Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:52:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Поделить Россию на две части  (Read 18547 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
July 08, 2018, 08:51:56 AM
 #161



Правители меняются, страна остается великой!

А там, где правители не меняются, зомби считают, что их кладбище ещё более великое - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1701314.msg40767189#msg40767189

awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 09:32:46 AM
 #162

А ещё есть  - собаки лают - караван идет. Лайте побольше, караван уйдет ещё дальше!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
July 08, 2018, 10:37:32 AM
 #163

А ещё есть  - собаки лают - караван идет. Лайте побольше, караван уйдет ещё дальше!
Счастливого пути.
Каждый сам выбирает своё место в этом караване стаде - https://ic.pics.livejournal.com/arhaget/77024934/4286/4286_900.png


awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 10:55:08 AM
 #164

А ещё есть  - собаки лают - караван идет. Лайте побольше, караван уйдет ещё дальше!
Счастливого пути.
Каждый сам выбирает своё место в этом караване стаде - https://ic.pics.livejournal.com/arhaget/77024934/4286/4286_900.png


Ну ты то уже выбрал свое стадо, судя по картинке.
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 11:27:09 AM
 #165

Смешно читать некоторые посты написанные гражданами с самой сильной армией европы Smiley Smiley Smiley тоесть хохлами. Побольше гей-парадов проводите вы же гейропецы теперь Smiley Smiley
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
July 08, 2018, 12:29:40 PM
 #166

А ещё есть  - собаки лают - караван идет. Лайте побольше, караван уйдет ещё дальше!
Счастливого пути.
Каждый сам выбирает своё место в этом караване стаде - https://ic.pics.livejournal.com/arhaget/77024934/4286/4286_900.png


Ну ты то уже выбрал свое стадо, судя по картинке.
Можешь не продолжать. В твоих ответах будет присутствовать только одна стадная холопская логика во всей красе.

Мне ни свои ни чужие стада и даром не нужны.
Чем больше будет независимых и свободных людей от стада в любом его виде, тем лучше.

CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 12:43:56 PM
 #167

Мне ни свои ни чужие стада и даром не нужны.
Чем больше будет независимых и свободных людей от стада в любом его виде, тем лучше.
Некроз, тебе уже под сраку лет, а рассуждаешь, как пубертат.
Ну и по сути твоих слов и их лживости. Если ты такой отшельник презирающий общество, то зачем ты на форуме? Правильно, ищешь единомышленников, чтобы создать свое стадо, которое будет блеять в унисон с тобой. Так что твои заявления, это бред, не соответствует действительности. Че ты опять людям пыль в глаза пускаешь. Ты обычный ебанат-либерал. Ну т.е. тот либерал, который уже берега попутал, живет в своем манямирке, изредка выглядывающий на улицу, в форум, в надежде, что найдет такой же ебанат и вы сможете совокуплять друг другу мозг или еще что-то, получая удовольствие друг от друга. Тебе Алик не понравился? Смотри, там уже Трап вьется около твоей подружки, как бы не увел.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
July 08, 2018, 01:24:27 PM
Last edit: July 08, 2018, 01:37:38 PM by neiros
 #168

Мне ни свои ни чужие стада и даром не нужны.
Чем больше будет независимых и свободных людей от стада в любом его виде, тем лучше.
Некроз, тебе уже под сраку лет, а рассуждаешь, как пубертат.
Ну и по сути твоих слов и их лживости. Если ты такой отшельник презирающий общество, то зачем ты на форуме? Правильно, ищешь единомышленников, чтобы создать свое стадо, которое будет блеять в унисон с тобой. Так что твои заявления, это бред, не соответствует действительности. Че ты опять людям пыль в глаза пускаешь. Ты обычный ебанат-либерал. Ну т.е. тот либерал, который уже берега попутал, живет в своем манямирке, изредка выглядывающий на улицу, в форум, в надежде, что найдет такой же ебанат и вы сможете совокуплять друг другу мозг или еще что-то, получая удовольствие друг от друга. Тебе Алик не понравился? Смотри, там уже Трап вьется около твоей подружки, как бы не увел.

Какой слог! Какой полёт мысли! Браво!  Grin
Дух величия и высокодуховности членов путинского стада может быть только таким, вне всяких сомнений.
Спасибо что сразу расставил все точки над i.


Стремление доразвалиться - https://www.youtube.com/watch?v=2Gc3rmmMnwo

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 08, 2018, 04:26:39 PM
 #169

Обратите внимание, что хуйловцы в своих высказываниях как правило говорят от имени России, как правило "мы", и это наводит меня на одну простую мысль. Думаю это защитная реакция мозга людей, которые в индивидуальном плане ничего из себя не представляют. Им просто страшно, потому что объективная реальность вокруг них ужасна и становится всё хуже. Как люди слабые, они пытаются обрести иллюзию безопасности мимикрируя в толпе (я чо? я как все), а как люди глупые ищут виноватых в том что жизнь у них убогая (в интернете они видят как живут люди в нормальных странах) и вот обиженный и злобный ватник готов и соединён скрепами с такими же бедолагами.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
July 08, 2018, 05:04:08 PM
 #170

Делить можно только такие недогосударства как украины, великие страны не делятся.
"Великие" страны будут продолжать отрабатывать свою карму, пока не развалятся.  И погребут под своими обломками великочеловеков.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 12, 2018, 10:24:53 AM
 #171

Раньше был СССР , поделили и что из этого вышло? Я не уверен, что стало хорошо. Ну давайте еще раз поделим что нибудь, и тогда страшно подумать что будет. Не несите чушь.

diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 12:28:49 PM
 #172

Что за желание разделить Россию. Я считаю, что ее делить уже и не к чему. А кто за кем идет или не идет, и так понятно. Просто в слух не произносят. Боятся. И на это есть причины.
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 04:09:27 AM
 #173

Что за желание разделить Россию. Я считаю, что ее делить уже и не к чему. А кто за кем идет или не идет, и так понятно. Просто в слух не произносят. Боятся. И на это есть причины.
Мы живем в такое время что проще простого собрать вещички и свалить в страну которая тебе нравится, выбирай и радуйся.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
July 13, 2018, 07:20:05 AM
 #174

Что за желание разделить Россию. Я считаю, что ее делить уже и не к чему. А кто за кем идет или не идет, и так понятно. Просто в слух не произносят. Боятся. И на это есть причины.
Мы живем в такое время что проще простого собрать вещички и свалить в страну которая тебе нравится, выбирай и радуйся.

Всех пенсионеров, больных, инвалидов и прочих недееспособных, которые уже не способны работать на мошну своих хозяев, чиновников, попов, начальников и т.п. высокодуховных рабовладельцев ждёт великая страна - Бангладеш и ещё более великие страны Африки, и самая великая страна из всех великих - Сирия.

Новые страны, такие как ДНР, ЛНР, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье и т.п. приглашают на постоянное место жительства VIP граждан всех великих стран, чей статус подтверждён справкой от ветеринара, паспортами и документами, выданными администрацией главврача православно-психиатрического исправительно-трудового лагеря и прочими московскими засекреченными организациями - гарантия счастливой, здоровой и безбедной жизни для всех и каждого.


ZafaPard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:13:45 AM
 #175

Делить можно только такие недогосударства как украины, великие страны не делятся.

Все империи в истории человечества были обречены на падение и РФ не исключение

Не было и быть не может настолько великих стран, способных противостоять природе человека
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
July 13, 2018, 01:43:56 PM
 #176

Раньше был СССР , поделили и что из этого вышло? Я не уверен, что стало хорошо. Ну давайте еще раз поделим что нибудь, и тогда страшно подумать что будет. Не несите чушь.
Я не уверен , что стало плохо. Республики хотели независимости, они её получили. Все хотят жить отдельно, а не по указке старшего брата от пленума до пленума.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Chibisok4a4a4a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:09:18 PM
 #177

Чем больше стран в одной стране тем больше денег у политиков и тем меньше их у обычных людей. Так что если хотите жить в дерьме и по-нищенски делите страну. Есть древняя поговорка великих полководцев и завоевателей, "разделяй и властвуй".
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 02:24:37 PM
 #178

Ну мы не будем сидеть сложа руки и лапки к верху не будем поднимать. Путин Навальный Медведев без разницы, надо свое делать улучшать малыми делами свою землю.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 09:09:10 AM
 #179

Ну мы не будем сидеть сложа руки и лапки к верху не будем поднимать. Путин Навальный Медведев без разницы, надо свое делать улучшать малыми делами свою землю.
У нас люди боятся начинать какие-то телодвижения, опасаются последствий или просто всего на пару дней хватает, нет стремления добиться результата.

byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 17, 2018, 02:03:19 PM
 #180

Когда будете делить, не забудьте, как и у Кучмы в 90-е, у одной из половин забрать ядерную кнопку.
А то одной обезьяной с гранатой в мире окажется больше (не уточняю, за счёт какой именно из половин).

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!