Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:09:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 123 »
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??  (Read 35713 times)
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2018, 09:43:27 AM
 #1321

Вы видели рынок вообще?биткоин уже поднялся до 4000$ неужели началось восстановление курса криптовалю, как по мне очень похоже,  нужно закупаться.
1715328579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328579
Reply with quote  #2

1715328579
Report to moderator
1715328579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328579
Reply with quote  #2

1715328579
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715328579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328579
Reply with quote  #2

1715328579
Report to moderator
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 20, 2018, 12:02:14 PM
 #1322

Вы видели рынок вообще?биткоин уже поднялся до 4000$ неужели началось восстановление курса криптовалю, как по мне очень похоже,  нужно закупаться.
Рано пока о таком говорить, вот если недельку продержится, тогда будет интересно, а такой рост как сейчас может очень быстро закончиться обвалом.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 12:16:14 PM
 #1323

Вы видели рынок вообще?биткоин уже поднялся до 4000$ неужели началось восстановление курса криптовалю, как по мне очень похоже,  нужно закупаться.
Скорее всего рынок уже должен закрепится на этих позициях и думаю что к Новому году мы не увидим обвал цен на рынке. Что будет в январе, посмотрим, но пока тенденция очень хорошая для рынка и для всех пользователей этого рынка. И Эфир тоже неплохо подрос и остальные монеты показали очень хороший рост.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
December 20, 2018, 12:18:00 PM
 #1324

Вы видели рынок вообще?биткоин уже поднялся до 4000$ неужели началось восстановление курса криптовалю, как по мне очень похоже,  нужно закупаться.
Скорее всего рынок уже должен закрепится на этих позициях и думаю что к Новому году мы не увидим обвал цен на рынке. Что будет в январе, посмотрим, но пока тенденция очень хорошая для рынка и для всех пользователей этого рынка. И Эфир тоже неплохо подрос и остальные монеты показали очень хороший рост.
Видимо очередной подарок на новый год и рождество.. Да, главное закрепиться выше 4к.. То но, что немного расшевелилось временное болото - и то хорошо

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
December 20, 2018, 02:57:09 PM
 #1325

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
вы правда так в этом уверены? вы правда уверены что финансовые кризисы случаются сами по себе и никем не аффиллированы? так будет и тут. будут и взлеты и падения в интересах узкого круга лиц.
Ну да есть небольшой круг людей, которым этот период на рынке выгоден, так было и так будет, поэтому остается только ждать ,когда им будет выгоден разворот
а что нам по факту еще остается? не можем же мы сами коллективно начать его разворачивать - банально у нас не хватит ликвидности.
да если бы все зависело от простых держателей валют и поддавалось тех анализу или новостному фону, не было бы таких разбросов в ценах и такой манящей прибыльности. Так что кто хочет ждет роста.
так об этом то и речь! что не мы определяем тренды криптовалют. а делают это за нас те у которых полные карманы денег, коротых им хватит пережить не один такой кризис.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 20, 2018, 03:21:40 PM
 #1326

По-моему как раз с сегодняшнего дня заметны движения рынка криптовалют.
 Очень хорошая волатильность,причем и откаты есть,можно в обе стороны заработать,для тех,кто в теме
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 20, 2018, 03:27:30 PM
 #1327

Вы видели рынок вообще?биткоин уже поднялся до 4000$ неужели началось восстановление курса криптовалю, как по мне очень похоже,  нужно закупаться.
Рано пока о таком говорить, вот если недельку продержится, тогда будет интересно, а такой рост как сейчас может очень быстро закончиться обвалом.

я тоже пока не могу понять куда идем, рост есть да, но не такой стремительный и не такой долгий, всего то несколько дней и прибавляет очень мелко. думаю стоит подождать, может быть тенденция будет понятнее
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 21, 2018, 10:17:00 AM
 #1328

Вы видели рынок вообще?биткоин уже поднялся до 4000$ неужели началось восстановление курса криптовалю, как по мне очень похоже,  нужно закупаться.
Рано пока о таком говорить, вот если недельку продержится, тогда будет интересно, а такой рост как сейчас может очень быстро закончиться обвалом.

я тоже пока не могу понять куда идем, рост есть да, но не такой стремительный и не такой долгий, всего то несколько дней и прибавляет очень мелко. думаю стоит подождать, может быть тенденция будет понятнее
да сейчас то уже страшно входить в основном все дали 20-30%% однако биткойн кеш почти утроился, и волны хорошо выросли, но у волн свой повод.

cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 21, 2018, 10:48:11 AM
 #1329

ПОЧЕМУ РЫНОК СТОИТ НА МЕСТЕ?? - ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ

https://www.youtube.com/watch?v=kugggrho3y8&feature=youtu.be

Не помню что бы крипторынок стоял на месте, особенно в апреле, осенью было что-то похожее на флет, а так крипторынок очень волатилен и в постоянном движении в сравнении со стандартными рынками.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2018, 07:45:56 AM
 #1330

У меня такое чувство что с нас просто кто-то издевается, потому что это уже не смешно, очень странно что такое на рынке происходит,  рынок доживет последние дне потому и делает отскоки.

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 23, 2018, 10:57:59 AM
 #1331

А на мой взгляд, рынок стоит, потому что не понятен статус криптовалют, они в подвешенном состоянии, и не легальны и не запрещены, поэтому инвесторы и боятся пока предпринимать активные шаги и ждут решения власть имущих на этот счет.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
December 23, 2018, 01:01:07 PM
 #1332

какое подвешенное состояние, ничего не изменилось в фундаменте криптовалют , по крайней мере в худшую сторону, ровно в это же время год назад он рос как на дрожжах, и за этот год особо плохих новостей не было

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 23, 2018, 03:51:58 PM
 #1333

Мне кажется последние пару лет рынок крипты вообще реально не стоит на месте. Его постоянно колбасит либо вверх либо вниз, при чём расколбас идёт скажем так уж очень приличный.

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 24, 2018, 03:19:25 PM
 #1334

Рынок позеленел и что не маловажно начали оживать многие альткоины, даже далекие от первой сотки. Но склоняюсь к мнению, что рост крипто-рынка временный перед более серьезным падением
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2018, 04:04:24 PM
 #1335

Рынок позеленел и что не маловажно начали оживать многие альткоины, даже далекие от первой сотки. Но склоняюсь к мнению, что рост крипто-рынка временный перед более серьезным падением
Да рынок немного оживился, мне кажеться что некоторые альткоины сейчас больше набрали оборотов для роста чем биткоин, а на счет падения не знаю,  я уже от них устал я бы хотел чтобы был уже нормальный рост.

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 24, 2018, 08:06:08 PM
 #1336

Рынок позеленел и что не маловажно начали оживать многие альткоины, даже далекие от первой сотки. Но склоняюсь к мнению, что рост крипто-рынка временный перед более серьезным падением
Это напоминает, как смертнику перед казнью дают выкурить последнюю сигарету. Буду рад ошибиться.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
December 25, 2018, 02:20:48 AM
 #1337

посмотрел коинмаркет кап более 200% роста так же не больше десятка, как было и до роста основных альтов, так что пока малышей не прокачивают, еще видно не время. Эфир пошел хорошо и биткеш, остальные ровно

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 03:43:01 AM
 #1338

Ну вот сейчас и очередная коррекция рынка пошла, вот интересно на долго затянется нет. А так то тенденция положительная, забежал в поезд к Эфирке по 90 и не жужу даже. Пока всё радует мой глаз.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 25, 2018, 07:41:09 AM
 #1339

Вы видели рынок вообще?биткоин уже поднялся до 4000$ неужели началось восстановление курса криптовалю, как по мне очень похоже,  нужно закупаться.
Рано пока о таком говорить, вот если недельку продержится, тогда будет интересно, а такой рост как сейчас может очень быстро закончиться обвалом.
Я тоже не спешу особо радоваться и кричать о том что наконец то рынок принял позитивный тренд и начался рост, подросли неплохо да, никто и этого не ожидал, но пока может так же удачно обвалится,чего бы не хотелось...

I Buy Bitcoin on this place Wink
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
December 25, 2018, 09:24:08 AM
 #1340

Вы видели рынок вообще?биткоин уже поднялся до 4000$ неужели началось восстановление курса криптовалю, как по мне очень похоже,  нужно закупаться.
Рано пока о таком говорить, вот если недельку продержится, тогда будет интересно, а такой рост как сейчас может очень быстро закончиться обвалом.
Я тоже не спешу особо радоваться и кричать о том что наконец то рынок принял позитивный тренд и начался рост, подросли неплохо да, никто и этого не ожидал, но пока может так же удачно обвалится,чего бы не хотелось...
рост это так на затравочку, обманный финт для хомячков. обвал это более вероятный сценарий развития событий.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!