Bitcoin Forum
May 09, 2021, 05:54:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 Создаём быстро отчёты TWITTER кампаний! 🔥  (Read 646 times)
P9tosya
Member
**

Activity: 336
Merit: 26

View Profile
April 09, 2018, 06:39:33 PM
Last edit: April 11, 2018, 01:46:20 PM by P9tosya

Всем привет!
Не знаю, было-ли это, но я хочу посоветовать вам, как делать отчёты в Twitter-Кампаниях!
Начнём с того, что я ознакомлю вас с сервисом Allmytweets. Этот сервис прогружает все ваши твиты и ретвиты с момента регистрации на одной странице. Выглядит вот так:
В чём же его преимущество?
Начнём с того, что он прогружает мои 3000 твитов/ретвитов за 3-5 секунд (чем лучше интернет - тем быстрее будет прогружать).
Также этот сервис показывает всё, что нужно для отчётов (все хэштеги, дата создания твита/ретвита)
Давайте рассмотрим один ретвит, объясню для тех, кто "в танке" что зачем:
  • 1 - Если есть RT - значит это ретвит, если нет - значит твит
  • 2 - Twitter handle (username) группы, с которой вы делали ретвит. Если строка с твитом - то ничего не будет
  • 3 - Текст твита/ретвита. В данном ретвите была только ссылка на сторонний сайт. Кстати, все ссылки будут заменяться на подобные!
  • 4 - Дата твита/ретвита
  • 5 - Ссылка на твит/ретвит
Чтобы сделать отчёт - для начала логинимся через твиттер на Allmytweets. Затем вводите ваш username (без @), и жмёте Get tweets, чтобы прогрузить все ваши твиты/ретвиты
Далее скрываем ответы на чужие твиты (Hide Replies), или ретвиты (Hide Retweets) (по необходимости) при помощи этих галочек
После того, как прогрузятся все ваши твиты/ретвиты - жмёте на этой странице Ctrl+F (поиск по странице). И в появившемся поле пишем:
  • Твиттер группы, откуда ретвитили (для поиска ретвита)
  • Хэштег, который использовали при написании твита (для поиска твита)
После чего копируем ссылку с датой (если необходимо) в ваш отчёт.
P.S. Ссылки будут такого плана: https://twitter.com/#!/VSinyavskiy/status/983388711416197123 (где VSinyavskiy это мой твиттер)
Если в таком виде их вставлять в отчёт - они будут не кликабельны. Для быстрого перехода по вашей ссылке вам нужно будет удалить #!/ эти символы.

Спасибо за внимание. Больше полезных советов найдёте у меня в телеграм-канале и телеграм-чате
Поэтому приглашаю всех в гости! Wink
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S. Так же есть упрощённый способ по быстрым отчётам в Facebook ------>  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3300410.0

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1620539669
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1620539669
Reply with quote  #2

1620539669
Report to moderator
1620539669
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1620539669
Reply with quote  #2

1620539669
Report to moderator
Marto4ka
Newbie
*

Activity: 41
Merit: 0

View Profile
April 09, 2018, 07:28:57 PM

Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((
Sv9t
Jr. Member
*

Activity: 294
Merit: 3

View Profile WWW
April 09, 2018, 07:32:39 PM

Спасибо за интересную информацию! Думаю многим поможет в ускорении создания отчетов. еще бы такой же facebook'у и было бы самое то)
P9tosya
Member
**

View Profile
April 09, 2018, 07:36:44 PM

Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((

Больше 2х недель точно. Он просто берёт информацию с вашего аккаунта. Ничего с ним при этом не делая. Поэтому бан можно не ждать)
kraken_Mik
Newbie
*

Activity: 139

View Profile
April 09, 2018, 08:04:26 PM

так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
P9tosya
Member
**

View Profile
April 09, 2018, 08:06:00 PM

так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
Конечно есть. Плати 25$ в месяц, и будет тебе такой сервис
Antony5537
Newbie
*

Activity: 69

View Profile
April 09, 2018, 08:37:50 PM

Всем привет!
Не знаю, было-ли это, но я хочу посоветовать вам, как делать отчёты в Twitter-Кампаниях!
Начнём с того, что я ознакомлю вас с сервисом Allmytweets. Этот сервис прогружает все ваши твиты и ретвиты с момента регистрации на одной странице. Выглядит вот так:
Начнём с того, что он прогружает мои 3000 твитов/ретвитов за 3-5 секунд (чем лучше интернет - тем быстрее будет прогружать).
Также этот сервис показывает всё, что нужно для отчётов (все хэштеги, дата создания твита/ретвита)
  • 2 - Twitter handle (username) группы, с которой вы делали ретвит. Если строка с твитом - то ничего не будет
  • 3 - Текст твита/ретвита. В данном ретвите была только ссылка на сторонний сайт. Кстати, все ссылки будут заменяться на подобные!
  • 4 - Дата твита/ретвита
Чтобы сделать отчёт - для начала логинимся через твиттер на Allmytweets. Затем вводите ваш username (без @), и жмёте Get tweets, чтобы прогрузить все ваши твиты/ретвиты
Далее скрываем ответы на чужие твиты (Hide Replies), или ретвиты (Hide Retweets) (по необходимости) при помощи этих галочек
После того, как прогрузятся все ваши твиты/ретвиты - жмёте на этой странице Ctrl+F (поиск по странице). И в появившемся поле пишем:
P.S. Ссылки будут такого плана: https://twitter.com/#!/VSinyavskiy/status/983388711416197123 (где VSinyavskiy это мой твиттер)
Если в таком виде их вставлять в отчёт - они будут не кликабельны. Для быстрого перехода по вашей ссылке вам нужно будет удалить #!/ эти символы.

Спасибо за внимание. Больше полезных советов найдёте у меня в телеграм-канале и телеграм-чате

Есть сервис получше. Он делает отчет с ссылками в блокноте. Можно делать отчет конкретной баунти. Делает как и твиттер так и фейсбук https://bountyreport.online/report
TOPSAIDER
Newbie
*

Activity: 126

View Profile WWW
April 09, 2018, 08:45:38 PM

Спасибо! Полезный сервис, можно сэкономить кучу времени и сделать процесс более удобным. Wink
P9tosya
Member
**

View Profile
April 09, 2018, 08:59:23 PM

Всем привет!
  • 4 - Дата твита/ретвита

Есть сервис получше. Он делает отчет с ссылками в блокноте. Можно делать отчет конкретной баунти. Делает как и твиттер так и фейсбук https://bountyreport.online/report
На 2 недельки сойдёт. Потом 25$ платить в месяц? Я лучше на 20 минут больше посижу, зато никого кормить не буду)
lol760
Newbie
*

Activity: 39

View Profile
April 09, 2018, 09:41:49 PM

Спасибо автору за инфу.
jecknice
Member
**

Activity: 173
Merit: 10

View Profile
April 09, 2018, 10:19:59 PM

Спасибо за полезную инфу) теперь буду делать отчеты на много быстрее)

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
P9tosya
Member
**

View Profile
April 10, 2018, 10:19:39 AM

Спасибо автору за инфу.

Рад помочь
tnkate
Newbie
*

Activity: 81

View Profile
April 10, 2018, 10:21:46 AM

интересная тема. надо попробовать. спасибо автору)
kapan
Member
**

Activity: 132
Merit: 10

View Profile
April 10, 2018, 10:41:37 AM

Полезная информация! Но современные компании используют искусственный интеллект, и отчеты вовсе не нужны!

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
SilentN
Member
**

Activity: 294
Merit: 27

View Profile
April 10, 2018, 11:10:11 AM

Полезная информация! Но современные компании используют искусственный интеллект, и отчеты вовсе не нужны!
Компаний которые не требуют отчетов может и становится больше, но и тех, что продолжают их требовать пока хватает и думаю в ближайшем будущем врятли сильно убавится. Так что спасибо автору за инфу Smiley
P9tosya
Member
**

View Profile
April 10, 2018, 11:49:37 AM

Хорошо осознавать, что кому-то полезная тема)
seregeiImaneal
Newbie
*

Activity: 71

View Profile
April 10, 2018, 12:24:46 PM

В этом случаи, вы наверно отписывались и подписывались по 1000 раз в день!
Или данный ресурс делал какие то действия с вашим аккаунтом!
Поэтому и бан!
P9tosya
Member
**

View Profile
April 10, 2018, 07:44:04 PM

В этом случаи, вы наверно отписывались и подписывались по 1000 раз в день!
Или данный ресурс делал какие то действия с вашим аккаунтом!
Поэтому и бан!

Не видел других причин бана, кроме как агрессивный фолловинг
Astios
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
April 10, 2018, 07:48:08 PM

Вот это прям годно. Были бы мериты - отсыпал бы. Реально полезно и можно использовать
magnat_8
Jr. Member
*

Activity: 672
Merit: 1

View Profile
April 11, 2018, 12:29:52 AM

Сервис по выполнению Bounty в один клик 🔥 https://bitcointalk.org/index.php?topic=3236492.msg33708530#msg33708530

Создаём быстро отчёты TWITTER+ FB кампаний  от 30 сек до 1 минуты.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  

Jump to: