Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:18:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько продержаться манипуляторы  (Read 900 times)
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:19:16 PM
 #61

Я думаю, что рынок всегда находится под воздействием манипуляторов и нам нужно просто смириться с этим. Это собственно нормальное состояние рынка криптовалют

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:58:02 PM
 #62

манипуляторы действительно будут держаться весь срок службы, пока есть рынок, будут и манипуляторы, другое дело, что они могут со временем меняться, но это уже совсем другая история..

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 10:38:30 AM
 #63

Какой смысл манипулям убивать рынок? Это тоже самое что у вас есть свой бизнес который приносит вам деньги и вы его специально хотите обанкротить, закрыть, убить... На то они и манипули что манипулируют ценой в своих интересах, для собственного обогащения..
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:22:01 AM
 #64

Если на основных рынках регуляторы стараются бороться с ними, то на криптобиржах, как на диком западе, закон не действует, и любые манипуляторы могут резвиться в любых активах, как им захочется. И будут они всегда и везде там, где есть деньги.
Нам интересно будет борьба между манипуляторами, хитрых с жадными, жадные дождутся пока хитрые опустят рынок, и на дне, которое сами назначат, закупаться на полную. Нам бы этот момент не упустить.
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:25:00 AM
 #65

Какой смысл манипулям убивать рынок? Это тоже самое что у вас есть свой бизнес который приносит вам деньги и вы его специально хотите обанкротить, закрыть, убить... На то они и манипули что манипулируют ценой в своих интересах, для собственного обогащения..
Основной секрет зарабатывания денег состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь. (советы Джона Рокфеллера)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:12:02 PM
 #66

манипуляторы всегда были, и есть они сейчас, и цель их конечно же не убить рынок, а заработать как можно больше, можно просто подстраиваться под рынок, понять его тенденции и зарабатывать тоже вместе с ними
IMNOOBODY
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 12:29:03 PM
 #67

манипуляторы всегда были, и есть они сейчас, и цель их конечно же не убить рынок, а заработать как можно больше, можно просто подстраиваться под рынок, понять его тенденции и зарабатывать тоже вместе с ними
Как только под них начнут подстраиваться, они резко сменят тактику. Видел это много раз на других рынках. Ведь чем больше под них подстроится, тем меньше они заработают Smiley
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 12:33:12 PM
 #68

манипуляторы всегда были, и есть они сейчас, и цель их конечно же не убить рынок, а заработать как можно больше, можно просто подстраиваться под рынок, понять его тенденции и зарабатывать тоже вместе с ними
Как только под них начнут подстраиваться, они резко сменят тактику. Видел это много раз на других рынках. Ведь чем больше под них подстроится, тем меньше они заработают Smiley
Наблюдать их действия как рыба лоцман акулу, и работать с руки. Один из сигналов резкий перекос стакана.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 01:45:23 PM
 #69

Я думаю, что на криптопынке всегда будет группа каких-то людей, которые будут жестко управлять ценой биттка. С этим уже ничего не поделаешь

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 20, 2018, 02:54:21 PM
 #70

Я думаю, что на криптопынке всегда будет группа каких-то людей, которые будут жестко управлять ценой биттка. С этим уже ничего не поделаешь
Только группа людей будет либо расти, либо появятся конкурирующие киты, те же биржи, а точнее их владельцы уже сейчас имеют огромные возможности по манипулированию

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
April 20, 2018, 02:57:07 PM
 #71

Я так понимаю, что политика манипуляторов немного сменилась и теперь мы видим мало мальский рост. Надеюсь на то, что рост окажется стабильным на протяжении нескольких месяцев

legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 03:11:23 PM
 #72

Больше 3 месяцев топили крипту, вот пусть теперь месяца 3 ее и гонят вверх, награда всем тем кто не спрыгнул и мужественно дождался разворота))

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
April 20, 2018, 03:14:58 PM
 #73

Так а шо тут такого. Манипуляторы разгоняют волатильность и дают возможность заработать и частному инвестору в том числе. В рынке наверняка еще очень мало институциональных денег именно по этому поводу.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
April 20, 2018, 05:45:45 PM
 #74


Короче, чел, ты меня задел, получи и распишись, но лучше запомни не мои пасквели, а цифры и сроки, через месяц, если я ошибся, можешь во всех ветках меня поливать.
почитай, интересно https://cryptonet.biz/ru/konets-majninga-mozhet-li-nastupit-i-kakovy-posledstviya-dlya-rynka/

Для начала с дуйтесь до нормальных размеров. Статья, я так понимаю, предрекает и как бы говорит про конец майнинга. Т.е. это Вы так смерть биткоину предсказали через месяц, а если нет, то Вас можно наказывать  Grin




Какие же мы тонкие и ранимые, верно единственный перелюбленный ребёнок в семье. Тебе не на форум криптоанархистов, лучше в пансион благородных девиц, там будет и на вы и фильдеперсовые реверансы.   В тему можешь?! Нет, не зачёт, придёшь позже. Флудить любой бот может.
Мы тут собрались для того, что бы делиться мнениями и по возможности помогать друг другу, а не мелочно сраться и мерятся письками. Если с чем то не согласен, обоснуй, правильно, неправильно разберёмся, даже в ошибочных рассуждениях есть разумное зерно. Рассуждениях, но не высерах. Хочешь разобраться, покопайся и добейся истины.

Именно, что мы здесь собрались делиться и обмениваться мнениями, а не выставлять своё эго на показ.

Теперь конкретно по теме. Я в крипте с середины 2015 года, когда биткоин на бирже Cryptsy по 180$ покупал. И тогда было точно такое же нытьё. Что майнерам не выгодно, биткоин ничего под собой не имеет, это пирамида и прочая хрень.

Крах произошел из за биржи MtGox у которой оборот составлял примерно 70% всего крипторынка, более того именно эта биржа с помощью ботов накачивала цену биткоину, в то время не было выбора такого алькоинов для майнинга, как сейчас. Эфир только появился, это для тех кто карточками майнил, а того же биткоин кеша не было для асиков.

И ничего страшного народ майнил себе в убыток или временно прекращал майнить.

Вам в голову не может придти банальная вещь, что майнить могут именно в убыток, так как изначально все и делали энтузиасты, когда же биткоин начал стоить денег, то майнили не просто по идеологическим причинам, но и по практическим, если у Вас много биткоинов в сети, то чтобы они не пропали, сеть не должна развалиться, а для этого надо просто майнить.

У сети изменяемая сложность, поэтому те кто ради заработка отвалятся, а останутся те, кто майнит не ради прибыли, именно для них тогда сложность уменьшиться и они спокойно будут майнить дальше до следующего хайпа биткоина.

Поэтому перестаньте безапелляционно здесь что-то утверждать и выставлять свое эго, денег это Вам не принесет, а скорее наоборот, да и по репутации своей получите, раз её поставили.








         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:21:45 PM
 #75

Я думаю, очень многие склонны очень многое выдумывать

Хотя, конечно, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят. Но всё же думаю, что люди преувеличивают роль манипуляций на рынке крипты, по крайней мере, на основных рынках основных криптовалют. Суть в том, что мы задним числом и задним умом пытается рационализировать иррациональное и случайное. Это просто свойство человеческой психики, тогда как в реальности нет какой-то крепко сколоченной группы куклов, которые единолично всем заведуют на крипторынке, хотя бы даже со стороны всё и выглядеть как продуманная манипуляция

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 06:55:09 PM
 #76

Я так понимаю, что политика манипуляторов немного сменилась и теперь мы видим мало мальский рост. Надеюсь на то, что рост окажется стабильным на протяжении нескольких месяцев
Да это вполне вероятно,но и то что нам этого просто хочется не дает увиеть полной картины,все уже устали от коррекции.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 07:40:21 PM
 #77

Я так понимаю, что политика манипуляторов немного сменилась и теперь мы видим мало мальский рост. Надеюсь на то, что рост окажется стабильным на протяжении нескольких месяцев
Да это вполне вероятно,но и то что нам этого просто хочется не дает увиеть полной картины,все уже устали от коррекции.
Сейчас уже самых слабонервных высадили и теперь нужны свежие инвестиции,поэтому пока немного рынок успокоится .
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:49:14 AM
 #78


Короче, чел, ты меня задел, получи и распишись, но лучше запомни не мои пасквели, а цифры и сроки, через месяц, если я ошибся, можешь во всех ветках меня поливать.
почитай, интересно https://cryptonet.biz/ru/konets-majninga-mozhet-li-nastupit-i-kakovy-posledstviya-dlya-rynka/

Для начала с дуйтесь до нормальных размеров. Статья, я так понимаю, предрекает и как бы говорит про конец майнинга. Т.е. это Вы так смерть биткоину предсказали через месяц, а если нет, то Вас можно наказывать  Grin




Какие же мы тонкие и ранимые, верно единственный перелюбленный ребёнок в семье. Тебе не на форум криптоанархистов, лучше в пансион благородных девиц, там будет и на вы и фильдеперсовые реверансы.   В тему можешь?! Нет, не зачёт, придёшь позже. Флудить любой бот может.
Мы тут собрались для того, что бы делиться мнениями и по возможности помогать друг другу, а не мелочно сраться и мерятся письками. Если с чем то не согласен, обоснуй, правильно, неправильно разберёмся, даже в ошибочных рассуждениях есть разумное зерно. Рассуждениях, но не высерах. Хочешь разобраться, покопайся и добейся истины.

Именно, что мы здесь собрались делиться и обмениваться мнениями, а не выставлять своё эго на показ.

Теперь конкретно по теме. Я в крипте с середины 2015 года, когда биткоин на бирже Cryptsy по 180$ покупал. И тогда было точно такое же нытьё. Что майнерам не выгодно, биткоин ничего под собой не имеет, это пирамида и прочая хрень.

Крах произошел из за биржи MtGox у которой оборот составлял примерно 70% всего крипторынка, более того именно эта биржа с помощью ботов накачивала цену биткоину, в то время не было выбора такого алькоинов для майнинга, как сейчас. Эфир только появился, это для тех кто карточками майнил, а того же биткоин кеша не было для асиков.

И ничего страшного народ майнил себе в убыток или временно прекращал майнить.

Вам в голову не может придти банальная вещь, что майнить могут именно в убыток, так как изначально все и делали энтузиасты, когда же биткоин начал стоить денег, то майнили не просто по идеологическим причинам, но и по практическим, если у Вас много биткоинов в сети, то чтобы они не пропали, сеть не должна развалиться, а для этого надо просто майнить.

У сети изменяемая сложность, поэтому те кто ради заработка отвалятся, а останутся те, кто майнит не ради прибыли, именно для них тогда сложность уменьшиться и они спокойно будут майнить дальше до следующего хайпа биткоина.

Поэтому перестаньте безапелляционно здесь что-то утверждать и выставлять свое эго, денег это Вам не принесет, а скорее наоборот, да и по репутации своей получите, раз её поставили.

Мой безголовый дружок..первые два этапа развития, а именно читать и писать ты прошел...теперь самое трудное..научиться понимать то, что ты читаешь и пишешь.
VapeCoinKeks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 10:54:53 AM
 #79

Манипуляторы продержаться столько, сколько продержаться инвесторы и трейдеры, несущие им деньги. Как только деньги перестанут поступать в крипту и доить станет некого, манипуляторы вернутся обратно к своим наперсткам.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
May 05, 2018, 06:35:16 AM
 #80

Манипуляции будут продолжатся до тех пор пока на рынок не придет большой капитал , который будет активно инвестировать и торговать , вопрос остаеться в том останется ли такая волонтильность с приходом больших хедж фондов, или будет расти и падать только в зависимости от настроя регулятора.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!