Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:28:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Gym Rewards - скам!!!  (Read 3639 times)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2018, 06:05:18 PM
 #261

Вторая баунти компания и GYM Ledger имеет какую то связь с первой?  Проект вообще собирается где-нибудь листиться?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
1715009327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009327
Reply with quote  #2

1715009327
Report to moderator
1715009327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009327
Reply with quote  #2

1715009327
Report to moderator
1715009327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009327
Reply with quote  #2

1715009327
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715009327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009327
Reply with quote  #2

1715009327
Report to moderator
1715009327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009327
Reply with quote  #2

1715009327
Report to moderator
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 19, 2018, 06:56:11 PM
 #262

Тоже пару раз слышал о самом проекте от друзей, но сама идея не сильно привлекала. Выплаты по баунти конечно очень хорошие, но думаю капу даже софт а не то что хард собрать им будет очень тяжело, я бы даже сказал практически нереально.
А можно подробнее что за выплаты и когда они были?Как могут быть выплаты хорошими когда я только слышал о проекте в негативном ключе,мол многих обманули и не сдержали обещанное в самом начале
Видимо вы не совсем поняли моих слов. Я имел ввиду что в новой баунти обещают очень хороший пул выплат, а именно аж 4000 эфиров, что само по себе думаю вы понимаете будет ровняться почти 900 000$ по нынешнему курсу.
да там вроде как и в старой баунти-компании пул был что-то около того, где-то 3000 эфиров или больше. Мне интересно, о чем вообще думает команда, когда они выделяют такой пул на баунти при таких вялых сборах
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 19, 2018, 07:28:51 PM
 #263

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Спасибо! Вывел я свои 5. тысяч монет долетели очень быстро. Очень надеюсь что они соберут софт, продукт то вроде неплохой.
Подскажите, у меня часы  Xiaomi Amazfit, а их можно как то подключить к приложению? я достаточно много в день прохожу, было прикольно помайнить
Конечно же можно, главное чтобы браслет или часы были оснащены блютузом и пульсометром. Сейчас довольно хорошо монеты капают, наверно из-за того что мало кто в этой теме.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 19, 2018, 07:34:13 PM
 #264

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Мне тоже нравится, теперь главное чтобы люди в них поверили! Это уже второе ICO они проводят, первое провалилось... Надеюсь в этот раз у них все получиться.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 20, 2018, 05:18:26 AM
 #265

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Мне тоже нравится, теперь главное чтобы люди в них поверили! Это уже второе ICO они проводят, первое провалилось... Надеюсь в этот раз у них все получиться.
как по мне то хоть первое хоть второе ико толку мало от этого проекта люди не особо заитересованы поэтому и первое ико провалилось
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 20, 2018, 05:33:22 AM
 #266

Я вообще от проектов ничего не ожидаю, может когда-то что-то стрельнет, главное много времени на один проект не убивать, а то такие старания заканчиваются в большинстве случаев плачевно. 
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2018, 05:38:52 AM
 #267

К огромнейшему сожалению - скорее всего да. Тотальное затишье кампании означает ее пустоту внутри. Кто-то знатно наварился и свалил.
Затишье, абсолютно ненужный и непрозначный свап на на Эос. К сожалению скорее всего Вы правы(
почему затишье? там же вроде как вторую баунти-компанию запустили.. я конечно не знаю, как они вообще планируют выруливать в такой ситуации, как сейчас, рынок ну вообще не располагает к этому, но вдруг что-то и получится

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 20, 2018, 09:22:45 AM
 #268

Вижу людей таскающих подписьь GYM LEDGER, это какие-то похожие компании или компания gym rewards сделала себе ребрендинг:?
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 09:27:20 AM
 #269

К огромнейшему сожалению - скорее всего да. Тотальное затишье кампании означает ее пустоту внутри. Кто-то знатно наварился и свалил.
Затишье, абсолютно ненужный и непрозначный свап на на Эос. К сожалению скорее всего Вы правы(

Почему ненужный свап, ведь на платформе ЭОСа (хоть я лично и не ярый её поклонник) токены проекта имеют хоть какие-то шансы на использование в проекте по прямому назначению из-за преимущества в скорости и цены перевода.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 21, 2018, 05:31:58 AM
 #270

Вижу людей таскающих подписьь GYM LEDGER, это какие-то похожие компании или компания gym rewards сделала себе ребрендинг:?
да это была вторая их фаза  с первой у них не особо все получилось и они решили второй раз сделать баунти вот люди и с подписями
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
November 21, 2018, 11:41:43 AM
 #271

К огромнейшему сожалению - скорее всего да. Тотальное затишье кампании означает ее пустоту внутри. Кто-то знатно наварился и свалил.
Затишье, абсолютно ненужный и непрозначный свап на на Эос. К сожалению скорее всего Вы правы(

Почему ненужный свап, ведь на платформе ЭОСа (хоть я лично и не ярый её поклонник) токены проекта имеют хоть какие-то шансы на использование в проекте по прямому назначению из-за преимущества в скорости и цены перевода.
А вы чисто ради прикола просто попробуйте создать себе аккаунт на Эос, и сразу все поймете) И поймете какие шансы у проекта вместе с этой платформой. Не претендую на объективность, но мне кажется, что практически все Эос аккаунты созданы только для спекуляций монетой и ни для чего более. Более недружественную платформу для пользователя еще надо постараться придумать.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 12:30:50 PM
 #272

Вижу людей таскающих подписьь GYM LEDGER, это какие-то похожие компании или компания gym rewards сделала себе ребрендинг:?
да это была вторая их фаза  с первой у них не особо все получилось и они решили второй раз сделать баунти вот люди и с подписями
Это второе ICO и второе баунти. На первом ICO собирали денег на приложение, сейчас собирают на браслет GYM LEDGER.
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 05:49:23 PM
 #273

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Мне тоже нравится, теперь главное чтобы люди в них поверили! Это уже второе ICO они проводят, первое провалилось... Надеюсь в этот раз у них все получиться.
Будем надеяться, что у них всё получиться в ближайшие время. Очень хочется в будущем свои намайненые монеты превратить в реальные деньги.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 21, 2018, 05:56:04 PM
 #274

Я вообще от проектов ничего не ожидаю, может когда-то что-то стрельнет, главное много времени на один проект не убивать, а то такие старания заканчиваются в большинстве случаев плачевно. 

А так всегда) Есть даже эффект "кого-то там") Только 20% усилий приносят вам плоды. Остальные же 80% напрасны) Но никогда не знаешь, какие усилия - это 20%, а какие 80%  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:55:54 PM
 #275

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Мне тоже нравится, теперь главное чтобы люди в них поверили! Это уже второе ICO они проводят, первое провалилось... Надеюсь в этот раз у них все получиться.
как по мне то хоть первое хоть второе ико толку мало от этого проекта люди не особо заитересованы поэтому и первое ико провалилось
Возможно вы правы, помню после первого ico они собрали около 100 eth. Смотрю и сейчас собирают очень плохо, из 20 миллионов токинов продано только чуть больше 1 миллиона.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:59:49 PM
 #276

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Мне тоже нравится, теперь главное чтобы люди в них поверили! Это уже второе ICO они проводят, первое провалилось... Надеюсь в этот раз у них все получиться.
Будем надеяться, что у них всё получиться в ближайшие время. Очень хочется в будущем свои намайненые монеты превратить в реальные деньги.

Смотрю по сборам у них не все хорошо, правда время еще есть, и есть надежда что они смогут заинтересовать инвесторов своим Gym Ledger.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 03:17:55 PM
 #277

Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Мне тоже нравится, теперь главное чтобы люди в них поверили! Это уже второе ICO они проводят, первое провалилось... Надеюсь в этот раз у них все получиться.
Будем надеяться, что у них всё получиться в ближайшие время. Очень хочется в будущем свои намайненые монеты превратить в реальные деньги.

Смотрю по сборам у них не все хорошо, правда время еще есть, и есть надежда что они смогут заинтересовать инвесторов своим Gym Ledger.
Да уж по сборам провал полный, я чувствую не соберут. Но на таком рынке это и не удивительно, как раз хорошие сборы были бы удивительным явлением
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
November 22, 2018, 09:13:25 PM
 #278

Да уж по сборам провал полный, я чувствую не соберут. Но на таком рынке это и не удивительно, как раз хорошие сборы были бы удивительным явлением
Совершенно верно, сама идея на падающем рынке абсолютно не кажется привлекательной и интерес могла бы вызвать только на волне общего хайпа крипты.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
November 23, 2018, 06:46:14 PM
 #279

Да уж по сборам провал полный, я чувствую не соберут. Но на таком рынке это и не удивительно, как раз хорошие сборы были бы удивительным явлением
Совершенно верно, сама идея на падающем рынке абсолютно не кажется привлекательной и интерес могла бы вызвать только на волне общего хайпа крипты.
Я думаю, что большинство проектов сейчас не смогут собрать софт, не только этот. Рынок диктует сои правила. Сейчас время очень не удачное

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:19:46 PM
 #280

Да уж по сборам провал полный, я чувствую не соберут. Но на таком рынке это и не удивительно, как раз хорошие сборы были бы удивительным явлением
Совершенно верно, сама идея на падающем рынке абсолютно не кажется привлекательной и интерес могла бы вызвать только на волне общего хайпа крипты.
Я думаю, что большинство проектов сейчас не смогут собрать софт, не только этот. Рынок диктует сои правила. Сейчас время очень не удачное
Второе ico и тоже неудачное, вроде и идея довольно не плохая и приложение запилили, а недавно кошелек анонсировали. Но это вообще никак не влияет на сборы. Вы правильно сказали, время очень неудачное для проведения ico.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!