Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:18:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥  (Read 3913 times)
27Pavel27 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 09:39:32 PM
Last edit: October 11, 2018, 05:46:16 PM by 27Pavel27
Merited by whitetoo (1)
 #1

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
andriyre77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:03:31 AM
 #2

Спасибо.Схемка нормальная.Только вот сейчас с ФБ и Твиттером сложности,нужно пару аккаунтов,а они сейчас блочат всех без разбору.
YouFors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:31:42 AM
 #3

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад: https://t.me/ProfitAirdrops
Хорошая идея аферы, а если просто на буксе сделать тему?
Думаю проще всего на свете!
BTCyes36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:03:46 AM
 #4

Тоже так делаю, с самыми жирными дропами, пока все в порядке
mishpan
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:16:56 AM
 #5

да круто. молодец. Но чтоб еще больше зарабатывать на AirDrop создай и раскрути группу c AirDrop и тогда будет тебе заработок на рефералке
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:31:44 AM
 #6

Интересно, но айпишник один и тот же, это разве ок, все равно дают?) Что ж, буду делать
Dubuziaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:42:17 AM
 #7

Гораздо выгоднее канал с дропами завести и будет тебе счастье. Тема популярная - рефералов хватит.
27Pavel27 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 12:32:39 PM
 #8

Интересно, но айпишник один и тот же, это разве ок, все равно дают?) Что ж, буду делать

ip разные нужны
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:34:34 PM
 #9

Спасибо. Воспользуюсь советом. Схема отличная. про IP не знал. Попробую,ну и на канал подпишусь.
ozal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 12:52:02 PM
 #10

Хорошая идея, я тоже о этом думал, теперь непременно буду воплощать.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:31:00 PM
 #11

Идее этой сто лет в обед Smiley а можно не два, а три - ещё планшет, а можно 5 - ещё телефоны своей семьи, а можно ещё больше. Это ж не проблема. Проблема в эффективности.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 12, 2018, 01:34:54 PM
 #12

После того, как разбогатеешь на аирдропах по этой схеме, можно нанять гастарбайтеров, чтобы они регистрировались там вместо тебя. Профит.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 01:37:36 PM
 #13

Познавательно не знал.
panfil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:40:49 PM
 #14

да круто. молодец. Но чтоб еще больше зарабатывать на AirDrop создай и раскрути группу c AirDrop и тогда будет тебе заработок на рефералке
Ну а кто будет в группе брать инфу, когда есть усточники типа эирдропалерт? сужу по себе, у меня канал на 1500 человек
grimm199082crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 01:41:59 PM
 #15

Гораздо выгоднее канал с дропами завести и будет тебе счастье. Тема популярная - рефералов хватит.
Таких каналов пруд пруди. И во всех одинаковые дропы. Крадут друг у друга, только личные рефки ставят.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 12, 2018, 01:56:11 PM
 #16

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops

Зачем все это надо? Я так и не понял. Танцы с бубнми, на краю пропасти. И это ради того, что на одном инвайте заработать, который вы и есть. Не лучше еще в одном айрдропе поучавствовать? Лучше свой чат продвигайте, ну собственно, что Вы и делаете Wink

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
27Pavel27 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 01:48:14 PM
 #17

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops

Зачем все это надо? Я так и не понял. Танцы с бубнми, на краю пропасти. И это ради того, что на одном инвайте заработать, который вы и есть. Не лучше еще в одном айрдропе поучавствовать? Лучше свой чат продвигайте, ну собственно, что Вы и делаете Wink

Можно потратить лишние 10 минут на изучение нового дропа и поиски. Либо же сделать х3 на первом дропе, потратив 1 минуту. Есть разница?
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:51:22 PM
 #18

Совет понравился. Спасибки. За это подписалась в телеграмм. Будем работать - удачи нам)
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 12:31:25 PM
 #19

Фокус новый наверно только для новичков , думаю все более или менее опытные давно так делают . Минус только в том что сейчаз на дропах даже с накруткой очень мало можно заработать , а времени на это уйдёт куча проще статейку написать . У меня куча бесполезных монеток с дропов которые наверно ни когда не выйдут ).
maks.nwave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 12:36:35 PM
 #20

В принципе рабочая схема. Но я считаю, что работать нужно командой и вести за собой по ссылке человек 5-10 и тогда всего будет хватать)
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!