Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:01:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Gym Rewards - скам!!!  (Read 3646 times)
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 25, 2018, 05:41:26 PM
 #61

Решила посмотреть что там со сборами,  мне пишут соединение не защищено, мне кажется очень жирный намек на скам. Да и сама идея проекта бредовая, высосанная из пальца. Серьезные инвесторы на такое не подпишутся и баунтисты тоже.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:22:28 PM
 #62

Решила посмотреть что там со сборами,  мне пишут соединение не защищено, мне кажется очень жирный намек на скам. Да и сама идея проекта бредовая, высосанная из пальца. Серьезные инвесторы на такое не подпишутся и баунтисты тоже.
А мне нравится идея, спорт сейчас в моде, на кого не посмотри - все в залы ходят. Вот реализация никакая. Взялась бы за идею нормальная команда...
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 25, 2018, 07:35:10 PM
 #63

Я против баунтихайв ничего не имею.
Он дал заработать только в самом самом начале.
Я участвовал на платформе когда там еще было максимум 200-400 человек
Участвовал во всех проектах, идеи иногда были неплохие. Иногда даже добавляли шлачище.
Из всех проектов выстрелил только пундикс и еще какой то коин, и все те все завершённые баунти просто обычный скам.
У меня появились подозрение, то что платформа сама клепает эти ико проекты и себе в карман денюжку зарабатывают. Столько завершилось проектов из всех удачные только 2.
Сегодня еще случай, в телеграмме, ответ админа от криптобанка, как он жёстко стебал инвесторов, удачных торгов на форкдельте.
http://prntscr.com/jmn373
makakadu
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 08:29:40 PM
 #64

Поучаствовал на всякий случай, но с самого начала проект показался слабым по всем критериям, а их посты в соц. сетях просто ужасные. Не расстроюсь если это действительно скам.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:41:59 PM
 #65

Решила посмотреть что там со сборами,  мне пишут соединение не защищено, мне кажется очень жирный намек на скам. Да и сама идея проекта бредовая, высосанная из пальца. Серьезные инвесторы на такое не подпишутся и баунтисты тоже.
На сайт потратили 10$ ) без сертификатов безопасности )) а потом ещё и баунтистов захотели кинуть ) ничем хорошим для проекта не кончится
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:13:30 AM
 #66

Участвовал в их затяжной баунти компании на Баунтихайв, насыпали аж 5100 GYM за социалки (поддержка со стороны проекта была просто никакая). К середине компании понял, что проект труп, но из принципа доделал. Думаю, токены остануться на кошельке так и не попав на биржи ((
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:32:10 AM
 #67

Quote
Поучаствовал на всякий случай, но с самого начала проект показался слабым по всем критериям, а их посты в соц. сетях просто ужасные. Не расстроюсь если это действительно скам.

Пока они не соскамились, продолжают какую то деятельность, продолжают что то говорить и делать. Проект очень слабый,  во всём, начиная от идеи, заканчивая телега-каналом на 99% заполненный ботами. Если это и не скам, то достаточно кривая поделка дилетанотов, которая просто на просто нежизнеспособна.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:42:33 AM
 #68

Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/
а как будто изначально не было понятно, что это скам) что вообще за бредовая идея самого проекта, конечно же это однозначно очень слабый проект, еще удивительно, что команда делает вид какой-то активности, но наверно скоро и это прекратится

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 04:49:54 AM
 #69

Ой, на мой взгляд, сейчас любая кампания с этой площадки просто шлак. Зашел и забыл. Потому что, ввиду огромного числа народа выплаты просто мизерные.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 19, 2018, 05:01:54 AM
 #70

Жаль что проект Gym Reward так и не реализовали, сколько не встречал проектов тот же bitwalking все скамились. Идея интересная, но реализовывать никто не стремится.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 19, 2018, 05:11:42 AM
 #71

Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/
а как будто изначально не было понятно, что это скам) что вообще за бредовая идея самого проекта, конечно же это однозначно очень слабый проект, еще удивительно, что команда делает вид какой-то активности, но наверно скоро и это прекратится
В любом случае, чтобы слить свою долю разработчикам нужен листинг на бирже. Это чревато тратами для них. Что победит жадность или еще большая жадность? Smiley

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:52:15 AM
 #72

Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/
Я тоже участвовал на данной площадке в этой баунти программе. Так у них в соцсетях и на тот момент не было почти никакой активности, я говорю про твиттер. Это уже еще тогда было очевидно, что проект скаманулся и просто собираю деньги. Многие еще на том этапе побросали выполнять задания.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
July 19, 2018, 06:03:31 AM
 #73

Жаль что проект Gym Reward так и не реализовали, сколько не встречал проектов тот же bitwalking все скамились. Идея интересная, но реализовывать никто не стремится.
а кому оно на самом то дело нужно?? это реально бред, что интересного в этой идее, просто то, что она оригинальная? но не нужно пытаться засунуть криптовалюты во все места, куда только можно, это просто разрушение рынка и маразм
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 19, 2018, 06:25:57 AM
 #74

В Хайве в кабинете было подсчитано количество монет но так их не прислали скорее всего что скам это сейчас уже совсем не удивляет так как кидалово сплошное и почти везде

kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:27:57 AM
 #75

Не знаю скам или не скам но довольно часто бывает такое что нет публикаций и неделю и две но потом все приходит в норму

AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:54:06 AM
 #76

Не знаю скам или не скам но довольно часто бывает такое что нет публикаций и неделю и две но потом все приходит в норму
вы невнимательно читали предыдущие комментарии. там было много доводов противные вашему. и мне кажется они объективные.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 19, 2018, 07:08:30 AM
 #77

В Хайве в кабинете было подсчитано количество монет но так их не прислали скорее всего что скам это сейчас уже совсем не удивляет так как кидалово сплошное и почти везде

мне прислали, только толку с них?кошелек захламляют только.
собрали они 100 эфирок, обещали награду 4200, настоящий скам)

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 07:09:47 AM
 #78

Другу пришла 31 тысяча gym'ов, по ценам исо - 3+ эфира. И что, теперь токены ничего не стоят, а работа была вспустую?

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:29:31 AM
 #79

Таких похожих проектов пруд пруди ,только то что тут связано с спортом , тем более на таком дохлом рынке никто из серьезных инвесторов в такие ико-однодневки вкидывать солидные суммы не будет.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 07:37:34 AM
 #80

Не гоните пока лошадей. Может найдут частных инвесторов и разработчики запустят свой продукт. Идея конечно утопичная. Но в западных странах вполне может и прокатить.p.s.  Кстати у меня тоже есть пару тысяч этих токенов.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!