Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:53:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная &  (Read 1009 times)
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 30, 2018, 02:05:51 PM
 #181

А что вообще проект собирается делать? Я понял, что у проекта есть своя компания МедиаДом и что она занимается беспроводным интернетом и на этом всё. Проект не предлагает никаких решений, таким образом у токена никакой ценности не будет.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
1715003635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003635
Reply with quote  #2

1715003635
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715003635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003635
Reply with quote  #2

1715003635
Report to moderator
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 02:10:19 PM
 #182

"получать дивиденды до 36% в месяц на каждый приобретенный дериватив" - что такое дериватив? Радует то, что это существующая фирма, а не новичек. Надеюсь, у вас всё получится!
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
April 30, 2018, 03:11:54 PM
 #183

А что вообще проект собирается делать? Я понял, что у проекта есть своя компания МедиаДом и что она занимается беспроводным интернетом и на этом всё. Проект не предлагает никаких решений, таким образом у токена никакой ценности не будет.
Проект будет заниматься установкой оборудования в тех местах, где доступ к интернету затруднен.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 02, 2018, 10:08:25 AM
 #184

Я рад что это может принести реальную пользу людям. Но не очень понимаю зачем здесь блокчейн. А сам проект занимается полезными делами. именно из за таких проектов люди будут лучше относится к криптовалютам и проектам на блокчейне
Блокчейн эфириум тут нужен для организации выпуска FOBSCOIN-ов, то есть своеобразных акций, которые будут сначала покупать инвесторы, а потом с них получать иксы и прибыли.

ясно я думал это имеет какое то практическое применение. В любом случае проект просто отличный думаю инвестировать в него довольно таки безопасно особенно с такими партнерами как у них.

Тоже присматриваюсь к проекту, единственно что смущает что по статистики такие проекты дают иксы со знаком минус.
Обычно когда технологичность то есть профит а все остальное что связано с физической инфраструктурой проблемная.
voicepart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:51:34 AM
 #185

Если я установлю такую точку доступа у себя в дачном доме, на какое расстояние я смогу раздавать вай фай?

В данном случае уже за точкой доступа потребуется ставить роутер с поддержкой WiFi, и если брать во внимание, что это дачный дом, т.е. эфир более менее чистый, то на метров 30-40 вполне реально поднять линк с более-менее вменяемой скоростью.
voicepart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:01:44 AM
 #186

и будут ли какие-то протоколы шифрования информации передаваемой по вашей сети?

Если речь именно про радиоканал, то в технологии AirMax применяется протокол WPA.
Serangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:04:13 AM
 #187

Я рад что это может принести реальную пользу людям. Но не очень понимаю зачем здесь блокчейн. А сам проект занимается полезными делами. именно из за таких проектов люди будут лучше относится к криптовалютам и проектам на блокчейне
Блокчейн эфириум тут нужен для организации выпуска FOBSCOIN-ов, то есть своеобразных акций, которые будут сначала покупать инвесторы, а потом с них получать иксы и прибыли.

ясно я думал это имеет какое то практическое применение. В любом случае проект просто отличный думаю инвестировать в него довольно таки безопасно особенно с такими партнерами как у них.

Тоже присматриваюсь к проекту, единственно что смущает что по статистики такие проекты дают иксы со знаком минус.
Обычно когда технологичность то есть профит а все остальное что связано с физической инфраструктурой проблемная.
не знаю, не знаю
проект для флипа или для холда
можете дать стату по русским проектам и чтобы дал иксы
зачастую если и участвовать, то только после ICO и когда токены можно будет купить на бирже подешевле, увы но сейчас именно такая практика сложилась
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 10:27:10 AM
 #188

Я рад что это может принести реальную пользу людям. Но не очень понимаю зачем здесь блокчейн. А сам проект занимается полезными делами. именно из за таких проектов люди будут лучше относится к криптовалютам и проектам на блокчейне
Блокчейн эфириум тут нужен для организации выпуска FOBSCOIN-ов, то есть своеобразных акций, которые будут сначала покупать инвесторы, а потом с них получать иксы и прибыли.

ясно я думал это имеет какое то практическое применение. В любом случае проект просто отличный думаю инвестировать в него довольно таки безопасно особенно с такими партнерами как у них.

Тоже присматриваюсь к проекту, единственно что смущает что по статистики такие проекты дают иксы со знаком минус.
Обычно когда технологичность то есть профит а все остальное что связано с физической инфраструктурой проблемная.
не знаю, не знаю
проект для флипа или для холда
можете дать стату по русским проектам и чтобы дал иксы
зачастую если и участвовать, то только после ICO и когда токены можно будет купить на бирже подешевле, увы но сейчас именно такая практика сложилась
Ну это сейчас единственное мудрое решение, да так сложилось во многих ісо. Думаю так как один из крутых русских проектов, нужно холдить, результаты хорошие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!