Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:41:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Gym Rewards - скам!!!  (Read 3637 times)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
November 10, 2018, 08:50:44 PM
 #241

Добрый вечер. Я конечно надеюсь что проект выплывет, но пока этого не видно, старт был хорошим но потом разработчики показали себя не с самой лучшей стороны. Желаю всем удачи.


Скорее всего не скам, однако Gym Rewards сложно реализуемый проект, но сама идея очень интересная и хотелось бы чтоб у них все получилось.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786890
Reply with quote  #2

1714786890
Report to moderator
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
November 10, 2018, 10:36:15 PM
 #242

как я понял проект собрал всего пару десятков эфиров,и решил хоть что-то наварить

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 11, 2018, 12:21:10 AM
 #243

Тоже пару раз слышал о самом проекте от друзей, но сама идея не сильно привлекала. Выплаты по баунти конечно очень хорошие, но думаю капу даже софт а не то что хард собрать им будет очень тяжело, я бы даже сказал практически нереально.
А можно подробнее что за выплаты и когда они были?Как могут быть выплаты хорошими когда я только слышал о проекте в негативном ключе,мол многих обманули и не сдержали обещанное в самом начале
Видимо вы не совсем поняли моих слов. Я имел ввиду что в новой баунти обещают очень хороший пул выплат, а именно аж 4000 эфиров, что само по себе думаю вы понимаете будет ровняться почти 900 000$ по нынешнему курсу.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 06:59:52 AM
 #244

Я вот из-за таких проектов и забросил баунтихайв. Там только подписные и медиа бывают профитными. Сейчас нету смысла делать социалки. Там все еще очень много народу.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 11, 2018, 08:10:35 AM
 #245

Я вот из-за таких проектов и забросил баунтихайв. Там только подписные и медиа бывают профитными. Сейчас нету смысла делать социалки. Там все еще очень много народу.
Дело не в баунтихайве, а в самом проекте. Если разрабы не собираются платить баунтистам, то тут никто никак не сможет повлиять к сожалению. Мне лично Баунтихайв все выплачивали вовремя.

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2018, 10:44:14 AM
 #246

Вообще проект любопытный, но идея платить пользователям требует, чтобы была выручка, из которой будут платить, а на сегодня этой выручки нет от слова совсем. И бизнес-план никак не показывает, откуда она возьмется вот уже скоро.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 16, 2018, 06:23:54 PM
 #247

Всем привет, кто-нибудь пользуется приложением Gym Rewards? Может есть такие кто уже майнит Gym браслетом?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 16, 2018, 06:29:16 PM
 #248

Также слышал о проекте, думал что у него есть шансы на существования, а оказался очередной скам походу, как то даже грустно что вроде и толковые идеи в конечном итоге прогорают Sad 

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 16, 2018, 07:37:09 PM
 #249

Также слышал о проекте, думал что у него есть шансы на существования, а оказался очередной скам походу, как то даже грустно что вроде и толковые идеи в конечном итоге прогорают Sad 

Кто вам сказал что это скам? Вы читаете? Проект работает, своп у них вроде как был недавно - браслет с майнером выпустили - ходи зарабатывай)
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 17, 2018, 05:14:31 PM
 #250

Также слышал о проекте, думал что у него есть шансы на существования, а оказался очередной скам походу, как то даже грустно что вроде и толковые идеи в конечном итоге прогорают Sad 

Кто вам сказал что это скам? Вы читаете? Проект работает, своп у них вроде как был недавно - браслет с майнером выпустили - ходи зарабатывай)
Да этого ведь никто и не отрицает. Просто что-то чересчур завышенные у них обещания по выплатам на баунти компанию при том что сборы то по сути копеечные. Именно это многих и отпугивает наводя на странные мысли. Wink

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
November 17, 2018, 05:29:04 PM
 #251

Также слышал о проекте, думал что у него есть шансы на существования, а оказался очередной скам походу, как то даже грустно что вроде и толковые идеи в конечном итоге прогорают Sad 

Кто вам сказал что это скам? Вы читаете? Проект работает, своп у них вроде как был недавно - браслет с майнером выпустили - ходи зарабатывай)

Какая цена браслета? Сколько он майнит в долларах за месяц?
Попытка продать дешевый товар в десятки раз накрученной ценой. По типу асиков.
Скоро браслет устареет и надо будет покупать более дорогой.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 17, 2018, 09:15:02 PM
 #252

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 17, 2018, 09:47:09 PM
 #253

Всем доброго времени суток ,bountyhive не такой уж и плохой как отзываются многие в этой ветке и на все вопросы мне отвечал лично сам Теодор в телеграмме ,я получал выплаты и весьма не плохие. А вот по поводу Gym Rewards сказать сложно ,точнее все может быть ,но не исключаю возможность скама (просто не набрали своего софта и решили запустить новый проект)

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
November 17, 2018, 10:08:19 PM
 #254

Я бы не торопилась с выводами. Они провели своп, ребрендинг,плюс монета торгуется на бирже еосекс. Цена смешная,но это уже деятельность и не преднамеренный скам. Вроде как у них ещё и продукт намечается.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 18, 2018, 09:09:51 PM
 #255

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Спасибо! Вывел я свои 5. тысяч монет долетели очень быстро. Очень надеюсь что они соберут софт, продукт то вроде неплохой.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 04:45:29 AM
 #256

А я решил поучаствовать в gym ledger, думаю что-нибудь да сорву в баунти. Сейчас все равно не очень время для баунти.. поэтому не жалко времени.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 19, 2018, 04:09:11 PM
 #257

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Спасибо! Вывел я свои 5. тысяч монет долетели очень быстро. Очень надеюсь что они соберут софт, продукт то вроде неплохой.
Подскажите, у меня часы  Xiaomi Amazfit, а их можно как то подключить к приложению? я достаточно много в день прохожу, было прикольно помайнить

Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 04:49:49 PM
 #258

К огромнейшему сожалению - скорее всего да. Тотальное затишье кампании означает ее пустоту внутри. Кто-то знатно наварился и свалил.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
November 19, 2018, 05:20:57 PM
 #259

К огромнейшему сожалению - скорее всего да. Тотальное затишье кампании означает ее пустоту внутри. Кто-то знатно наварился и свалил.
Затишье, абсолютно ненужный и непрозначный свап на на Эос. К сожалению скорее всего Вы правы(
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 05:55:34 PM
 #260

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!