Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:00:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] Стоит ли инвестировать в крипту?  (Read 6878 times)
HunterJuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:42:14 AM
 #501

Интересная статья, для новичка как раз неплохо подошла. Сразу инвестировать новичку я бы не советовала. Дабы минимизировать риски нужно хотя бы изучить криптовалютный рынок. Я начинала с малого, с баунти компаний. Постепенно стала изучать ICO, биржи и как с ними работать. А в дальнейшем, думаю конечно стоит вкладываться в криптовалюту, ведь популярность топовых монет по капитализации и дальше будет распространяться.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 06:55:21 AM
 #502

Интересная статья, для новичка как раз неплохо подошла. Сразу инвестировать новичку я бы не советовала. Дабы минимизировать риски нужно хотя бы изучить криптовалютный рынок. Я начинала с малого, с баунти компаний. Постепенно стала изучать ICO, биржи и как с ними работать. А в дальнейшем, думаю конечно стоит вкладываться в криптовалюту, ведь популярность топовых монет по капитализации и дальше будет распространяться.
Ни чего себе с малого)) а я бы такие советы не раздавал, год назад ценник на любую крипту был в несколько раз меньше и даже школьник вложив свои деньги которые ему давали на завтраки сейчас уже может питаться в ресторанах!
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 07:02:26 AM
 #503

Как высоко рискованный и высоко прибыльный актив крипта рулит.Других аналогов для инвесторов нету.Конечно кто хочет надежность около 98 проц те выбирают банки а не крипту.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 07:11:35 AM
 #504

Как высоко рискованный и высоко прибыльный актив крипта рулит.Других аналогов для инвесторов нету.Конечно кто хочет надежность около 98 проц те выбирают банки а не крипту.

Думаю, что банк выбирают не инвесторыSmiley

Возможность быстро и много заработать - это то что привлекает людей в крипту, получается некий циклический процесс, люди приходят чтобы получить большие прибыли и тем самым двигают курс, а это привлекает новых людей. Поэтому наверное и раздаются крики о пузыре.
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 07:16:55 AM
 #505

Как высоко рискованный и высоко прибыльный актив крипта рулит.Других аналогов для инвесторов нету.Конечно кто хочет надежность около 98 проц те выбирают банки а не крипту.

Думаю, что банк выбирают не инвесторыSmiley

Возможность быстро и много заработать - это то что привлекает людей в крипту, получается некий циклический процесс, люди приходят чтобы получить большие прибыли и тем самым двигают курс, а это привлекает новых людей. Поэтому наверное и раздаются крики о пузыре.
Да, 2017-ый год показал что здесь можно неплохо нагреться и конечно люди побежали вкладывать и вкладывать. Потом всё падало и крики про пузырь надулся и теперь пузырь сдулся) А это всего лишь такой же фин инструмент как и многие другие, просто более рискованный и волатильный

marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:21:25 AM
 #506

почти год назад немного поинвестировал, майню потихоньку, в трейдинг пытаюсь залезать немного,  ищу ICO прибыльные. Но, самое главное ИМХО, дополнительно образование получаю в этой отрасли! Smiley
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1496



View Profile
May 04, 2018, 07:26:11 AM
 #507

Да я бы тоже не стеснялся. 100 $ купленные например погода назад по 5000, могли бы сейчас неплохо дать вложи ты их в эфир по 350, когда все побаивались. Я к сожалению совсем новичок был и вошел почти на хаях, но тем не менее потихоньку портфель стабилизировался и стало гораздо лучше, в рублях  учетом просадки рубля еще и плюс хороший пришел. В общем все равно экономику России ничего хорошего не ждем видимо, а отдавать в сбер под 5% годовых чет не очень охота. Сам сбер не удивлюсь если крипту покупает. В любом случае тема на годы и начинать никогда не поздно, даже лучше раньше. Главное с небольших сумм и без кредитов!! Это важно не нужно брать кредиты под это ело ни в коем случае, а вот на свои эксперименты проводить можно и даже нужно!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:53:04 AM
 #508

Как высоко рискованный и высоко прибыльный актив крипта рулит.Других аналогов для инвесторов нету.Конечно кто хочет надежность около 98 проц те выбирают банки а не крипту.

ну я бы не сказала, что у банков надёжность около 98 процентов. это наоборот достаточно ненадёжно оставлять свои сбережения в банке. случаются разные нюансы в банковской финансовой сфере.

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:08:39 AM
 #509

Как высоко рискованный и высоко прибыльный актив крипта рулит.Других аналогов для инвесторов нету.Конечно кто хочет надежность около 98 проц те выбирают банки а не крипту.

ну я бы не сказала, что у банков надёжность около 98 процентов. это наоборот достаточно ненадёжно оставлять свои сбережения в банке. случаются разные нюансы в банковской финансовой сфере.

согласен с вами, сколько банков уже признали себя банкротами, и какие % можно получить влаживая в банк, а если правильно  инвестировать в криптовалюту то можно заработать до 200% от инвестиций за полгода .
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 08:18:37 AM
 #510

Думаю, что стоит, в наше время сложно с инвестициями, не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, что банки, что различные акции компаний, все зависит от государства, а вернее от законодателей, криптовалюту тоже пытаются регулировать, но пока это очень сложно.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 04, 2018, 08:27:16 AM
 #511

почти год назад немного поинвестировал, майню потихоньку, в трейдинг пытаюсь залезать немного,  ищу ICO прибыльные. Но, самое главное ИМХО, дополнительно образование получаю в этой отрасли! Smiley

естественно, без обучения не будет продвижения в трейдинге,  необходимо много времени уделять прогнозированию, новостям и понимать финансовое положение ICO, будут ли инвесторы вкладывать деньги

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 04, 2018, 10:01:34 AM
 #512

Скоро будет год, как я закинул первые 100 баксов в крипту, и что сказать, процентов 800 годовых получилось в пике, сейчас понятное дело просадка.
А самое забавное то, что я искал куда вкладываться, но сначала рассматривал ПИФы, НО, так как я ИПшник, сбербанк не разрешил мне удалённо открыть счёт и требовал присутствия в центральном офисе в другом городе.
И после этого отказа, уже вечером я купил свои первые 0.05 btc, как сейчас помню

Это один из основных плюсов крипты. Работать удаленно,транзакции удаленно. Телефон,комп и ты в люой точке мира можешь получит/отправить деньги. Скорее всего в этой сфере нас тоже ждут колосальные изменения. Регулторы не любят аноноимности.
С одной стороны это хорошо, что все получают одинаково в любой стране, но ценность денег разная. Что для американца 100 долларов, и что для таджика-это разные деньги.

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 04, 2018, 10:05:13 AM
 #513

Скоро будет год, как я закинул первые 100 баксов в крипту, и что сказать, процентов 800 годовых получилось в пике, сейчас понятное дело просадка.
А самое забавное то, что я искал куда вкладываться, но сначала рассматривал ПИФы, НО, так как я ИПшник, сбербанк не разрешил мне удалённо открыть счёт и требовал присутствия в центральном офисе в другом городе.
И после этого отказа, уже вечером я купил свои первые 0.05 btc, как сейчас помню

Это один из основных плюсов крипты. Работать удаленно,транзакции удаленно. Телефон,комп и ты в люой точке мира можешь получит/отправить деньги. Скорее всего в этой сфере нас тоже ждут колосальные изменения. Регулторы не любят аноноимности.
С одной стороны это хорошо, что все получают одинаково в любой стране, но ценность денег разная. Что для американца 100 долларов, и что для таджика-это разные деньги.
Так этим же и привлекательно!! Именно благодаря такой разности в ценности денег и создается огромный интерес на рынке криптовалюты, благодаря которому очень много людей зарабатывает деньги.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 04, 2018, 10:24:59 AM
 #514

Идеально инвестировать в хорошие проекты,но вечная тема как найти эти хорошие проекты и сколько работы и времени надо вложить что бы проанализировать сотни проектов.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:35:50 AM
 #515

Думаю для тех, кто только начинает торговать, больше 1000$ вкладываться не стоит. Есть высокий риск по незнанке потерять все вложения, если вложится полностью в какой-нибудь скам.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 11:05:06 AM
 #516

Думаю это единственное место,где модно максимально быстро заработать деньги,нужно лишь понимать,как оговаривалось выше,что везде есть риски!
Хорошо подготовленный и разбирающийся в этой сфере человек своими знаниями минимизирует риски. А доходности криптовалюты завидуют просто все.
Тут и правда можно быстро заработать, но нужно понимать как работает рынок, многие новички этого не понимают, и будут попадаться на легкие уловки.

NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 04, 2018, 11:12:51 AM
 #517

Скоро будет год, как я закинул первые 100 баксов в крипту, и что сказать, процентов 800 годовых получилось в пике, сейчас понятное дело просадка.
А самое забавное то, что я искал куда вкладываться, но сначала рассматривал ПИФы, НО, так как я ИПшник, сбербанк не разрешил мне удалённо открыть счёт и требовал присутствия в центральном офисе в другом городе.
И после этого отказа, уже вечером я купил свои первые 0.05 btc, как сейчас помню
При такой доходности вложений в крипту, никого даже не надо уговаривать купить себе монет. Даже на риски никто не хочет смотреть, а зря.
Да, и это первая ошибка новичков. Все думают что щас рубанут, как остальные, а потом оказывается, что на след день или неделе курс падает в несколько раз. И мнение кардинально меняется по поводу рынка крипты. Печально наблюдать за таким.
Новичкам можно посоветовать, сначала внимательно просмотреть темы в разделе Трейдеры, чтобы проанализировать чужие ошибки. Возможно, там даже можно отловить комменты успешных трейдеров, чтобы попытаться повторить их тактику. Конечно, чтобы самому торговать, надо начать с самых малых сумм.
Сейчас на форуме очень много флуда и набивки сообщений, искать тут инфу трудно. Есть более подходящие источники информации - разные форумы, книги, видео на ютубе. Пытаться отыскать полезную инфу о трейдинге на форуме можно, но КПД этого действия крайне низкое.

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 11:18:18 AM
 #518

конечно же стоит, но только на рынке криптовалют нужно соблюдать повышенную опасность, вот мне очень нравится предупреждение при регистрации на кукойн например, что вы осознаете все риски, что можете все потерять, очень честно
dontcare
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 05:06:08 PM
 #519

конечно же стоит, но только на рынке криптовалют нужно соблюдать повышенную опасность, вот мне очень нравится предупреждение при регистрации на кукойн например, что вы осознаете все риски, что можете все потерять, очень честно
Спроведливое замечание при регистрации, стоит везде такое объявление сделать, чтоб люди которые впервые приходят на это тынок не думали, что тут срузу будут золотые горы и ни какого риска.
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 05:12:10 PM
 #520

Нужно понимать что тебе нужно или что ты хочешь получить от инвестирования в крипту, Особенно в первую очередь для новичков нужно быть хорошо проинформированным, так как без опыта в крипте, инвестирование будет равно нулю, если не ниже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!