Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:56:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥  (Read 3911 times)
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
September 22, 2018, 09:18:20 PM
 #481

Можно еще фармить таким способом кучу рефок, если каждый раз регистрируешься через мобыльний телефон, предварительно переподключаясь к мобильной сети. Но за такое могут вообще не выплатить токенов. Смотря какая защита стоит
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 03:20:36 AM
 #482

Конечно общее мнение о дропах такое что фиг там заработаешь... Но я участвовал в дропе Hydro насыпали 222222 токена и 222222 токена за 5 рефералов
цена за токен доходила до 0.015$ вот и посчитайте. Так что вижу смысл в дропах, но только где норм количество монет дают
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
September 23, 2018, 03:52:36 AM
 #483

На айрдропах заработать можно, но это будут копейки. Конечно дропы делать легче, чем баунти например. Где-то регнулся, код отослал в телеграмме или что-то подобное и собственно все. Но из 100 дроп в может 1 или 2 дадут какую- нибудь копеечку, не больше. А ещё как отрицательный момент, почта забита письмами, телеграм весь забит, все надо чистить. На мой взгляд не особо перспективно заниматься дропами.

Это когда совсем уже нечего делать - можно таким и позаниматься, но я считаю эту затею пустой тратой времени, хоть и не большого времени. Есть люди, которые делают все дропы подряд в надежде словить удачу. Раньше было такое что с дропа можно было и 50 и 100, и даже, говорят, но я не видела, что 150 долларов ухватить. Вот сейчас они и ловят фортуну за хвост, но такого, я думаю, уже не встретить.
Я конечно слышал истории чуваков, которые участвовали в нескольких сотнях дропов и некоторые выстреливали, чуть ли не по несколько сотен долларов. Но во первых сколько времени это все дело занимает, во вторых сейчас все совсем иначе. Какие могут быть дропы, если даже на баунти, которые выплачивают получаются сущие копейки. У меня по многим баунти за социалки сейчас висит сумма пол доллара - доллар. Это че за пипец вообще. Тем более, что процент скама в дропах еще в разы выше.
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 07:29:35 AM
 #484

Добрый день. Сначала регаюсь с компа и потом по своей рефералке регаюсь с телефона и планшета. Тоже иногда выходит не плохо.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 23, 2018, 02:28:47 PM
 #485

Мне с дропами не везло в плане выплат. Или ничего не приходило, или на пару долларов монеток присылали. Потому с ними не заморачиваюсь в принципе, а чтоб еще и такие схемы вжизнь воплощать так и подавно. Лично мое мнение, лучше потратить время на поиск более-менее толковых баунти, чем тратить время на аирдропы. Но каждому свое.
Многие при такой схеме, как рекомендует автор, забывают о том, что очень легко и просто прогореть на ip. Не всегдаесть время и возможность заходить с разных пк и под разными ip адресами.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
styven3214
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 02:57:55 PM
 #486

Многие джуниор и ньюби тут пишут о копейках с дропах и о много денег с баунти.  Cool Какое еще баунти для таких рангов. Хватит гнать
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
September 23, 2018, 03:04:44 PM
 #487

А этот вид заработка еще существует? Я уже полгода назад ничего не получал с аирдропов. Не думаю что ситуация улучшилась
Тут в баунти скам на скаме. То токенов не дождешься, то бирж. Я уже молчу про дропы.
Конечно бывают профитные дропы, как выше про гидру писали. Но сколько нужно их сделать, чтобы найти хоть один нормальный. Получается нужно участвовать во всех которые попадают. А это куча потраченного времени. Если оно есть, то почему бы и нет, можно пробовать.
binanfintrix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
September 23, 2018, 03:19:48 PM
 #488

Сколько не пробовал с этими аирдропами - работа по большей вхолостую. Хоть два телеграм, хоть 22 бестолку.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 11:06:22 PM
 #489

За в все время , что участвую в дропах , а это где-то год , может с 2-3 пришло монет чуть больше сотни долларов , остальные так и лежат в кошельке и никакого толка нет от них . Поэтому морочиться с регистрацией с нескольких ip , только время терять .
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 24, 2018, 11:49:39 PM
 #490

Не участвую сейчас в дропах вообще, мешок монет насобирала в кошельке стоимостью в три доллара  Grin времени забирают кучу, сплошной спам в почтовом ящике. Выгодно только если есть реферальная сеть, один-два не вариант.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 25, 2018, 01:49:40 AM
 #491

Дропами занимаются в основном новички и джуны, которые еще не поняли неэффективность этого вида деятельности. В лучшем случае один дроп из 100 может принести 3-10$ - личный опыт.
Не стоит затраченного времени.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 10:51:51 AM
 #492

Большинство, кто уже не первый день в крипте, не испытывают интерес к аэрдропам. Но новичкам, наверное, это будет интересно. Получить свои первые токены, а если они еще и торгуются на бирже и стоят каких-то денег, будет не так уж и плохо. Со временем, после ознакомления со сферой криптовалют, каждый выбирает свой путь, чем ему заниматься дальше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 25, 2018, 10:55:00 AM
 #493

Реально на айрдропах наверное никак не заработать) Только если сущие копейки, или прям по 8 часов в сутки их щелкать, без перерыва... и то баксов может сто за месяц и кучу мусора в кошелёк заработаете.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 11:07:27 AM
 #494

Я считаю, что заработок на аирдропах бесполезное занятие. Исключение конечно может составлять заработок для тех, кто ведет чаты по аирдропам. У тех есть шанс хорошо заработать. А так, это бесполезно.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 25, 2018, 11:26:22 AM
 #495

Реально на айрдропах наверное никак не заработать) Только если сущие копейки, или прям по 8 часов в сутки их щелкать, без перерыва... и то баксов может сто за месяц и кучу мусора в кошелёк заработаете.

Вы слишком оптимистичного мнения относительно их. В большинстве последних ИСО, собравших софт, разработчики только корпят надеждами, что токены перешлют - могут по пару месяцев так травить.
Аирдропы с марта-апреля уже не актуальны, полная фигня.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 11:38:51 AM
 #496

Я считаю, что заработок на аирдропах бесполезное занятие. Исключение конечно может составлять заработок для тех, кто ведет чаты по аирдропам. У тех есть шанс хорошо заработать. А так, это бесполезно.

Так сейчас аидропы берут лишь на удачу, скажем так. Раньше можно было отхватить с одного приличную сумму, даже за баунти не всегда так платили, бывало. А сейчас нет такого, вот, я думаю, что люди их заполняют уже по привычке. Никаких усилий ведь не требуется, нажимай как робот просто на клавиши и все, глядишь, 1 из 1000 дропов и принесет долларов 50)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 12:04:18 PM
 #497

Airdrop ведь тоже разные бывает. Иногда аирдропы проводят уже известные нормальные проекты в таких я думаю стоит участвовать и сейчас, а вот те формочки с китайскими иероглифами так я и раньше никогда не заполняла. Смысла не видела, и там где рефералка есть тоже смысла нет заполнять.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 25, 2018, 07:28:57 PM
 #498

Я считаю, что заработок на аирдропах бесполезное занятие. Исключение конечно может составлять заработок для тех, кто ведет чаты по аирдропам. У тех есть шанс хорошо заработать. А так, это бесполезно.

Так сейчас аидропы берут лишь на удачу, скажем так. Раньше можно было отхватить с одного приличную сумму, даже за баунти не всегда так платили, бывало. А сейчас нет такого, вот, я думаю, что люди их заполняют уже по привычке. Никаких усилий ведь не требуется, нажимай как робот просто на клавиши и все, глядишь, 1 из 1000 дропов и принесет долларов 50)
а смысл 1000 аирдропов месяц заполнять (пусть даже по 1-2 мин/шт), чтоб возможно получить что-то, по-моему даже в такие печальные времена здесь можно найти более прибыльное занятие)

Aleksandracern1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 07:40:41 PM
 #499

Я считаю что уже не получится заработать реальноые деньги. Ну если очень постараться и замультить то еще реально, но это надо автоматизировать процесс да и проект еще выбрать удачный. А проекты долго тянутся да могут еще капу не собрать и тогда труды вникуда
stekbyte
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 07:42:37 PM
 #500

Аирдропы сейчас не приносят почти ничего, все кто участвуют делают это с прицелом на будущее, всегда есть шанс, что один из сотни сделает свои иксы в будущем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!