Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:24:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Для умных! Заработок без вложений 2.0  (Read 968 times)
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 20, 2018, 10:57:05 AM
 #61

Поделюсь еще своим примером.
Мне прислали приглашение стать рядовым винтиком команды проекта bitnautic.io пока переговоры идут.
Так что это сплошь и рядом.
Можно уточнить почему прислали именно вам? Вы проявляли активность наподобие автора темы или какие то другие причины?
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 12:20:39 PM
 #62

Поделюсь еще своим примером.
Мне прислали приглашение стать рядовым винтиком команды проекта bitnautic.io пока переговоры идут.
Так что это сплошь и рядом.
Можно уточнить почему прислали именно вам? Вы проявляли активность наподобие автора темы или какие то другие причины?
Кстати да, интересный вопрос
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:50:11 AM
 #63

Вдохновляющая история, молодец автор!
Это пример, как можно выбирать для себя стратегию по баунти кампаниям.
Брать количеством проектов или сконцентрироваться на пару-тройке и отдавать им все свое время.
Вопрос в том, чтобы в выборе фокуса не промахнуться.
Esofdemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
April 23, 2018, 09:06:34 AM
 #64

Поделюсь еще своим примером.
Мне прислали приглашение стать рядовым винтиком команды проекта bitnautic.io пока переговоры идут.
Так что это сплошь и рядом.
Можно уточнить почему прислали именно вам? Вы проявляли активность наподобие автора темы или какие то другие причины?

Скорее всего человек в чем-то себя привлек данной компании. Мне также хотелось бы принимать участие в организации и разработках какой-то определенной компании. Пока ищу действительно интересные проекты, возможно куда-то и попаду.
Kristy22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:29:07 AM
 #65

Спасибо за новую возможность и идею для заработка
Нет, этот пост не про баунти. Я расскажу свою историю, а вы уже сделаете выводы. Некоторые детали моего рассказа по понятным причинам будут пока оставаться нераскрытыми Smiley

Как и многие, я участвую в баунти. Записавшись в очередную кампанию, я обнаружил, что это очень интересный и перспективный проект. Прочел WP и убедился в правильности первого впечатления. Будучи человеком активным и действительно желая внести свой вклад, я начал предлагать помощь. Сперва перевел ANN топик, потом BOUNTY топик, создал локальную группу Телеграм и отвечал на вопросы (после изучения WP был в теме, что не знал - спрашивал у девов). Сайт и WP на русский переводил не я, но корректором поработать пришлось - выявил кое-где машинный перевод, переформулировал на понятный русский язык, отметил все ошибки и опечатки и передал материалы для исправлений. Все это было только моей инициативой. Предлагал свою помощь и в других вопросах - от простых идей по продвижению в социальных сетях до создания локальных страниц.

Однажды со мной связался CEO проекта и после часовой переписки в телеграме предложил быть Комьюнити-менеджером для определенной территории. С тех пор я в чате менеджмента на равных условиях высказываю свое мнение практически по всем вопросам. Для меня действительно интересно участвовать в таком проекте и, вероятно, я бы согласился и бесплатно. Но мне предложили интересные условия и сразу перечислили половину токенов - в случае успешного окончания ICO их ценность составит эквивалент пятизначной суммы в долларах (по цене ICO).

Кроме того, взглянув на ICO изнутри, могу совершенно определенно сказать - никто не понимает что происходит в проекте, никакие анализы не выявят внутренних проблем/сложностей, отношений в команде, противостояний, борьбы за разные подходы и т.д. Я видел как новые адвайзеры буквально наполняли энергией команду, в то время как некоторые старые, получив половину своих токенов, вообще больше не заглядывали в чат (не говоря уже о реальной работе). Думаю, все что я увидел, можно спроецировать и на другие проекты.

Я хочу, чтобы вы поняли - я не хвастаюсь и не пытаюсь показать какой я умный. Просто есть другой, более интересный и, я вас уверяю, более финансово привлекательный путь, чем участие в баунти. Хотя, как видно по моей подписи, одно другому не мешает Smiley

Вникайте в суть, будьте активны и полезны, это однозначно стоит потраченного времени! Будет интересно, а еще за это платят  Wink


P.S. Есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить

frommolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:31:45 AM
 #66

Молодчик!!!! Ещё раз показал, что если чего-то хотеть то обязательно добьешься и кстати очень интересно знать, что есть разные стороны участия
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:03:31 AM
 #67

Привет! Ваш опыт достаточно интересен. Я тоже пытался пойти подобным путем, но почему то не везло, если и предлагали какую то оплату - проект скамился, но в основном натыкался на предложения поработать бесплатно. И я работал, мне было интересно, но заканчивалось все одинаково...Сразу скажу, я не владею английским в достаточной мере, а это очень важный фактор. Но я не расстраиваюсь, участвую в баунти и продолжаю поиск! Smiley
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 23, 2018, 10:51:11 AM
 #68

Автор молодец! Тут выигрыш в любом случае: в случае успешности проекта - приятный финансовый бонус, если соскамится - приобретешь бесценный опыт, который сможешь монетизировать в другом, уже более успешном предприятии. Удачи и успехов!
eogorKa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:34:39 PM
 #69

Я видел как новые адвайзеры буквально наполняли энергией команду, в то время как некоторые старые, получив половину своих токенов, вообще больше не заглядывали в чат (не говоря уже о реальной работе).

Да есть такое с эдвайзерами и не только )) хотя формально считается что они участвуют в проектах для поддержки и за идею а не за мат выгоду)))
capko3u
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:47:55 PM
 #70

Красава! Да я знаю, что смогу тоже самое, но чуть в другой сфере, возможно и адвайзером, возможно и разработчиком,  нужно просто брать ответственность на себя и все получиться!
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 23, 2018, 06:04:48 PM
 #71

Хороший топик, даже мотивацией наполнил, интересный способ заработка, жаль что только сейчас хороших проектов очень мало.
War1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:34:22 PM
 #72

Спасибо, очень полезная инфа
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:00:36 PM
 #73

Grin Grin Grin Grin токены по цене ICO ска не могу  Grin Grin

Да ты эту цену никогда не увидишь! И будет сумма не пятизначная, а с одним нулём)
Так как охотники за головами сразу сольют этот токен, как только он на любую биржу попадёт, а потом сотни других дебилов будут сливать на любом росте токена...
Так то наверно красиво всё написано, предложения, базар с СЕО, но только они получат свои битки и эфиры в любом случае и их делить ни с кем не будут....

Я получил подобных токенов с одного невъепенно крупного ICO, но вот только вместо обещанных 12 ЕТН при переводе их токенов, продав их, не будет даже 1 ЕТН Grin

Так что сильно не радуйся потраченному времени и спустись с небес в реальность)
Или прости битки вместо никому не нужных токенов.
Вижу только то, что вы не умеете выбирать проекты, думаю когда вы немного подрастет в крипте, вы поймете что не все так плохо, ну а пока ваш комментарий - Это плач заведующего ребенка.
memoari
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:18:44 PM
 #74

Дискуссия в очередной раз показывает, кто за чем приходит в криптомир. Поддерживаю, что нужно учиться, совершенствоваться и искать интерес в том, что ты делаешь, а не только выполнять технические задания, даже и приносящие определенный доход! Пример вдохновляющий! Респект!
MicroTycoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:20:51 PM
 #75

Интересный рассказ, с удовольствием прочел. Остается надеяться, что проект не лажанет, и ты сможешь обналичить свой кэш. Grin
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 07:34:42 PM
 #76

Поделюсь еще своим примером.
Мне прислали приглашение стать рядовым винтиком команды проекта bitnautic.io пока переговоры идут.
Так что это сплошь и рядом.
Можно уточнить почему прислали именно вам? Вы проявляли активность наподобие автора темы или какие то другие причины?

Я думаю следующие факторы имели значение.

0. Я с ними с самого начала, в подписной у меня номер 2 в спредшите.
1. Делал багрепорты по работе их сайта (мелкие в основном, т.к. не знаю js).
2. Отвечал в канале телеги на вопросы, долгое время закрепленным было именно мое сообщение, посему мне писали как админу.
3. В результате этой активности мы с парой ребят из проекта "задружились" в Линкеде.

Еще раз повторюсь - на мой взгляд реально лучше найти хороший проект и проникнуть в него как можно глубже, чем размениваться на мелочи.


Hello world!
i40u (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 06:05:48 AM
 #77

Друзья, спасибо за отзывы!
WhatIco9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:44:03 AM
 #78

Ну это как повезет
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 07:54:06 PM
 #79

Друзья, спасибо за отзывы!

Кстати раз уж упоминал тут про баунти эту. По моему совету они убрали КУС для баунтистов, джуниор мембер получает столько же, сколько мембер. Вот у Вас вроде нет подписи - присоединятесь! Smiley Тема на форуме.

Hello world!
Jenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:04:39 PM
 #80

Нет, этот пост не про баунти. Я расскажу свою историю, а вы уже сделаете выводы. Некоторые детали моего рассказа по понятным причинам будут пока оставаться нераскрытыми Smiley

Как и многие, я участвую в баунти. Записавшись в очередную кампанию, я обнаружил, что это очень интересный и перспективный проект. Прочел WP и убедился в правильности первого впечатления. Будучи человеком активным и действительно желая внести свой вклад, я начал предлагать помощь. Сперва перевел ANN топик, потом BOUNTY топик, создал локальную группу Телеграм и отвечал на вопросы (после изучения WP был в теме, что не знал - спрашивал у девов). Сайт и WP на русский переводил не я, но корректором поработать пришлось - выявил кое-где машинный перевод, переформулировал на понятный русский язык, отметил все ошибки и опечатки и передал материалы для исправлений. Все это было только моей инициативой. Предлагал свою помощь и в других вопросах - от простых идей по продвижению в социальных сетях до создания локальных страниц.

Однажды со мной связался CEO проекта и после часовой переписки в телеграме предложил быть Комьюнити-менеджером для определенной территории. С тех пор я в чате менеджмента на равных условиях высказываю свое мнение практически по всем вопросам. Для меня действительно интересно участвовать в таком проекте и, вероятно, я бы согласился и бесплатно. Но мне предложили интересные условия и сразу перечислили половину токенов - в случае успешного окончания ICO их ценность составит эквивалент пятизначной суммы в долларах (по цене ICO).

Кроме того, взглянув на ICO изнутри, могу совершенно определенно сказать - никто не понимает что происходит в проекте, никакие анализы не выявят внутренних проблем/сложностей, отношений в команде, противостояний, борьбы за разные подходы и т.д. Я видел как новые адвайзеры буквально наполняли энергией команду, в то время как некоторые старые, получив половину своих токенов, вообще больше не заглядывали в чат (не говоря уже о реальной работе). Думаю, все что я увидел, можно спроецировать и на другие проекты.

Я хочу, чтобы вы поняли - я не хвастаюсь и не пытаюсь показать какой я умный. Просто есть другой, более интересный и, я вас уверяю, более финансово привлекательный путь, чем участие в баунти. Хотя, как видно по моей подписи, одно другому не мешает Smiley

Вникайте в суть, будьте активны и полезны, это однозначно стоит потраченного времени! Будет интересно, а еще за это платят  Wink


P.S. Есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить

Круто конечно- но это ведь единичный случай! Я из текста чувствую как ты прям весь в эйфории!) знакомое состояние!- но ты не можешь менять проэкты постоянно и с такой же прытью переключаться на новые! Я поддерживаю то что с огоньком можно все очень круто делать- но переходя на поток - ты получишь опять те же самые баунти в бесчетном количестве! ты либо остаешься частью проэкта который тебе сейчас интересен либо идешь дальше через какое то время)- но нельзя быть под кайфом все времЯ)- !)) а так круто что ты пишешь - тебя прет )
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!