Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:55:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥  (Read 3928 times)
secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 10:20:35 PM
 #281

По факту в этом году аирдропы полное говно, поэтому заработать можно только если рефовод.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:22:09 AM
 #282

По факту в этом году аирдропы полное говно, поэтому заработать можно только если рефовод.
Это точно в последние несколько месяцев достойного было мало,но есть такие что попадаются очень даже и хороший но это скорее всего исключение из правил

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 11:39:31 AM
 #283

Большинство эйров - это попытка просто набить базу контактных данных участников рынка и в последующем использовать адреса почты для рассылки спама. А те эйры, которые реально пришлют токены, раздадут копейки
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 11:58:41 AM
 #284

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops
Мне в целом такой способ использовать дырку в системе не нравится. Я считаю, что это не эстетично и больше напоминает мошенничество, ради трех копеек.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 12, 2018, 12:11:38 PM
 #285

Из всего количества дропов на моей памяти не было ни одного действительно стоящего, в основном это рассылка спама и не более того, а те монетки что рассылаются так и будут валяться на кошельках мертвым грузом либо для их вывода понадобиться больше эфира на газ чем стоимость самих активов, занятие не перспективное.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 12, 2018, 12:25:39 PM
 #286

Когда то были действительно стоящие дропы , но их время ушло .Я уже забыл когда в последний раз регистрировался на них , так как смысла уже в этом не вижу . Но до сих пор иногда что то да приходит на кошелек , только ничего не стоит . даже когда рассылка приходит и там указана стоимость раздачи , то , тоже не участвую , такие суммы уже не интересны 1-5$ / Если и можно заработать как писали уже выше , то надо иметь уйму рефералов  ( не 10 и не 20 человек ) тогда может и будет профит более менее .А так пустая трата времени .

Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
July 12, 2018, 12:50:39 PM
 #287

Собственно,вся тема и создана ради ссылки на телеграм-группу,то есть для того чтобы зарабатывать на рефералах.Тьфу

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
abtokomap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:28:02 PM
 #288

Зарегистрировался с осени в куче аирдропов несколько телеграмов забил полностью, а токены пришли только с нескольких и то копейки. Вывод: аирдропы пустая трата времени.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 12, 2018, 02:30:31 PM
 #289

Зарегистрировался с осени в куче аирдропов несколько телеграмов забил полностью, а токены пришли только с нескольких и то копейки. Вывод: аирдропы пустая трата времени.
Это уже давно всем понятно, время достойных аирдропов кануло в лету. Сейчас все аирдропы созданы на создание социальной активности, либо существуют на реферальной системе.
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 12, 2018, 02:35:37 PM
 #290

Раз в месяц выбираю 1-2 дропа в которых нет никому не нужного реферального говна и которые не выглядят как скам. Тот же polymath был обычным дропом а перспективы подняться до 20-70$
Сейчас в Privcy сижу, что-то типо луковички но менее затратно по времени.

lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 02:40:38 PM
 #291

За всё время только с 1го дропа пришли токены. Потому у меня с дропами ассоциация как с разводом.
Joe1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 02:42:54 PM
 #292

С ностальгией вспоминаю зиму 2017-2018 вот тогда можно было с аирдропов получить хорошие деньги. Сейчас даже не присылают как писали выше процентов 90. Думаю аирдропы будут актуальны, когда развернется рынок. При растущем рынке большинство токенов имеют цену, а сейчас и  с баунти получить доход уже стало проблематично.

Эту зиму скорее вспоминают с ужасом. Те, кто не продал в январе на хаях. А так заработок был хороший. Просто курс был выше, чем сейчас, поэтому так кажется)
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 12, 2018, 09:45:20 PM
 #293

с аэрдропаами можно попасть так же как и с баунти. А вот советы нормальные, что то нового узнал. Спасибо автору.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 09:47:38 PM
 #294

Порой оплата за некоторые баунти приходят эквивалентная простому дропу, поэтому лучше уже потратить пару мин за выполнение дропов, чем пару месяцев, делая баунти.
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 09:52:48 PM
 #295

Совет не плохой, но считаю, что можно подключить 3-5 постоянных реферала, если выкладывать годные дропы.
На крайний случай друзьям сказать и завести группу свою.
Если будешь выставлять хорошие проекты, с которых люди получат за 1-2 месяца хотя бы $50, то рефералы будут.
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
July 12, 2018, 10:05:33 PM
 #296

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops
Вы потеряете кучу времени и заработаете 3 ржавых копейки

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 10:13:30 PM
 #297

на аирдропа сильно не заработаешь , но вот недавно был один так что все заработали по 1500 косаря и поэтому меня сейчас жаба давит ))) но всеровно во всех не поучаствуешь
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
July 12, 2018, 10:35:34 PM
 #298

За всё время только с 1го дропа пришли токены. Потому у меня с дропами ассоциация как с разводом.
Я начал собирать дропы в феврале этого года и мне пришло уже около 30 монеток

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
July 12, 2018, 10:43:14 PM
 #299

Это не схема, а обычная накрутка мультов.В грамотных аиродропах у амдминов свои методы выкупа - вплоть до стиля написания  на  аккаунтах.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
July 12, 2018, 10:47:43 PM
 #300


[/quote]
Вы потеряете кучу времени и заработаете 3 ржавых копейки
[/quote]

Вы это серьезно?)))) Надо просто знать куда входить и тратить время.В прошлый год были  эйры на токенах, которые по цифрам с 6  нулей в рублях приносили за  1-3  вечера  работы!Поэтому обобщать не надо!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!