Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:19:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Gym Rewards - скам!!!  (Read 3662 times)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 12:07:45 PM
 #141

У них сейчас идет еще одно ICO ledger, если пройдет успешно, можно будет прикупить даже их,, проектов на EOS сейчас не так много, я думаю будет спрос.
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 12:13:15 PM
 #142

Скам, не скам - радует то, что они хоть что то делают, а не просто слились. Посмотрим что получится из их нового ico, может и не все так плохо.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 16, 2018, 12:36:55 PM
 #143

вообще то, что переводят токен на EOS, проводят листинги на биржи, говорит о том, что пациент скорее жив, чем мертв. Так что думаю провести свап своих баунти токенов.
А почему они вообще решили переходить на EOS ? Зачем им EOS? Я что-то пропустил информацию об этом, вы не в курсе?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 03:36:57 PM
 #144

никакой не скам, сделали свап токенов и уже можно на бирже продать их за EOS! Так что работают ребята
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
October 16, 2018, 03:46:25 PM
 #145

Нет конечно, токены по баунти всем уже раздали, был своп токенов Эфира на EOS, то есть они перешли с блокчейна Эфира на EOS, и у них уже есть свой продукт, специальный аппарат который будет считывать ваши занятия спортом и начислять вам токены проекта, за ваше занятие спортом. И ещё они недавно вышли на биржу, так что у них ещё всё впередиSmiley
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 06:38:59 PM
 #146

Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.

Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
October 16, 2018, 07:08:07 PM
 #147

Нет конечно, токены по баунти всем уже раздали, был своп токенов Эфира на EOS, то есть они перешли с блокчейна Эфира на EOS, и у них уже есть свой продукт, специальный аппарат который будет считывать ваши занятия спортом и начислять вам токены проекта, за ваше занятие спортом. И ещё они недавно вышли на биржу, так что у них ещё всё впередиSmiley

Скорее всего впереди у этого проекта скорое забвение, особого интереса проект у инвесторов не вызвал , да и действия команды далеки от идеала.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 16, 2018, 07:19:02 PM
 #148

Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
Ну я уже давно с баунтихайвом попрощался. Хотя по началу там были нормальные проекты и можно было что-то более менее заработать ещё. Токенов этого проекта, конечно, пришло не очень много.
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:50:02 PM
 #149

Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
я именно по этой причине и забил на площадку. в лучшем случае получаешь 10-20$ и надо быть совсем везунчиком что бы получить прям шикарные выплаты вроде дропила. меня порожает что они писали в хайве что все проекты проходят тщательный отбор перед добавлением на площадку, но что то мне не верится

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
potivech
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 08:02:12 PM
 #150

Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
я именно по этой причине и забил на площадку. в лучшем случае получаешь 10-20$ и надо быть совсем везунчиком что бы получить прям шикарные выплаты вроде дропила. меня порожает что они писали в хайве что все проекты проходят тщательный отбор перед добавлением на площадку, но что то мне не верится
ну если им сыпят в эфире, какая разница скам не скам, все равно они оплату получили вперед, а для баунтистам достаются фантики. А дропил был действительно самым годным, до сих пор торгуется на приличных объемах.
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 08:06:04 PM
 #151

Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
я именно по этой причине и забил на площадку. в лучшем случае получаешь 10-20$ и надо быть совсем везунчиком что бы получить прям шикарные выплаты вроде дропила. меня порожает что они писали в хайве что все проекты проходят тщательный отбор перед добавлением на площадку, но что то мне не верится
ну если им сыпят в эфире, какая разница скам не скам, все равно они оплату получили вперед, а для баунтистам достаются фантики. А дропил был действительно самым годным, до сих пор торгуется на приличных объемах.
да дропил был слишком годным, моему другу повезлом зайти еще в подпись в эту компанию и получить больше 1500$ . по gym кто в курсе слышал что можно перевести монеты на эту биржу eosex и будет автоматом свап, но почему то я отправить не могу монеты. в чем причина?

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 08:25:08 PM
 #152

не похоже на скам. щас свап своих токенов проводят. потому, возможно, что еще и стрельнет в перспективе
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
October 16, 2018, 08:55:41 PM
 #153

никакой не скам, сделали свап токенов и уже можно на бирже продать их за EOS! Так что работают ребята

А на какой бирже можно продать сие чудо, не подскажете? По ссылке, которую нашла в их телеграме, токены можно только купить, а предложений для продажи нет.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
October 16, 2018, 09:07:46 PM
 #154

С какого перепугу оно самое щедрое? Вы Вайтпепер читали? Или хотя бы на сайт заходили? Хардкап 15000ETH, на баунти 4% итого - 600ETH. На баунтихайве ошиблись, но никто не удосужился проверить. Надеюсь, это многих научит не бросаться слепо выполнять, а хотя бы зайти на сайт и самим посмотреть что к чему.
ну конечно не бросаться выполнять) на хайве когда кампания появляется - 3 минуты и косарик участников набирается. проверить и прочитать там явно времени не хватает) там сразу зарегался и погнали))

Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 16, 2018, 09:13:09 PM
 #155

блин) а я в ней участвовал и забыл даже проверить что дали) только сейчас тему увидел - залез посмотрел) баунтихайв не посчитал очки) хайв такой хайв)))

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 17, 2018, 04:06:43 AM
 #156

не похоже на скам. щас свап своих токенов проводят. потому, возможно, что еще и стрельнет в перспективе
думаю что по любому стрельнит ,так что надо просто ожидать хороших новостей и провести свап
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 08:39:03 AM
 #157

Cлил вчера этот "скам" на хаях. (Судя по графику - правильно сделал. Курс обвалили более чем в 10 раз)
Забрал свои пол эифрки за баунти. Дальнейшая судьба проекта не интересует.

Пол эфирки за этот скам...сколько же монеток было слито?У меня их около 10000 валяется и уже явно я за них пол эфира не получу, не успел слить(
4300+-
Слил в первые пол часа, когда курс был 0.0045 EOS
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 08:43:45 AM
 #158

У них сейчас идет новая баунти компания. Не думаю что это скам, ребята вроде стараются. Скоро у них должно выйти приложение на IOS. Перешли от ETH кошелька на EOS, сделали свап своих монет на бирже, это говорит о том что команда действительно трудится. А на сколько это будет, покажет время.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 09:48:20 AM
Last edit: October 21, 2018, 05:27:07 PM by trust7
 #159

Тоже не думаю, что этот проект скамовый. По крайней мере проект развивается. Приложение, свап токенов, переход на EOS. Движуха идёт в их чатах, админы отвечают на любые вопросы. Надо подождать и увидим, надеюсь, как проект стартанет  и покажет отличный скачок вверх. Можно ещё и в баунти поучаствовать.

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 03:05:34 PM
 #160

а я и не знала что был свап, надо посмотреть у меня где то были их токены, что там с ними. Они как свап проводили, где эту информацию можно увидеть. Ладно пойду сама сейчас поищу. У меня с аирдропа еще токены там на их площадке висели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!