Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:46:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Хвастайтесь осторожно  (Read 1187 times)
BitMedia9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:38:19 AM
 #41

Человеческая натура разрывается на части - с одной стороны, жутко хочется похвастаться, а с другой стороны понимаешь, что осторожность - это все.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 13, 2018, 11:41:49 AM
 #42

Человеческая натура разрывается на части - с одной стороны, жутко хочется похвастаться, а с другой стороны понимаешь, что осторожность - это все.

Во многом это зависит от человека. Мне, например, не приносит никакого морального удовлетворения, если кто то узнает, что я имею какое то отношение к криптовалютам, и что я смог в этой области что то заработать.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 13, 2018, 11:57:30 AM
 #43

Соглашусь с тем, что болтать не надо, это очень опасно. В России запросто могут убить и за меньшие суммы, чем зарабатывают сейчас криптовалютчики.

Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 12:03:51 PM
 #44

Ахаха. Да уж. В провинции такими вещам лучше не хвастаться. Деньги реально любят тишину. Закон маятников и все такое. Так что лучше тихо сидеть у себя в дворце в Уфе и не дергаться
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 12:18:59 PM
 #45

Все хвастаются потому что мы так созданы. Нам необходимо немного хвастатся. Но делать это конечно по такому правилу - чем меньше тем лучше, в том числе для нашей безопасности.
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 12:34:25 PM
 #46

Сразу вспоминается, как в Тае отжали у видеоблогера очень приличное количество битков только потому, что слишком много понтовался. Мне кажется, что лучше молчать вообще по этому поводу.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 12:55:56 PM
 #47

Деньги любят тишину! но вот вопрос если ты к примеру крипто блогер и не хвастаешься своими доходами! люди могут сложить вполне противоположный вывод и даже если ты не хвастался ты можешь стать жертвой! просто время такое! люди слухами питаются и завидуют! вопрос в том, как в такой ситуации себя обезопасить? анонимность лучший друг криптовалютчика!
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:01:45 PM
 #48

Золотое правило- деньги любят тишину! Чем меньше окружающие знают о том какими средствами вы располагаете тем лучше для вас и вашего здоровья.

к сожалению это так. зачастую люди своим хвастовством хотят доказать что то тем, кто не верил в крипту. типа посомтрите где я сейчас и где остаётесь вы. сам за собой такое замечал. когда выходит нормальный доход, одному скажешь, второму. лучше молчать нафиг
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
April 13, 2018, 01:29:31 PM
 #49

С одной стороны - бандиты, с другой стороны - правоохранительные органы, которые могут пресануть за высокие доходы. Так что с криптовалютными заработками чувствуешь себя, как какой-нибудь наркоторговец, который вынужден скрывать свои заработки  Smiley

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 01:52:32 PM
 #50

Надо же как то свое ЭГО удовлетворять, по этому и хвастаются, ну плохо то что надо кого то бояться, значит если у тебя есть деньги , то ты боишься всех, уезжать надо в Европу и там жить спокойно
werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:08:37 PM
 #51

да бред конечно, то есть если ты имееш доход выше среднего, то типа седи дома и не хвастайся деньгами, а как же понты?
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
April 13, 2018, 02:12:48 PM
 #52

С одной стороны - бандиты, с другой стороны - правоохранительные органы, которые могут пресануть за высокие доходы. Так что с криптовалютными заработками чувствуешь себя, как какой-нибудь наркоторговец, который вынужден скрывать свои заработки  Smiley
Такое не только с криптой, а с многими источниками дохода которые не во всем странах считаются нормальными и их нельзя оформит. Но в любом случае, не зависимо от типа дохода нужно быть осторожнее и не светить где попало свои средства - это не культурно и опасно.

Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
April 13, 2018, 03:00:00 PM
 #53

Я считаю что самое важное в сети это анонимность. Чем меньше людей знают о вашем состоянии, тем спокойнее будет вам. Даже если вы видёте скромный образ жизни, обязательно защищайте свои кошельки через двухвакторную аунтификацию.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 06:07:12 PM
 #54

Первое правило которое я придумал, это никогда не разглашать ничего и ничему. Был у меня один знакомый, так он один раз проговорился про крипту. Больше я его не видел
Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
April 13, 2018, 08:14:40 PM
 #55

Наблюдаю а своими знакомыми-наёб**ками, как они красочно все рассказывают, не думая о последствий. А когда приходило им время отвечать за свои поступки, но по итогу и нет ничего. Так вот ребятки и попадали в огромные неприятности
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
April 13, 2018, 08:26:33 PM
 #56

Первое правило которое я придумал, это никогда не разглашать ничего и ничему. Был у меня один знакомый, так он один раз проговорился про крипту. Больше я его не видел
Хахаха, какие ужастики вы рассказываете. Вы конечно правы, рассказывать не стоит даже близким знакомым. Но раз проговорился и сразу пропал без вести... триллер прям.

DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 08:43:02 PM
 #57

Первое правило которое я придумал, это никогда не разглашать ничего и ничему. Был у меня один знакомый, так он один раз проговорился про крипту. Больше я его не видел
Хахаха, какие ужастики вы рассказываете. Вы конечно правы, рассказывать не стоит даже близким знакомым. Но раз проговорился и сразу пропал без вести... триллер прям.
Ну это просто преувеличение и богатая фантазия) но сути не меняет, лучше держать язык за зубами и не хвастаться всем и вся, проблем меньше будет
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
April 13, 2018, 08:45:33 PM
 #58

Хвастовство вообще не очень приличная вещь, как и дешевые понты.
Именно дешевые понты, по другому это не назовешь. Как говорится, из грязи в князи. Отсюда же и поговорка о всеми желаемой Ламбо. Адекватный человек, даже заработав очень много, не будет ее покупать, если он не в Монако живет.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 11:30:55 PM
 #59

обычно богатым некогда хвастаться.
только внезапно разбогатевшие могут начать кичиться.
в том числе криптаны, потому о них заметок последнее время много, что ограблены.
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 12:33:35 AM
 #60

Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте,так и тут.
Меньше сказал,больше в кармане появилось.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!