Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:59:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Gym Rewards - скам!!!  (Read 3639 times)
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 06:32:37 PM
 #101

Так они даже не листятся на бирже, хотя ICO закончилось уже очень давно. Я думаю, что за их проектом ничего не стоит.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 06:51:46 PM
 #102

Очень жаль что такие проекты отбивают охоту заниматься рекламой . Хотя с самого начала выглядели подозрительно . Мало было твитов , постов , слабая идея , большой пул по сравнению с остальной массой проектов. На форуме такую бы не вел.
ClownDown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 06:53:00 PM
 #103

Жалко потраченного на это времени. Спасибо за информацию...
alexxzed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile WWW
July 28, 2018, 01:49:55 PM
 #104

Хорошо, что я обошла эту кампанию стороной, тоже хотела принять участие в подписной. Сколько же скама развелось, вот в этой ветке есть полезные фишки по отбору баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2821153.0
Modelzzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2018, 07:24:04 PM
 #105

Вот уже прошло некоторое время, и как видно, проект очень перспективный. Не стоит после получения токенов сразу же делать поспешные выводы.
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 07:35:25 PM
 #106

Вот уже прошло некоторое время, и как видно, проект очень перспективный. Не стоит после получения токенов сразу же делать поспешные выводы.

А что именно в нем преспективного? Вопрос, как говориться, без подвоха. Просто изначально этот проект доверия не вызывал и перспективности видно не было, сайт в какой-то момент перестал работать, и еще что-то было серьезного, что ставило их под удар.  Ну и то, что проект был на bountyhive тоже так себе, еще ни про один толковый проект с той площадки информации мне не попадалось.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
JLinaEGrin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 07:41:31 PM
 #107

Вот уже прошло некоторое время, и как видно, проект очень перспективный. Не стоит после получения токенов сразу же делать поспешные выводы.

А что именно в нем преспективного? Вопрос, как говориться, без подвоха. Просто изначально этот проект доверия не вызывал и перспективности видно не было, сайт в какой-то момент перестал работать, и еще что-то было серьезного, что ставило их под удар.  Ну и то, что проект был на bountyhive тоже так себе, еще ни про один толковый проект с той площадки информации мне не попадалось.
Соглашусь полностью.  Gym Rewards изначально не вызвал абсолютно никакого доверия. А насчет площадки bountyhive в целом, могу сказать так, за все время их существования и множества кампаний, которые они провели, толковых было штуки четыре. Все остальное унылым говном болтается на кошельках баунтистов и тех недальновидных людей, кто инвестировал в эти проекты!
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 07:48:31 PM
 #108

Я тоже ничего перспективного в этом проекте не вижу. Запуск своей биржи изначально обещали еще в начале лета. После баунти свои токены они раздали (комиссию оплачивали получатели токенов), но замутили своп с переходом на EOS (опять же комиссия за свой счет), по-моему только для того, чтобы заставить хоть кого-то скачать их приложение (условия свопа). Сейчас же они запустили новое ICO, снова есть баунти.
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
October 07, 2018, 07:50:19 PM
 #109

очень жаль, что в последнее время на рынке криптовалюты появилось очень много проектов-скамов. вроде и идея хорошая, и баунти кампания завлекательная, а в итоге кидают без выплат или выплачитают какие-то крохи. Жаль потраченных сил и времени участников баунти кампании.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
October 07, 2018, 08:08:29 PM
 #110

очень жаль, что в последнее время на рынке криптовалюты появилось очень много проектов-скамов. вроде и идея хорошая, и баунти кампания завлекательная, а в итоге кидают без выплат или выплачитают какие-то крохи. Жаль потраченных сил и времени участников баунти кампании.
но тут другая ситуация, они выплатили токены только вроде бы после баунти у них произошла замена одних токенов на другие, но как я понимаю ни те и ни другие токены нигде не торгуются
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
October 07, 2018, 08:13:29 PM
 #111

Как по мне проект действительно сомнительный и рассчитывать на какой то выстрел с его стороны думаю не стоит, хорошо если на бирже залистятся толковой и токени их можно будет слить хоть за несколько баксов)) А по поводу выплат, то последние что приходили на кошедек не особо радуют, реально в лучшем случае это 1-2 дол за кампанию длиной в 2-3 мес(

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 08:15:31 PM
 #112

Вот уже прошло некоторое время, и как видно, проект очень перспективный. Не стоит после получения токенов сразу же делать поспешные выводы.
Ха, смешно, реально. Ничего не произошло, как и предполагалось. Сайт, сделанный на коленке, работает через раз. Токен нигде не листиться, так как никому не нужен и никто не будет листингом заниматься.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
October 07, 2018, 08:17:01 PM
 #113

Да, еще недавно за подписную можно было получить целых 20 долларов, а сейчас эти токены не стоят уже совсем ничего. Печально, а ведь кто-то туда вложил целых 100 эфира. Жутко интересно, как они на эти деньги хоть что-то пытались сделать

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 07, 2018, 08:21:38 PM
 #114

Хорошо, что я обошла эту кампанию стороной, тоже хотела принять участие в подписной. Сколько же скама развелось, вот в этой ветке есть полезные фишки по отбору баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2821153.0

4500 eth на баунти компанию?))) Я бы в такую подписную ни ни, а вот социалки делал для разнообразия.
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 08:56:32 PM
 #115

У них сейчас,кстати, проходи свап их токенов с платформы Виталика Бутерина на платформу eos. Уж не знаю чем им не понравилась платформа эфира, но как-то так решили показать активности хоть какие-то видимо для инвесторов.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 03:24:54 PM
 #116

У них сейчас,кстати, проходи свап их токенов с платформы Виталика Бутерина на платформу eos. Уж не знаю чем им не понравилась платформа эфира, но как-то так решили показать активности хоть какие-то видимо для инвесторов.
Раздали токенов на 4500 эфиров при софткапе в 100. Я даже заморачиваться не стал обменом токенов. Так они сейчас новую кампанию запустили:  с пулом в 2 миллиона баксов) Теперь они браслет со встроенным аппаратным кошельком мутят)
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 03:47:09 PM
 #117

У них сейчас,кстати, проходи свап их токенов с платформы Виталика Бутерина на платформу eos. Уж не знаю чем им не понравилась платформа эфира, но как-то так решили показать активности хоть какие-то видимо для инвесторов.
Раздали токенов на 4500 эфиров при софткапе в 100. Я даже заморачиваться не стал обменом токенов. Так они сейчас новую кампанию запустили:  с пулом в 2 миллиона баксов) Теперь они браслет со встроенным аппаратным кошельком мутят)
Это такая удочка для хантеров, много таких проектов где распределение пишется в эфирах. На дела распределяют 0.1-0.5 % от общего количества монет.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 09, 2018, 04:00:03 AM
 #118

У них сейчас,кстати, проходи свап их токенов с платформы Виталика Бутерина на платформу eos. Уж не знаю чем им не понравилась платформа эфира, но как-то так решили показать активности хоть какие-то видимо для инвесторов.
да скорее всего создают видимость для инвесторов ,а проект как по мне мертвый и монеты можно оставить себе на долгую память
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
October 09, 2018, 05:34:50 AM
 #119

Лично я забыл про это штуковину сразу после выхода монет. Тут глянул на днях. Признаться очень удивлён, потому что думал о быстрой смерти этого проекта. Пока он живёт и не соскмился. Выкатили какое то приложение, которое, если верить чату кто то даже ставит. Представители команды общаются с народом. ВЗФ? О_О

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
October 09, 2018, 06:26:28 AM
 #120

Не могу понять тогда зачем разработчикам переводить свои монеты с эфира на еос, при чем активно призывать к действиям. Лично я уже тоже не вижу перспектив в этой монете(
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!