Bitcoin Forum
June 26, 2024, 12:23:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Для умных! Заработок без вложений 2.0  (Read 968 times)
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 09:21:51 AM
 #21

Ну и какое это имеет отношение? Этот топик не о том, как украсть, а как заработать головой
Скорее всего прочитал только название темы и все. Вы кстати проигнорировали мой вопрос, можете ответить, будьте добры.

А проект какой? Тот, что в подписи?

Hello world!
azaza3za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:29:20 AM
 #22

А если проект окажется скамом , даже если у него были самые благородные намерения , тогда пятизначное число превратится в ничто . А так , то молодец !
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 09:30:07 AM
 #23

А проект какой? Тот, что в подписи?
Извините, пока ответить не могу  Wink
Criptohanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:50:05 AM
 #24

А чем сами баунти компании не заработок без вложений. не понимаю для чего подобный топик?
Nadin14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:54:23 AM
 #25

Grin Grin Grin Grin токены по цене ICO ска не могу  Grin Grin

Да ты эту цену никогда не увидишь! И будет сумма не пятизначная, а с одним нулём)
Так как охотники за головами сразу сольют этот токен, как только он на любую биржу попадёт, а потом сотни других дебилов будут сливать на любом росте токена...
Так то наверно красиво всё написано, предложения, базар с СЕО, но только они получат свои битки и эфиры в любом случае и их делить ни с кем не будут....

Я получил подобных токенов с одного невъепенно крупного ICO, но вот только вместо обещанных 12 ЕТН при переводе их токенов, продав их, не будет даже 1 ЕТН Grin

Так что сильно не радуйся потраченному времени и спустись с небес в реальность)
Или прости битки вместо никому не нужных токенов.
Во-первых, я не собираюсь сливать токены, т.к. в проект реально верю и это не "Блокчейн 7.0", а вещь, востребованная в реальной жизни.
Во-вторых, когда хантеры получат токены, зависит в том числе и от меня, а мои уже в кошельке  Wink

Но конечно я не питаю иллюзий, но к чему-то же надо привязаться, пока нет листинга на биржах, обычно считают по цене ICO.

И целью этого поста было не обсуждение цены токенов.
Вы МОЛОДЕЦ! Я совсем недавно участвую в ICO и баунти компаниях.В основном в легких и быстрых.Я бы хотела написать статью,но не владею английским так хорошо.Можно ли пользоваться переводчиком при написании статей?
AremiyBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:03:11 AM
 #26

На каком этапе находится компания? Ты на неё вышел в баунти топике на англ ветке?
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:25:36 AM
 #27

Да, действительно, менеджеры любят хвастать высокими выплатами, а по факту выходят суммы гораздо меньше заявленных.
Очень мало проектов, у которых нынешняя стоимость токенов была бы больше цены на ICO
minion_bob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 10:46:21 AM
 #28

Отношение имеет прямое - проекты не должны привлекать к важной информации незнакомых людей с удаленки. Тогда потом не придется слезно извиняться за их поступки.
smersh22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:15:44 AM
 #29

Респект топикстартеру! С головой проникнуться идеей и представлять проект в чатах многого стоит. Ну и тут важны далеко не простые навыки: знание иностранного, как например. А еще мощная выдержка, так как спрашивают по сто раз одно и то же, а так же появляются неадекваты там. Если с этим всем получается справляться, то почему бы и не работать так, наверняка, зарплата очень хороша в этом случае.
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 11:21:56 AM
 #30

На каком этапе находится компания? Ты на неё вышел в баунти топике на англ ветке?
Компания находится на этапе ICO. Да, впервые узнал об этом проекте в баунти топике на англ ветке
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 07:29:28 PM
 #31

А если проект окажется скамом , даже если у него были самые благородные намерения , тогда пятизначное число превратится в ничто . А так , то молодец !
Как и любое вложение, что тут поделать )
toha77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:46:30 PM
 #32

Kruto ,rad za tiba i spasiba za infu ,k vsemu neobi4namu vidut ne obi4nije puti !
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:52:12 PM
 #33

Друг работал так. В итоге заработал около 2к долларов в месяц, но из-за загруженности пропустил парочку интересных айдропов, которые принесли людям по 10-20 тысяч долларов.
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 06:55:47 AM
 #34

Друг работал так. В итоге заработал около 2к долларов в месяц, но из-за загруженности пропустил парочку интересных айдропов, которые принесли людям по 10-20 тысяч долларов.
А как такая работа помешала участию в айрдропах? Не хватило времени пройти регистрацию? )
aljup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:12:50 AM
 #35

Интересная история , которая может навести на мысль о нестандартных путях зароботка.
Спасибо за историю.
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 05:13:01 PM
 #36

Друг работал так. В итоге заработал около 2к долларов в месяц, но из-за загруженности пропустил парочку интересных айдропов, которые принесли людям по 10-20 тысяч долларов.
А друг не сказал что это были за дропы? Выглядит как-то неправдоподобно.

Респект топикстартеру! С головой проникнуться идеей и представлять проект в чатах многого стоит. Ну и тут важны далеко не простые навыки: знание иностранного, как например. А еще мощная выдержка, так как спрашивают по сто раз одно и то же, а так же появляются неадекваты там. Если с этим всем получается справляться, то почему бы и не работать так, наверняка, зарплата очень хороша в этом случае.
Закрепленное сообщение с ответом на типичные вопросы сильно разгрузит выдержку, вы так не считаете?

А проект какой? Тот, что в подписи?
Извините, пока ответить не могу  Wink
Ну ничоси! Корпоративная тайна? NDA, все дела? Smiley

Hello world!
toros1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:18:17 AM
 #37

Друг работал так. В итоге заработал около 2к долларов в месяц, но из-за загруженности пропустил парочку интересных айдропов, которые принесли людям по 10-20 тысяч долларов.
как-то немного , вроде как нафантазировал? не вериться .
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 07:35:24 AM
 #38

А чем сами баунти компании не заработок без вложений. не понимаю для чего подобный топик?
Конечно же баунти это тоже заработок без вложений. И я не сравниваю их и не предлагаю заменить.
Я показал еще один вариант, не более того. Лично мне он нравится больше.
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 07:41:56 AM
 #39

Друг работал так. В итоге заработал около 2к долларов в месяц, но из-за загруженности пропустил парочку интересных айдропов, которые принесли людям по 10-20 тысяч долларов.
Извините, но это чушь, друг вам по ушам проехал ))

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
panfil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:54:13 AM
 #40

Безусловно респект, но считаю, что удача сыграла огромную роль в вашей ситуации
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!