Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:38:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Аирдроп][Баунти]WeLocal - это стоит использовать!  (Read 546 times)
AliKooks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:06:17 PM
 #81

Как мне лучше рассказывать об этом проекте друзьям, у которых опыт в аирдропе скажем так, был неудачным? и уровень их доверия - соответственный?
 
Эирдроп не требует каких-то особых усилий для участвия, зачем как-то доказывать что этот проект стоит. Легче зарегиться и забыть, а потом получить профит по истичению времени.

Если этот профит будет выплачен, то да
AliKooks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:43:03 PM
 #82

Как вы будете использовать токены в подальшем?
AliKooks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:56:36 AM
 #83

Когда примерно мы будем знать результаты Баунти?
AliKooks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:57:19 AM
 #84

Есть ли смысл учавствовать сразу в нескольких Баунти проектах?
AliKooks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 02:59:24 PM
 #85

Наконец-то сделали русскую баунти кампанию!

Это не перевод, а именно русская баунти компания? Почему она для вас такая долгожданная?
Мне кажется, что на этом сайте всё больше русскоязычных юзеров, поэтому думаю, этот Баунти в скором времени станет более популярным
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 08:52:03 PM
 #86

Если есть свободное время и интерес к этому, тогда можна и последить. Но а так я согласна с Вами, что эта информация ничем нам не поможет.
Ну, а что тогда, по Вашему мнению, может нам помочь?

Я весь в ожидании новостей по платформе, а не просто интересных статей в фейсбуке.
Ну, из них тоже можно взять много полезного

Я тоже согласна в плане информации по проекту, а не просто общей на крипторынке. Полезно, но все то ждуть новостей, в других групах можно посчитать новости.
А какие группы Вы используете как информационную базу?
Есть группы. Просто названия схожи у многих. Надо заходить и смотреть по количеству подпищиков и на саму информацию. НУ или на галочки в твиттере. Хотя я твиттер и не очень люблю. А в группе Вилокала хочется именно про него читать.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 08:53:41 PM
 #87

Как мне лучше рассказывать об этом проекте друзьям, у которых опыт в аирдропе скажем так, был неудачным? и уровень их доверия - соответственный?
 
Эирдроп не требует каких-то особых усилий для участвия, зачем как-то доказывать что этот проект стоит. Легче зарегиться и забыть, а потом получить профит по истичению времени.

Если этот профит будет выплачен, то да

Но и жалеть за потраченное время вы тоже не будете. Эирдроп это просто. Иногда даже хорошо забыть на месяц другой, а потом удивиться как монета выросла.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 08:55:54 PM
 #88

Есть ли смысл учавствовать сразу в нескольких Баунти проектах?

Не то что есть смысл, а нужно. В подписных только одна, конечно, возможна, но в социалках ничего не мешает брать по 5 и больше. Главное желание. Но и выбирать их тоже нужно с умом.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 07:50:40 PM
 #89

Ребят, чет все затихло. Куда делась оригинальная ветка? Я немного не пойму куда её перенесли? Чет не с одной темой такого раньше не видела.

valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 08:52:15 PM
 #90

Ребят, чет все затихло. Куда делась оригинальная ветка? Я немного не пойму куда её перенесли? Чет не с одной темой такого раньше не видела.

Стоило мне не зайти один день на бкт, а тут такое. Ну будем надеться, что все разрешиться в ближайшее время.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 08:56:52 PM
 #91

Ребят, чет все затихло. Куда делась оригинальная ветка? Я немного не пойму куда её перенесли? Чет не с одной темой такого раньше не видела.

Стоило мне не зайти один день на бкт, а тут такое. Ну будем надеться, что все разрешиться в ближайшее время.

Это немного настораживает. Как-то неожидано, еще и на выходные. Надеюсь, менеджеры все видели и исправляют ситуацию.

cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 09:05:18 PM
 #92

Skype баунти? Это действительно что-то новенькое! Потираю ручки и жду ICQ кампанию Grin
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!