Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:46:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥  (Read 3914 times)
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 08:50:53 PM
 #81

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops

спасибо за полезную информацию!
1715561190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561190
Reply with quote  #2

1715561190
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715561190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561190
Reply with quote  #2

1715561190
Report to moderator
1715561190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561190
Reply with quote  #2

1715561190
Report to moderator
1715561190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561190
Reply with quote  #2

1715561190
Report to moderator
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
April 21, 2018, 09:07:27 PM
 #82

Хорошая идея. Попробую так сделать, надо уделить время на дропы, а то все баунти занимает(
Лучше баунти больше делать, чем бесполезный дропы регать

Ты сам сколько в баунти участвуешь? Я уже довольно долго и заметил что баунти кидают не реже дропов, только вот на дроп потратишь минуту, а на баунди недели. Лучше брать количеством, если качество страдать начало

Да ну. Все таки скамных баунти меньше, чем дропов будет. Дропы сейчас совсем плохи. Много сайтов под копирку, реферальных дропов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
April 21, 2018, 09:10:25 PM
 #83

Спасибо.Схемка нормальная.Только вот сейчас с ФБ и Твиттером сложности,нужно пару аккаунтов,а они сейчас блочат всех без разбору.

У меня проблемы только с twitter аккаунтом.. А фб жив здоров.. Главное разбавлять баунти посты и вести себя как норм чел, а не бот.


P.s.
Мультиводство так себе тема..Если палят за этим делом вносят в общие  списки и ты больше этими акками не сможешь пользоваться и ip и возможно железом((
vladsiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:34:10 PM
 #84

спс, подписался в ТГ
27Pavel27 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 11:38:31 PM
 #85

спс, подписался в ТГ

Спасибо за подписку!
zzalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:13:27 AM
 #86

Регаю второй месяц. Уже больше 300 кампаний. А только пару монет пришло, и то на биржи не вышли, но я не отчаиваюсь, ибо терпение и труд все перетрут! Метод автора отчасти хорош, имеет место на жизнь, но это только фаза №1. Интересней реф.базу развивать. Канал телеграм, группу ВК, FB. на Видео скринкасты на край пилить. Набить шишки на дропах и переходить в баунти. Ведь что дают айрдропы для меня- навык развития своих акков в соцсетях!
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 22, 2018, 05:13:39 AM
 #87

ну вы америку не открыли я вам так скажу... только есть ли в этом смысл? так заморачиваться чтобы 3-5 баксов в итоге получить... все мы уж знаем что айрдропы это гиблое дело, они ушли в небытие как это в свое время сдеали краны
CryptoBuddha383
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:00:29 AM
 #88

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops

Совет нормальный, только всё равно получится меньше, чем со своего канала\блога или самостоятельного ведения баунти компании)
earikov.irina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:09:03 AM
 #89

Если зарабатывать на аирдропах, то эффективнее, конечно, канал. Ходить по краю пропасти - не самое лучшее дело.
Аирдроп на 2-3-4-5 устройствах для целей зарабатывания не подходит, как по мне. Ко всему нужно подходить профессионально
27Pavel27 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 01:08:11 PM
 #90

Регаю второй месяц. Уже больше 300 кампаний. А только пару монет пришло, и то на биржи не вышли, но я не отчаиваюсь, ибо терпение и труд все перетрут! Метод автора отчасти хорош, имеет место на жизнь, но это только фаза №1. Интересней реф.базу развивать. Канал телеграм, группу ВК, FB. на Видео скринкасты на край пилить. Набить шишки на дропах и переходить в баунти. Ведь что дают айрдропы для меня- навык развития своих акков в соцсетях!


В группе, которую я писал в посте, подписчикам выполняющим всего 1 дроп в день за последнюю неделю пришло уже 4 монеты на 35$ (без рефов). Нужно дропы просто отбирать качестевенно
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 22, 2018, 01:13:47 PM
 #91

Тоже так делаю, с самыми жирными дропами, пока все в порядке
Только сейчас самых жирных дропов раз два да обчелся и потом это нужно еще знать какой из них жирный. Так по идее можно не только с трех делать, а с любого количества, но не угадаешь для какого дропа это делать.

CRYPT0B0SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 01:41:39 PM
 #92

Не легче все это время потратить на баунти ? дропы это копейки !
27Pavel27 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 01:43:36 PM
 #93

Не легче все это время потратить на баунти ? дропы это копейки !

Ты много на баунти заработал?
Haebcik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 02:11:14 PM
 #94

Я думаю это реальная схема Smiley Smiley
CorvusCornix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 02:14:26 PM
 #95

Интересно, что мнение о баунти и аирдропах весьма неоднозначное, это уже прям в холивар какой-то превращается. Для сравнения, я думаю, нужно попробовать самому заняться и  тем и другим. Пока занимаюсь только баунти, но недавно, поэтому еще ничего не заработал. В случае с аирдропами, как я понимаю нужно хоть немного своих денег вложить что-бы что-то кинуть на кошелек или можно где-то взять? Кто как делал?
r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 02:30:31 PM
 #96

да круто. молодец. Но чтоб еще больше зарабатывать на AirDrop создай и раскрути группу c AirDrop и тогда будет тебе заработок на рефералке

Этих групп сейчас столько народилось, что придется чем-то завоёвывать пользователей, они теперь капризные и имеют выбор)
mutanu
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
April 22, 2018, 02:49:05 PM
 #97

Бытует мнение, что лучше заниматься баунти, там заработать шансы на много выше. Хотя встречал здесь сообщения, что люди и на аэрдропах не плохо получали, но все сходятся во мнении, что это чистое везение и все эти случаи относятся к прошлому году, когда рынок рос, как на дрожжах.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
27Pavel27 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 11:22:07 PM
 #98

Бытует мнение, что лучше заниматься баунти, там заработать шансы на много выше. Хотя встречал здесь сообщения, что люди и на аэрдропах не плохо получали, но все сходятся во мнении, что это чистое везение и все эти случаи относятся к прошлому году, когда рынок рос, как на дрожжах.

В этом году тоже получали хорошие выплаты, отчеты есть в группе
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:04:31 AM
 #99

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops
А еще подключить папу, маму, бабушку и дедушку.
KwinzEst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:44:28 AM
 #100

Гораздо резоннее развивать группу в тг, пусть даже не большую)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!