Bitcoin Forum
June 01, 2024, 11:06:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] UMKA - Decentralized Labor Market  (Read 771 times)
Semendoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:39:16 PM
 #21

Отличная идея, подписался на тред. Сам я не фрилансер, но периодически нанимаю художников, когда нужно что-то по мелочи нарисовать. Буду следить, салют.
Согласен, сам пару раз пользовался фриланс-биржами. Отличный выбор, когда не хочется нагружать основную команду мелкими задачами!
Rrraristh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 10:43:55 AM
 #22

Привет ) Буду поглядывать на тред периодически. У меня брат - фрилансер, покажу ему, интересно - что скажет?
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
April 29, 2018, 05:43:41 PM
 #23

что думаете насчет баунти?
Eowarniko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 11:39:37 PM
 #24

Сам недавно размышлял, что такой проект был бы неплохой идеей, а сегодня наткнулся на тему. Буду изучать. Мне интересно, насколько блокчейн сделает сервис такого рода лучше.
cryptoaries (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:54:26 AM
 #25

Баунти кампания стартует 1 июня. Более подробная информация о баунти появится в конце мая. Следите за новостями.
Welin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:43:47 PM
 #26

Приветствую. Очень хороший проект, мне нравится. И если его реализуют на уровне - будет очередной повод гордиться российскими разрабами! )
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 01, 2018, 04:50:22 PM
 #27

Товарищи когда тут хотят делать продажи? Не на сайте не в начале ветки ничего про даты продаж нету. Хотя можно предположить, что они ещё не определились со их сроками. Smiley

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 05:00:00 PM
 #28

Товарищи когда тут хотят делать продажи? Не на сайте не в начале ветки ничего про даты продаж нету. Хотя можно предположить, что они ещё не определились со их сроками. Smiley

Видимо пока что они в стадии активного планирования и трезвой оценки своих сил что бы правильно расставить сроки. Будем ждать ответа от команды.

cryptoaries (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 09:04:24 PM
 #29

Товарищи когда тут хотят делать продажи? Не на сайте не в начале ветки ничего про даты продаж нету. Хотя можно предположить, что они ещё не определились со их сроками. Smiley
Здравствуйте. Закрытая продажа планируется с 1 по 31 мая.
ICO - с 1 июня по 1 августа.
насчет всего остального - информация скоро будет, следите за темой.
cryptoaries (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:51:38 AM
 #30

Приветствую. Очень хороший проект, мне нравится. И если его реализуют на уровне - будет очередной повод гордиться российскими разрабами! )
Спасибо вам!
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 02, 2018, 08:29:50 AM
 #31

Привет ) Буду поглядывать на тред периодически. У меня брат - фрилансер, покажу ему, интересно - что скажет?

Скажет что уходить с апворка не будет. Есть несколько сильных игроков этой ниши, с очень сильными позициями, с очень хорошими условиями для легализации заработанного. И деньгами и доками для разных органов.С очень большим разнообразием заказчиков и исполнителей. Реально их не перебить. Просто так, одним блокчейном.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
May 02, 2018, 09:52:46 AM
 #32

UMKA - децентрализованная биржа труда, платформа для реализации проектов и создания рабочих команд, основанная на технологии блокчейн.
Ваш проект только для блокчейна? Судя по описанию ... Просто если для реального сектора экономики   это не очень подходит ...
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 09:58:02 AM
 #33

Добрый день уважаемы менеджер,подскажите пожалуйста,когда начнется баунти компания,и будет ли у данного проекта проходить баунти Твиттер и Фейсбук? Буду очень признателен за ответ Wink
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 02, 2018, 10:16:29 AM
 #34

Помню был коинлансер, и еще пара подобных фриланс проектов точно была. Да и тот же коинлансер ико уже давненько проводил, какие преимущества перед остальными?

Добрый день уважаемы менеджер,подскажите пожалуйста,когда начнется баунти компания,и будет ли у данного проекта проходить баунти Твиттер и Фейсбук? Буду очень признателен за ответ Wink
Чуть выше было, баунти с 1 июня.
cryptoaries (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:41:49 AM
 #35

Помню был коинлансер, и еще пара подобных фриланс проектов точно была. Да и тот же коинлансер ико уже давненько проводил, какие преимущества перед остальными?

Добрый день уважаемы менеджер,подскажите пожалуйста,когда начнется баунти компания,и будет ли у данного проекта проходить баунти Твиттер и Фейсбук? Буду очень признателен за ответ Wink
Чуть выше было, баунти с 1 июня.
Верно. Ближе к этой дате мы запостим дополнительную информацию.
Tidaye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 01:10:45 PM
 #36

Занятная идея. Думаю, блокчейн ей пойдет только на пользу.
Welin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:33:26 PM
 #37

Занятная идея. Думаю, блокчейн ей пойдет только на пользу.
Как по мне, блокчейн сейчас много где полезен, и хорошо, что его внедряют )) были б у нас еще выборы на блокчейне Cheesy
Methet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:59:23 PM
 #38

Заинтересовал проект. Почитываю сейчас вайтпепер. Если будут вопросы - отпишусь.
cryptoaries (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 05:47:00 PM
 #39

Заинтересовал проект. Почитываю сейчас вайтпепер. Если будут вопросы - отпишусь.
Спасибо. Мы всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы.
cryptotaurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 11:42:43 AM
 #40

Проект целится высоко Wink И это правильно - надо спешить, пока проектов такого типа еще мало, и они по большей части в разработке. удачи!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!