Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:27:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Проект Dragon coin (DRG)  (Read 790 times)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
April 29, 2018, 05:43:11 AM
 #81

За три недели твиттер и фейсбук посчитали на 500$. И это я еще статью не писал, к сожалению. Хотя данное баунти у меня было не рйтинговое, чисто случайно в него зашел.
Насчитали то они по цене ICO довольно щедро, но только пока пришли выплаты баунтистам, то цена значительно упала (больше чем -3х), а потом еще баунтисты бросились сливать и понеслось вниз.
А вообще мне кажется что этот токен повторит судьбу токена легендарной прошлогодней комсы.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 06:20:08 AM
 #82

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?

Тоже участвовал. Холдить однозначно. Попридержите "коней" у кого есть монетка, хорош сливать. Сами себе хуже делаете, расчёт и был на это, а вы повелись. Sad
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 29, 2018, 07:12:08 AM
 #83

Это тот проект, который длился полгода, остановился, продолжился, а потом ещё и пул увеличили? Я бы захолдил, скорей всего цена будет расти.
Просто пока не ясно были ли инвесторы, которые вложили 320 млн или нет, по контракту только видно, что токены перекидывают туда сюда и все. Цена сейчас опустилась -5 от ICO, остается только холд.
Эти 320 млн вероятно были собраны фиатом и естественно они не отражаются на контракте. А на каких условиях были совершены эти сделки не известно и не известно какие скидки были
сумма в 320 лямов невероятна на фоне остальных ико в 10-15 млн. долл. , куда им столько, кормить дракона? Grin монета торгуется не ахти как и по объемам и по цене, конечно хочется большого движения!
На счет цены согласен, но объемы достаточно приличные. Почти 6 миллионов баксов в сутки далеко не каждый проект показывает на начальном этапе
Да на криптосе, где такие объемы там торгуют только боты, там не возможно продать по такой цене которые там рисуется, а реальные объемы там такие же как на битсе, я тоже изначально поверил монетке именно из за объемов.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 29, 2018, 07:59:26 AM
 #84

За три недели твиттер и фейсбук посчитали на 500$. И это я еще статью не писал, к сожалению. Хотя данное баунти у меня было не рйтинговое, чисто случайно в него зашел.
Насчитали то они по цене ICO довольно щедро, но только пока пришли выплаты баунтистам, то цена значительно упала (больше чем -3х), а потом еще баунтисты бросились сливать и понеслось вниз.
А вообще мне кажется что этот токен повторит судьбу токена легендарной прошлогодней комсы.
В телеграмме читал, что один инвестор купил где то около 40к монет дракона, курс вроде около 4$ был тогда, просадка конечно большая, при таких сборах и что то новостей все меньше и меньше стало выходить. Единственное то что баунтисты хорошо получили, но также не думаю что большнство из них слило монетку, многие холдят ее. Посмотрим как монета поведет себя при общем пампе!
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 30, 2018, 07:46:55 AM
 #85

Не понимаю я баунтистов холдеров. Чего холдить-то? Получили за работу, слили и забыли. Ладно бы были инвесторами, это другой вопрос. Это не тот проект, который даст иксы, по-моему это самому тупому уже ясно. С каждым днем вы все больше будете жалеть, что не слили вчера.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 30, 2018, 04:18:42 PM
 #86

Не понимаю я баунтистов холдеров. Чего холдить-то? Получили за работу, слили и забыли. Ладно бы были инвесторами, это другой вопрос. Это не тот проект, который даст иксы, по-моему это самому тупому уже ясно. С каждым днем вы все больше будете жалеть, что не слили вчера.
Абсолютно согласен. Курс к эфиру уже просел в 2 раза после выплат баунтистам. Понятно, что стратегия слива у каждого своя. Но, тем не менее, какую-то часть лучше продать сразу.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
May 05, 2018, 05:16:34 PM
 #87

Не понимаю я баунтистов холдеров. Чего холдить-то? Получили за работу, слили и забыли. Ладно бы были инвесторами, это другой вопрос. Это не тот проект, который даст иксы, по-моему это самому тупому уже ясно. С каждым днем вы все больше будете жалеть, что не слили вчера.
Ну изначально, когда была информация о инвесторах с 350 млн. $ мне кажется любой бы оставил в холд эту монетку, тем более видя какие объемы были по DRG. Просто не все в начале знали, что объемы все липовые и потом цена упала в несколько раз от исо, и поэтому многие ждали хотя бы возврата к этой цене.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 06, 2018, 02:52:43 AM
 #88

Не понимаю я баунтистов холдеров. Чего холдить-то? Получили за работу, слили и забыли. Ладно бы были инвесторами, это другой вопрос. Это не тот проект, который даст иксы, по-моему это самому тупому уже ясно. С каждым днем вы все больше будете жалеть, что не слили вчера.
Ну изначально, когда была информация о инвесторах с 350 млн. $ мне кажется любой бы оставил в холд эту монетку, тем более видя какие объемы были по DRG. Просто не все в начале знали, что объемы все липовые и потом цена упала в несколько раз от исо, и поэтому многие ждали хотя бы возврата к этой цене.
После изучения торгов я тоже пришел к выводу, что процентов 90 торговых объемов - это фейк. На том же криптосе в истории торгов срабатывают ордера, которые в стаканах даже не появляется. Причем они значительно отличаются по ценам в стаканах. По всей видимости бот этой биржи сам нагоняет объемы мимо стаканов. На Coinhub вообще торги практически не идут, хотя на коинмаркете рисуют достаточно хорошие объемы. На хит бтц представлена более реальная ситуация по объемам, и то, даже на там в основной бот торгует сам с собой. Лично я решил для себя продать все свои токены и забыть об этом проекте. Как то слишком подозрительно все выглядит. Проект, который собрал 320 лямов, не может торговаться на 30-40к баксов в сутки
JackSimens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:22:49 PM
 #89

Эхх.. хотел бы я поучаствовать в этой кампании, да не успел. Побольше бы в будущем таких Dragon Coinов
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 06, 2018, 04:49:03 PM
 #90

Не понимаю я баунтистов холдеров. Чего холдить-то? Получили за работу, слили и забыли. Ладно бы были инвесторами, это другой вопрос. Это не тот проект, который даст иксы, по-моему это самому тупому уже ясно. С каждым днем вы все больше будете жалеть, что не слили вчера.
Абсолютно согласен. Курс к эфиру уже просел в 2 раза после выплат баунтистам. Понятно, что стратегия слива у каждого своя. Но, тем не менее, какую-то часть лучше продать сразу.
Уже просадка почти в 3 раза к эфиру. Похоже, я буду одним из немногих, кто остался с этими токенами и теперь будет только сожалеть...

YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 08, 2018, 02:44:20 AM
 #91

Не понимаю я баунтистов холдеров. Чего холдить-то? Получили за работу, слили и забыли. Ладно бы были инвесторами, это другой вопрос. Это не тот проект, который даст иксы, по-моему это самому тупому уже ясно. С каждым днем вы все больше будете жалеть, что не слили вчера.
Абсолютно согласен. Курс к эфиру уже просел в 2 раза после выплат баунтистам. Понятно, что стратегия слива у каждого своя. Но, тем не менее, какую-то часть лучше продать сразу.
Уже просадка почти в 3 раза к эфиру. Похоже, я буду одним из немногих, кто остался с этими токенами и теперь будет только сожалеть...
А о чем тут сожалеть? Торги не прекратились. При желании можно все продать, по крайней мере в течение нескольких дней
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
May 10, 2018, 04:46:28 PM
 #92

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
Участвовал в этом проекте с самого начала заплатили очень хорошо.Плюсом является то что монета не просела после всех этих выплат
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 12, 2018, 03:24:54 AM
 #93

Кто что думает про этот проект? Недавно заплатили за баунти весьма щедро. Вот сейчас и думаю, холдить или сливать. Ваши мысли по этому поводу?
Участвовал в этом проекте с самого начала заплатили очень хорошо.Плюсом является то что монета не просела после всех этих выплат
Вы серьезно?) Монета стоила 2 бакса,  когда пошли выплаты - она стоила уже около 1 бакса, а сейчас вообще 55 центов стоит и даже накрученные объемы на биржах упали в разы
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 12, 2018, 12:28:54 PM
 #94

Так там 96% токенов на одном кошеле висит, мутновато как то Huh
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
May 12, 2018, 12:32:07 PM
 #95

Учавстовало много знакомых в его баунти, я сам к сожалению пропустил, да нысыпали там действительно неплохо, но они все холдят насколько я знаю до выхода на курпные биржи. Я бы пока тоже подержал.

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 12, 2018, 12:45:52 PM
 #96

Учавстовало много знакомых в его баунти, я сам к сожалению пропустил, да нысыпали там действительно неплохо, но они все холдят насколько я знаю до выхода на курпные биржи. Я бы пока тоже подержал.
Я не слежу особо за проектом, но в телеге там за 26 мая трут, насколько я понимаю токен начнут использовать по назначению. Ну и спонсируют они много гоночных команд это конечно плюс. Хотя я конечно зря не слил по 1.2$, Если б Qriptos не требовала верификации продал бы 100% сейчас на дне сливать глупо. Подожду конца мая и по рынку продам.
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 12:46:25 PM
 #97

За три недели твиттер и фейсбук посчитали на 500$. И это я еще статью не писал, к сожалению. Хотя данное баунти у меня было не рйтинговое, чисто случайно в него зашел.
А вообще мне кажется что этот токен повторит судьбу токена легендарной прошлогодней комсы.
да, помню когда комса стоила 3,5 бакса а я её не стал продавать, т.к. надеялся ещё на больший рост, о чем сейчас очень сильно жалею...
nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 01:12:24 PM
 #98

Вышло весьма не плохо. Подписной кампании там вроде бы не было. За статьи и видео вышло раза в 2 больше чем за твиттер и фейсбук вместе взятые. Жалко что зашёл я по середине баунти
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 01:22:31 PM
 #99

Сейчас он стоит 0,5... я очень жалею, что не продала по 1,2 доллара за штуку... Надеюсь он поднимется, а то 600 баксов просто по ветру пустила, получается. Но ходят слухи, что монета вырастет до 2-4 долларов ша штуку, но я думаю, что это все ерунда и солью как только будут около 1$ за драгон стоить.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 01:27:08 PM
 #100

Был в подписной 3 недели в первом сезоне, во второй не пошел, о чем жалею. Слил за 2,5 эфира на криптосе, т.к. реальный рост ждать не раньше чем через год, а за это время я эти бабки несколько раз прокручу в исошках.

А почему реальный рост не раннее, чем через год?

Хотя да, если верите больше в другую монету - то можно прокрутить
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!