Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:13:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 Создаём быстро отчёты TWITTER кампаний! 🔥  (Read 697 times)
Peter T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 02:10:12 PM
 #21

Спасибо,попробуем поюзать.Раньше пользовался баунти репортом,про который тут все пишут который стоит 25 баксов и насчёт этого скажу,что 25 ничто по сравнению с экономией времени,тем более для опытного бантихантера.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715382822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382822
Reply with quote  #2

1715382822
Report to moderator
1715382822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382822
Reply with quote  #2

1715382822
Report to moderator
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 11, 2018, 02:20:17 PM
 #22

Спасибо,попробуем поюзать.Раньше пользовался баунти репортом,про который тут все пишут который стоит 25 баксов и насчёт этого скажу,что 25 ничто по сравнению с экономией времени,тем более для опытного бантихантера.
Веду больше 100 баунти. Пользуюсь этим бесплатным сервисом. Да, уходит больше времени. Но баунтирепорт не стоит своих 25$. Максимум 10-15 отдал бы за него. Потому что, если привыкнуть к этому сервису. На ~30 отчётов уходит час
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 02:24:29 PM
 #23

ппц)
скоро будет конкуренция в три порядка выше чем сейчас, все лезут и лезут эти программы(
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 12, 2018, 09:22:41 AM
 #24

Полезная информация! Но современные компании используют искусственный интеллект, и отчеты вовсе не нужны!
Компаний которые не требуют отчетов может и становится больше, но и тех, что продолжают их требовать пока хватает и думаю в ближайшем будущем врятли сильно убавится. Так что спасибо автору за инфу Smiley
поддерживаю эти слова)) спасибо автор, полезности
не заметил, чтобы баунти без отчётов становилось НАМНОГО больше
YouFors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:50:51 AM
 #25

так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
Конечно есть. Плати 25$ в месяц, и будет тебе такой сервис

Если и брать такие сервисы, то имея большой ранг, который окупится 100% А так не стоит!
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 13, 2018, 09:44:37 AM
 #26

так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
Конечно есть. Плати 25$ в месяц, и будет тебе такой сервис

Если и брать такие сервисы, то имея большой ранг, который окупится 100% А так не стоит!
На большом ранге поймёшь, что смысла от этого сервиса не очень много, когда можно руками всё сделать, и займёт немного больше времени
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 13, 2018, 09:59:48 AM
 #27

Если честно не понимаю зачем так делать. Мне проще ретвитнуть или написать твит и тут же сохранить ссылку на него в excel, занимает несколько дополнительных секунд. Чем потом сидеть и поиском выуживать нужные ссылки со страницы, что гораздо дольше получится по времени.
Данный способ пригодится только, если нужны эти ссылки, а у тебя их нет, тогда конечно так проще, чем искать твиты в ленте.
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 13, 2018, 10:20:38 AM
 #28

что гораздо дольше получится по времени.
Ты же не делал этим способом, и не засекал, а говоришь. Если ты ведёшь не больше 10-20 баунти - то конечно проще сразу сохранить, но на те же 100 баунти у тебя уйдёт на сохранение всех ссылок ещё больше времени. Но тут каждый дроч*т, как он хочет
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 14, 2018, 12:15:55 PM
 #29

что гораздо дольше получится по времени.
Ты же не делал этим способом, и не засекал, а говоришь. Если ты ведёшь не больше 10-20 баунти - то конечно проще сразу сохранить, но на те же 100 баунти у тебя уйдёт на сохранение всех ссылок ещё больше времени. Но тут каждый дроч*т, как он хочет
У каждого свой подход, тут не спорю. Зато так сразу видно, сколько уже сделано и сколько еще надо сделать, ретвитил ты это сегодня или еще нет и т.д. Мне удобней мой способ.
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 14, 2018, 06:33:34 PM
 #30

что гораздо дольше получится по времени.
Ты же не делал этим способом, и не засекал, а говоришь. Если ты ведёшь не больше 10-20 баунти - то конечно проще сразу сохранить, но на те же 100 баунти у тебя уйдёт на сохранение всех ссылок ещё больше времени. Но тут каждый дроч*т, как он хочет
У каждого свой подход, тут не спорю. Зато так сразу видно, сколько уже сделано и сколько еще надо сделать, ретвитил ты это сегодня или еще нет и т.д. Мне удобней мой способ.
Таблица-то обязательно нужна для отслеживания заданий. Но со ссылками это лишнее, как по мне
Help_You
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:59:38 AM
 #31

Люди на любом дер*ме могут бабки сделать, отчеты и так не сложно у себя в блокноте заполнять и без головняка.
larisa.smolinaea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:30:32 AM
 #32

Конкретная и очень полезная инфа. Спасибо за нее и спасибо тем, кто добавил еще интересные ссылки для составления отчетов. Для новичка в этом деле - самое то! Соглашусь, что платные сервисы неплохие, но это, если у тебя поток и заработанные деньги позволяют это делать. А если еще непонятно что и как... Естественно, что вместо денег тратишь свое время 
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 06:37:34 AM
 #33

Всем привет!
Не знаю, было-ли это, но я хочу посоветовать вам, как делать отчёты в Twitter-Кампаниях!
Начнём с того, что я ознакомлю вас с сервисом Allmytweets. Этот сервис прогружает все ваши твиты и ретвиты с момента регистрации на одной странице. Выглядит вот так:
В чём же его преимущество?
Начнём с того, что он прогружает мои 3000 твитов/ретвитов за 3-5 секунд (чем лучше интернет - тем быстрее будет прогружать).
Также этот сервис показывает всё, что нужно для отчётов (все хэштеги, дата создания твита/ретвита)
Давайте рассмотрим один ретвит, объясню для тех, кто "в танке" что зачем:
  • 1 - Если есть RT - значит это ретвит, если нет - значит твит
  • 2 - Twitter handle (username) группы, с которой вы делали ретвит. Если строка с твитом - то ничего не будет
  • 3 - Текст твита/ретвита. В данном ретвите была только ссылка на сторонний сайт. Кстати, все ссылки будут заменяться на подобные!
  • 4 - Дата твита/ретвита
  • 5 - Ссылка на твит/ретвит
Чтобы сделать отчёт - для начала логинимся через твиттер на Allmytweets. Затем вводите ваш username (без @), и жмёте Get tweets, чтобы прогрузить все ваши твиты/ретвиты
Далее скрываем ответы на чужие твиты (Hide Replies), или ретвиты (Hide Retweets) (по необходимости) при помощи этих галочек
После того, как прогрузятся все ваши твиты/ретвиты - жмёте на этой странице Ctrl+F (поиск по странице). И в появившемся поле пишем:
  • Твиттер группы, откуда ретвитили (для поиска ретвита)
  • Хэштег, который использовали при написании твита (для поиска твита)
После чего копируем ссылку с датой (если необходимо) в ваш отчёт.
P.S. Ссылки будут такого плана: https://twitter.com/#!/VSinyavskiy/status/983388711416197123 (где VSinyavskiy это мой твиттер)
Если в таком виде их вставлять в отчёт - они будут не кликабельны. Для быстрого перехода по вашей ссылке вам нужно будет удалить #!/ эти символы.

Спасибо за внимание. Больше полезных советов найдёте у меня в телеграм-канале и телеграм-чате
Поэтому приглашаю всех в гости! Wink
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S. Так же есть упрощённый способ по быстрым отчётам в Facebook ------>  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3300410.0




Благодарю за информацию! Действительно полезная информация, давно натолкнулся на этот сервис, но не до конца понял как он работает, пришлось пользоваться другим, интуитивно понятным с формированием отчетов!

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 15, 2018, 10:06:19 AM
 #34

Люди на любом дер*ме могут бабки сделать, отчеты и так не сложно у себя в блокноте заполнять и без головняка.
Да, но этот сервис бесплатный)
Natalli1964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 10:27:47 AM
 #35

Только проблема в том , что твитер стал раздавать пожизненные баны  за автоматизированные приложения.
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 15, 2018, 12:14:58 PM
 #36

Только проблема в том , что твитер стал раздавать пожизненные баны  за автоматизированные приложения.
Этот сервис ничего не делает с вашим аккаунтом. Он просто выдаёт все ваши твиты/ретвиты в одной странице, что намного упрощает поиск определённого действия)
indeika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 12:24:18 PM
 #37

По мне проще руками сразу делать. А то вдруг пропустишь так что-то. Может конечно из-за того что я уже привык руками делать.
Lemonjui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 12:27:23 PM
 #38

Толково,про этот сервис и не знал. Буду тестировать, потом отпишусь, быстрее таким образом получается делать отчеты или нет. Было бы не плохо еще по фейсбуку упростить действия.
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 15, 2018, 12:54:20 PM
 #39

Толково,про этот сервис и не знал. Буду тестировать, потом отпишусь, быстрее таким образом получается делать отчеты или нет. Было бы не плохо еще по фейсбуку упростить действия.
По фейсбуку тоже есть вариант, но, как оказалось - для большинства он слишком замудрён. Хотя если разобраться - ничего сложного нет
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 03:54:32 PM
 #40

Когда-то им пользовалась, но по факту быстрее обычным методом. Этот сервис больше подходит для поиска твитов, проще все таки сразу при ретвите в блокнот ссылку копировать, так намного быстрее получается.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!