Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:41:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥  (Read 3913 times)
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 31, 2018, 07:15:51 AM
 #141

Большинство считает занятие дропами неэффективным, с копеечным заработком и то, когда повезет. С одной стороны возможно это и так, но с другой, на дропах тоже делают профит. Тут нужна своя стратегия. Полезно иметь солидный полк рефералов, это многократно повысит  доход даже в копеечном дропе.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
May 31, 2018, 07:19:15 AM
 #142

Не забивайте голову всяким шлаком. Подписывайтесь на проекты, которые размещены на https://icodrops.com/ , когда-нибудь вам выпадет удача. Grin Вот прямо сейчас проходит аирдроп Dfinity, всем, кто был просто подписан на их рассылку новостей до 4 апреля, дают 1000-2500 швейцарских франков. Остальным, кто позже - по 100. Ранее, где-то в феврале, по такой же схеме раздавали ONT - по 5000 долларов!

Не совсем так - они "будут стараться", чтобы каждому досталось не менее 100 швейцарских франков (в эквиваленте в токенах проекта, конечно по цене  ICO) - раз. Два - жесткий KYC по паспорту с привлечением какой-то проверочной конторы. Отказ на каждом этапе. Ну х.з... WCX тоже много обещала)
Dfinity, на минуточку, не какой-то там скамный WCX. Это ультратоповый проект, который даже ICO не проводил - все разобрали крупные фонды. Я подписан с 5 апреля (вот ирония судьбы Embarrassed) и собираюсь проходить KYC, для меня это не проблема, я и так уже бесчисленное число раз его проходил, участвуя во всяческих ICO.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
May 31, 2018, 07:20:25 AM
 #143

Схема достаточно простая и очевидная. Но есть множество людей, которые не только с двух устройств это все проворачивают, а много аккаунтов создают. И через впн сидят. Так, что дерзайте.

я вам больше скажу, зачем заморачиваться с ВПН, самому все делать, когда есть буксы, на которых школьники готовы за 3-5 рублей зарегистрироваться где угодно) только вот можно в минуса уйти, при учете того, что очень мало дропов выплачивает, а те, кто выплачивает мало потом на биржу выйдут или чего то будут стоить

делайте лучше баунти, а дропы - это просто этап, который проходят все новички и поняв что к чему навсегда бросают это неблагодарное занятие

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 31, 2018, 07:28:34 AM
 #144

Увы, но подобные занятия не окупают затраченное время. Из сотни аирдропов, только 1 приносит хоть какие-то реальные дивиденды.

Плюс сейчас почти все просят и в телегу зайти, и фб лайкнуть и на твиттер подписаться. В итоге уходит не мало времени на 1 то регу, куда уж там делать ещё несколько ради 0.1 бакса по итогу  Cheesy
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 31, 2018, 07:53:43 AM
 #145

А есть здесь люди, которые разбоготели на дропах? Помучался месяц, толку ноль, только куча времени убил. Наверное, в 2023 году стану миллионером.

Бывает прям очень редко попадается проект,который раздает хороший дроп и цена вкусно вырастает, чтобы на такое попасть надо участвовать в 1000 шлакодропах и тогда есть шанс попасть и заработать.
Ну и все равно средняя прибыль с аирдропа будет по факту копеечной.
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
May 31, 2018, 11:56:23 AM
 #146

Не забивайте голову всяким шлаком. Подписывайтесь на проекты, которые размещены на https://icodrops.com/ , когда-нибудь вам выпадет удача. Grin Вот прямо сейчас проходит аирдроп Dfinity, всем, кто был просто подписан на их рассылку новостей до 4 апреля, дают 1000-2500 швейцарских франков. Остальным, кто позже - по 100. Ранее, где-то в феврале, по такой же схеме раздавали ONT - по 5000 долларов!

Не совсем так - они "будут стараться", чтобы каждому досталось не менее 100 швейцарских франков (в эквиваленте в токенах проекта, конечно по цене  ICO) - раз. Два - жесткий KYC по паспорту с привлечением какой-то проверочной конторы. Отказ на каждом этапе. Ну х.з... WCX тоже много обещала)
Dfinity, на минуточку, не какой-то там скамный WCX. Это ультратоповый проект, который даже ICO не проводил - все разобрали крупные фонды. Я подписан с 5 апреля (вот ирония судьбы Embarrassed) и собираюсь проходить KYC, для меня это не проблема, я и так уже бесчисленное число раз его проходил, участвуя во всяческих ICO.
Ну и тогда тем более, смысл им раздавать по 100 франков за подтверждение почты? КИС я тоже проходил, но просто одно дело отдавать документы за токены с баунти (их все-таки много) или в айдропе по сути (я не верю в 100 франков, 10 да).
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 12:00:42 PM
 #147

Не обольщайтесь, не будет в этом году хороших аирдропов, даже по прошлогодним, чтобы получить хорошую сумму надо было ботоводить.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 07:31:16 AM
 #148

Не обольщайтесь, не будет в этом году хороших аирдропов, даже по прошлогодним, чтобы получить хорошую сумму надо было ботоводить.
вот вот. Аирдропы уходят в прошлое, и если не мультиаккать, без читов и ботов, то просто самому нереально что-то насобирать. Шанс такой же как и в лотерею выйграть.
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
June 01, 2018, 07:44:47 AM
 #149

Эйрдропы сдулись, и это факт. Теперь же под маской дропа чаще скрывается банальный сбор данных, либо целая мини баунти кампания, за которую не факт что заплатят, а если и заплатят то крохи.
kriv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 07:55:20 AM
 #150

Аирдропы особо не внушают доверия, лучше будет в баунти поучаствовать, там заработок повыше.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 08:09:51 AM
 #151

А есть здесь люди, которые разбоготели на дропах? Помучался месяц, толку ноль, только куча времени убил. Наверное, в 2023 году стану миллионером.

Бывает прям очень редко попадается проект,который раздает хороший дроп и цена вкусно вырастает, чтобы на такое попасть надо участвовать в 1000 шлакодропах и тогда есть шанс попасть и заработать.
В том и дело, что если уж и браться за дропы, то нужно участвовать в огромном их количестве. И представьте, как будет обидно, если вы в итоге пролетите мимо того самого шоколадного дропа, который окупил бы все ваши старания. А кому то наоборот повезёт заполнить этот дроп один из 10.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 08:21:59 AM
 #152

Эйрдропы сдулись, и это факт. Теперь же под маской дропа чаще скрывается банальный сбор данных, либо целая мини баунти кампания, за которую не факт что заплатят, а если и заплатят то крохи.

Тоже это заметил у меня была почта именно для дропов и как оказалась где то информация вытекла и стал получать спам приглашения принять участия в разных сборах. Под конец ее вообще хакнули а значит кто то работает по базам чтобы выманить или получить доступ к другим вещам.
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 08:30:54 AM
 #153

99% аирдропов это рефоводство , если у тебя нет рефералов или ты не умеешь их привлекать , то особого смысла в дропах нет , лишь 0.01% аирдров выстреливает и дает хорошие иксы , даже если у тебя не было рефов.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 08:34:44 AM
 #154

айр дроп айдропу рознь
дроп от dfinity радует, всем подписавшимся на е-мейл рассылку до первого апреля обещают токенов на 1000$,ICo не будет, проект топовый, пару иксов точно даст.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 01:01:42 PM
 #155

Заработать можно, но для этого надо хорошо проанализировать проект и при его перспективности сделать как можно больше регистраций, тогда есть шанс заработать, но всегда как бы хорошо не выглядел проект он может оказаться скамным.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 01:06:00 PM
 #156

айр дроп айдропу рознь
дроп от dfinity радует, всем подписавшимся на е-мейл рассылку до первого апреля обещают токенов на 1000$,ICo не будет, проект топовый, пару иксов точно даст.

Ну... обещания - обещаниями, посмотрим что будет, не думаю я, что за дроп они заплатят по 1000 $ всем участникам. Уж совсем щедро, вам не кажется?! За баунти столько чтобы получить, нужно благословение с небес))  Grin при этом вы там делаете работу не одну неделю, а тут за дроп... Я, конечно, очень обрадуюсь, если так будет, но вообще ни капли не обнадеживаю себя.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 01:33:26 PM
 #157

было бы неплохо получить 1000 за дроп, но для меня это сказка. за время нахождения здесь за дроп норм сумм не получала, копейки.
Ваша схема интересна, но эдля этого необходимо несколько интернет провайдеров подключать
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 01:42:01 PM
 #158

Старое-доброе ботоводство)) Да, годная идея Smiley
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 01:51:49 PM
 #159

Старое-доброе ботоводство)) Да, годная идея Smiley

Ну я тоже раньше занимался ботоводством и не считаю в этом ничего плохого, как говорится кто не шарит тот хуярит  Grin
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 02:05:52 PM
 #160

99% аирдропов это рефоводство , если у тебя нет рефералов или ты не умеешь их привлекать , то особого смысла в дропах нет , лишь 0.01% аирдров выстреливает и дает хорошие иксы , даже если у тебя не было рефов.
у меня есть знакомый который без рефоводства осенью на дропах поднял 20к зеленых)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!