Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:34:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Неожиданный рост биткоина  (Read 1990 times)
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 25, 2018, 09:41:21 AM
 #281

Уже давно все ждали знака о развороте - вот и он. Теперь 10000 пробить, а там все будет

А вы не рассматриваете вариант, что за 10,000 будет стенка на 11,000, за ней стенка на 12,000 и так далее?
Скорее даже не стенка и пружина в стене, от нее то опять вниз слететь может биток, снова на пару месяцев или даже больше, пока не верю что это долгосрочный рост.

1715103242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103242
Reply with quote  #2

1715103242
Report to moderator
1715103242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103242
Reply with quote  #2

1715103242
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
April 25, 2018, 09:44:02 AM
 #282

Рынок никому не даёт пощады и никого не будет ждать) В день космонавтики по стопу выбило сумасшедшее количество шортистов) А сейчас мы проторговываем каждый уровень с уверенным закреплением, что говорит о том, что рынок развернулся. Общая капа растёт, альты стреляют, но стопы никто не отменял Grin

Они скинут лонгистов сначала, я так думаю, биток могут увести на 8200-7800, а потом скинут шортистов, которые зайдут в позиции на слив к 6500-7000 и пойдет к 11. Мое мнение по текущей ситуации. Будет очень странно, если они на таком хорошем росте не накажут жадин, которые до сих пор в позициях на лонг.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
April 25, 2018, 10:00:27 AM
 #283

Рынок никому не даёт пощады и никого не будет ждать) В день космонавтики по стопу выбило сумасшедшее количество шортистов) А сейчас мы проторговываем каждый уровень с уверенным закреплением, что говорит о том, что рынок развернулся. Общая капа растёт, альты стреляют, но стопы никто не отменял Grin

Они скинут лонгистов сначала, я так думаю, биток могут увести на 8200-7800, а потом скинут шортистов, которые зайдут в позиции на слив к 6500-7000 и пойдет к 11. Мое мнение по текущей ситуации. Будет очень странно, если они на таком хорошем росте не накажут жадин, которые до сих пор в позициях на лонг.
Эта ваша маржиналка вещь конечно хорошая, но гораздо проще просто закупить крипту и сидеть ждать получая тоже хорошую прибыль.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
April 25, 2018, 10:13:35 AM
 #284

Рынок никому не даёт пощады и никого не будет ждать) В день космонавтики по стопу выбило сумасшедшее количество шортистов) А сейчас мы проторговываем каждый уровень с уверенным закреплением, что говорит о том, что рынок развернулся. Общая капа растёт, альты стреляют, но стопы никто не отменял Grin

Они скинут лонгистов сначала, я так думаю, биток могут увести на 8200-7800, а потом скинут шортистов, которые зайдут в позиции на слив к 6500-7000 и пойдет к 11. Мое мнение по текущей ситуации. Будет очень странно, если они на таком хорошем росте не накажут жадин, которые до сих пор в позициях на лонг.
Эта ваша маржиналка вещь конечно хорошая, но гораздо проще просто закупить крипту и сидеть ждать получая тоже хорошую прибыль.

И как много прибыли получили те, кто заходил в начале года, когда капитализация к триллиону летела? На инвестировании заработать можно, только на темных лошадках перспективных сейчас. Крупная монета не растет так сильно, все медленно, объемы не велики, риски высокие. Проблема в том, что многие ждут сценарий 2017 года, ждут биткоин по миллиону долларов. Ждать они много чего могут, конечно, только есть на рынке крупные фонды, которые зарабатывают и далеко не на хаях. Они рынок не дернут в космос, его может дернуть только толпа, но толпы нет сейчас на рынке. Новостной фон заглох, крипта в тени. Можно, конечно, сидеть в битке по 20 тысяч и ждать у моря погоды, а можно перезакупиться на низах и слить на зонах консолидации, не топая на хаи.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
April 25, 2018, 12:27:11 PM
 #285

Рынок никому не даёт пощады и никого не будет ждать) В день космонавтики по стопу выбило сумасшедшее количество шортистов) А сейчас мы проторговываем каждый уровень с уверенным закреплением, что говорит о том, что рынок развернулся. Общая капа растёт, альты стреляют, но стопы никто не отменял Grin

Они скинут лонгистов сначала, я так думаю, биток могут увести на 8200-7800, а потом скинут шортистов, которые зайдут в позиции на слив к 6500-7000 и пойдет к 11. Мое мнение по текущей ситуации. Будет очень странно, если они на таком хорошем росте не накажут жадин, которые до сих пор в позициях на лонг.
А мне почему-то кажется что еще не пришло время кого-то наказывать, мне кажется что сейчас будет флет 9-10K, но без пробоя 10K, а вот уже после этого ваш сценарий мне кажется очень вероятным.
pavel08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:07:09 PM
 #286

я тоже думаю что сейчас биткоин будет ходить в границах от 9к до 10к
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 25, 2018, 02:42:26 PM
 #287

Не берусь прогнозировать, но всё же мне кажется, что это лишь коррекция и восходящий тренд продолжится через эту просадку, которую мы сейчас наблюдаем.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Hovhannes
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14

MMOCoin-For-Gamers-&-Traders


View Profile
April 25, 2018, 04:10:45 PM
 #288

Ничего неожиданного нету, было много маленьких положительных новостей и цена пошла вверх, это только начало. По моим расчетам основной рост будет в июне.

revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 25, 2018, 04:17:19 PM
 #289

Ничего неожиданного нету, было много маленьких положительных новостей и цена пошла вверх, это только начало. По моим расчетам основной рост будет в июне.
В том росте который был то там небыло ничего неожиданного, а сегодня случилось неожиданное падение, сразу на штуку баксов вот это уже неожиданно, я уже думал что сегодня будет побит 10000$ барьер.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:58:16 PM
 #290

Ничего неожиданного нету, было много маленьких положительных новостей и цена пошла вверх, это только начало. По моим расчетам основной рост будет в июне.
В том росте который был то там небыло ничего неожиданного, а сегодня случилось неожиданное падение, сразу на штуку баксов вот это уже неожиданно, я уже думал что сегодня будет побит 10000$ барьер.
Мне кажется,что наметилась коррекция,надеюсь незатяжная Shocked Думаю,если  пойдем ниже,то должны оттолкнуться от уровня 8500 и пойти вверх пробивать 10000!
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 25, 2018, 07:06:41 PM
 #291

Ничего неожиданного нету, было много маленьких положительных новостей и цена пошла вверх, это только начало. По моим расчетам основной рост будет в июне.
В том росте который был то там небыло ничего неожиданного, а сегодня случилось неожиданное падение, сразу на штуку баксов вот это уже неожиданно, я уже думал что сегодня будет побит 10000$ барьер.
Мне кажется,что наметилась коррекция,надеюсь незатяжная Shocked Думаю,если  пойдем ниже,то должны оттолкнуться от уровня 8500 и пойти вверх пробивать 10000!
Я тоже хочу продолжения роста, но только было бы лучше если бы биткоин уже поскорее зафиксировался на отметке выше 9k и больше вниз не ходил.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 04:48:18 AM
 #292

Нормальное явление. Движение началось там, где его никто не предполагал. Реагируем по рынку и всяких нытиков-прогнозистов не слушаем.

Не то что предполагать не нужно, а вообще, без графика торговать можно. Уровни настолько железно стоят, что уверенность практически 100%.

Несколько подхватов на 6500 четко показали, где стоят позиции игроков которые набирали позицию, и не давали курсу BTC выйти из канала. значит не ниже этого уровня точно.

Ну а вверх, до уровней сопротивления 9000, а потом 11700-12000 - тоже должен пойти.
А для любителей теханализа - можно MACD посмотреть на дневках - куда уж яснее.

Писал об этом несколько раз, например, 31 марта,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3178936.msg33630845#msg33630845

,так тут все равно никто ничего не читает.

Тогда от фонаря открыл покупку на демо на 7070. От фонаря, потому что на падающем рынке, на реале можно было бы и подождать пару дней.
Но даже от этой цены, вниз сходили на 6500 - что вполне терпимо, без плеча, а потом вверх, с вполне приличной прибылью.

От сегодняшнего уровня, надо поставить стоп пониже 9000, где то на 8500 - потому что не факт что пойдем выше, но можно и не ставить, если хочется рискнуть и поход на 12000 не упустить.
Хотя на таком детском рынке, как Биткоин, похоже даже пассажиров не сбрасывают при движении вверх.

 

Стоп, поставленный на 8500 пока не сработал - поэтому он там и стоит, направление движения еще не определилось. Но, если так и будут продолжать продавать, большими объемами, то пойдет курс BTC обратно вниз, в канал.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
April 26, 2018, 01:18:35 PM
 #293

Ничего неожиданного нету, было много маленьких положительных новостей и цена пошла вверх, это только начало. По моим расчетам основной рост будет в июне.
В том росте который был то там небыло ничего неожиданного, а сегодня случилось неожиданное падение, сразу на штуку баксов вот это уже неожиданно, я уже думал что сегодня будет побит 10000$ барьер.
Мне кажется,что наметилась коррекция,надеюсь незатяжная Shocked Думаю,если  пойдем ниже,то должны оттолкнуться от уровня 8500 и пойти вверх пробивать 10000!
Я тоже хочу продолжения роста, но только было бы лучше если бы биткоин уже поскорее зафиксировался на отметке выше 9k и больше вниз не ходил.
Все таки похоже мы еще сходим вниз, может и не сильно, но сходим... потом все ждут роста до 12к, но я что-то не уверен... кто знает, что нам подготовили киты. Но Вы правы, стабилизации курса в районе 10к уже бы хотелось увидеть.

Reto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 01:33:07 PM
 #294

Ничего неожиданного нету, было много маленьких положительных новостей и цена пошла вверх, это только начало. По моим расчетам основной рост будет в июне.
В том росте который был то там небыло ничего неожиданного, а сегодня случилось неожиданное падение, сразу на штуку баксов вот это уже неожиданно, я уже думал что сегодня будет побит 10000$ барьер.
Мне кажется,что наметилась коррекция,надеюсь незатяжная Shocked Думаю,если  пойдем ниже,то должны оттолкнуться от уровня 8500 и пойти вверх пробивать 10000!
Я тоже хочу продолжения роста, но только было бы лучше если бы биткоин уже поскорее зафиксировался на отметке выше 9k и больше вниз не ходил.
Все таки похоже мы еще сходим вниз, может и не сильно, но сходим... потом все ждут роста до 12к, но я что-то не уверен... кто знает, что нам подготовили киты. Но Вы правы, стабилизации курса в районе 10к уже бы хотелось увидеть.

Ну либо щас без всяких коррекций полетим на верх за новыми хаями, а потом опять будет в жопе пол года
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:57:59 PM
 #295

Рост и падение всегда неожиданно начинаются и всегда неожиданно заканчиваются. Также как неожиданно выпадает красное, а вы ставили на черное.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:25:47 PM
 #296

Рост был ожидаем,просто играть на курсе стало не так выгодно,остались самые стойкие которые сливать ничего не собираются,сейчас будет передышка чтоб зашли новые инвесторы и опять курс обвалят.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 26, 2018, 05:51:01 PM
 #297

рост биткоина последнее время всегда неожиданный, особенно в эпоху отсутствия значимых новостей. нам остается не спать и ловить момент.
Ничего неожиданного в данном росте - нет. Все давно ждали весны, чтобы продолжился рост битка. Вот криптовесна уже наступает. Но, это так - разминка. Самая жара начнётся с 20 мая.
Это уже ближе к криптолету  Wink. А прогнозировать рынок сложно в любой период, закономерности тут очень относительные и знают их единицы.

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:54:22 PM
 #298

Похоже образовался растущий тренд,но новости по мев кошельку опять отбросили биток,это еще раз подтверждает то что рынок очень чувствителен к новостям.
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:24:28 PM
 #299

Похоже образовался растущий тренд,но новости по мев кошельку опять отбросили биток,это еще раз подтверждает то что рынок очень чувствителен к новостям.
ОЧЕНЬ чувствителен, по этому является крайне рискованным, но народ любит халяву, вот и лезет везде, а в случаи убытков, начинает плакаться и паниковать.
vsepupkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:50:00 PM
 #300

Хм, а может кто-то объяснить почему все так скептически настроены относительно грядущих событий? Почти каждый второй уверен в грядущем обвале
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!