Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:51:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [EOS] первый AIRDROP - EosDAC 15 апреля  (Read 260 times)
ZaeblO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:06:19 PM
 #1

Вот и настает эра EOS. Roll Eyes
вот информация про AIRdrop
https://btcearn.ru/obzor-ico-eosdac/

хотелось бы обсудить, что кто будет делать с ДАКАМИ , и какая будет на них цена в ближайшем будущем?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:24:43 AM
 #2


А EosDAC будут начислять на биржах и если да, то где посмотреть этот список бирж?

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 09:28:01 AM
 #3


А EosDAC будут начислять на биржах и если да, то где посмотреть этот список бирж?
Я вывел на всякий на свой кошелек мев. Насколько я помню, биржа бинанс вроде не поддерживает, как это не странно, а все другие поддерживают. Скажите, данные токены будут начислять в какой пропорции? 1 к 1?
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:44:19 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:44:25 PM by Caliostro
 #4

Если я правильно понял и прочитал то "Токен eosDAC не продается — он транслируется на держатели токенов EOS со соотношением 1: 1. Получается что да, 1 к 1.

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 12, 2018, 09:50:55 AM
 #5


А EosDAC будут начислять на биржах и если да, то где посмотреть этот список бирж?
Я вывел на всякий на свой кошелек мев. Насколько я помню, биржа бинанс вроде не поддерживает, как это не странно, а все другие поддерживают. Скажите, данные токены будут начислять в какой пропорции? 1 к 1?

да вот-же описание с линка в шапке

Quote
Детали ICO Тип продажи : Airdrop https://eosdac.io/tokens/
Airdrop Дата : 15 апреля (1:00:00 UTC)
Platform : EOS
Общий объем поставок : 1,2 млрд
Распространение : 75% держателей EOS, 20% стартовая команда / советники, 5% eosDAC Inc
Соотношение: 1: 1 (1 eosDAC упал за каждые 1 EOS)

Инструкции : У вас должно быть 100 или более EOS без обмена и в личном кошельке, чтобы получить падение.

главное не забудьте, что нуна минимум 100 еоs

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:59:12 AM
 #6

А что с применимостью данных eosDAC,получается они дают возможность право голоса ? А то я так понимаю это перевод статьи, а он какой то немного корявый)не совсем понял суть.


asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
April 12, 2018, 10:08:22 AM
 #7


А EosDAC будут начислять на биржах и если да, то где посмотреть этот список бирж?
Я вывел на всякий на свой кошелек мев. Насколько я помню, биржа бинанс вроде не поддерживает, как это не странно, а все другие поддерживают. Скажите, данные токены будут начислять в какой пропорции? 1 к 1?
Huobi, otcBTC, Gate, OKEx, CoinEx, ZB, UpBit, BigOne, Bithumb - эти все сто процентов поддержат аирдроп eosdac. Но что то мне подсказывает, что его нужно лить до дропа, посмотрите на курс на форкдельте(0,02$), этот дроп стоит копейки, а eos начнёт падать ещё до 15го. Здаётся мне будет история похожа на ETC.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
April 12, 2018, 10:18:40 AM
 #8


А EosDAC будут начислять на биржах и если да, то где посмотреть этот список бирж?
Я вывел на всякий на свой кошелек мев. Насколько я помню, биржа бинанс вроде не поддерживает, как это не странно, а все другие поддерживают. Скажите, данные токены будут начислять в какой пропорции? 1 к 1?
Huobi, otcBTC, Gate, OKEx, CoinEx, ZB, UpBit, BigOne, Bithumb - эти все сто процентов поддержат аирдроп eosdac. Но что то мне подсказывает, что его нужно лить до дропа, посмотрите на курс на дельте, этот дроп стоит копейки, а eos начнёт падать ещё до 15го. Здаётся мне будет история похожа на ETC.
Да похоже что уже все и даже хомяки поняли что монету перед дропом или перед форко надо сливать.
Но для чего проводится этот дроп и какой смысл в токенах EosDAC? Если токены EosDAC можно получить только в дропе то как их использовать в системе EOS?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 12, 2018, 10:19:44 AM
 #9

Интересная история с Аирдропами, на таком рынке они получили новую жизнь... Dfinity обещали от 500 до 2500 баксов за аирдропы, в зависимости от даты подписки на них. Теперь EOS аирдроп устраивает, до этого Айкон... Видимо, айрдроп это один из способов растормошить цену на мертвом рынке!

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
April 12, 2018, 11:04:07 AM
 #10

https://www.tradingview.com/symbols/EOSBTC/
Показатели просто жесть, круче только у ельфа и митрил которые залистил битхамб. Надеюсь это всё таки связанно не с дропом, а с BlockProducers в который все ломонулись подавать заявки.
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 11:08:30 AM
 #11

Сомневаюсь, что такие аирдропы положительно скажутся на цене крипты, они только отберут часть капитализации у топ-крипты и никакого толку не дадут, кроме обогащения разработчиков.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
April 12, 2018, 11:14:45 AM
 #12

Интересная история с Аирдропами, на таком рынке они получили новую жизнь... Dfinity обещали от 500 до 2500 баксов за аирдропы, в зависимости от даты подписки на них. Теперь EOS аирдроп устраивает, до этого Айкон... Видимо, айрдроп это один из способов растормошить цену на мертвом рынке!
Кто знает, но только зачем выпускать новую монету для аирдропа, почему просто не накинуть еще EOS всем держаателям EOS? Кому потом будет нужен EosDAC, его сразу сольют после дропа?
agga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:17:33 PM
 #13

Это как выдача дивидентов по акциям, цена перед выдачей растет, ну а потом вниз если фундамента хорошего не будет.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 02:23:57 PM
 #14

Это как выдача дивидентов по акциям, цена перед выдачей растет, ну а потом вниз если фундамента хорошего не будет.
Только есть очень большое различие по акциям платят настоящим фиатом, а тут раздают токены которые выпускают специально для дропа, что будет с этими токенами потом? Кому они будут нужны? Это скорее как раздача бесплатных газет с рекламой, этими газетами можно только подтереться.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
April 12, 2018, 02:54:53 PM
 #15

Это как выдача дивидентов по акциям, цена перед выдачей растет, ну а потом вниз если фундамента хорошего не будет.
Только есть очень большое различие по акциям платят настоящим фиатом, а тут раздают токены которые выпускают специально для дропа, что будет с этими токенами потом? Кому они будут нужны? Это скорее как раздача бесплатных газет с рекламой, этими газетами можно только подтереться.

Ага, онтолоджи который за нео раздавали, биткоинкеш за биток или игнис за некст , я бы таким подтрирался всю жизнь если бы раздавали на халяву

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 03:29:51 PM
 #16

Это как выдача дивидентов по акциям, цена перед выдачей растет, ну а потом вниз если фундамента хорошего не будет.
Только есть очень большое различие по акциям платят настоящим фиатом, а тут раздают токены которые выпускают специально для дропа, что будет с этими токенами потом? Кому они будут нужны? Это скорее как раздача бесплатных газет с рекламой, этими газетами можно только подтереться.

Ага, онтолоджи который за нео раздавали, биткоинкеш за биток или игнис за некст , я бы таким подтрирался всю жизнь если бы раздавали на халяву
Ну я не знаю что думать про другие монеты которые перечислили но про биткоин кеш думаю что он скоро совсем загнется, проходимец Роджер Вер перестанет его поддерживать и все на этом закончиться.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 12, 2018, 05:40:59 PM
 #17

Ребят , нашел eosDAC  на https://forkdelta.github.io/#!/trade/eosDAC-ETH покупают и продают по 0.000087000 eth .Я не пойму , это этот токен будуд раздавать ? Или здесь просто одно названия и совпадения .А токен совсем другой будет ? Иначе как то , совсем без смысла будет .За 100 eon будет 0.008 eth ) .Если конечно у вас не тысячами на счету eos /

brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 05:58:15 PM
 #18

Ребят , нашел eosDAC  на https://forkdelta.github.io/#!/trade/eosDAC-ETH покупают и продают по 0.000087000 eth .Я не пойму , это этот токен будуд раздавать ? Или здесь просто одно названия и совпадения .А токен совсем другой будет ? Иначе как то , совсем без смысла будет .За 100 eon будет 0.008 eth ) .Если конечно у вас не тысячами на счету eos /
А вы что хотели чтобы вам еще столько же отвалили в этом дропе? 1% от баланса это очень много халявы в годовом исчислении, нет смысла специально под дроп покупать EOS, но есть смысл просто держать EOS чтобы прилетала халява.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!