Bitcoin Forum
June 18, 2024, 02:48:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥  (Read 3928 times)
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:35:13 AM
 #221

На Аирдропах врядли получится заработать что-то существенное заработать. Очень много скама в Баунти, а в Аирдропах и того более. Для заработка крипты лучше податься в Баунти но золотые горы на голову не свалятся и нужно это сразу понимать.

Скама и сырых проектов хватает, да. Думаю, лучше диверсифицировать свои усилия, участвовать и в баунти и эйрдропах, отсеивая сомнительные компании.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 06:35:40 AM
 #222

На Аирдропах врядли получится заработать что-то существенное заработать. Очень много скама в Баунти, а в Аирдропах и того более. Для заработка крипты лучше податься в Баунти но золотые горы на голову не свалятся и нужно это сразу понимать.
Есть те кто и на дропах зарабатывает как на баунти а то и лучше,тут надо знать где искать эти дропы как и в принципе хорошее баунти. Ну и знать что дальше с ними делать.
hyppyssy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:50:58 AM
 #223

много ико таких что просто они раздают аиндропы, но в основном на аиндропах заработать меньше шансов, так как очень маленькая идёт всегда раздача.
albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:43:31 AM
 #224

Чтоб что то заработать нужно очень много рефералов, но не как не 3. Но действительно прибыль в 3 раза можно увеличить.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 13, 2018, 07:47:31 AM
 #225

Аирдропы уже давно стали просто пожирателями временем и лотереей, в которой везёт лишь некоторым и то не часто. Лучше обратить своё внимание на тематику баунти-кампаний, в них тоже скама много, но явно меньше, чем в дропах.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 07:56:51 AM
 #226

Вариант хороший, но только надо шаманить с IP адресами - иначе можно схлопотать бан. Да и на мой взгляд много заморочек - разные устройства, активность на кошельках и т.п. Лучше подыскать что-то более творческое и денежное - баунти как вариант. Я уже давно забил на эйрдропы всяких шиткоин-проектов. Если связываюсь, то с дропами нормальных монет, которые уже есть на биржах. Из последнего запомнившегося - получил токены GALA из-за холдинга ZPT: сейчас от них в денежном плане толку мало, но зато можно купить себе часть виртуального мира Smiley
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
June 13, 2018, 11:51:52 AM
 #227

Вариант хороший, но только надо шаманить с IP адресами - иначе можно схлопотать бан. Да и на мой взгляд много заморочек - разные устройства, активность на кошельках и т.п. Лучше подыскать что-то более творческое и денежное - баунти как вариант. Я уже давно забил на эйрдропы всяких шиткоин-проектов. Если связываюсь, то с дропами нормальных монет, которые уже есть на биржах. Из последнего запомнившегося - получил токены GALA из-за холдинга ZPT: сейчас от них в денежном плане толку мало, но зато можно купить себе часть виртуального мира Smiley

ну да, как будто этот GALA не щиткоин
По поводу аирдропов - да, они уже не те. А те проекты, которые предлагают внушительные суммы за аирдроп, будут 100 лет собирать софткап - так ничего и не выдадут. Много раз у меня так было.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 13, 2018, 11:57:17 AM
 #228

Обычно в дропах нужны десятизначные значения рефералов чтобы получить доп.прибыль и заниматься таким видом онанизма займет кучу времени.
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 11:59:39 AM
 #229

Обычно в дропах нужны десятизначные значения рефералов чтобы получить доп.прибыль и заниматься таким видом онанизма займет кучу времени.
С рефералами можно зарабатывать очень даже неплохо. Приведу пример: участвовал в одном аирдропе, о котором узнал из группы в телеге. Я получил токенов на $5. Админ пригласил 100 человек, то есть $500. Неплохо, однако)
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
June 13, 2018, 12:08:58 PM
 #230

дропами занимаюсь как хобби, основной упор на баунти, а дропы так, развлечение. чтобы хоть както подымать на дропах, их надо минимум штук 100--150 вести
И с этих в лучшем случае парочка упадет что бы получилось долларов 50. Остальное будет висеть мертвым грузом...
Не могу считать аирдропы источником заработка, уж как-то совсем не предсказуемо и большой процент монет просто висит в кошельке с нулевым балансом. Выйдут ли когда-то эти монеты на биржи - вряд ли((

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 12:55:00 PM
 #231

Сейчас дропы уже не тема. 99% полная ерунда никому не нужная. Канал с рефералами да неплохая идея.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 03:24:42 PM
 #232

Ну, способ простой, но от этого не менее дейсвтенный.
Вопрос только в том, а надо ли?
Ну, я трачу на один дроп в 3 раза больше времени. (Плюс минус). Это время я могу потратить на регу в другом дропе. И вот тут вопрос, что выгодней?
Само собой, когда ты на 100% уверен в том, что дроп принесет тебе копеечку - регайся на здоровье. Но чаще всего - это дейсвтие на шару. Повезет или нет. Так может быть лучше это время потратить на реги в других дропах, чтобы увеличить шанс заработать хоть что-то, а не преумножать то, чего по сути еще нет?
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:04:58 PM
 #233

мне кажется,ч то редко бывают стоящие дропы. самое лучшее это подписные как не крути. и даже на них тратится времени меньше , чем на эти дропы
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 06:07:23 PM
 #234

Пару раз участвовал в аиродропах, во первых это копейки, во вторых не все монеты вообще когда то будут иметь хоть какую то стоимость. а вот с подписной можно иметь в разы больше, ну это если повезет  Wink

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:15:03 PM
 #235

Тоже так делаю, с самыми жирными дропами, пока все в порядке

как определяешь, что дроп будет жирный?
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 07:22:59 PM
 #236

Мне кажется что брать нужно все не когда не угадаешь что выстреливает.
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:24:11 PM
 #237

Спасибо. Воспользуюсь советом. Схема отличная. про IP не знал. Попробую,ну и на канал подпишусь.


По моему эту тему нужно было создавать в разделе "новички". Тем, кто давно работает, это уже давным-давно известно. Схема хоть и простая, а время потеряете и не факт, что заработаете. Я в принципе с дропами не работаю (только когда жирненькие попадаются).

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 07:27:46 PM
 #238

Спасибо. Воспользуюсь советом. Схема отличная. про IP не знал. Попробую,ну и на канал подпишусь.


По моему эту тему нужно было создавать в разделе "новички". Тем, кто давно работает, это уже давным-давно известно. Схема хоть и простая, а время потеряете и не факт, что заработаете. Я в принципе с дропами не работаю (только когда жирненькие попадаются).

Согласен, баян-бабаян должен быть в теме новичков. Вот плодят друг другу мультиакки, а потом плачут, что мало получают)))
Я, конечно, не против этого, мне все равно, я в дропах не участвую, да и мультиками тоже не пользуюсь, времени нет на это.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 03:48:32 AM
 #239

Спасибо. Воспользуюсь советом. Схема отличная. про IP не знал. Попробую,ну и на канал подпишусь.


По моему эту тему нужно было создавать в разделе "новички". Тем, кто давно работает, это уже давным-давно известно. Схема хоть и простая, а время потеряете и не факт, что заработаете. Я в принципе с дропами не работаю (только когда жирненькие попадаются).

Согласен, баян-бабаян должен быть в теме новичков. Вот плодят друг другу мультиакки, а потом плачут, что мало получают)))
Я, конечно, не против этого, мне все равно, я в дропах не участвую, да и мультиками тоже не пользуюсь, времени нет на это.
тут все от рукожопства юзера зависит. Сможет грамотно организовать процесс - так и мультиакки много времени не займут, а выхлоп больше. Другой вопрос - есть ли сейчас вообще выхлоп с аирдропов? Что-то как-то нет по-моему.
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 05:23:54 AM
 #240

Спасибо я этим способом давно пользуюсь)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!