Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:28:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??  (Read 35715 times)
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
January 20, 2019, 05:22:02 AM
 #1481

А как вы увидите активность сейчас, крупные сделки происходят не на биржах, это по словам многих аналитиков и знатоков рынков. Крупный капитал точно делает закуп, но по тихоньку, чтобы не спровоцировать рост крипты. Столько фондов и проектов делается чтобы по рынку покупать, это вряд ли. То что сейчас киты скупают позже продадут с десятикратной прибылью.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 09:19:36 AM
 #1482

Рынок криптовалюты и будет стоять на месте до тех пор, пока не вернутся в него крупные инвесторы. Но на данный момент я не вижу крупных инвестиций от них
Я не думаю, что крупные инвесторы просто так сюда придут, нужен нормальный толчок вверх, чтобы инвесторы заинтересовались и поддержали рост, а не так, что биток вырос от дна приблизительно на 800$ и бьется об что-то невидимое
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 20, 2019, 09:24:30 AM
 #1483

Рынок точно не стоит на месте столько событий происходит за день, просто мы сейчас не видим сильной волатильности, на мой взгляд из-за тог что сделки происходят вне рынка т е вне бирж.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
January 21, 2019, 10:43:55 AM
 #1484

Рынок точно не стоит на месте столько событий происходит за день, просто мы сейчас не видим сильной волатильности, на мой взгляд из-за тог что сделки происходят вне рынка т е вне бирж.
Не только из-за этого. Снизилось общее количество активных трейдеров, проекты не спешат анонсировать свои какие-то важные события, отодвигая их до лучших времён, а даже если всё - таки и происходит событие, то зачастую это никак не отображается на цене.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 21, 2019, 07:52:49 PM
 #1485

честно говоря уже не понимаю.раньше конечно могла чем-то объяснить такое поведение рынка,а сейчас уже не знаю чего можно еще ожидать.очень все непредсказуемо
Рынок идет против ожиданий масс, это я уже давно заметила. Что бы ловить куш, манипуляторы еще будут укатывать рынок, обязательно!
Поэтому следуя логике что рынок идет против ожидания масс... если все вангуют разворот не раньше 20 года, то скоро следует ждать памп.
Памп возможен весной 2019 года, за год до халвинга биткоина в 2020 году, тогда биткоин уже будет стоить шестизначную сумму.

Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2019, 08:38:15 PM
 #1486

Рынок стоит на месте, так как все больше людей разочаровались в этом виде актива и чем больше будет отток людей, тем меньше и цена. Но у нас дальше еще один цикл должен быть, поэтому я верю в крипту и жду лучшего.
Согласен,  у многих опустились руки из-за стой достойного застоя рынка, мне кажется что многие из-за этого даже ушли с рынка.
Думаю, что никто с рынка не ушел, а просто находятся сейчас в ожидании роста, закупились токенов в свой портфель и ждут разворота рынка.
Крупные нет, а вот те кто влетал на пике думаю что они по продавали, всё же капитализация у рынка упала так что кто то точно продавал. 

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2019, 08:39:36 PM
 #1487

Рынок точно не стоит на месте столько событий происходит за день, просто мы сейчас не видим сильной волатильности, на мой взгляд из-за тог что сделки происходят вне рынка т е вне бирж.
Может и так, но пока все те сделки никак не влияют на рынок, что немного печально, может со временем всё это повлиять на цену положительно.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 08:52:12 PM
 #1488

Он далеко не сотит. Кампании/проэкты розвиваются, постоянно улучшая свои платформы/стартапы. Криптобиржи, росширяются, открывают новые офисы, те же Huobi Russia от Huobi Global. Идёт активное развитие рынка, что даст очень активный и быстрый рост, главное успеть. А цену, как мне кажется, сдерживают и понижают специально. Сама технология растёт, и те кто не отстанут, будут в огромном плюсе!
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
January 21, 2019, 08:55:28 PM
 #1489

Рынок криптовалюты и будет стоять на месте до тех пор, пока не вернутся в него крупные инвесторы. Но на данный момент я не вижу крупных инвестиций от них
Я не думаю, что крупные инвесторы просто так сюда придут, нужен нормальный толчок вверх, чтобы инвесторы заинтересовались и поддержали рост, а не так, что биток вырос от дна приблизительно на 800$ и бьется об что-то невидимое

В первую очередь нужна смена тренда либо "какая нибудь" стабильность на рынке, к примеру регулирование. Инвесторы потеряли столько денег, что страшно представить, разумеется они не хотят терять еще больше.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 21, 2019, 09:17:41 PM
 #1490

Рынок находится все еще в зачаточном состоянии, из-за чего нет стабильности и уверенности в нем. К тому же юридические формулировки все еще не были определены для описания этого рынка в нынешней финансовой парадигме, которая все еще продолжает полностью доминировать в мировой экономике.

fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:17:35 PM
 #1491

Рынок находится все еще в зачаточном состоянии, из-за чего нет стабильности и уверенности в нем. К тому же юридические формулировки все еще не были определены для описания этого рынка в нынешней финансовой парадигме, которая все еще продолжает полностью доминировать в мировой экономике.
Я очень надеюсь на то что рынок в скором восстановиться и начнет расти, потому что это застой что-то затянулся.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:36:49 PM
 #1492

Рынок криптовалюты и будет стоять на месте до тех пор, пока не вернутся в него крупные инвесторы. Но на данный момент я не вижу крупных инвестиций от них
Я не думаю, что крупные инвесторы просто так сюда придут, нужен нормальный толчок вверх, чтобы инвесторы заинтересовались и поддержали рост, а не так, что биток вырос от дна приблизительно на 800$ и бьется об что-то невидимое

Ну многие ведь говорили, что если будут сильно дампить, все сбегут отсюда и больше никто не вернется... Сейчас и наблюдаем такую картину. Все боятся, и нужно что-то глобальное, чтобы рынок развернулся...  Roll Eyes

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
January 22, 2019, 04:43:03 PM
Merited by talkov1105 (2)
 #1493

Рынок находится все еще в зачаточном состоянии, из-за чего нет стабильности и уверенности в нем. К тому же юридические формулировки все еще не были определены для описания этого рынка в нынешней финансовой парадигме, которая все еще продолжает полностью доминировать в мировой экономике.
Я очень надеюсь на то что рынок в скором восстановиться и начнет расти, потому что это застой что-то затянулся.
Да в принципе грамотным и знающим людям, умеющим торговать, не требуется роста рынка для хорошего заработка. На растущем рынке и обезьяна трейдер успешный. Эта затяжная коррекция длится уже больше года, пока одни всё это время надеялись на разворот и скупали дорогие альты и биток, кто-то активно продавал, а потом откупал и снова продавал на отскоках. Всегда нужно иметь запас фиата и битка, откупать и продавать с профитом в 15-20% уже сейчас, делая стабильную прибыль, а не ждать иксов и глобального разворота.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 04:54:33 PM
 #1494

Рынок находится все еще в зачаточном состоянии, из-за чего нет стабильности и уверенности в нем. К тому же юридические формулировки все еще не были определены для описания этого рынка в нынешней финансовой парадигме, которая все еще продолжает полностью доминировать в мировой экономике.
Я очень надеюсь на то что рынок в скором восстановиться и начнет расти, потому что это застой что-то затянулся.
Это не людям решать затянулся застой или нет. Не думаю что если Вы предпочитаете холдить и держаться вдалеке от инвестиций, есть много желающих которые делают наоборот. Все ждут, но это не изменит ситуацию вовсе.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
January 22, 2019, 07:37:07 PM
 #1495

Рынок находится все еще в зачаточном состоянии, из-за чего нет стабильности и уверенности в нем. К тому же юридические формулировки все еще не были определены для описания этого рынка в нынешней финансовой парадигме, которая все еще продолжает полностью доминировать в мировой экономике.
Я очень надеюсь на то что рынок в скором восстановиться и начнет расти, потому что это застой что-то затянулся.
Это не людям решать затянулся застой или нет. Не думаю что если Вы предпочитаете холдить и держаться вдалеке от инвестиций, есть много желающих которые делают наоборот. Все ждут, но это не изменит ситуацию вовсе.
Манипуляторы всегда поступают против толпы. Вспомнить хотя бы декабрь прошлого года когда всё летело и ни у кого не было никаких сомнений в вечном ту зе муне, все ждали в скором времени биток по 30-50к, эфирку по 2к и лайт по 500 баксов. И вот на этой безграничной вере нас и побрили, также побреют и уверовавших в вечное падение крипты. Так что не будьте хотя бы сейчас хомяками, даже если за битком ничего не стоит это не значит что его нельзя пропампить опять, народ же поведётся 100%.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 08:05:15 PM
 #1496

Рынок находится все еще в зачаточном состоянии, из-за чего нет стабильности и уверенности в нем. К тому же юридические формулировки все еще не были определены для описания этого рынка в нынешней финансовой парадигме, которая все еще продолжает полностью доминировать в мировой экономике.
Я очень надеюсь на то что рынок в скором восстановиться и начнет расти, потому что это застой что-то затянулся.
Это не людям решать затянулся застой или нет. Не думаю что если Вы предпочитаете холдить и держаться вдалеке от инвестиций, есть много желающих которые делают наоборот. Все ждут, но это не изменит ситуацию вовсе.
Манипуляторы всегда поступают против толпы. Вспомнить хотя бы декабрь прошлого года когда всё летело и ни у кого не было никаких сомнений в вечном ту зе муне, все ждали в скором времени биток по 30-50к, эфирку по 2к и лайт по 500 баксов. И вот на этой безграничной вере нас и побрили, также побреют и уверовавших в вечное падение крипты. Так что не будьте хотя бы сейчас хомяками, даже если за битком ничего не стоит это не значит что его нельзя пропампить опять, народ же поведётся 100%.
Дело не в манипуляциях, рынок стоит из-за того что людей которые готовы были инвестировать опустили на землю те, кому они свои инвестиции доверили. Сборы на ICO в 2017 в битках и эфирах были сумасшедшими, все это нещадно сливается до сих пор. Если бы не трейдеры с быстрыми ставками, рынок вообще бы рухнул.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
January 24, 2019, 05:43:40 AM
 #1497

Рынок находится все еще в зачаточном состоянии, из-за чего нет стабильности и уверенности в нем. К тому же юридические формулировки все еще не были определены для описания этого рынка в нынешней финансовой парадигме, которая все еще продолжает полностью доминировать в мировой экономике.
Я очень надеюсь на то что рынок в скором восстановиться и начнет расти, потому что это застой что-то затянулся.
Это не людям решать затянулся застой или нет. Не думаю что если Вы предпочитаете холдить и держаться вдалеке от инвестиций, есть много желающих которые делают наоборот. Все ждут, но это не изменит ситуацию вовсе.
Манипуляторы всегда поступают против толпы. Вспомнить хотя бы декабрь прошлого года когда всё летело и ни у кого не было никаких сомнений в вечном ту зе муне, все ждали в скором времени биток по 30-50к, эфирку по 2к и лайт по 500 баксов. И вот на этой безграничной вере нас и побрили, также побреют и уверовавших в вечное падение крипты. Так что не будьте хотя бы сейчас хомяками, даже если за битком ничего не стоит это не значит что его нельзя пропампить опять, народ же поведётся 100%.
Да как только  большинство общества разуверится в крипте и решит , что все пропало, и надо сливать остатки , тогда и должен начать рост. С другой стороны крипта стала реагировать на общеновостной фон в мире, а  он пока отрицательный

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 06:31:11 AM
 #1498

Рынок криптовалют не может стоять на месте, он просто чередуется в плане роста и падения. Волна роста всегда сопровождается волной падения. На месте рынок никак стоять не может. Это просто кажется так.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 24, 2019, 08:01:51 AM
 #1499

Да затишье на рынке затянулось, хотя все надеялись что в январе будет что то происходить на рынке интересное, но как видим все наши ожидания обломались просто в один момент. Будет ли в феврале что то на рынке - тоже сказать очень сложно, все живут ожиданиями событий.
Ну в оправдание могу сказать что сейчас праздники, скоро китайский новый год, а в такие моменты всегда активность нулевая, посмотрим что будет когда все вернутся к активной работе.
В прошлый год, когда рынок пошел вниз после такого большого роста, тоже писали, сейчас праздники в китае пройдут и все встанет на свои места, так вот сейчас абсолютно другая ситуации, соглашусь с некоторыми мнениями уже указанными чуть выше идет аккумуляция активов постепенно, и параллельно поддерживается новостной фон, чтобы высадить лишних из крипты.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 08:10:02 AM
 #1500

Рынок криптовалют не может стоять на месте, он просто чередуется в плане роста и падения. Волна роста всегда сопровождается волной падения. На месте рынок никак стоять не может. Это просто кажется так.
Вы правы, после даде самой долгой грозы наступает солнце,  потому я думаю что нам не долго прийдеться ждать.

Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!