Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:21:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Yumerium - Открытая игровая блокчейн платформа  (Read 4445 times)
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 06, 2018, 08:50:30 AM
 #161

А что там с баунти у них амазиксы опять отказываются проводить проект до конца или как понимать? Нужно там что то делать чтобы в итоге свои токены получить?
да какой уже проект подряд амазикс отказываются до конца вести,то ли проекты что-то мутят,толи амазикс зазвездились,а может просто не хотят терять свою репутацию..
ну и у проекта хорошие сборы идут,и думаю так продолжится.Ну амазикс правда в последнее время что-то много проектов не доводит до конца,а на днях выпустили новые правила по которым будут теперь проходить их баунти
Сколько уже собрали они? А насчет Амазиксов, они грамотные ребята, скорее всего есть весомые причины прекратить работу с проектом, с ними по увереннее. Посмотрим что будет дальше и кстати регистрация до 10 июня как я понял по проекту, так что не затягивайте.
Вариантов немного, либо проект не доволен сборами и теперь понимает что платить много не хочется за рекламу и ведение проекта. Либо у проекта появились очень крупные инвесторы, и они понимают что больше не нуждаются в Амазиксах.
ну нам остается только гадать,а так что приходит на ум,что да где-то не удалось договориться и скорее всего про пул баунти или еще каким вопросам,и амазикс дорожит своей репутацией,и решили оставить проект.Хочется посмотреть как в будующем у амазикс будут проходить баунти после нововведений
Думаю после ново введений проектов под их крылом точно по мешает, но вот качество исо думаю возрастет. Но это мои догадки посмотрим как будет.
Меня пока полностью устраивают команда амазикс и как они организуют баунти,да есть пару медленных менеджеров,но все считают нормально,пока не было прецедентов.
А юмериум мне кажется норм соберут,до капы конечно не дотянут думаю
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
June 07, 2018, 11:17:29 PM
 #162

Мне, конечно, не очень по душе, что проект меняет "коней на переправе". Очень надеюсь, что смена менеджеров сильно не повлияет на качество проведения кампании.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 08, 2018, 09:27:07 AM
 #163

А что там с баунти у них амазиксы опять отказываются проводить проект до конца или как понимать? Нужно там что то делать чтобы в итоге свои токены получить?
да какой уже проект подряд амазикс отказываются до конца вести,то ли проекты что-то мутят,толи амазикс зазвездились,а может просто не хотят терять свою репутацию..
ну и у проекта хорошие сборы идут,и думаю так продолжится.Ну амазикс правда в последнее время что-то много проектов не доводит до конца,а на днях выпустили новые правила по которым будут теперь проходить их баунти
Может не уживаются  с разработчиками проекта, может ставят много свои условий, в любом случаи,их дело. А проект реально неплохой получается,посмотрим как дальше пойдет.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 08, 2018, 01:29:03 PM
 #164

А что там с баунти у них амазиксы опять отказываются проводить проект до конца или как понимать? Нужно там что то делать чтобы в итоге свои токены получить?
да какой уже проект подряд амазикс отказываются до конца вести,то ли проекты что-то мутят,толи амазикс зазвездились,а может просто не хотят терять свою репутацию..
ну и у проекта хорошие сборы идут,и думаю так продолжится.Ну амазикс правда в последнее время что-то много проектов не доводит до конца,а на днях выпустили новые правила по которым будут теперь проходить их баунти
Может не уживаются  с разработчиками проекта, может ставят много свои условий, в любом случаи,их дело. А проект реально неплохой получается,посмотрим как дальше пойдет.
Мы сейчас можем только гадать и высовывать свои версии. А что там случилось на самом то деле, главное чтобы все заработанные ставки передали команде и выплатили заслуженную награду.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 04:29:16 PM
 #165

Мне, конечно, не очень по душе, что проект меняет "коней на переправе". Очень надеюсь, что смена менеджеров сильно не повлияет на качество проведения кампании.
Проект очень хороший, но мне больше не нравится то что вы рангом старше меня, а берете и копируете мои сообщения переводите их в переводчике и постите в англ. ветке. Будьте осторожны а то покрасят, жаловаться никуда не буду.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:49:43 PM
 #166

А что там с баунти у них амазиксы опять отказываются проводить проект до конца или как понимать? Нужно там что то делать чтобы в итоге свои токены получить?
да какой уже проект подряд амазикс отказываются до конца вести,то ли проекты что-то мутят,толи амазикс зазвездились,а может просто не хотят терять свою репутацию..
ну и у проекта хорошие сборы идут,и думаю так продолжится.Ну амазикс правда в последнее время что-то много проектов не доводит до конца,а на днях выпустили новые правила по которым будут теперь проходить их баунти
Сколько уже собрали они? А насчет Амазиксов, они грамотные ребята, скорее всего есть весомые причины прекратить работу с проектом, с ними по увереннее. Посмотрим что будет дальше и кстати регистрация до 10 июня как я понял по проекту, так что не затягивайте.
Вариантов немного, либо проект не доволен сборами и теперь понимает что платить много не хочется за рекламу и ведение проекта. Либо у проекта появились очень крупные инвесторы, и они понимают что больше не нуждаются в Амазиксах.
Причины, по которым сотрудничество Yumerium с AmaZix прекратилось не распространяются. Следите за новостями в нашей ANN ветке, для того чтобы быть в курсе, когда появится новая баунти кампания.
Да сейчас часто команды меняют менеджеров, очень часто причиной является банальная жадность - дешевле нанять работника в офис, чем платить команде менеджеров.
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 08, 2018, 08:31:34 PM
 #167

Всем привет,
Мы заканчиваем регистрацию новых пользователей нашей программы Yumerium Bounty. Если вы уже являетесь пользователем программы бонусов, вы все равно сможете участвовать в программе. Поскольку в ближайшее время будет ограничено количество участников, ваши ставки в щедрости могут увеличиться. Программа бонусов будет продолжена, но только для пользователей, которые уже зарегистрировались.

Спасибо,
Группа Yumerium

P.S В телеграм чате Yumerium Bounty менеджер сообщил, что баунти продолжится с 10 июня.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 08, 2018, 10:58:52 PM
 #168

А что там с баунти у них амазиксы опять отказываются проводить проект до конца или как понимать? Нужно там что то делать чтобы в итоге свои токены получить?
да какой уже проект подряд амазикс отказываются до конца вести,то ли проекты что-то мутят,толи амазикс зазвездились,а может просто не хотят терять свою репутацию..
ну и у проекта хорошие сборы идут,и думаю так продолжится.Ну амазикс правда в последнее время что-то много проектов не доводит до конца,а на днях выпустили новые правила по которым будут теперь проходить их баунти
Сколько уже собрали они? А насчет Амазиксов, они грамотные ребята, скорее всего есть весомые причины прекратить работу с проектом, с ними по увереннее. Посмотрим что будет дальше и кстати регистрация до 10 июня как я понял по проекту, так что не затягивайте.
Вариантов немного, либо проект не доволен сборами и теперь понимает что платить много не хочется за рекламу и ведение проекта. Либо у проекта появились очень крупные инвесторы, и они понимают что больше не нуждаются в Амазиксах.
Причины, по которым сотрудничество Yumerium с AmaZix прекратилось не распространяются. Следите за новостями в нашей ANN ветке, для того чтобы быть в курсе, когда появится новая баунти кампания.
Да сейчас часто команды меняют менеджеров, очень часто причиной является банальная жадность - дешевле нанять работника в офис, чем платить команде менеджеров.
Ну еще команда амазиксов сейчас изменила правила проведения кампаний. Может разрабы и менеджеры не сошлись в этих вопросах.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 10:30:51 AM
 #169

Ну еще команда амазиксов сейчас изменила правила проведения кампаний. Может разрабы и менеджеры не сошлись в этих вопросах.
Амазиксы перестают с соцсетями работать. Может с этим быть связано, хотя странно бросать на полпути. В последнее время с соцсетей и правда копейки выходят. Нужно с мультами и ботами бороться и ограничения участников ставить, а то по набивается по несколько тысяч ботоводов, а ты сидишь как дурак ручками клацаешь.

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 10, 2018, 05:11:38 AM
 #170

Ну еще команда амазиксов сейчас изменила правила проведения кампаний. Может разрабы и менеджеры не сошлись в этих вопросах.
Амазиксы перестают с соцсетями работать. Может с этим быть связано, хотя странно бросать на полпути. В последнее время с соцсетей и правда копейки выходят. Нужно с мультами и ботами бороться и ограничения участников ставить, а то по набивается по несколько тысяч ботоводов, а ты сидишь как дурак ручками клацаешь.
С точки зрения баунтистов это урезание награды, а с точки зрения проектов - больше активности и рекламы. Поэтому никто  не хочет вводить никаких ограничений.
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:18:18 AM
 #171

Может кто-то подсказать, куда теперь отчеты сдавать? Правила поменялись или нет?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
June 12, 2018, 08:47:27 AM
 #172

Может кто-то подсказать, куда теперь отчеты сдавать? Правила поменялись или нет?
Дождитесь завтрашнего дня, завтра появится новая информация по второму раунду баунти. Первая неделя второго раунда будет с 13.06 по 19.06 а новые правила будут анонсированы.

Bitcoin it's freedom
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
June 12, 2018, 09:35:30 AM
 #173

Может кто-то подсказать, куда теперь отчеты сдавать? Правила поменялись или нет?
Дождитесь завтрашнего дня, завтра появится новая информация по второму раунду баунти. Первая неделя второго раунда будет с 13.06 по 19.06 а новые правила будут анонсированы.
а проект так неплохо собирает и сборы продолжаются,думаю баунти должно хорошо выйти,плохо что амазикс перестали вести баунти,к ним больше доверия
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 06:12:22 PM
 #174

Может кто-то подсказать, куда теперь отчеты сдавать? Правила поменялись или нет?
Дождитесь завтрашнего дня, завтра появится новая информация по второму раунду баунти. Первая неделя второго раунда будет с 13.06 по 19.06 а новые правила будут анонсированы.
Вот как хорошо я решил уйти с проекта... Ровно одного дня не хватило чтобы дождаться анонса... Ну ничего может это к лучшему.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 13, 2018, 12:01:25 AM
 #175

Может кто-то подсказать, куда теперь отчеты сдавать? Правила поменялись или нет?
Дождитесь завтрашнего дня, завтра появится новая информация по второму раунду баунти. Первая неделя второго раунда будет с 13.06 по 19.06 а новые правила будут анонсированы.
а проект так неплохо собирает и сборы продолжаются,думаю баунти должно хорошо выйти,плохо что амазикс перестали вести баунти,к ним больше доверия
Может и не плохо. В последнее время амазиксы долго считают таблицы. Допускают ошибки в подсчетах и не хотят их исправлять. Так что может новый менеджер будет лучше.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:36:49 AM
 #176

Может кто-то подсказать, куда теперь отчеты сдавать? Правила поменялись или нет?
Дождитесь завтрашнего дня, завтра появится новая информация по второму раунду баунти. Первая неделя второго раунда будет с 13.06 по 19.06 а новые правила будут анонсированы.
а проект так неплохо собирает и сборы продолжаются,думаю баунти должно хорошо выйти,плохо что амазикс перестали вести баунти,к ним больше доверия
Может и не плохо. В последнее время амазиксы долго считают таблицы. Допускают ошибки в подсчетах и не хотят их исправлять. Так что может новый менеджер будет лучше.
Посмотрим, но разногласия по поводу размера вознаграждения баунтистов - уже повод задуматься. Время конечно покажет. Я лично до конца доведу эту компанию.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 10:22:11 AM
 #177

Может кто-то подсказать, куда теперь отчеты сдавать? Правила поменялись или нет?
Дождитесь завтрашнего дня, завтра появится новая информация по второму раунду баунти. Первая неделя второго раунда будет с 13.06 по 19.06 а новые правила будут анонсированы.
а проект так неплохо собирает и сборы продолжаются,думаю баунти должно хорошо выйти,плохо что амазикс перестали вести баунти,к ним больше доверия
Может и не плохо. В последнее время амазиксы долго считают таблицы. Допускают ошибки в подсчетах и не хотят их исправлять. Так что может новый менеджер будет лучше.
Посмотрим, но разногласия по поводу размера вознаграждения баунтистов - уже повод задуматься. Время конечно покажет. Я лично до конца доведу эту компанию.
Мой опыт показывает что иногда лучше не доводить начатое до конца, поводом послужила кампания под управлением амазиксов фкфл там все хуже обстоит.
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 11:23:57 AM
 #178

Может кто-то подсказать, куда теперь отчеты сдавать? Правила поменялись или нет?
Дождитесь завтрашнего дня, завтра появится новая информация по второму раунду баунти. Первая неделя второго раунда будет с 13.06 по 19.06 а новые правила будут анонсированы.
а проект так неплохо собирает и сборы продолжаются,думаю баунти должно хорошо выйти,плохо что амазикс перестали вести баунти,к ним больше доверия
Может и не плохо. В последнее время амазиксы долго считают таблицы. Допускают ошибки в подсчетах и не хотят их исправлять. Так что может новый менеджер будет лучше.
Ручками намного лучше, а то программа бывает ересь выдает и народ потом не то что бунтует, а начинает очень жестко критиковать. Но и исправлять ошибки тоже надо уметь.
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 13, 2018, 11:36:02 AM
 #179

Завтра начинается второй раунд баунти Yumerium в 15.00-17.00 GMT 0.
Ссылка будет доступна у нас на канале в телеграме: https://t.me/yumerium_ru и в русской Yumerium bitcointalk ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3299489
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 03:55:33 PM
 #180

Завтра начинается второй раунд баунти Yumerium в 15.00-17.00 GMT 0.
Ссылка будет доступна у нас на канале в телеграме: https://t.me/yumerium_ru и в русской Yumerium bitcointalk ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3299489

так так. А пул наград как будет распределяться? Будет общим на оба раунда или все же раздельным? Если общий то и делать там нечего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!