM
 #444

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 03:46:46 PM
 #445

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
значит огромное количество людей сразу же перенесет токены в акции?
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 23, 2018, 06:26:03 PM
 #446

Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Возможно тут и вовсе не будет баунти, хотя это только предположение с моей стороны. Хотя я бы тоже хотел поучаствовать.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 06:57:48 PM
 #447

Жуть! Лучше бы и не читала этого... рабы мусорки... Ну а если на чистоту, то переработка мусора нужна, а то потонем в нем скоро. Но а если он и перерабатывается, то только поверхностно. И это не радует Sad Sad Sad
люди живут сегодняшним днем, не задумываясь о том, что мы "скоро в нем потонем".
Надеюсь с помощью ADGEX хоть кто-то задумается...
При должной реализации, а я думаю что тут она будет достаточно хорошей, люди увидят хорошие результаты и могут и на самом деле задуматься обо всех проблемах связанных с переработкой и сохранением природы.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
April 23, 2018, 07:33:35 PM
 #448

Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Возможно тут и вовсе не будет баунти, хотя это только предположение с моей стороны. Хотя я бы тоже хотел поучаствовать.
Отвечали уже не один раз, не будет баути, у них рефералка хорошая.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 07:59:06 PM
 #449

а есть вообще смысл менять токены на акции?
Думаю, что да, определенно стоит. Если проект выстрелит, разве не хотелось бы Вам стать акционером и получать прибыль за счет своих акций?
Я имею введу токена на акции, если проект выстрелил токены тоже будут приносить доход, не так ли? Или от акций профита по больше?

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Ну так в этом вся и фишка. Если хочешь сделать быстрых иксов - просто сливай токены. Если видишь перспективу в проекте, то лучше затаривать акции и холдиться.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 08:01:23 PM
 #450

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
значит огромное количество людей сразу же перенесет токены в акции?
Тут всё сугубо индивидуально. Но если бы я инвестировал в ADGEX, то определенно взял бы акций.
Вера в светлое будущее, все дела. Ну и сама перспектива стать акционером какого-либо предприятия - звучит круто)

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 08:07:51 PM
 #451

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
значит огромное количество людей сразу же перенесет токены в акции?
Это зависит исключительно от людей. Мы не можем точно сказать
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 08:55:54 PM
 #452

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
Дивиденды приносят только акции?
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
April 23, 2018, 11:32:08 PM
 #453

Подскажите по проекту еnergyBRICK, написано, что рабочая температура от-60oC до+60oC , работа при низкой отрицательной температуре не повлияет на время экслуатации?  Вес отдельного блока 1950 кг, так это огромный вес, если его надо закинуть на верх куда, так не любой погрузчик подойдёт. А как у вас организовано заземление? и будьте добры напишите по предыдущим вопросам, про бензин.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:16:22 AM
 #454

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Я думаю, что тенденция такова, что выстреливать проекты скоро вообще перестанут. Начнется нормальное функционирование рынка. А ни как сейчас Х5 вверх, Х10 вниз. Это не нормально для инвестиционного рынка. Сюда приходят большие деньги, а они не позволят таких колебаний. Им нужен стабильный доход. Так что зарабатывать возможно, но период "дикого запада" похоже подходит к концу!

Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
Я тоже за стабильность! Когда запускалось ICO Comsa там сразу говорили, что ребята не ждите от нас иксов, мы долгосрок. И посмотрите какие у них были сборы!
Комса, насколько я помню сама представляла из себя платформу для проведения ICO, а не действующий бизнес из реального сектора как ADGEX!
Да, получить акции ADGEX - это стать инвестором реально действующего бизнеса. А что в этом плохого? Реально действующий проект будет приносить постоянную прибыль долгие годы. При том, что будет развиваться компания - будет расти прибыль.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:45:39 AM
 #455

Подскажите по проекту еnergyBRICK, написано, что рабочая температура от-60oC до+60oC , работа при низкой отрицательной температуре не повлияет на время экслуатации?  Вес отдельного блока 1950 кг, так это огромный вес, если его надо закинуть на верх куда, так не любой погрузчик подойдёт. А как у вас организовано заземление? и будьте добры напишите по предыдущим вопросам, про бензин.

Тоже интересуюсь этим проектом. Подскажите, откуда цифра 1950 кг? Вроде в Белой бумаге такого нет, да и на видео представлен обычный аккумулятор. А если эта цифра и правда одна их характеристик аккумуляторов еnergyBRICK, это резко снижает возможность применения их в реальном секторе экономики.
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 04:27:33 AM
 #456

Пока не видел другого способа утилизации мусора, кроме открытого сжигания (по крайней мере у нас в стране). Но вам приходилось находится поблизости, когда горит свалка? Это ужас! Поэтому и считаю, что надо всячески поддержать проект ADGEX, помочь команде в его реализации, иначе в недалеком будущем дым от свалок станет тем воздухом, которым мы будем дышать постоянно.
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:57:16 AM
 #457

Пока не видел другого способа утилизации мусора, кроме открытого сжигания (по крайней мере у нас в стране). Но вам приходилось находится поблизости, когда горит свалка? Это ужас! Поэтому и считаю, что надо всячески поддержать проект ADGEX, помочь команде в его реализации, иначе в недалеком будущем дым от свалок станет тем воздухом, которым мы будем дышать постоянно.

Люди просто не понимают, что сжигая пластиковые отходы с помощью открытого огня, они наносят намного больший вред окружающей среде, нежели этот пластик просто будет тихо лежать на земле. Они считают, если куча стала меньше в результате горения, значит, желаемый результат достигнут - мусор убрали. А технологии, которые предлагает проект ADGEX, основаны на новейших экотехнологиях, которые не делают вредных выбросов в атмосферу в процессе переработки мусора.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 24, 2018, 05:11:16 AM
 #458

а есть вообще смысл менять токены на акции?
Думаю, что да, определенно стоит. Если проект выстрелит, разве не хотелось бы Вам стать акционером и получать прибыль за счет своих акций?
Я имею введу токена на акции, если проект выстрелил токены тоже будут приносить доход, не так ли? Или от акций профита по больше?

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Ну так в этом вся и фишка. Если хочешь сделать быстрых иксов - просто сливай токены. Если видишь перспективу в проекте, то лучше затаривать акции и холдиться.
Токены возможно могут принести намного больше чем акции, особенно в первые пару лет. Поэтому если бы я инвестировал в этот проект, то я на первое время придержал бы в токенах. получил иксы и перелили бы в акции.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:55:27 AM
 #459

ADGEX - проект, который направлен на то, чтобы изменить экологическое состояние земли в лучшую сторону. Также, судя по цифрам, которые указаны в Белом листе, наибольшую рентабельность из трех составляющих будет также  иметь проект greenBLAZE.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 24, 2018, 06:26:42 AM
 #460

Цены на акции на фондовых биржах регулируются технически. Например, если цена меняется на 10% в течении короткого времени, то торги останавливают; или, как пример, есть правило UpTickRule. Поэтому, да, быстрых иксов как на токенах там не будет. Фондовый рынок отражает суть проекта более фундаментально. Поэтому, кто верит в проект, уверено купит/обменяет акции.
К подобной практике через пару лет придет и криптовалютный рынок. Посмотрите какие "товарищи" заходят на рынок. Совсем скоро об иксах останутся лишь легенды, в которые ни кто не поверит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!