Bitcoin Forum
June 07, 2024, 04:19:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Поделить Россию на две части  (Read 18545 times)
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 03:14:19 AM
 #81

Как дети малые) Берешь деньги, вещи, покупаешь билет в любую страну где тебе нравится президент и уровень жизни - валишь. Делить страну из-за того что тебе что-то не нравится, очень логично  Grin

jumbledwalking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:46:47 AM
 #82

Модераторы, сносите этот топик, пока на него не обратили внимание.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 11:16:40 AM
 #83

Зачем кучке которая выходит на площади вместе с навальными половина России. Им достаточно и маленького городка. Не проще ли арендовать или купить небольшой островок и пусть развиваются
Sicilit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:31:02 PM
 #84

Зачем кучке которая выходит на площади вместе с навальными половина России. Им достаточно и маленького городка. Не проще ли арендовать или купить небольшой островок и пусть развиваются
Так зачем им какая то площадь? Они тупо на публику играют и не более.
HardKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:35:32 PM
 #85

ага, а потом те, кто за Жириновского, уедут на Курильские острова)) Будут там в Японию камнями кидаться))) Ну что за бред, автор?) я не поддерживаю нынешнюю политику нашей власти, но это прям реальный бред)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
May 12, 2018, 01:35:36 PM
 #86

Мне кажется намного привлекательней вариант ёбнуть путина и его командау. Я уверен, что никто не всплакнёт и уж точно не станет устраивать беспорядки по этому поводу. Но самое важное будет, это установить такие правила, чтобы это никогда не повторилось.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3144



View Profile
May 13, 2018, 05:14:39 AM
 #87

Путин - это всего лишь зеркало российского народа) И вот каков народ, таков и путин). Если народ не хочет заниматься экономикой, хочет пребывать в госсекторе, регулировать всё и вся, воевать в далёких южных странах якобы с терроризмом - то и глава - Путин будет таким же)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:41:27 AM
 #88

Россия неделима и тем, кому не нравится приходится либо мириться с этим, либо искать другое место жительства. Но везде есть свои проблемы, поэтому нужно крепко подумать, прежде чем уезжать.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 13, 2018, 07:19:00 AM
 #89

Украину уже поделили - так "хорошо" стало  что дальше некуда

Тут нынешнее поколение церковно приходской школы с двумя классами образования пасётся что ли? Roll Eyes
Не наводи тень на плетень. Где это видано что бы запуганные холопы и пушечное мясо без царя и прочего начальства, и полностью от них зависимые, самостоятельно чего то решали - https://www.youtube.com/watch?v=Gr-QvNq3cLE




Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
К то без него деревца пилить в Сибирь да ?)

Ага. Подели количество только одних ресурсов Сибири на количество её жителей и сразу станет понятно кто чего будет пилить. Grin



Фотки с Кипра. Roll Eyes
Кипр - бывшая колония британской империи, в данное время независимое государство.

Сибирь на сегодняшний день чья колония?
Что мешает ей завтра стать независимым государством?

Как только Сибирь станет независимой так на следующий день там будут или китайцы править или амеры. Ирак за себя не мог постоять, независимости хотел. Ливия, Сирия в руинах. Независимость еще надо защитить, а кто ее сможет защитить? На планете 7 млрд. человек а ресурсов все меньше и меньше, а в Сибири их не мерено... туда все и ломануться сразу. В РФ всего 148 млн. держат такую территорию потому что смогли отстоять и защитить ее. А Кипр этот нахер никому не нужен. И фотки эти с красивыми  зданиями можно детям младших классов показывать). Предел счастья - бассейн с подсветкой))


Железная холопская логика - если не родной кровопийца, то обязательно будет ещё более гадкое ЧМО. Roll Eyes
Это как же нужно не уважать свой собственный народ Huh Shocked

Холопам видимо даже в самом страшном сне не может присниться, что они могут быть самостоятельными - то есть самостоятельно править и решать в своих интересах любые насущные проблемы: без надсмотрщиков, без смотрящих, без вертухаев и т.п.

onroen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 2


View Profile
May 13, 2018, 09:36:58 AM
 #90

Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .

Хорошая идея, но Путину она не понравится...
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
May 13, 2018, 09:49:25 AM
 #91

Железная холопская логика - если не родной кровопийца, то обязательно будет ещё более гадкое ЧМО. Roll Eyes
Это как же нужно не уважать свой собственный народ Huh Shocked

Холопам видимо даже в самом страшном сне не может присниться, что они могут быть самостоятельными - то есть самостоятельно править и решать в своих интересах любые насущные проблемы: без надсмотрщиков, без смотрящих, без вертухаев и т.п.

Справедливости ради, подобные анархо-синдикалистские лозунги, они совсем неоригинальны, нет. И я тут даже не в смысле упоминания исторических параллелей, либо менее исторических в виде одной "нации нехолопов".
В природе не бывает ничего "чистого". И на солнце есть пятна, и в слитке золота 999 пробы есть примеси.
Сермяжная правда этой жизни в том, что "нехолоп" не будет ходить и тыкать в нос всем, доказывая, какой он нехолоп. Ему это просто не придёт в голову, зачем?? Это вот как известной Вандербильдихе не пришло бы в голову доказывать, что она не Эллочка-Людоедка, если вы понимаете, о чём я.
SharpLimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:03:27 AM
 #92

Да, и будет повтор Германии. Стену построим и будем кидаться тапками друг в друга. Войну начнем, на месте же не сидится, живется скучно.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 13, 2018, 11:15:47 AM
Last edit: May 13, 2018, 03:17:39 PM by neiros
 #93

Железная холопская логика - если не родной кровопийца, то обязательно будет ещё более гадкое ЧМО. Roll Eyes
Это как же нужно не уважать свой собственный народ Huh Shocked

Холопам видимо даже в самом страшном сне не может присниться, что они могут быть самостоятельными - то есть самостоятельно править и решать в своих интересах любые насущные проблемы: без надсмотрщиков, без смотрящих, без вертухаев и т.п.

Справедливости ради, подобные анархо-синдикалистские лозунги, они совсем неоригинальны, нет. И я тут даже не в смысле упоминания исторических параллелей, либо менее исторических в виде одной "нации нехолопов".
В природе не бывает ничего "чистого". И на солнце есть пятна, и в слитке золота 999 пробы есть примеси.
Сермяжная правда этой жизни в том, что "нехолоп" не будет ходить и тыкать в нос всем, доказывая, какой он нехолоп. Ему это просто не придёт в голову, зачем?? Это вот как известной Вандербильдихе не пришло бы в голову доказывать, что она не Эллочка-Людоедка, если вы понимаете, о чём я.

В этой ветке "нехолопы" своими ответами так или иначе доказывают, что они есть самые настоящие натуральные холопы с практически полным отсутствием собственных мыслей и интересов. Прослеживаются одни только догмы, индуцированные понятия с рефлексами и желание переделать абсолютно, стопроцентно, всех по своему холопскому образу и подобию. Или уничтожить, если переделать не получается.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
May 13, 2018, 11:39:11 AM
 #94

Путин - это всего лишь зеркало российского народа) И вот каков народ, таков и путин). Если народ не хочет заниматься экономикой, хочет пребывать в госсекторе, регулировать всё и вся, воевать в далёких южных странах якобы с терроризмом - то и глава - Путин будет таким же)

Народ хочет безопасности, сладкой жизни и хороших перспектив на будущее и это так во всем мире. Проблема в том, что путин сразу сообразил, что уничтожив оппозицию и взяв под контроль сми и силовые структуры, вполне можно вернуть тоталитаризм, что он и сделал. А поскольку он изначально был, мелкий бес, он стал воровать и играть в Бога.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 02:37:46 PM
 #95

Россия неделима и тем, кому не нравится приходится либо мириться с этим, либо искать другое место жительства. Но везде есть свои проблемы, поэтому нужно крепко подумать, прежде чем уезжать.
Улыбнуло.  Smiley Какое авторитетное и безапелляционное утверждение. В принципе, оно имеет право на жизнь. Меня, в этом контексте, больше интересует Ваше мнение по поводу единой и неделимой Украины. Или опять двойные стандарты?
А по поводу Сибири - так её и так со временем китайцы отожмут. Или военным путём (когда Россия ослабнет) или через референдум, когда количество китайцев на этой территории превысит количество русскоговорящих.
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
May 13, 2018, 09:14:40 PM
 #96

Железная холопская логика - если не родной кровопийца, то обязательно будет ещё более гадкое ЧМО. Roll Eyes
Это как же нужно не уважать свой собственный народ Huh Shocked

Холопам видимо даже в самом страшном сне не может присниться, что они могут быть самостоятельными - то есть самостоятельно править и решать в своих интересах любые насущные проблемы: без надсмотрщиков, без смотрящих, без вертухаев и т.п.

Справедливости ради, подобные анархо-синдикалистские лозунги, они совсем неоригинальны, нет. И я тут даже не в смысле упоминания исторических параллелей, либо менее исторических в виде одной "нации нехолопов".
В природе не бывает ничего "чистого". И на солнце есть пятна, и в слитке золота 999 пробы есть примеси.
Сермяжная правда этой жизни в том, что "нехолоп" не будет ходить и тыкать в нос всем, доказывая, какой он нехолоп. Ему это просто не придёт в голову, зачем?? Это вот как известной Вандербильдихе не пришло бы в голову доказывать, что она не Эллочка-Людоедка, если вы понимаете, о чём я.

В этой ветке "нехолопы" своими ответами так или иначе доказывают, что они есть самые настоящие натуральные холопы с практически полным отсутствием собственных мыслей и интересов. Прослеживаются одни только догмы, индуцированные понятия с рефлексами и желание переделать абсолютно, стопроцентно, всех по своему холопскому образу и подобию. Или уничтожить, если переделать не получается.

Что ж, я рад, что самокритика в вас не атрофировалась.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 14, 2018, 07:12:01 AM
 #97

В этой ветке "нехолопы" своими ответами так или иначе доказывают, что они есть самые настоящие натуральные холопы с практически полным отсутствием собственных мыслей и интересов. Прослеживаются одни только догмы, индуцированные понятия с рефлексами и желание переделать абсолютно, стопроцентно, всех по своему холопскому образу и подобию. Или уничтожить, если переделать не получается.

Что ж, я рад, что самокритика в вас не атрофировалась.

 Grin Grin Grin Ну ты и забавный малый.
На такое примитивное переворачивание смыслов с ног на голову сегодня способны только информационные войска пропаганды несменяемых гопников, либо жертва этой пропаганды. В каком роде войск прислуживаешь царю и в каком звании?

DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
May 15, 2018, 09:25:32 AM
Last edit: May 15, 2018, 11:18:18 AM by DevilOper
 #98

такое примитивное переворачивание смыслов
Так ведь, каков вопрос - таков ответ(с).
Quote
В каком роде войск прислуживаешь царю и в каком звании?
Лыэйтынант я. Старшой.(с)
mainerbitcoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 10:55:40 AM
 #99

Если так поделить будет наверное 90% в одной стране, в другой 10, да и смысла особого в этом нету, просто будет проще людей найти которые думают так же как и ты
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 04:59:04 PM
 #100

Россия огромная страна, так почему бы не применить опыт США и ее штатов, больше самоуправства, пусть пробуют новые методы развития, управления и бюджет частично сами пополняют(за счет грамотного управления регионом), авось толк будет, а то все на царя смотря и не шевелятся.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!